Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 122
Пользователей: 9
Macrida, adri, 77777Змейка77777, o3eruli4ka, hatcherbutt, sobolevalena14071973@mail, Nataly2784, Marysya5731, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Дивергент/Избранная

Зои Кравиц говорит о связи с актерским составом, боевых тренировках и о многом другом со съемочной площадки «Дивергента»

00:52
фотоОдин из наиболее заманчивых аспектов футуристического триллера, подростково-молодежного романа «Дивергент» автора Вероники Рот заключается в том, что этот мир населен несколькими сильными женскими персонажами. Эта картина разворачивается в обществе, где люди разделены на фракции в зависимости от их личных качеств, и Трис, наша главная героиня, не единственная девушка в книге, которая может постоять за себя, вдумчивая и умная молодая женщина. Для роли Кристины в этой экранизации, девушки, которая стала лучшей подругой Трис в ее новой фракции, режиссер Нил Бёргер выбрал талантливую Зои Кравиц.

Во время визита на съемочную площадку «Дивергента» в Чикаго в начале этого года вместе с горсткой других журналистов, я получил возможность пообщаться с Кравиц о фильме.

Ты прочла книгу до того, как была выбрана на роль?

Зои Кравиц
: Нет, я не слышала о ней, а затем я прочла сценарий и книгу и была такая: «Да, это удивительно».

Есть ли сцена, съемок в которой ты ждешь с нетерпением?

Я снялась в такой сцене вчера. Я была действительно взволнована, снимаясь в этой сцене, где висела над пропастью. Мы снимали ее вчера, и мои руки просто отваливаются сегодня, но это было действительно хорошо, это было действительно весело. Это была напряженная сцена.

И в этой сцене над пропастью ты в каждой минуте?

У меня был дублер. Я сделала большую часть, но у меня действительно есть эта замечательная дублерша и были кое-какие трюки, которые они не разрешили мне сделать, и это она висела пять минут, действительно жестоко. У меня недостаточно силы в руках, чтобы сделать это, Кристина бы умерла, если бы я упала.

Чувствуешь, что твоя работа в «Людях Икс: Первый класс» помогла тебе приготовится к более тщательным тренировкам этого фильма?

Не обязательно к тренировкам, но к этому типу фильмов, где ты работаешь с зеленым экраном и выполняешь подобные трюки. Это совершенно другое искусство, совершенно другой тип работы. Так что я определенно была более подготовлена на этот раз, понимая, как все это работает.

Появляется определенное напряжение, когда Трис становится лучше. Так было в книге, но я не знаю, так ли обстоят дела и в сценарии.

На самом деле мы не пошли по этому пути. Думаю, Кристина любит Трис и она хочет, чтобы у той все было хорошо.

После того как узнала, что ты в актерском составе «Дивергента», ты говорила со своим отцом? Очевидно, что он значимая часть «Голодных игр» и знаком со всем этим. Говорила ли ты с ним обо всем этом?

Не так уж много, я больше говорила с Дженнифер [Лоуренс] об этом. Она просто сказала: «Сделай это» и предложила мне свою поддержку. Очевидно, что этот фильм изменил ее жизнь немного к лучшему. Это безумие, я никогда не ожидала, что стану частью большой франшизы, я была удивлена, когда попала в «Людей Икс: Первый класс», а затем в «Безумного Макса: Дорога ярости», и вот сейчас я снимаюсь здесь. Мне это кажется действительно безумным.

На что это похоже, работать с зеленым экраном?

Да, подо мной был мат, который они скрыли за зеленым экраном. Но я действительно висела, ни к чему не прикасаясь. Я имею в виду, если бы я упала, я бы не умерла.

Ты пошла вперед и прочла «Инсургент»?

Да, я готова идти дальше. Мы с Трис, мы с Шей такие: «Ох, чувак, мы собираемся поссориться, а я так люблю тебя».

Когда вы снимаете сцену, подобную этой, съемочная площадка закрыта?

Нет, все здесь.

Ты фанатка прошлых работ Нила?

Да. Я раньше видела «Области тьмы», смотрела «Иллюзиониста» после, но «Области тьмы» видела раньше. Я была очень впечатлена тем, насколько этот фильм был визуально стимулирующий, что, как я считаю, действительно важно для такого типа фильмов. Я думаю, тот способ, которым был снят этот фильм, невероятно интересен, вся эта экшн-последовательность и все прочее. Это было удивительно. Я подумала, что он идеально подходит для этого фильма. Он невероятно увлечен каждым кадром. Он и весь другой персонал постоянно встречались, он супер подробен, так что я считаю, этот фильм будет визуально очень яркий.

Мне любопытно, учитывая, что вы с Дженнифер Лоуренс такие хорошие друзья, если между вами сформируется такая же дружба с Шейлин, представляешь ли ты, как этот фильм изменит ее?

Я имею в виду, уверена, этот фильм изменит ее жизнь очень сильно. Она знает это. Но они обе действительно сильные девушки, которые… я хочу сказать, что некоторые люди не смогли бы справиться с такой трансформацией их жизни. Джен с этим прекрасно справляется, она именно тот человек, которым была, когда мы впервые встретились. Буквально ничего не изменилось, немного более антисоциальная иногда, потому что она оставила свой дом и люди сходят с ума, но она все же тот самый человек. Шейлин также одна из самых настоящий молодых девушек, которых я когда-либо встречала в своей жизни и я не беспокоюсь по этому поводу. Она фантастическая.

Ты когда-либо говорила Джен: «Мой фильм надерет задницу твоему фильму?».

Пока еще нет, но посмотрим, может быть после того, как я увижу этот фильм.

У тебя есть любимая подростково-молодежная серия, по следу которых, ты надеешься, этот фильм пойдет или наоборот, избежит их пути?

Я не знаю, мне действительно нравятся «Голодные игры». Я просто думаю, что это разные фильмы. Очевидно, в настоящее время они сравниваются друг с другом каким-то замечательным способом, и надеюсь, что этот фильм будет таким же успешным, но в принципе они очень разные. Нил даже отошел от этого очень драматичного вида, никаких синих губ, все по-настоящему просто, что очень даже круто. Свет и вообще все очень простое.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Зои Кравиц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: