Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 230
Гостей: 224
Пользователей: 6
Alisa_DeMoor0648, Мари2845, katjusha_sav, Hilary)), Supernikitina-n2018, зима7177
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Дивергент/Избранная

«Дивергент» под прицелом журнала «Total Film»

01:08
фото«Дивергент» представлен в журнале «Total Film», где показан несколькими закадровыми снимками, которые мы видели и раньше, только в лучшем качестве и краткой беседой со звездами Шейлин и Тео:

««Total Film» прокрался в темноту студии «Cinescape» в Чикаго, чтобы посмотреть на Шейлин Вудли и британца Тео Джеймса, запертых в алюминиевой коробке. Огражденной стенами паре пришлось переплестись и они, затаив дыхание, извивались в ограниченном пространстве. Мы знаем, что они чувствуют. Внутри это стальной коробки, построенной благодаря грядущей буре (торнадо, который по прогнозам должен был обрушиться на Город ветров в ближайшее время) душно и почти нет воздуха, а также высокое напряжение на съемочной площадке, что могло бы стать местом для Голодных игр. Не только потому, что приближающая непогода помешала съемкам и их свернули побыстрее, не через коробку (чьи стороны сдвигались вместе благодаря новейшим технологиям), которая вела себя неидеально, но также потому, что режиссеру Нилу Бёргеру и его главным героям нужно было найти правильное сочетание сексуальности и опасности, чтобы сделать их новый фильм привлекательным для зрителей – и положить начало планируемой трех-фильмовой франшизе.

Основанные на подростково-молодежном бестселлере Вероники Рот, события «Дивергента» происходят через 150 лет в апокалиптическом будущем, где люди делятся на фракции согласно их личным качествам. Но что если 16-летняя Трис (Вудли) обладает чертами всех фракций и является «дивергентом»? Это делает ее опасной для правящей партии, управляемой Джанин (Уинслет), которая правит безжалостным методом «разделяй и властвуй».

Любимый поклонниками «Сумерек» и «Голодных игр», «Дивергент» может похвастаться большим количеством драк, во время которых хрустят кости, испытаниями страхом (эта коробка была одним из таких испытаний, целью которого было побороть чувство страха перед небольшими пространствами), мрачная война и смерть, но самое главное, здесь есть кое-что совершенно другое, чего не было ни у Стефани Майер, ни у Сьюзен Коллинз в их историях; неистовое, ощутимое желание и сексуальное напряжение. Четыре Джеймса не красивый, синеватый вампир или не друг, который не может решится сделать первый шаг – он сексуальный, чувственный, и напряжение между ним и надирательницей задниц Вудли аж потрескивает.

«Я чувствую пот и секс», - промурлыкал Джеймс, сохраняя свой американский акцент между дублями, присоединяясь к «TF», чтобы посмотреть на сцену, снятую этими двумя. Сидя рядом со своей коллегой, заканчивая ее предложения и постоянно делая ей комплименты, кажется, что химия между ними очевидна как на, так и вне экранов. Так что…. «Total Film» рискнул погрузиться в этот опасный мир, поинтересовавшись горячей ли он, нежели мир «Голодных игр»?

«Думаю, он сексуален, потому что он знаком», - улыбается Вудли, прежде чем быстро перевести разговор к действиям. – «Думаю, очевидно, что это преувеличенное мрачное будущее…». Что ж, действительно. То будущее, которое Бёргер настаивал снимать в Чикаго, такое же подробное, как и в книге. Что значит, Вудли и Джеймс снимались на знаменитом городском колесе обозрения «Navy Pier», на крышах поездов, и в местах, откуда видно Уиллис-Тауэр – правда все эти места выглядят в фильме депрессивно, разрушено или изношено.

«Атмосфера здесь обладает этим чувством индустриальности», - сказал Джеймс. – «Это то, что придает перчинки всему фильму. Да, это и сексуальное напряжение…».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: