Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
olga15, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 4 » Актеры

Брайс Даллас Ховард говорит о «Прислуге» на конвенции NAACP

12:09
Брайс Даллас Ховард и ее коллеги Виола Дэвис и Октавия Спенсер побывали на прошедшей на прошлой неделе 102-й конвенции NAACP в ЛА, чтобы показать видео и ответить на вопросы о фильме «Прислуга», ожидающем премьеры 10 августа.

Если вы не читали книгу Кэтрин Стокетт, на которой основан фильм, вы можете и не знать, что героиня Ховард, Хилли Холбрук, - злодейка этой истории. Вот какие детали раскрывает нам Брайс Даллас Ховард:

«Хилли Холбрук – президент Junior League в Джексоне, Миссисипи, а в те времена, в ранние 60-е, это было, пожалуй, самым престижным местом для женщины, мечтавшей о карьере. И она действительно к этому щепетильно относится: крайне, чрезвычайно серьезно, ведь она находится в самом центре очень запутанной социальной динамики этого городка. Итак, она - босс, лидер всех женщин в Джексоне. Но затем Хилли осознает, что у Скитер [Эммы Стоун] есть перспективы и что она заняла позицию, чтобы что-то сделать, изменить… повысить самосознание Джексона, и это чертовски пугает Хилли, поэтому она делает все, что в ее силах, для того, чтобы ее задавить».

Вышеприведенная цитата - с совместной пресс-конференции актрисы и автора о фильме.

Ну так что, вы горите желанием увидеть «Прислугу»?

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: прислуга, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Katepina   (06.08.2011 17:32) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 АкваМарина   (04.08.2011 18:41) [Материал]
Не горя, но хочу увидеть фильм)

0
3 juli-008   (04.08.2011 18:13) [Материал]
Ну так что, вы горите желанием увидеть «Прислугу»?
Я бы посмотрела, т.к. слова Брайс меня заинтриговали.Чувствую, нас ожидает история женщины, которой никогда не сопротивлялись и ни в чем не отказывали... А тут соперница... И героиня Брайс становится этаким колосом на глиняных ногах, которая в любой момент может потерять свою власть... И роль злодейки, я соглашусь, должна у нее получится здорово!
Так что жду фильм!
Спасибо за перевод!

0
2 Lovely_Girl   (04.08.2011 17:32) [Материал]
Какая у неё интересная роль. Думаю, как раз для Даллас! Согласна, плохих героинь у неё получается играть хорошо)
Интересно будет на неё посмотреть... да и название такое необычное)
Можно даже и книгу почитать)
Спасибо за перевод!

0
1 Caramella   (04.08.2011 12:41) [Материал]
Опять роль злодейки её досталось,ну она кстати хорошо играет плохих героинь , интересно,как она тут сыграла ведь даже плохие герои бывают очень яркими и запоминающимися

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: