Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 198
Пользователей: 4
katen0k, rfkkty, Alin@, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 7 » Фанфикшен

Что написано пером. Второй этап

16:14



Внимание! Внимание! Внимание!


Второй этап конкурса цитат "Что написано пером" стартует уже сегодня. Вы предложили целое море достойных цитат, мы разделили их условно по категориям. Проголосовать за понравившиеся можно в следующих темах:



Иронично

Мужчины глазами женщин

В мире женщин

Женщины глазами мужчин

Улыбочку

Со смыслом

Пикантненько

Мысли про себя и вслух

О вечном, о любви

Разбитое сердце

Поговорим о мужчинах

Выбрать можно три понравившиеся цитаты в каждой из категорий.
Напоминаем, что второй этап продлиться вплоть до 12 марта.
После чего будут подведены итоги конкурса.

Все вопросы (если таковые есть) направляем в ЭТУ ТЕМУ.

Категория: Фанфикшен | Добавил: Тэя |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
1
23 Champagne   (09.03.2011 22:07) [Материал]
результаты хочу!
biggrin biggrin biggrin

1
22 Nika_Pattinson   (09.03.2011 00:48) [Материал]
Я про огурец не нашла

0
спасибо всем за цитатки)

1
20 Sony@   (08.03.2011 20:53) [Материал]
Наши авторы очень талантливы и ограничить выбор тремя цитатами очень сложно!

1
19 zirkka   (08.03.2011 15:11) [Материал]
конечно очень сложно выбрать.............всем успехов))) tongue

1
удачи всем ребята wink

1
17 drednoyts   (08.03.2011 11:09) [Материал]
Действительно, цитат очень и очень много...

2
16 Fleur_De_Lys   (08.03.2011 02:25) [Материал]
Очень сложный выбор. Такое обилие цитат с глубоким смыслом, и с веселым юмором. Попытаюсь все же отметить самые запомнившиеся и цепляющие за душу.

1
15 Лигия   (07.03.2011 23:24) [Материал]
Как же сложно выбрать только три цитаты, ведь каждая из представленных фраз по-своему особенна и интересна. smile

3
14 ССღ   (07.03.2011 22:01) [Материал]
Отличный конкурс, только выбор очень не простой! wacko
Столько замечательных цитат! smile

0
13 АкваМарина   (07.03.2011 21:08) [Материал]
Ой... Я забыла поучавствовать....
Буду голосовать))))

2
12 Robozavisimaya   (07.03.2011 20:01) [Материал]
Я уже поучаствовала, получила колоссальное удовольствие от того, что вспомнила уже прочитанные фанфики, посмеялась над смешными фразочками и задумалась над серьёзными happy

1
11 ღSilenceღ   (07.03.2011 19:02) [Материал]
Ух, действительно было невероятно сложно разгрести все по разделам. Спасибо модераторам за их труд.
Пошла читать happy

0
10 citi   (07.03.2011 18:55) [Материал]
Супер! Спасибо за конкурс!!!

0
9 Champagne   (07.03.2011 18:32) [Материал]
ох, организаторы конкурса, вы проделали просто титаническую работу!
пошла голосовать

0
8 ВампИpюШка   (07.03.2011 17:54) [Материал]
удачи всем...

8
7 МуРРРка   (07.03.2011 17:52) [Материал]
ох, ну позволили бы в тех, которых больше 50 выбрать 5... очень сложно порой!

0
6 Айгулечка   (07.03.2011 17:30) [Материал]
Пошла смотреть))

1
5 Aya_x   (07.03.2011 17:26) [Материал]
Уфф, как много цитат... Пока дойдешь до конца, забудешь, что в начале было.

0
4 Анжи   (07.03.2011 16:51) [Материал]
эх...как сложно выбрать лучших будет!

0
3 Aya_x   (07.03.2011 16:34) [Материал]
Так-так, дождались. Осталось самое сложное - определить лучших.

0
2 N@diush@   (07.03.2011 16:31) [Материал]
Посмотрим!

0
1 freeiz   (07.03.2011 16:26) [Материал]
вау, бегу смотреть)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу