Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Роберт Паттинсон: "Я твердо верю в экранную мелодраму"
16:51
Роберт Паттинсон рассказал в эксклюзивном интервью с ОК! о жизни в
свете софитов после того, как "Сумерки" драматично изменили его жизнь!
Звезда вернулась в Ванкувер на съемки "Сумеречной Саги: Рассвет" вместе
с его экранной и реальной возлюбленной Кристен Стюарт и не потерял
связь с его чувственной стороной!
В то время, как Роб признает,
что у него есть некоторое беспокойство о том, что "Сумерки" навесят на
него "ярлык" в карьере, он также говорит, что наслаждается работой в
романтических фильмах.
В интервью Роб показал свою
чувствительную сторону, рассказав об известности и о том, сколько эмоций
вызвала у него работа с животными на площадке фильма "Воды слонам".
С "Сумерками" и "Воды слонам" в его карьерном списке Роб прекрасно
играет романтические роли и любит эту работу!
"Да, я сторонник
экранной мелодрамы", - рассказывает Роб ОК!. - "И эти фильмы не только
для женщин. Парни могут оценить мелодраму".
-----------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa
ЗАПРЕЩЕНО!!!
Роберт Паттинсон: "Я твердо верю в экранную мелодраму"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я раньше тоже думала: "Вот чуваку то не посчастливилось. Будет актером одной роли". А когда посмотрела "Помни меня", эта мысль меня уже не посещала. У меня сейчас вообще больше посещает мысль, что лет через 7 про него будут говорит - этот актер начинал с Сумерек, а добился.... Главное в свои силы верить и! работать! работать! и еще раз работать!
"Да, я сторонник экранной мелодрамы", - рассказывает Роб ОК!. - "И эти фильмы не только для женщин. Парни могут оценить мелодраму".Быть романтичным и ответственным, это очень сложно и сейчас парни не хотят заморачиваться, тем более на призыв - ЭЙ, крошка!- несётся табун любительниц приключений. Так чего напрягаться?! Так что, девочки, за романтикой нам в кино.
не думаю,что он так и останется всю жизнь Эдвардом,у него уже есть серьезные роли,и после рассвета у него их вобщебудет очень много,так что я уверена ярлык Эдварда с него быстро снимут
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ