Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Актеры

Сумерки: Секретная история – Часть 2: Роберт Паттинсон становится Эдвардом Калленом

18:54
ПаттинсонСогласно «Сумеркам» Стефани Майер, лицо Эдварда Каллена было «идеальным», губы – «безупречны», зубы – «сверкающие», а голос – «неотразимый». Даже его пиджак, - просто пиджак! – «прекрасно пах».

Для режиссеров подобное описание становится настоящим испытанием. Кто достаточно безупречен, чтобы изобразить на экране безупречность? Как призналась сама Майер в интервью FEARnet: «На самом деле я не знаю, есть ли хоть кто-нибудь, кто мог бы сделать это».

Тем временем, в Британии, молодой актер без претензий и иллюзий по поводу собственного совершенства потерял последнюю надежду и собирался бросать карьеру актера.

«Следующий Джуд Лоу»

В своем родном предместье Лондона подросток Роберт Паттинсон присоединился к местной любительской театральной труппе. «Симпатичные девчонки», - рассказал он «Virgin Media» о том, что заставило его принять такое решение. Сам неплохо выглядящий, Паттинсон в скором времени нашел агента и получил приглашение на съемки фильма.

Его роль в «Ярмарке Тщеславия» 2004 года была маленькой, и в финальном варианте ее вырезали полностью, но она была существенной, так как привела Паттинсона к фильму «Гарри Поттер и Кубок Огня». У четвертого фильма из блокбастерской франшизы был тот же агент по подбору актеров, что и у «Ярмарки Тщеславия», и Паттинсон выиграл роль золотого мальчика из Хогвартса – Седрика Диггори.

Фильм, вышедший в 2005 году, имел еще больший успех, чем был у «Гарри Поттера» до этого, и журнал «Teen People» назвал нового актера – «Следующим Джудом Лоу». Всегда самокритичный Паттинсон сказал, что не видит связи в этом.

Перезагрузка

В конце 2006, когда «Новолуние», продолжение «Сумерек» Майер, было даровано читателям, продюсер Карен Розенфельт встретилась с Summit Entertainment. С помощью TheWrap.com Розенфельт, ранее работавшая с Paramount Pictures, которым принадлежит MTV Films, рассказала начинающей независимой студии секрет: «Сумерки» будут пользоваться невероятным успехом. В это время Эдвард и Белла застряли в аду разработок. И, когда Paramount фактически оставили «Сумерки» пылиться на полке, Summit с жаром ринулись в бой.

Разочарованная своим первым опытом в Голливуде, Майер хотела убедиться, что новая команда настроена очень серьезно, особенно, в том, что касается ее истории. Она выдвинула длинный список требований, таких как условие не использовать никаких клыков, никаких гробов, и никаких изменений в словах Эдварда к Белле: «И лев влюбился в овечку».

В июле 2007 Майер анонсировала, что она и Summit пришли к соглашению. Кэтрин Хардвик («Тринадцать») и Мелисса Розенберг (сериал «Одинокие сердца») были названы режиссером и сценаристом соответственно. Следующая остановка – подбор актеров.

Сватанье

Итак, поиск Эдварда Каллена начался, Майер была счастлива, и одновременно грустна. Годами ранее, когда MTV Films собирались снимать «Сумерки», у автора был идеальный вариант на роль главных героев, какими она себе их представляла. В роли Эдварда она видела Генри Кевилла, будущего Супермена большого экрана («Человек из стали»).

Но к тому времени, как производство фильма, наконец-то, начало продвигаться, Майер с неохотой согласилась, что Кевилл уже недостаточно молод, чтобы играть подростка, - даже подростка, который оставался таковым уже многие десятилетия.

Двигаясь дальше, Майер спросила своих читателей кого они видят в роли Эдварда. Французский актер Гаспар Улье («Ганнибал: Восхождение») был очень популярным вариантом. В конце концов, читатели склонялись к кандидатурам Хайдена Кристенсена (приквелы «Звездных Воин»), Орландо Блума («Властелин Колец», «Пираты Карибского моря»), вокалиста «My Chemical Romance» Джерарда Уэя и вышеупомянутого выпускника «Гарри Поттера».

Решение

Летом 2007, так и не познакомившись в книгами о «Сумерках», если бы не дебаты по поводу лучшей кандидатуры на роль Эдварда, Паттинсон намеревался покинуть Голливуд.

«Я собирался уйти [из актерства], потому что мне никто не предлагал работу», - вспомнит он в интервью с «Today», - «вообще-то, думаю, это не совсем увольнение, когда тебе не предлагают работу, - просто сдаешься на произвол судьбе».

В конце года, тем не менее, Паттинсон был в Лос-Анджелесе, и хотя он еще не был заинтересован в роли Эдварда Каллена, он все еще оставался в игре. Он согласился на прослушивание с актрисой, выбранной на роль Беллы.

И все изменилось.

Завтра он пройдет тест на любовную химию с Кристен Стюарт.

Ты все еще считаешь Роберта идеальным Эдвардом? Или у тебя есть свой кандидат? Пиши скорее в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Секретная история, Сумерки, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 nefelim   (13.11.2012 16:29) [Материал]
просто невозможно представить кого либо другого на роль эдварда каллена!!!
роберт настолько подходит для этой роли что, читая книги, что я начала делать уже после просмотра фильма, я представляла только его!
мне никакой другой на ум не приходи!!!
"Ты все еще считаешь Роберта идеальным Эдвардом?"
конечно считаю!!!
другого ответа и быть не может!!!!
"Или у тебя есть свой кандидат?"
другого кандидата не было, нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

1
9 Evridika   (04.11.2012 21:23) [Материал]
Роберт идеален роль Эдварда!! Он и никто больше smile

1
8 Karma   (04.11.2012 14:22) [Материал]
Роберт - это идеальный Эдвард) Я помню, когда в первый раз посмотрела Сумерки) Этот было стопроцентное соответствие роли happy happy

1
7 Бella   (04.11.2012 00:08) [Материал]
Мне аж страшно стало как только я подумала что кто то может быть на месте Роберта. Он просто идеал Эдварда. И я просто ужасно скучаю за тем временем когда только снимали фильм. Так жаль что не вернуть время обратно. Но Сумерки останутся в моей жизни, в памяти, в сердце навечно...

1
6 Shkiper   (03.11.2012 12:49) [Материал]
"Завтра он пройдет тест на любовную химию с Кристен Стюарт" - аж в дрожь бросило biggrin Судьба! smile

1
5 The_Twiling_Vampire   (02.11.2012 23:52) [Материал]
спасибо за перевод biggrin biggrin

7
4 Alice_Green   (02.11.2012 20:03) [Материал]
Да уж, прочитав эту статью, поняла, как же хочется вернуть то время. Впереди еще вся Сага, а насущные проблемы - это дебаты об актерах на роль Эдварда.

А что касается Паттинсона, то согласна, с его внешностью - дорога только на роль Эдварда Каллена в СС biggrin
Лучшего и представить нельзя! wink

3
3 lottta   (02.11.2012 20:00) [Материал]
Сейчас уже невозможно преставить каког-то другого в роли Эдварда. Образ Роба уже навсегда запечатлился и его никто не сможет заменить, пусть он будет хоть Апполон. Роберт forever!

5
2 Черный_кот   (02.11.2012 19:43) [Материал]
Роберт в роли Эдварда очень красив. Лицо у него необычное, интересное и очаровательное.

8
1 Anastasia35   (02.11.2012 19:28) [Материал]
Я думаю,что никто пока еще не сыграл вампира лучше ,чем Роберт.Хотя играли вампиров такие красавчики и звезды Голливуда как Том Круз и Бред Питт.У него очень неординарная внешность-поэтому веришь тому,что именно так мог бы выглядеть Эдвард Каллен. Его сумасшедшая прическа,завораживающий голос и вампирский взгляд сделали свое дело-миллионы людей по всему миру обожают именно Эдварда .

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: