Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Пересъемки «Дивергента» на этой неделе в Чикаго? По информации OLV, у «Дивергента» есть разрешение на пересъемки 6 декабря.
Благодаря одному из наших читателей мы также узнали, что в Чикаго было выдано особое разрешение на съемки в пятницу, 6 декабря для DVG Productions или «Дивергента»
В зону съемок включены 1700 Milwaukee Ave, 600 Wells St, и 500 N Streeter Dr. в Чикаго.
Мы не имеем никакого представления о том, что именно переснимают, так что мы не уверены в присутствии исполнителей главных ролей.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого, неожиданно! Интересно, что им там в первоначальном варианте не понравилось? *Блин, а я вот только поняла ГДЕ съемки были Чикаго - это ж моя несбывшаяся мечта...*
Да, пересъёмки - совершенно обычная практика. Тоже надеюсь, что найдётся какой-то пронырливый фанат и сольёт фотки со съёмок. Ай, скорей бы фильм вышел))
Может кому-то из фанатов удастся сделать пару снимков с площадки и мы узнаем, что переснимают. Вообще, пересъёмка это хорошо, значит нам в ещё более лучшем виде всё представят. Ждёмс марта.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ