Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:00 | Сообщение # 1727
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Alice_Green, LanaLuna11 спасибо за редакцию и перевод новой главы. Вот Вам и переворот, да неожиданно, из абсолютной монархии в (я даже не знаю как сказать) коллективное правление (кланами) для поддержания законов. С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо за новую главу! Вот теперь понятен исход! Шивон сказала все правильно! Власть королей уходит в небытие! Кай получил по заслугам, в его голове слишком много зависти, ненависти и злости! Теперь надеюсь все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:29 | Сообщение # 1731
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Итак, произошел мирный демократический переворот от безраздельной монархии Вольтури к самоуправлению. Вольтури распались: Маркус ушел, Кая сожгли, а Аро разжаловали и посадили под вечный домашний арест. т Непонятно только как он будет
Цитата
кормиться, как и прежде, без охоты.
, Джейн со своим парнем что ли будут ему "еду" таскать? Все вампиры мир поделили на зоны и взяли под свой контроль, законы остались прежними. Теперь можно и отдохнуть.
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:12 | Сообщение # 1733
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Ух ты! Здесь аж целых четыре главы появилось! Но зато все сразу прочитала. Началось практически уже сражение, даже погибшие появились, но в итоге свергли власть Волтури и перешли к демократии. Неожиданно! Но интересный поворот. Спасибо за перевод!
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1735
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Теперь все будет хорошо! каждый будет следить за своей территорией! И никто не будет бояться гнева Вольтури! Жить можно спокойно! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:42 | Сообщение # 1737
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
christy-christine, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы. Автор молодец, интересно придумано про самоуправление и коллективный договор. Согласен с Беллой этот альтернативный конец истории мне нравится больше.
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:21 | Сообщение # 1739
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Все теперь спокойно могут жить, а у Энтони так еще и пара появилась, хотя в их возрасте рано пока об этом думать! И теперь остается узнать, что расскажет Элис! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1741
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Наконец-то этот долгий и трудный день закончился. Опять же - не без сюрпризов. Вот так, походя узнать про будущее своего ребенка... Но думаю, следующая глава будет интереснее. Ведь Элис наконец расскажет все и мы узнаем всю кухню этого грандиозного события. Спасибо за прекрасный перевод!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:23 | Сообщение # 1742
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение я больше всего рада за малыша Тони не успел родиться, а уже встретился со своей суженой. что же утаила Элис от семьи? или она просто не хотела говорить при гостях?
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 03:21 | Сообщение # 1743
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Вон оно как, Михалыч! Мы-то думали это Шивон, подпитавшись через пятку от Эммы, все так красиво разрулила, а, оказывается, за ней стоит еще один, а может и не один, кукловод Галилео. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова ... Маркус создал Кая и Аро ... на свою голову. Элис все знает, но пока темнит. А кто прислал Белле книги и кто их сочинил, неужели тоже Галилео? Энтони уже нашел себе подружку, только родители её на вегетарианцев Калленов косо смотрят - не хотят чтобы их дочура всю вечность на диете сидела
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:39 | Сообщение # 1747
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Ну вот тайны и начинают раскрываться. Во всяком случае, про книги мы уже узнали. Да и вся предыстория теперь известна. Надо же, как давно, оказывается, все началось. Спасибо за перевод!
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:54 | Сообщение # 1748
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот так история! Все было замешано с самого начала! Получается все жили уже по написанному сценарию и совсем не по книгам! Все так оказывается было запутано! И Элис теперь начала открывать все эти секреты. ведь план удался! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:48 | Сообщение # 1750
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Оказывается, никакой мистики в том, что Белла получила книги, где была описана её судьба и судьба Калленов, нет, хотя, как сказать, учитывая вампиров с их волшебными дарами на каждый случай жизни или смерти Все-таки хорошо все так устроенно и свою судьбу никто не знает, ну, почти, а если еще и манипулируют, прикрываясь неважно какими высокими целями, это вообще отстой Одно хорошо, что скоро, опять же, благодаря дару Кристины, все всё забудут и будут жить, думая, что сами строят свою судьбу. Как говорится, то, о чем ты не узнаешь, то тебе не повредит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ