Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.09.2010, 23:13 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла показала свои шрамы Эдварду и он это воспринял вполне нормально и я рада что Эдвард доказал Белле что она может ему доверят и доказал это тем что доставил удовольствие Белле и довел Беллу до её первого оргазма надеюсь что поездка в тот подвал пройдет нормально и Белла наконец начнет жизнь за нова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.09.2010, 06:15 | Сообщение # 377
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже, я так рада за Беллу и Эдварда!
они еще ближе стали друг к другу!)

жду новых глав!


 
GordgyAnaДата: Суббота, 04.09.2010, 09:37 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Удивительно, что она решилась на подобное с Эдвардом. Но видимо она действительно ему доверяет раз позволила ему это сделать.
Очень интересно почитать, что же будет в подвале.
amberit, спасибо за главу! Жду с нетерпением следущую )))
Удачки с переводом wink


 
ЛисаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:29 | Сообщение # 379

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Белла молодец, что смогла довериться Эдварду и показала ему свои шрамы. Я надеюсь, что в этом подвале у нее не случится очередного приступа и сможет отпустить это. С нетерпением жду продолжения
 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.09.2010, 01:37 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, я не знаю, как ты это переводишь, честно. эта история выделяется из всех твоих переводов особой мрачностью и жестокостью. я не знаю, я человек впечатлительный, часто бывает читаю рассказы и заплачу над главкой. но чтобы рыдать просто не прекращая, такого еще не было. прочитав "The Red Line", "The Perfect Wife", "The Dark Whispers", у меня сложилось впечатление, что все-таки что американские поклонники фанфикшна сильны в написании сложных психологических историй. я лично не могу назвать среди наших настолько детально описанных историй с элементами садизма, всевозможных видов как морального, так и физического насилия, и вто же время содержащих здравый смысл, такое глубокое понимание психологии человека, устройства его головы. и эта история относится к числу таких. я не знаю, как ты находишь силы помимо того, чтобы читать это для себя, переводить для других, меня в том числе. я не могу. у меня сестра просила перевести ей "Красную Линию" чтобы не ждать перевод, я не смогла. одно дело, прочел, пережил и отпустил, а другое - работаешь с этим текстом, содержащим столько боли и отчаяния, вообщем, браво тебе. возможно, ты просто немного по-другому к этому относишься, не так, как я, но всеравно, могу представить, сколько это забирает сил. поэтому спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твой труд!!!
в целом по истории. я только присоединилась к читателям, не было возможности обсудить каждую главку на форуме со всеми, но я делала это в комментариях. безумно больно было читать о возвращении Беллы в школу, о жестокости и непонимании, с которым она столкнулась. еще была злость такая на Хейлов старших из-за того, что ни хотели оградить Джаспера и Розали от Беллы. словно чтобы подтвердить ее мысли о том, что она теперь недостойна их, что она грязная. и другие родители в школе. вот почему так в жизни всегда? каждый думает только о себе и понимает, что такое боль, когда сталкивается с этим. понятно, они волнуются за своих любимых детей, их психику, но (пусть простят меня все читающие) пускай поставят совего ребенка на место Беллы! каково это? врагу не пожелаешь самому заклятому того, через что она прошла.
я не знаю, откуда берутся такие люди, как человек, похитивший Беллу или как такими становятся, но его даже зверем назвать нельзя. мы, люди, деградируем в этой жизни. столько жестокости, я даже не знаю, куда мы катимся. а еще я была поражена, когда некотороые читатели в комментариях к главам ставили вот такие смайлы biggrin - я не понимаю этого, честно. как можно вообще над этим смеяться, пускай эта история и плод фантазии определенного человека? surprised что смешного???
столько вообще было самых разных мыслей, прокомментировать многие моменты хотелось, сейчас все как-то разлетелось в голове, не могу собрать. я не знаю, буду ли я читать дальше в переводе, или дочитаю сама, я обязательно загляну еще сюда поделиться впечатлениями.
еще раз спасибо тебе, amberit , за твой труд, который ты вкладываешь в этот перевод, чтобы поделиться историей с читателями этого сайта.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
amberitДата: Вторник, 07.09.2010, 18:18 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
у меня сестра просила перевести ей "Красную Линию" чтобы не ждать перевод, я не смогла.

Вот Красную Линию я переводить бы не взялась. Все-таки доминантов-женщин я не переношу, и мужские страдания в особенности. А Живущую... смело можно дочитывать в оригинале, все самое страшное уже позади.


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 07.09.2010, 20:07 | Сообщение # 382
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да, им было не легко!
но это позволит всем идти дальше!

жду новых глав!


 
Jein_01Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:12 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, Нина!
Надежда сияет ярким светом, превращаясь в реально осязаемую.
Белле еще многое предстоит, но она готова с этим справиться. Готова. В самом крайнем случае - даст обидчику в морду, теперь она это умеет делать)))
 
LukaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:53 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Молодец-девочка, каких бы сил и слез это ни стоило, Белла делает это - она отпускает прошлое... Без поддержки Эдварда, Гаррета, Кейт у неё вряд ли это получилось бы... Эта каждодневная борьба с собой, работа над собой не прошли даром: вот Белла уже и вернулась домой... Станет ли теперь всем легче?..


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
=-)Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:58 | Сообщение # 385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 36 главу
Бедда справилась. Эдвард помог. Они прошли через это. Это прекрасно. Я рада


Захожу не часто по личным проблемам
 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.09.2010, 22:06 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Все-таки доминантов-женщин я не переношу, и мужские страдания в особенности
а я не разделяю это так. вообще, я думаю, что цель состояла в том, чтобы показать убийство человека как личности, неважно какого пола он, мужского или женского. мне понравилась Линия, причем даже не столько моменты мучений Эдварда в клубе, сколько время после того, как он освободился.
между прочим, здесь ведь тоже мужчины страдают, пусть и не в такой мере это показано.
по поводу "Living..." меня не перестает удевлять такая четкая позиция Эдварда по отношению к Белле. он настолько уверен в себе, своих чувствах к ней, что его не останавливает ничто. а ведь он, по сути, еще школьник. это не может не только радовать, но и напрягать. не каждый готов в своей жизни добровольно идти на это. в какой-то мере это немного сказочно, если не объяснять тем, что его прежде всего гложет чувство вины и мысли о том, что он - причина того, что случилось.
а Белла в прямом смысле слова пожертвовала собой ради защиты своих близких. и они должны это узнать, осознать, и оценить.
спасибо за перевод, amberit, я еще читаю с тобой smile


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ЛисаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:06 | Сообщение # 387

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Белла наконец-то смогла отпустить всю свою боль и сейчас ей предстоит встреча с родителями. С нетерпением жду продолжения
 
amberitДата: Вторник, 07.09.2010, 22:20 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
мне понравилась Линия, причем даже не столько моменты мучений Эдварда в клубе, сколько время после того, как он освободился.

Вот не хочу я здесь Линию обсуждать. Мне не понравилась. Точнее так - если бы автор закончила там, где собиралась - главе так на 35, было бы лучше. На мой взгляд. Все, что после того - мне кажется, уже лишнее. Особенно описание встречи с дочерью.
Quote (LoveHurts)
здесь ведь тоже мужчины страдают, пусть и не в такой мере это показано.

Здесь немного другие страдания. Я не знаю, как точнее сказать.
Quote (LoveHurts)
а Белла в прямом смысле слова пожертвовала собой ради защиты своих близких. и они должны это узнать, осознать, и оценить.

Узнают, осознают и оценят. smile
Quote (LoveHurts)
я еще читаю с тобой

Я ценю smile


 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.09.2010, 22:52 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




конечно нет, здесь обсуждаем только этот фанфик.
единственное, чего я не понимаю из твоих комментариев, так это ТВОЕГО отношения к происходящим событиям. ты знаешь всю историю, можешь настроить нас на то, что впереди, пообещать успокоения или наоброт терпения, но а что же ты сама? я понимаю, ты не автор, переводишь, но ведь это тоже не только ради "спасибо за новую главку". нет?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
GordgyAnaДата: Среда, 08.09.2010, 01:47 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ужас! Я каждый раз как перечитываю ее пересказы этого кошмара удивляюсь ей. Какой нужно быть сильной чтобы пережить это!
В подвале всё прошло более менее. Я думала будет хуже.
amberit, спасибо за главу!
Удачки wink


 
БелренесмиДата: Среда, 08.09.2010, 13:21 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла поехала в тот подвал и отпустила свою боль и высказала этому подвалу все что она чувствовала и смогла это отпустить и поехала домой свободной от этой боли и я рада что Белла рассказала Эдварду все правду надеюсь теперь она будет жить нормально и жизнерадостно!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
amberitДата: Среда, 08.09.2010, 17:11 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
единственное, чего я не понимаю из твоих комментариев, так это ТВОЕГО отношения к происходящим событиям. ты знаешь всю историю, можешь настроить нас на то, что впереди, пообещать успокоения или наоброт терпения, но а что же ты сама? я понимаю, ты не автор, переводишь, но ведь это тоже не только ради "спасибо за новую главку". нет?

Нет, конечно. Я, как правило, перевожу только то, что мне нравится. Иначе и связываться не буду.
Я сейчас изложу мое мнение, но я его никому не навязываю. В данном фике главным действующим лицом все-таки является Белла, не Эдвард. Это фик про то, как, даже оказавшись в невыносимой жизненной ситуации, можно найти силы для выживания. черпая их из любви. Белла выживает, представляя себя в руках любимого. Все остальные действующие лица - более второстепенные, что ли. И да, Эдвард страдает, но по мужски. У него похитили любимую девушку, и он скорбит по этому поводу, но, попадись ему на пути Фил, думаю, он живым бы его не отпустил. По крайней мере, покалечил, и сражался бы за свою любовь.
Если есть желание поговорить про Линию - пиши в личку, я с удовольствием объясню свое мнение.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 08.09.2010, 17:52
 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 19:15 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




smile спасибо за ответ, я имела ввиду немного другое. не то, в чем ты видишь ядро фика и кто главный герой, а твое отношение к тем или иным событиям. ты особо не комментируешь их. кто-то из читателей писал, что рад за Беллу, кому-то тяжело дался тот или иной момент. хотелось бы узнать, как это восприняла ты, твои мысли по поводу.
ведь даже из моего коммента ты только ответила на мысль о "КЛ". то, что Белла главная героиня это никто не сомневается, а то, что она выжила благодаря Эдварду, это, на мой взгляд, достаточно поверхностно показано автором. да, я согласна, ее удерживали там еще мысли о Роуз, Элис и матерях ее друзей, но именно мысли об Эдварде помогали ей это терпеть (хотя, думаю, все-таки это были мысли коллективного плана. во всяком случае, на это нет никакого "ударения" в тексте). это очень сложный фанф лично для меня, но он не идеален, причем достаточно во многом. если отбросить на некорое время ту эмоциональную нагрузку, которую он оказывает, то много и много чего можно подвергать критике и сомнениям. поэтому, это достаточно удачный ход было сделать его таким сильным в эмоциональном плане.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
amberitДата: Среда, 08.09.2010, 20:45 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
хотя, думаю, все-таки это были мысли коллективного плана. во всяком случае, на это нет никакого "ударения" в тексте

Здравствуйте. Это как это нет? И неоднократно упоминалось. Вот лень лезть за цитатами, но "Счастливое место" Беллы - в объятиях Эдварда, и только воспоминания о нем помогали выжить.
Quote (LoveHurts)
то много и много чего можно подвергать критике и сомнениям.

В литературном плане, я бы сказала, фик вообще слабоват. Постоянные повторы, причем прямая копипаста, достаточно бедный словарный запас. Это я еще при переводе стараюсь как-то разнообразить, потому что в диалогах, например, whispered - практически постоянно.
Quote (LoveHurts)
как это восприняла ты, твои мысли по поводу.

Я очень сильно стараюсь не высказывать свои мысли по поводу чужого текста, ни к чему хорошему это не приводит. Я выкладываю чужой текст, над которым можно подумать. Свои эмоции я периодически передаю. ))
Вот в Мастере - который чисто мой, я могу высказать, что я думаю по этому поводу. Потому что это я лично поставила героев в данную ситуацию. smile


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 21:49 | Сообщение # 395
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Здравствуйте smile вот так. я не отрицаю того, что это упоминалось, это действительно так. но оно и осталось на уровне "упоминалось". это мне не понравилось, можно было написать об этом более пространственно. да и вообще о том, что чувствовала Белла к Эдварду и наоборот. а то как-то действительно люблю и все. ну это мое личное мнение, как ты сама говорила, Я его никому не навязываю.
ну то, что ты предпочитаешь не высказывать свои мысли по поводу "чужого текста" мне не совсем понятно. какой смысл в обсуждениях на форуме, если ты не принимаешь в этом участие? понятно, что ты не автор, но ты же переводишь эту историю, у тебя есть какие-то мысли и впечатления. что плохого в том, чтобы поделиться ими с читателями? перевод это тоже творчество. давая разрешение на перевод, автор понимает неизбежность как обсуждения, критики, так и похвалы.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
anyaivДата: Среда, 08.09.2010, 21:52 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, , спасибо тебе за новую главу. Надо признать, что встреча с монстром из прошлого, там в подвале прошла более менее нормально. Не думаю, что она уж совсем избавилась от ужаса прошлого и этих чудовищных воспоминаний, но по крайней мере шаги она делает уверенные к новой жизни. И очень хорошо, что рядом был тот кто ее поддерживал ее, Эдвард. Надеюсь, что и встреча с родителями и друзьями пройдет хорошо.



Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 08.09.2010, 21:53
 
amberitДата: Среда, 08.09.2010, 22:08 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
вот так. я не отрицаю того, что это упоминалось, это действительно так. но оно и осталось на уровне "упоминалось". это мне не понравилось, можно было написать об этом более пространственно.

Да там в принципе без особых описаний автор обходится.
Quote (LoveHurts)
ну то, что ты предпочитаешь не высказывать свои мысли по поводу "чужого текста" мне не совсем понятно.

вот так. smile зареклась. Хотя иногда высказываю.


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 22:24 | Сообщение # 398
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




хотела написать тебе ЛС, да что-то не оправляются. интересно, это у меня такиеглюки одной или у всех?
фигово, что зареклась. ну как это читать и не обсуждать? это, в принципе, первый из твоих переводов, который я читаю практически со всеми (ну согласна,присоединилась в конце практически, но все же).


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
amberitДата: Среда, 08.09.2010, 22:34 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (LoveHurts)
хотела написать тебе ЛС, да что-то не оправляются. интересно, это у меня такиеглюки одной или у всех?

Не знаю, обычно приходят.
Quote (LoveHurts)
ну как это читать и не обсуждать?

Ну так обсуждаем же, правильно? smile


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.09.2010, 22:37 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




обычно да, я имею ввиду в даный момент - ни ЛС, ни награды, ничего wacko
и еще с тобой бесполезно спорить, amberit, ты такая хитрюга biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Поиск:


Серебряные озёра