Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
Катерина15, lidia2489, Stasia_june, Кадастрёнок, Лен4ик1315, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 6 » "Голодные игры"

Фильм «До встречи с тобой» возглавил рейтинг заказов билетов

23:57
фильм«Рамблер/Касса», лидирующий сервис по продаже электронных билетов в кино в России, раскрывает результаты предварительных продаж на ближайшие выходные — 9-10 июля. Информация об этом поступила в редакцию «Ленты.ру»

Романтическая драма Тима Шерока «До встречи с тобой» собрала 67% всего объема предварительных продаж сервиса на ближайшие выходные. Фильм «Гений», рассказывающий о жизни великого литературного редактора Макса Перкинса, открывшего миру таких авторов, как Хемингуэей, Фицджеральд и Вульф, занимает вторую строчку с результатом в 17%. Замыкает тройку лидеров очередной драматический триллер с Блейк Лайвли и акулой в главных ролях — «Отмель», набравший всего 9%.

«В этот уикенд зрителей не радуют громкими премьерами. При этом, интерес к киносеансам остается на стабильном среднем уровне, учитывая низкий сезон. Такое, относительно спокойное время, идеально для тестирования и внедрения новых форматов взаимодействия с кинолюбителями. Отличным примером такого сотрудничества является технология "живого билета", которую мы уже запустили в двух федеральных киносетях. Мы уверены, что к моменту релиза громких премьер, зрители по достоинству оценят удобство нового формата билета, а кинотеатры смогут избежать ажиотажа и неудобства со стороны гостей», — заявил управляющий партнер «Рамблер/Кассы» Андрей Ильичев.

«Рамблер/Касса» — сервис по продаже электронных билетов в кино, театры, концерты и другие массовые мероприятия. Ежедневно сервис предлагает около 56 тысяч билетов на более чем 1,2 тысяч событий, в 120 городах по всей России. Более 2 миллионов людей пользуются «Рамблер/Кассой» ежемесячно.

За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: билеты, Сэм Клафлин, промо, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
3 Gracie_Lou   (07.07.2016 11:49) [Материал]
Ничего удивительно.Последнее время снимается полно римейков и фильмов про супергероев,а настоящей романтической драмы,чтоб вот прям всласть порыдать я что-то ни одной и не припомню.Даже странно,что не снимут римейк Титаника wacko Мне кажется,что утопить сотню-другую народу в 3D имело бы бешенный успех.

0
4 Denika   (07.07.2016 15:49) [Материал]
Книгу не читала, но фильм очень понравился. Сейчас очень мало подобных фильмов снимают, таких, чтобы цепляли за живое.

0
5 Солнышко   (08.07.2016 01:08) [Материал]
Имхо, книга все же получше. Сильнее. Серьезней.

0
2 LANA6   (07.07.2016 09:54) [Материал]
Книжку я пока еще не читала, но фильм очень хочется посмотреть, сейчас мало по настоящему добрых милодрам; посмотрев которые хочется скинуть с себя хондру и начать менять свою привычную жизнь. По предварительным высказываниям и трейлеру можно судить, что ребята выложились на полную и нам будет интересно провести это время в кинотеатре.

1
Фильм снят по книге, которая понравилась сильно своему читателю. Понравилась так сильно, что стала открытием, ее решили экранизировать. Про эту книгу много писали и говорили. Поэтому теперь читавший зритель, да и те, кто не читал, хотят увидеть и фильм! И чтобы быть первыми заказывают билеты. Очень надеюсь, что прокат у картины получится успешным, этот фильм заслуживает успеха и люблю зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: