Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
Sunshine87, правовед, roshaksvetlana, adri, mistyurinaviktoria, Катерина15, siliniene7, белик, Ani, lenarimsha091, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Актеры

Сумерки: Секретная история – Часть 2: Роберт Паттинсон становится Эдвардом Калленом

18:54
ПаттинсонСогласно «Сумеркам» Стефани Майер, лицо Эдварда Каллена было «идеальным», губы – «безупречны», зубы – «сверкающие», а голос – «неотразимый». Даже его пиджак, - просто пиджак! – «прекрасно пах».

Для режиссеров подобное описание становится настоящим испытанием. Кто достаточно безупречен, чтобы изобразить на экране безупречность? Как призналась сама Майер в интервью FEARnet: «На самом деле я не знаю, есть ли хоть кто-нибудь, кто мог бы сделать это».

Тем временем, в Британии, молодой актер без претензий и иллюзий по поводу собственного совершенства потерял последнюю надежду и собирался бросать карьеру актера.

«Следующий Джуд Лоу»

В своем родном предместье Лондона подросток Роберт Паттинсон присоединился к местной любительской театральной труппе. «Симпатичные девчонки», - рассказал он «Virgin Media» о том, что заставило его принять такое решение. Сам неплохо выглядящий, Паттинсон в скором времени нашел агента и получил приглашение на съемки фильма.

Его роль в «Ярмарке Тщеславия» 2004 года была маленькой, и в финальном варианте ее вырезали полностью, но она была существенной, так как привела Паттинсона к фильму «Гарри Поттер и Кубок Огня». У четвертого фильма из блокбастерской франшизы был тот же агент по подбору актеров, что и у «Ярмарки Тщеславия», и Паттинсон выиграл роль золотого мальчика из Хогвартса – Седрика Диггори.

Фильм, вышедший в 2005 году, имел еще больший успех, чем был у «Гарри Поттера» до этого, и журнал «Teen People» назвал нового актера – «Следующим Джудом Лоу». Всегда самокритичный Паттинсон сказал, что не видит связи в этом.

Перезагрузка

В конце 2006, когда «Новолуние», продолжение «Сумерек» Майер, было даровано читателям, продюсер Карен Розенфельт встретилась с Summit Entertainment. С помощью TheWrap.com Розенфельт, ранее работавшая с Paramount Pictures, которым принадлежит MTV Films, рассказала начинающей независимой студии секрет: «Сумерки» будут пользоваться невероятным успехом. В это время Эдвард и Белла застряли в аду разработок. И, когда Paramount фактически оставили «Сумерки» пылиться на полке, Summit с жаром ринулись в бой.

Разочарованная своим первым опытом в Голливуде, Майер хотела убедиться, что новая команда настроена очень серьезно, особенно, в том, что касается ее истории. Она выдвинула длинный список требований, таких как условие не использовать никаких клыков, никаких гробов, и никаких изменений в словах Эдварда к Белле: «И лев влюбился в овечку».

В июле 2007 Майер анонсировала, что она и Summit пришли к соглашению. Кэтрин Хардвик («Тринадцать») и Мелисса Розенберг (сериал «Одинокие сердца») были названы режиссером и сценаристом соответственно. Следующая остановка – подбор актеров.

Сватанье

Итак, поиск Эдварда Каллена начался, Майер была счастлива, и одновременно грустна. Годами ранее, когда MTV Films собирались снимать «Сумерки», у автора был идеальный вариант на роль главных героев, какими она себе их представляла. В роли Эдварда она видела Генри Кевилла, будущего Супермена большого экрана («Человек из стали»).

Но к тому времени, как производство фильма, наконец-то, начало продвигаться, Майер с неохотой согласилась, что Кевилл уже недостаточно молод, чтобы играть подростка, - даже подростка, который оставался таковым уже многие десятилетия.

Двигаясь дальше, Майер спросила своих читателей кого они видят в роли Эдварда. Французский актер Гаспар Улье («Ганнибал: Восхождение») был очень популярным вариантом. В конце концов, читатели склонялись к кандидатурам Хайдена Кристенсена (приквелы «Звездных Воин»), Орландо Блума («Властелин Колец», «Пираты Карибского моря»), вокалиста «My Chemical Romance» Джерарда Уэя и вышеупомянутого выпускника «Гарри Поттера».

Решение

Летом 2007, так и не познакомившись в книгами о «Сумерках», если бы не дебаты по поводу лучшей кандидатуры на роль Эдварда, Паттинсон намеревался покинуть Голливуд.

«Я собирался уйти [из актерства], потому что мне никто не предлагал работу», - вспомнит он в интервью с «Today», - «вообще-то, думаю, это не совсем увольнение, когда тебе не предлагают работу, - просто сдаешься на произвол судьбе».

В конце года, тем не менее, Паттинсон был в Лос-Анджелесе, и хотя он еще не был заинтересован в роли Эдварда Каллена, он все еще оставался в игре. Он согласился на прослушивание с актрисой, выбранной на роль Беллы.

И все изменилось.

Завтра он пройдет тест на любовную химию с Кристен Стюарт.

Ты все еще считаешь Роберта идеальным Эдвардом? Или у тебя есть свой кандидат? Пиши скорее в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Секретная история, Сумерки, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 nefelim   (13.11.2012 16:29) [Материал]
просто невозможно представить кого либо другого на роль эдварда каллена!!!
роберт настолько подходит для этой роли что, читая книги, что я начала делать уже после просмотра фильма, я представляла только его!
мне никакой другой на ум не приходи!!!
"Ты все еще считаешь Роберта идеальным Эдвардом?"
конечно считаю!!!
другого ответа и быть не может!!!!
"Или у тебя есть свой кандидат?"
другого кандидата не было, нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

1
9 Evridika   (04.11.2012 21:23) [Материал]
Роберт идеален роль Эдварда!! Он и никто больше smile

1
8 Karma   (04.11.2012 14:22) [Материал]
Роберт - это идеальный Эдвард) Я помню, когда в первый раз посмотрела Сумерки) Этот было стопроцентное соответствие роли happy happy

1
7 Бella   (04.11.2012 00:08) [Материал]
Мне аж страшно стало как только я подумала что кто то может быть на месте Роберта. Он просто идеал Эдварда. И я просто ужасно скучаю за тем временем когда только снимали фильм. Так жаль что не вернуть время обратно. Но Сумерки останутся в моей жизни, в памяти, в сердце навечно...

1
6 Shkiper   (03.11.2012 12:49) [Материал]
"Завтра он пройдет тест на любовную химию с Кристен Стюарт" - аж в дрожь бросило biggrin Судьба! smile

1
5 The_Twiling_Vampire   (02.11.2012 23:52) [Материал]
спасибо за перевод biggrin biggrin

7
4 Alice_Green   (02.11.2012 20:03) [Материал]
Да уж, прочитав эту статью, поняла, как же хочется вернуть то время. Впереди еще вся Сага, а насущные проблемы - это дебаты об актерах на роль Эдварда.

А что касается Паттинсона, то согласна, с его внешностью - дорога только на роль Эдварда Каллена в СС biggrin
Лучшего и представить нельзя! wink

3
3 lottta   (02.11.2012 20:00) [Материал]
Сейчас уже невозможно преставить каког-то другого в роли Эдварда. Образ Роба уже навсегда запечатлился и его никто не сможет заменить, пусть он будет хоть Апполон. Роберт forever!

5
2 Черный_кот   (02.11.2012 19:43) [Материал]
Роберт в роли Эдварда очень красив. Лицо у него необычное, интересное и очаровательное.

8
1 Anastasia35   (02.11.2012 19:28) [Материал]
Я думаю,что никто пока еще не сыграл вампира лучше ,чем Роберт.Хотя играли вампиров такие красавчики и звезды Голливуда как Том Круз и Бред Питт.У него очень неординарная внешность-поэтому веришь тому,что именно так мог бы выглядеть Эдвард Каллен. Его сумасшедшая прическа,завораживающий голос и вампирский взгляд сделали свое дело-миллионы людей по всему миру обожают именно Эдварда .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: