Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Анонс: Атрибуты из фильма «Дивергент» будут доступны на стенде Summit
23:19
Внимание всем посвященным, кто в этом году отправляется в Сан-Диего на Комик-Кон: представляем анонс некоторых сувенирных вещиц, которые появятся на стенде Summit Intertainment/Lionsgate и могут быть (ну, хорошо, определенно будут) вам интересны.
Во-первых, это серия предметов с символикой фракций, включая временные татуировки, нашивки с металлическими вставками, значки; также там будут маленькие аккуратные сумки-постеры, в которых можно носить все что угодно.
Напоминаем, что Summit устроит специальную панель с актерами и создателями «Дивергента», во время которой в четверг 18 июля впервые будет показан отрывок из фильма.
Ожидается, что панель посетят Вероника Рот (примечание: вообще-то это будет уже не первый ее визит на Кон), режиссер Нил Бёргер и члены актерского состава Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Мэгги Кью, Энсел Элгорт, Мекай Файфер, Бен Лэмб, Бен Ллойд-Хьюз и Кристиан Мэдсен.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анонс: Атрибуты из фильма «Дивергент» будут доступны на стенде Summit
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, как другие, но я уже свыклась с мыслью, что я не увижу данных актеров. Похоже для меня это так нормально. Но все же я жду отрывок от туда, это как утешительный приз. Спасибо за перевод!
Ага, было бы прикольно, если бы такой стенд стоял бы и в России. Нет, мне не стенд сам интересен, а актеры, которые его открывают. Я бы на Роберта Шиэна попялиться съездила
Вот это радость, так радость для фанов. Мало того, что всякую атрибутику можно получить, так ещё и почти всех главных героев в живую увидеть. Везуха им... Эх... А нам только на отрывок рассчитывать и можно...
Эх, если бы еще была возможность посещать коны... Такие новости вызывают у меня грусть. Но, это здорово, что фанаты смогут закупиться такими вещицами - это истинное счастье)
Спасибо за перевод!Да,сейчас там все с ума сойдут,фанаты будут бегать по магазину и скупать всё!Хотя,это хорошо,и фанатов порадовали,и денег заработали.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ