Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 127
Пользователей: 8
Nuka, Milochk@1504, dary, Марс67, ElenaGilbert21021992, jekaterinakrasnova, idemina810, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Дивергент/Избранная

«Дивергент» под прицелом журнала «Total Film»

01:08
фото«Дивергент» представлен в журнале «Total Film», где показан несколькими закадровыми снимками, которые мы видели и раньше, только в лучшем качестве и краткой беседой со звездами Шейлин и Тео:

««Total Film» прокрался в темноту студии «Cinescape» в Чикаго, чтобы посмотреть на Шейлин Вудли и британца Тео Джеймса, запертых в алюминиевой коробке. Огражденной стенами паре пришлось переплестись и они, затаив дыхание, извивались в ограниченном пространстве. Мы знаем, что они чувствуют. Внутри это стальной коробки, построенной благодаря грядущей буре (торнадо, который по прогнозам должен был обрушиться на Город ветров в ближайшее время) душно и почти нет воздуха, а также высокое напряжение на съемочной площадке, что могло бы стать местом для Голодных игр. Не только потому, что приближающая непогода помешала съемкам и их свернули побыстрее, не через коробку (чьи стороны сдвигались вместе благодаря новейшим технологиям), которая вела себя неидеально, но также потому, что режиссеру Нилу Бёргеру и его главным героям нужно было найти правильное сочетание сексуальности и опасности, чтобы сделать их новый фильм привлекательным для зрителей – и положить начало планируемой трех-фильмовой франшизе.

Основанные на подростково-молодежном бестселлере Вероники Рот, события «Дивергента» происходят через 150 лет в апокалиптическом будущем, где люди делятся на фракции согласно их личным качествам. Но что если 16-летняя Трис (Вудли) обладает чертами всех фракций и является «дивергентом»? Это делает ее опасной для правящей партии, управляемой Джанин (Уинслет), которая правит безжалостным методом «разделяй и властвуй».

Любимый поклонниками «Сумерек» и «Голодных игр», «Дивергент» может похвастаться большим количеством драк, во время которых хрустят кости, испытаниями страхом (эта коробка была одним из таких испытаний, целью которого было побороть чувство страха перед небольшими пространствами), мрачная война и смерть, но самое главное, здесь есть кое-что совершенно другое, чего не было ни у Стефани Майер, ни у Сьюзен Коллинз в их историях; неистовое, ощутимое желание и сексуальное напряжение. Четыре Джеймса не красивый, синеватый вампир или не друг, который не может решится сделать первый шаг – он сексуальный, чувственный, и напряжение между ним и надирательницей задниц Вудли аж потрескивает.

«Я чувствую пот и секс», - промурлыкал Джеймс, сохраняя свой американский акцент между дублями, присоединяясь к «TF», чтобы посмотреть на сцену, снятую этими двумя. Сидя рядом со своей коллегой, заканчивая ее предложения и постоянно делая ей комплименты, кажется, что химия между ними очевидна как на, так и вне экранов. Так что…. «Total Film» рискнул погрузиться в этот опасный мир, поинтересовавшись горячей ли он, нежели мир «Голодных игр»?

«Думаю, он сексуален, потому что он знаком», - улыбается Вудли, прежде чем быстро перевести разговор к действиям. – «Думаю, очевидно, что это преувеличенное мрачное будущее…». Что ж, действительно. То будущее, которое Бёргер настаивал снимать в Чикаго, такое же подробное, как и в книге. Что значит, Вудли и Джеймс снимались на знаменитом городском колесе обозрения «Navy Pier», на крышах поездов, и в местах, откуда видно Уиллис-Тауэр – правда все эти места выглядят в фильме депрессивно, разрушено или изношено.

«Атмосфера здесь обладает этим чувством индустриальности», - сказал Джеймс. – «Это то, что придает перчинки всему фильму. Да, это и сексуальное напряжение…».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: