Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 67
Пользователей: 5
aprikate, Зулька, anyakladova95, Руся4994, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 3 » "Голодные игры"

«До встречи с тобой»: Эмилия Кларк и Сэм Клафлин находят любовь

15:00
эмилияЕсть нечто поразительно необыкновенное в Эмилии Кларк, находящейся рядом с Сэмом Клафлином, в романтической комедии пода названием «До встречи с тобой» — ее обезоруживающая улыбка.

Это то, чего вы просто не увидите на лице ее находящегося в боевой готовности экранного альтер-эго Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» или Сары Коннор из пятой части «Терминатора».

«Без преувеличений, Дейенерис не улыбается, Сара Коннор не улыбается, — говорит Кларк. — Но здесь было нечто вроде: "Ты можешь улыбнуться шире? Можешь хорошо провести время?". Я не пытаюсь никого убить, никто не пытается убить меня. Это интересно».

В «До встречи с тобой» двадцатидевятилетняя Кларк играет Луизу Кларк — принадлежащую к рабочему классу британскую девушку из маленького городка, которая теряет работу в кафе. Она вынуждена взяться за первую попавшуюся работу несмотря на неквалифицированность в уходе за человеком с диагнозом квадриплегия [п.п: паралич всех четырех конечностей].

Ее подопечным становится представитель высших слоев общества Уилл Трейнор [Клафлин], пострадавший в результате столкновения с мотоциклистом, которое произошло, когда он переходил дорогу. Все начинается с проблем из-за гнева и уныния Трейнора, но бурная активность Луизы в конечном счете совершает прорыв, и роман расцветает.

Кларк говорит, что просто поглотила популярную историю любви Джоджо Мойес, находясь на съемочной площадке «Генезиса» со «взрывающимися вокруг меня бомбами». Актриса была тронута до слез и знала, что ей придется убедить режиссера Теа Шэррок, чтобы получить роль в экранизации.

«Актер не может слишком много вкладывать в прослушивание. Это душераздирающе, если ты не получаешь эту роль, — делится Кларк. — Но тут я думала: "Я добьюсь успеха". Я была как безумная. Каждая частичка меня чувствовала, что эта история написана для меня».

Кларк отмечает, что несмотря на ее более жестоких экранных личностей, сама она в реальной жизни больше похожа на нелепую и верную Луизу.

«Забавно, что я играю таких сильных героинь, — говорит Кларк. — В действительности я очень неловкая, все время говорю что-то не то и неуклюжа даже в лучшие времена. Каждый день мои друзья и семья видят этого, совершенно другого человека».

В «До встречи с тобой» можно также увидеть таких британских звезд как Дженна Коулман [«Доктор Кто»] в роли сестры Луизы, Мэттью Льюис [«Гарри Поттер»] в роли давнего бойфренда Луизы, а также звезду «Игры престолов» Чарльза Дэнса в роли отца Трейнора.

Шэррок рассказала, что фильм передает тон романа Мойес, поскольку автор пишет сценарий, который включает в себя душераздирающий ход Трейнора, стремящегося закончить свою жизнь достойно.

После воплощения таких физически активных персонажей как Финник Одэйр из «Голодных игр» и Филипп Свифт из картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах» «Сэм буквально играет роль без движения ниже шеи. Все, что у него в действительности было — мимические движения, — говорит Шэррок. — Это был вызов».

Кларк отмечает, что химия и подшучивания в их дуэте были настоящими: с шалостями на съемочной площадке и хвастовством о том, чья же экшен-фигурка победит в сражении. [«Очевидно, кхалиси все время побеждает, — говорит Кларк о своей Матери драконов из «Игры престолов». — Драконы превосходят всех»].

Но ни грамма крови не было пролито, даже в той сцене, в которой Луиза сбривает бороду своему подопечному. Бритва не в тех руках может стать смертоносной.

«Сэм был действительно оцепеневшим, когда мы снимали, — говорит Кларк. — Это была большая ответственность, но я ни разу его не порезала».

Фильм «До встречи с тобой» появится на экранах кинотеатров 3 июня.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, промо, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (06.03.2016 02:27) [Материал]
Не читала книгу, но очень жду выхода фильма. Особенно интерес вызывает увидеть Эмилия в другом образе, совершенно необычном для глаз. Это отличная ступенька в ее карьерской лестнице, ведь не всегда же нужно быть Матерью Драконов biggrin

0
7 Snow_Queen   (06.03.2016 01:11) [Материал]
Комедия: Я не знаю какова, будет экранизация, но в книге, ни чем комедийным и не пахнет...
Не первый раз, уже "сталкиваюсь" с тем, что подобные фильмы, называют комедийными, но вот понять почему не могу.
Посмотрим: Может быть в данном случае, я действительно, увижу комедию...

1
6 katerina420   (05.03.2016 17:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Я не пытаюсь никого убить, никто не пытается убить меня. Это интересно

Вот, довели актрису-человека: Эмилия уже настолько привыкла к таким "убийственным" образам, что не верит и удивлена, что ее могут позвать сыграть некую романтичную героиню.

Цитата Текст новости
Я была как безумная. Каждая частичка меня чувствовала, что эта история написана для меня

Да, когда чувствуешь, что данный момент судьбоносный, неведомо откуда берется дополнительная энергия.

Я очень рада за Эмилию, что она поставила себе цель и добилась ее. Причем получила роль в фильме по книге, безумно заинтересовавшей ее.

0
4 BlackCrow   (03.02.2016 19:17) [Материал]
Если честно, то я бы хотела немного грустно-романтического фильма, нежели комедию. Всю книгу Уилл просто деприссовал, а тут кажется, что он немного доволен своим положением dry

0
5 Солнышко   (03.02.2016 20:34) [Материал]
Да, в трейлере он выглядит прям счастливым. А у него было такое... счастье сквозь боль.

0
3 Солнышко   (03.02.2016 18:31) [Материал]
в романтической комедии
КОМЕДИИ? Книга "До встречи с тобой" - что угодно, но не комедия. И я надеюсь, что тот, кто писал статью, просто оговорился, потому что я бы не хотела, чтобы из такой потрясающей и сложной книги сделали "романтическую комедию". Это просто бы все загубило!

0
2 prokofieva   (03.02.2016 16:52) [Материал]
Хорошо бы посмотреть фильм . Книга потрясающая . И очень хочется , чтобы Джоджо Мойес написала продолжение " После тебя " . Спасибо , за информацию .

0
Это так здорово, что именно Эмилия получила эту роль. Она чувствовала родство с героиней, и впервые для нее выпал шанс сыграть не спасительницу человечества или Мать Драконов, а простую и ничем не примечательную девушку, которая просто искала себе новую работу, а нашла нечто большее. И это было не просто, было больно, но это замечательная, красивая и трогательная история. Очень бы хотелось увидеть этот фильм, про книгу читала только лучшее, не удивительно, что она цепляет многих wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: