Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Эксперт по вампирам: «Эдвард Каллен в исполнении Роберта Паттинсона - безобидный вампир»
10:53
«Он совершенно безвредный персонаж»,- говорит эксперт.
Ученый из Техасского университета, специализирующийся на вампирах, назвал Эдварда Каллена, персонажа из Сумеречной саги в исполнении Роберта Паттинсона, вампиром для новичков. Доктор Томас Ганза, эксперт и лектор по вампирской тематике, сравнительно недавно прокомментировал популярные романы Сумеречной саги, написанные Стефани Майер. Он подчеркнул, что эти книги и их экранизации способствовали появлению нового вампирского тренда.
Вот, что он сказал в интервью с Reuters:
«Я бы сказал, что Сумеречная сага в частности привлекла внимание более молодых поклонников. В связи с этим Эдварда Каллена можно назвать «безобидным» вампиром или вампиром для новичков».
«Эдвард Каллен, безусловно, красив, и как следствие соблазнителен, но он упорно не хочет пользоваться этим и противостоит сексуальным желаниям Беллы,- добавил ученый.- Он может выйти на солнечный свет, он даже сверкает на солнце, что придает ему еще более безопасную характеристику. Он же ездит на Вольво, ради всяго святого!»
Согласно мнению доктора Ганза молодое поколение желает стать вампиром не только ради обретения вечной молодости или бессмертия, но и благодаря подобному современному и притягательному описанию вампиров.
Некоторые создатели и актеры популярных на сегодняшний день фильмов и сериалов о вампирах тоже высказали свое мнение об Эдварде Каллене. Стефан Мойер из «Настоящей крови» недавно сравнил этого персонажа с «диетической колой» и назвал «слабаком». Джосс Ведон, создатель сериала « Баффи – истребительница вампиров» сказал, что «Ангел бы расправился с Эдвардом Калленом за сотую долю секунды». Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эксперт по вампирам: «Эдвард Каллен в исполнении Роберта Паттинсона - безобидный вампир»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как же сильно меня бесят все эти сравнения, ужас ну и что, что безобидный, за это мы его то и все любим Хотя каким бы безобидным он не был, слабаком или трусом я бы его никогда не назвала И вообще очень глупо сравнивать его с другими вампирами, они все абсолютно разные, да и Эдвард наш такой единственный и неповторимый
Ну да, Эдвард Каллен далек от обычного представления вампира. Он не эгоистичен, не жесток, и не жрет кого попало, читает мысли, любит девушка из человеческого рода и сверкает на солнце. Это и делает его уникальным, хотя я бы не против увидеть Патинсона в роли секси dark вампира, типа Деймона в черной рубашке такой...ммм... Класс!. И че этому профессору на месте не сидится? Раз уж он исследует вампиров, то пусть ищет настоящих, а не из фильма. Достали уже эти легенды, хочу знать правду Благодарю за перевод)
Я балдею от этой фотки, кто хочет сыграть с Эдвардом Калленом партейку в шахматы Стефан Мойер из «Настоящей крови» недавно сравнил этого персонажа с «диетической колой» и назвал «слабаком». Джосс Ведон, создатель сериала « Баффи – истребительница вампиров» сказал, что «Ангел бы расправился с Эдвардом Калленом за сотую долю секунды». Ой я погляжу какие все тут у нас сильные и умные,а между прочим,что интерес к вампирам возрос после Сумеречной саги и раньше они так популярностью не пользовались,да и не надо его слабаком называть,он у нас за семью и любимую порвет любого, давайте вспомним Сумерки как от там кусочек Джеймса отхватил и как Виктории голову свернул,так что ещё надо посмотреть кто кого.
Да, он безобидный, но ведь за это и многое другое мы его любим! И мне кажется, благодаря именно СС и Эдварду Каллену мир заговорил о вампирах. Так что скажем хором СПАСИБО Стефани и Робу за нашего "безобидного" вампирчика. А разным создателям и актерам других фильмов про вампиров скажем: "цыц! Не трогать Эдварда! Может он и безобидный, но фанаты далеко не безобидные! :D"
Эдварда просто грех сравнивать с другими вампирами. Он - абсолютно неповторим, идеален... ну, вообще другого такого не было, нет, и не будет (скорее всего). Спасибо за перевод.
Эдвард Каллен - это действительно новый тренд. И новое поколение вампиров. Стеф создала его, а Роб показал, кто это такой. И всё. Пошло безумие. Всегда на всё новое бывает только одна реакция - безумие. И не важно, плохая или хорошая. Но потом все успокаиваются, потому что появляется более хорошая замена. Пока что, Эдвард - более хорошая замена. Но время то идёт, и придёт новое поколение вампиров (не знаю уж, какое, конечно). И всё. Но мы то всегда будет любить его, его и только его. Потому что мы - поколение Эдварда Каллена. Спасибо за перевод!
Мне кажется не разумным сравнивать "старых" вампиров и Эдварда Каллена! Профессор правельно сказал,он новый вид,совершенно не такой как все! И раз у него столько поклонников,значит он того стоит! ТАк что у нгела никаких шансов нет!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ