В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Брайс Даллас Ховард набрала почти 7 килограммов для фильма “Прислуга”
23:28
Как уже говорилось вчера, этой осенью буквально друг за другом выходят
два фильма с участием Брайс Даллас Ховард (Виктория в фильме "Затмение”)
- в августе "Прислуга”, а в сентябре "У меня рак”. В обоих
фильмах она играет не положительных персонажей. Один из них, понятное дело,
подлее, другого.
В фильме "Прислуга”, её героиня Хилли Холбрук –
настоящая ведьма. В прилагающемся ниже интервью с Access Hollywood,
Ховард рассказала, что играть её было довольно-таки весел.
"Было несколько сцен, которые были весьма тяжёлыми, и которые я никогда
не хотела бы сделать снова. Но в большинстве своём, Хилли было очень
интересно играть, потому что нам не приходилось беспокоиться о том,
чтобы она выглядела милой или обаятельной. Она была ужасна, так что мы
могли просто решиться на это”.
Брайс так же раскрыла другие
"весёлые” моменты съёмок "Прислуги”. Её попросили набрать 15 фунтов (6,8
килограммов) для фильма. По её словам, для её самооценки в этом нет
ничего страшного, потому что мода 60-х годов приветствует женщин с
"формами”, нежели, чем современная.
Перевод выполнен Arny
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Брайс Даллас Ховард набрала почти 7 килограммов для фильма “Прислуга”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодец, Брайс. Это позвально когда ради роли готов принести такие жертвы, пусть и незначительные для кого-то. Я бы так не смогла. А что касается отричательных героинь, я всегда была уверена, что их играть гораздо интереснее
Все-таки работа актера очень трудная. Это не просто игра, это очень трудное испытание, которое пройти не всякий сможет. Похудеть, потолстеть, побриться налысо и многое другое приходится делать актерам, пытаясь на некоторый срок слиться со своим персонажем, стать им, прочувствовать его. Вспоминаю Рене Зельвегер - для Дневников Бриджит Джонс она несколько раз полнела и худела, а ведь это очень плохо сказывается на здоровье самого человека. Не знаю, что движет такими людьми - может деньги, а может и отвага. Я уважаю очень таких людей - они отдаются своему делу сполна, несмотря на то, что это очень и очень мучительно. Желаю Брайс удачи, надеюсь, все эти жертвы не зря.
Она у нас плохая девочка, хоть и отрицательную героиню играет не значит,что она не запомнится,может ещё тот фурор произведет.Мне,как Виктория она нравится, хорошо играет. Оу ради роли вес набрала, мне кажется это не легко ,но она молодец на все пошла,думаю это достойно уважение.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ