Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Ryabina, vanessa19032001, lakunat, hel_heller, 33224455wer, Stasia_june, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 5 » "Голодные игры"

«До встречи с тобой»: этим летом Сэм Клафлин разобьет ваше сердце

15:37
Фото29-летний британец Сэм Клафлин, наиболее известный как Финник Одэйр в «Голодных играх», этим летом разобьет вам сердце. Воплощая Уилла Трейнора в долгожданной экранизации бестселлера Джоджо Мойеса «До встречи с тобой», актер одновременно красив и обаятелен, угрюм и вспыльчив, ведь он мужчина, который раньше имел все, но из-за повреждения спинного мозга теперь прикован к инвалидному креслу.

Проникнуть в мысли и тело персонажа оказалось нелегким делом. «Была попытка изучить героя, с которым у меня нет ничего общего, - рассказывает Клафлин. – Как вы можете себе представить, было довольно трудно сдерживать свои жесты, движения глаз и рта. Сам по себе я очень открытая, эмоциональная личность».

Чтобы воссоздать парализованность героя, Клафлин фиксировал свое тело в очень специфической позиции, связывая руки за спиной, чтобы ощутить ограниченность движений. В течение нескольких месяцев он чувствовал боль в шее, плечах, пояснице и пальцах. Во время съемок актер потерял около 40 фунтов (прим.: около 18 кг.), чтобы показать мышечную атрофию Трейнора.

Несмотря на все трудности, Клафлин, сам мечтавший о профессиональной карьере футболиста до травмы лодыжки, никогда не теряет рациональности, которая заставляет его опекуна Луизу Кларк (Эмилия Кларк) влюбиться в него. «Я пытался быть максимально остроумным, - говорит Клафлин. – Думаю, если это произошло, то просто доказывает, что Эмилия настолько хороша, что может воздействовать на любовь. Действительно, это было только отчасти с моей подачи».

У Клафлина существовало полное понимание Трейнора, человека, который решал, жить ли ему ещё. Режиссер Теа Шэррок рассказывала, что именно врожденное сопереживание Клафлина побудило ее выбрать его. «Сэм отличается от многих актеров своего поколения, - рассказывает она. – В нем есть смирение, которое очень простое и искреннее. Впервые встретившись с ним, я сразу почувствовала, что это тот, кто действительно пытается рассказать мне, что думает о Уилле, персонаже, а не просто пытается себя разрекламировать, что способен хорошо сыграть». Это просто дополнительный бонус.



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: экранизация, Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, промо, Фильм, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 AlshBetta   (10.06.2016 00:42) [Материал]
Этим фото Сэм уже его разбил... красотень какая!
На какие же жертвы приходится идти актерам - и боль в спине, и минус 18 кг, и такая непростая роль. Я уже жду этот фильм. Я уверена, он не разочарует.
Спасибо огромное за перевод и наводку!

0
5 LANA6   (07.06.2016 17:44) [Материал]
Эмилия Кларк все-таки колоритная актриса, такая живая и интересная. Она идеально дошла на эту роль в качестве эмоционального толчка к выздоровлению героя Сэма. Сэм, вообще молорик в том, что так успешно мог вжиться в сложную роль. Ведь нужно было показать разные личности До и После. И мне кажется ему удалось это с полна. Один подвиг с похудением чего стоит. Хочу этот фильм))

0
4 Элен159-1   (06.06.2016 19:38) [Материал]
Безусловно, герой Сэма разобьет нам сердцу. И это даже несмотря на тот факт, что он, скажу прямо, прикован к инвалидной коляске. Но все же благодаря своей новой и весьма интересной (и красивой, хотелось бы добавить) помощнице наконец-то начнет жить. Не хочу думать о грустном, просто помечтаю о том, что все закончилось хорошо)

0
3 catten07   (06.06.2016 14:50) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень хочу посмотреть эту киноленту.

0
2 nata92   (05.06.2016 17:27) [Материал]
Такова актерская жизнь . Персонажы разные попадаются . И надо попытаться прочувствовать понять своего персонажа как говорится побывать в его шкуре . Очень непросто все ето .
Сэму от меня лично отдельный огромный респект за то что взялся за такую непростую роль .Я надеюсь что посмотрев фильм я смогу с уверенностью констатировать что у него на все 100 % получилось раксрить своего персоанажа .
Спасибо за статью .

0
Сэму досталась непростая роль. Ты должен постоянно сидеть на стуле, и только словами и лицом ты должен будешь показать всю боль, глубину и характер своего персонажа. И мне кажется, Сэму отлично схватил образ, смог передать его сломленность, но в то же смирение. Когда в его жизни появляется Луиза, это меняет все. Однако, парень понимает, что если он позволит девушке выбрать себя, она потеряет все. Жить с инвалидом, это сложно, это такое испытание, которые не все способны вынести. Потому он придерживается своего плана, идет до конца.
Это фильм и правда заставит всех плакать в зале, а после при повторном просмотре дома, все равно что-то в груди будет сжиматься от боли. В первую очередь это заслуга автора, написавшего эту историю, и актеров, которые смогли перенесли книжных персонаж на экране, не потеряв в нем ничего важного, сумев донести до зрителя все эмоции wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: