Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:00 | Сообщение # 1727
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Alice_Green, LanaLuna11 спасибо за редакцию и перевод новой главы. Вот Вам и переворот, да неожиданно, из абсолютной монархии в (я даже не знаю как сказать) коллективное правление (кланами) для поддержания законов. С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо за новую главу! Вот теперь понятен исход! Шивон сказала все правильно! Власть королей уходит в небытие! Кай получил по заслугам, в его голове слишком много зависти, ненависти и злости! Теперь надеюсь все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:29 | Сообщение # 1731
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Итак, произошел мирный демократический переворот от безраздельной монархии Вольтури к самоуправлению. Вольтури распались: Маркус ушел, Кая сожгли, а Аро разжаловали и посадили под вечный домашний арест. т Непонятно только как он будет
Цитата
кормиться, как и прежде, без охоты.
, Джейн со своим парнем что ли будут ему "еду" таскать? Все вампиры мир поделили на зоны и взяли под свой контроль, законы остались прежними. Теперь можно и отдохнуть.
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:12 | Сообщение # 1733
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Ух ты! Здесь аж целых четыре главы появилось! Но зато все сразу прочитала. Началось практически уже сражение, даже погибшие появились, но в итоге свергли власть Волтури и перешли к демократии. Неожиданно! Но интересный поворот. Спасибо за перевод!
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1735
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Теперь все будет хорошо! каждый будет следить за своей территорией! И никто не будет бояться гнева Вольтури! Жить можно спокойно! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:42 | Сообщение # 1737
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
christy-christine, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы. Автор молодец, интересно придумано про самоуправление и коллективный договор. Согласен с Беллой этот альтернативный конец истории мне нравится больше.
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:21 | Сообщение # 1739
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Все теперь спокойно могут жить, а у Энтони так еще и пара появилась, хотя в их возрасте рано пока об этом думать! И теперь остается узнать, что расскажет Элис! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1741
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Наконец-то этот долгий и трудный день закончился. Опять же - не без сюрпризов. Вот так, походя узнать про будущее своего ребенка... Но думаю, следующая глава будет интереснее. Ведь Элис наконец расскажет все и мы узнаем всю кухню этого грандиозного события. Спасибо за прекрасный перевод!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:23 | Сообщение # 1742
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение я больше всего рада за малыша Тони не успел родиться, а уже встретился со своей суженой. что же утаила Элис от семьи? или она просто не хотела говорить при гостях?
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 03:21 | Сообщение # 1743
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Вон оно как, Михалыч! Мы-то думали это Шивон, подпитавшись через пятку от Эммы, все так красиво разрулила, а, оказывается, за ней стоит еще один, а может и не один, кукловод Галилео. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова ... Маркус создал Кая и Аро ... на свою голову. Элис все знает, но пока темнит. А кто прислал Белле книги и кто их сочинил, неужели тоже Галилео? Энтони уже нашел себе подружку, только родители её на вегетарианцев Калленов косо смотрят - не хотят чтобы их дочура всю вечность на диете сидела
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:39 | Сообщение # 1747
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Ну вот тайны и начинают раскрываться. Во всяком случае, про книги мы уже узнали. Да и вся предыстория теперь известна. Надо же, как давно, оказывается, все началось. Спасибо за перевод!
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:54 | Сообщение # 1748
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот так история! Все было замешано с самого начала! Получается все жили уже по написанному сценарию и совсем не по книгам! Все так оказывается было запутано! И Элис теперь начала открывать все эти секреты. ведь план удался! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:48 | Сообщение # 1750
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Оказывается, никакой мистики в том, что Белла получила книги, где была описана её судьба и судьба Калленов, нет, хотя, как сказать, учитывая вампиров с их волшебными дарами на каждый случай жизни или смерти Все-таки хорошо все так устроенно и свою судьбу никто не знает, ну, почти, а если еще и манипулируют, прикрываясь неважно какими высокими целями, это вообще отстой Одно хорошо, что скоро, опять же, благодаря дару Кристины, все всё забудут и будут жить, думая, что сами строят свою судьбу. Как говорится, то, о чем ты не узнаешь, то тебе не повредит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ