Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Виттория109, julya16, Ryabina, Amely8012, Катерина15, eclipse1886, Valentika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 9 » Актеры

Брайс Даллас Ховард рассказывает о своем новом персонаже

15:06
Фильм "Прислуга" повествует о молодой, мечтающей стать писательницей, выпускнице колледжа Скитер (Эмма Стоун), которая возращается домой в штат Миссисипи и решает написать книжку о том, как в её родном городке Джексон обходятся с домашней прислугой. Брайс Даллас Ховард играет роль Холли Холбрук, предводительницы местной общины, которая пытается протолкнуть закон, обязующий все семьи штата построить уборные для прислуги на улице.

«Для меня было не так просто понять психологию этой женщины, - говорит Брайс, рассказывая о трудностях при работе над этим фильмом. - И понять то, как она стала такой какой мы её видим. Естественно, она совершенно невежественная женщина, но я поняла, что она такая, потому что верит в свою правоту. Она искренне верит, что защищает своих детей, своё будущее, свой город. И хотя она в корне заблуждалась, я смогла разгадать истоки этого заблуждения, понять её психологию».

Этот фильм, снятый по роману–бестселлеру Кэтрин Стокетт, затрагивает большое количество тем. И одна из них – тема настоящей крепкой дружбы. Сама Ховард описывает настоящего друга как человека «родственной души».

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: прислуга, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 dianochkaaa   (12.07.2011 23:43) [Материал]
Сюжет мне очень понравился, даже появилось желание прочесть книгу. Довольно ново для меня, никогда ничего такого не видел/читала. Поздравляю Брайс, хоть я и особо её не люблю. Ну есть она - есть, нет - нет. И видела я её только в Затмении) Этот фильм бы посмотрела) Спасибо за отличный перевод!)

1
21 Наташа174   (10.07.2011 17:42) [Материал]
Интересный сюжет! Хорошая, серьёзная роль. Думаю будет интересно посмотреть на Брайс в новом образе. Удачи ей с ролью!

0
20 Chudachka   (10.07.2011 17:18) [Материал]
Интересный сюжет. Хотя его описание меня больше сподвигает прочесть книгу, нежели увидеть историю на экране. В любом случае, поздравляю Брайс с новой ролью smile

0
19 Vera2012   (10.07.2011 15:29) [Материал]
Ну и роль досталась Брайс! biggrin Сколько же надо иметь тараканов в голове, чтобы всерьез озаботиться такой проблемой, неужели всерьез можно верить, что спасение собственных детей и города, обеспечит размещение туалетов для прислуги на улице? По-моему, так это глупость несусветная, к тому же унижает человеческое достоинство тех людей, которые помогают своим хозяевам по хозяйству. wink
Dasha88, спасибо за перевод

0
18 Viktoria1   (10.07.2011 02:01) [Материал]
спасибо за перевод

0
17 [Effy]   (09.07.2011 23:01) [Материал]
Довольно интересный сюжет фильма,незаезженный и достаточно интересный. Тем более он о 60-ых годах,что очень интересно для меня. Да и Брайс как актрису я люблю. После того,как Лефевр покинула Сумеречную сагу, мне было интересно кого же озьмут на роль Виктории и как эта актриса будет играть. Ведь многие полюбили Рашель и новая актриса могла не понравится и не прижиться в сердцах сумеречных фанатов. Но все волнения были напрасны. Брайс сыграла на мой взгляд очень хорошо и стала немного другим олицетворением Виктории,нежели Лефевр до нее. Мне понравилась игра Брайс и после этого я посмотрела фильмы с ее участием - Мандерлей и Девушка из воды. Мне безумно понравились эти фильмы и то,как Брайс в них играла. Я уверена,что и в фильме "Прислуга" она не разочарует и будет на высоте.

0
16 Fleur_De_Lys   (09.07.2011 21:06) [Материал]
Так как действие фильма происходит в Миссисипи, это уже о многом говорит, если вспомнить историю. Сколько разных социальных проблем включает в себя этот период американской истории. Это и рабство, и дискриминация черных, куклуксклан и т.д. И даже несмотря на то, что в этом фильме время примерно 50-60-е годы, многие из этих проблем остаются актуальными. Поэтому совершенно не трудно представить отношение некоторых представителей высшего и среднего класса американцев к собственной прислуге и их влиянии на детей... Роль у Брайс весьма противоречивая и она довольно неплохо выглядит в гриме того времени.
Спасибо за перевод.

0
15 Alice176894   (09.07.2011 18:42) [Материал]
Спасибо за перевод!
Брайс достаточно интересная актриса, со своей некой изюмикой. Многие хвалят ее фильмы... Не могу сказать про нее ничего плохого... Очень хорошего, правда, тоже не могу сказать... Мне нравится в ней то, что она не выпячивает себя, а ведет естественно.

0
14 Katepina   (09.07.2011 18:32) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
13 Lilou   (09.07.2011 17:37) [Материал]
Это что-то интересное. Я хотела бы и книгу почитать и фильм посмотреть. Брайс хорошая актриса. Ведь даже в Сумерках, где в первых двух частях мы привыкли видеть шикарную Рашель Лефевр, в Затмении Ховард не показала свое не умение работать с ролью, которую уже играла совершенно иная актриса. Она не стала заменой, она осталась Викторией!
Я думаю, и здесь она шикарно справится. Очень хочу посмотреть wink

0
12 the_roof__of__heaven   (09.07.2011 17:30) [Материал]
Спасибо за перевод.
Фильм обещает быть интересным. Надеюсь Брайс действительно разобралась в сложной психологии своего персонажа и отлично справиться с этой ролью.

0
11 little_eeyore   (09.07.2011 17:29) [Материал]
Надо будет прочитать эту книгу, бестселлер все-таки.
Фильм смотреть, скорее всего, не буду. Так или иначе, в описании я не увидела ничего заманчивого.
Спасибо за перевод, Dasha88 smile

0
9 Шатенка   (09.07.2011 17:18) [Материал]
Судя по описание фильм будет достаточно серьёзным. Будет над чем поразмышлять. И как заметили остальные да,вроде 50-60,а это ещё больше навевает на мысль,что фильм будет достаточно эмоциональным.

0
10 Meliora   (09.07.2011 17:21) [Материал]
остальными была я tongue

0
6 АкваМарина   (09.07.2011 17:03) [Материал]
Спасибо за перевод)
Какая нтересная роль)

0
5 ger@   (09.07.2011 16:48) [Материал]
какая интересная роль,надеюсь, она справится с ней.в затмении брайс действительно сплоховала,но это не значит,что она плохая актриса.жду этот фильм,интересно будет посмотреть

0
4 Meliora   (09.07.2011 16:27) [Материал]
Судя по прическе, время в киноленте - 50-60 годы? Интересно. Но, если честно, мне не особо нравится Брайс Даллас. Я сужу о ней по Сумеркам, так как видела ее только там, поэтому я возможно и ошибаюсь, но она кажется мне не настоящей. Вот я совсем не верила ей, что она хочет отомстить Эдварду за смерть своего любимого. Не видела я этой гнетущей ярости, а видела миловидную, странно-оскалившуюся девушку. Прошу простить за тофтологию, но получалась какая-то наигранная игра, которая была не так уж и приятна.
Но многим она нравится, раз берут ее сниматься и в друге фильмы, поэтому могу быть и не права в своих размышлениях, так что я бы с удовольствием посмотрела ее новый фильм, чтобы, может, и поменять свое мнение, либо же остаться при старом.
Большое спасибо за перед статьи.

0
7 АкваМарина   (09.07.2011 17:05) [Материал]
Посмотри Девушка из воды. Сказка, но интересная) Брайс в главной роли)

0
8 Meliora   (09.07.2011 17:08) [Материал]
Судя по отзывам о ней, мне и вправду очень интересно посмотреть и другие ее работы. Спасибо, обязательно посмотрю happy

-1
Поздровляю Брайс с новой ролью, желаю ей удачи!!! Спасибо за перевод!!!

-1
2 Xameleon   (09.07.2011 15:54) [Материал]
Чтож, поздравляю Брайс Даллас Ховард с новой ролью, не знала что она будет играть в этом фильме. Очень хочется чтобы фильм вышел в прокате в России, а то говорят здесь премьеры не будет. sad Только что посмотрела трейлер, судя по нему фильм довольно близок к книге. Буду ждать мировую премьеру, всего то месяц остался smile

0
1 Rob♥Sten   (09.07.2011 15:18) [Материал]
О, кажется, намечается что-то серьезное и интересное. Хм, думаю, она справится. Я бы помсотрела эту картину. Думаю, возьмет за душу. По крайней мере, описание меня завлекло smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: