Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
Guarding Edward/Защищая Эдварда
amberitДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Победитель: в номинации BEST SUPERNATURAL AWARD (за самый сверхъестественный сюжет); фанфик месяца в августе 2009; второе место в номинации MYSTIC AWARDS (мистическая история).




За обложку спасибо LanaLuna11!


Шикарнейшая обложка от Зубик!

Название и ссылка на оригинал: Guarding Edward
Автор: katmom
Разрешение на перевод: тут
Переводчик: Teo, с 34 главы amberit
Экс-Переводчик: Лиза-love-Сумерки (до 5 главы)
Бета: barsy (с 12 главы), с 34 главы Діана22
Экс-Бета: Champagne (пролог - глава 2); LanaLuna11 (главы 3-4)
Дисклеймер: Сумерки - Стефани Майер, характеры героев - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Кто-то пытается подобраться ближе к двадцатичетырёхлетнему Эдварду Мейсену, известному пианисту. Он нанимает Элитных Телохранителей, чтобы защитить себя и выяснить, кто охотится на него. Белла Каллен владелица этого агенства. Она - стодесятилетний вампир...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: Исключительно на Twilight Russia. ru!

Содержание:
  • Пролог.
  • Глава 1. Певец: Часть 1, Часть 2.
  • Глава 2. Выбор.
  • Глава 3. Лицом к лицу.
  • Глава 4. Кто она? (EPOV)
  • Глава 5. Любовные письма?
  • Глава 6. Я люблю его. Он мой. (POV Сталкер)
  • Глава 7. Насколько быстрая эта малышка?
  • Глава 8. Слишком близко к дому
  • Глава 9. Открытия
  • Глава 10. На страже
  • Глава 11. Перед рассветом Часть 1, Часть 2
  • Глава 12. Его верная помощница Часть 1, Часть 2
  • Глава 13. Поглощенные
  • Глава 14. Богоявление
  • Глава 15. Просто исчез
  • Глава 16. Допрос
  • Глава 17. Пытаясь сосредоточиться
  • Глава 18. Спасение
  • Глава 19. Позже
  • Глава 20. Первый вопрос
  • Глава 21. Пришло время
  • Глава 22. Ответы
  • Глава 23. Не нужно хранить тайны
  • Глава 24. Ожидание
  • Глава 25. Компания
  • Глава 26. Скрытые таланты
  • Глава 27. Варианты
  • Глава 28. Привилегии
  • Глава 29. Недостатки
  • Глава 30. Соседи
  • Глава 31. Захват флага
  • Глава 32. Мы отправляемся в часовню
  • Глава 33. Согласны
  • Глава 34. Обращение
  • Глава 35. Новая жизнь
  • Глава 36. Приготовления
  • Глава 37. Кочевники
  • Эпилог 1-2
  • Эпилог 3-4
  • Эпилог 5
  • Эпилог 6
  • Эпилог 7
  • Эпилог 8.1
  • Эпилог 8.2
  • Эпилог 9
  • Эпилог 10.1 Эпилог 10.2
  • Эпилог 11.1 Эпилог 11.2






    Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 29.10.2017, 14:21
  •  
    GalkaCullenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:25 | Сообщение # 51
    Cumbercollective

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1130


    Статус:




    Лизонька, родная, огромное спасибо за оповещение, ну и, конечно же, за пролог. Ну что я могу сказать? Я нисколечко не разочарована, что начала читать эту историю. Она превосходна. И пролог это только подтвердил. Такая воинственная, героическая Белла. Неожиданно, даже после саммари. Она действительно здесь предстает в совершенно другом амплуа, что не может меня не радовать. Белла - вечно краснеющая и падающая, уже порядком поднадоела. А тут такая сильная, во всех смыслах, героиня (мне кажется, характер у нее тоже довольно стойкий, хотя пролог на этом не зациклен), которая рвется в бой. Мне нравится. Мне очень нравится.
    Если честно, то у меня возникло очень много вопросов, но, я думаю, что нет смысла их задавать - ответы на них появятся в следующих главах, со временем. Судя по размерам пролога, история и вправду будет большая. Ну, как ты поняла, независимая и сильная Белла меня уже заинтриговала. Теперь ждем Эдварда - я надеюсь, что его характер тоже будет отличатся от Майеровского, и мы увидим его тоже в новом амплуа. Очень хочется знать, что ж случится в его жизни, что ему придется обратится к телохранителям... Посмею предположить, что в этом будут замешаны Вольтури, если провести параллель, но это всего лишь мои скромные догадки. Думаю, он очень удивится тому, что защищать его будет "хрупкая девушка" Белла, и будет настроен скептически, но не надолго. Ух, я теряюсь в догадках.
    Огромное спасибо тебе за быстрый и качественный перевод (ты знаешь, как сильно я это ценю), и спасибо Анюте за редакцию главы. Вы умнички! Удачи! Буду с нетерпением ждать продолжения!



     
    freeizДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:25 | Сообщение # 52
    Bonita ★ spy

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2467


    Статус:




    Quote (Nikki6392)
    ты у нас боевая женщина?

    Именно!
    такая тут и Белла! biggrin
    Ну, надеюсь biggrin И саммари здесь необычное, редкое вообще, так что я тут, вообще первая блин, и никуда не денусь biggrin


     
    ღValentinaღДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:25 | Сообщение # 53
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1673


    Статус:




    Привет моя хорошая smile Круто! Маленький ангелочек, который ломает руки большим дядям smile ахаха smile это нечто! Я так понимаю, что Элис и Джаспера нет в их семье? Очень жду продолжение и встречи Эда и Беллы! Спасибо солнышко smile Удачки в переводе smile

     
    natik359Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:25 | Сообщение # 54
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Лиза-love-Сумерки огромное спасибо за пролог! ооочень ооочень интересно! Белла -вампир - телохранитель, это что-то с чем-то! (потираю ручки в предвкушении) Представила Эммета в плаще это очень улыбнуло! (Эммет он и в Африке Эммет) biggrin . Теперь осталось дождаться появления Эдварда! spiteful Так что с нетерпением жду продолжения!

     
    ЄнотДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:25 | Сообщение # 55
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 195


    Статус:




    Хаха)))беллла -супермен,хотя это не так смешно,очень хорошо,что она помагает людям.
    А Белла мысли читает,как она почуствовала желание,или нюх хороший?
    А Элис с Джаспером не будет((белла только Розали и Эммета спомнила.
    Начало очень оригинальное.




    читаю))
    [/url]
     
    ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 56
    Es Tu Amor

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6251


    Статус:




    Спасибо за пролог!!! happy
    Для спасенной Кендры, действительно Белла оказалась ангелом!!! Избавила её от такого падонка!!!
    И судя по всему Белла уже не первый раз это делает!!! И ей это даже нравится!!!
    Так, что не плохую идею Карлайл подсказал!!! Почему бы и не стать телохранителем!!! :))
    Думаю и клиент скоро появится!!! :))


     
    ViorneДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 57
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1954


    Статус:




    Очень интересное саммари, да еще и куча наград - будет интересно почитать..
    записываюсь в ПЧ happy


     
    Cassie_SheehanДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 58
    ღ Hurricane ღ

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 139


    Статус:




    Лиза-love-Сумерки, привет) спасибо за оповещение и пролог)
    Белла молодец, сильная и воинственная. Таких бы побольше, чтобы сопли не разводили. Что уже говорить о её комментариях по поводу телохранителя?! biggrin
    Думаю, это будет весёлая история.
    Теперь ждём-с первую главу)
    ещё раз спасибо)


     
    IrishaIrishaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 59
    Хочу Быть Смелой

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1281


    Статус:




    Спасибо за пролог! Очень интересное начало, Белла просто умница. Жду продолжения.

    Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
     
    LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 60
    ~Forever Young~

    Группа: Delivery
    Сообщений: 18759


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Спасибо за главу.
    Я хоть и не люблю когда вампир только Белла но может буду забегать. Главное чтобы история зацепила.


     
    Sulamifa_StarkДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 61
    [Mrs. Iron]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1014


    Статус:




    Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за оповещение и пролог! Очень интересное начало.
    Забавно было читать, как Белла ломает руки большим дяденькам, потому как привыкла видеть её хрупкой принцесской, а тут вон как всё повернулось)
    Белла-телохранитель)) biggrin

    З.Ы. терпеливо жду продолжения) happy


     
    KilibrianaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 62
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 472


    Статус:




    wacko можно в ПЧ??? Очень заинтересовало))

    Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
    Я читаю:
    на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
     
    Nikki6392Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 63
    коноплюшенция

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3988


    Статус:




    Quote (freeiz)
    И саммари здесь необычное, редкое вообще, так что я тут, вообще первая блин, и никуда не денусь

    ну точно боевая biggrin


     
    chanterelleДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 64
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 403


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    biggrin Белла, конечно, крута! Ей давно было пора задуматься о такой профессии для себя, с ее то способностями
     
    EC_MazenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 65
    Per aspera ad astra!

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 823


    Статус:




    Лизок! Прости, что так долго. Надеюсь, ты меня ждала? Появилось свободное время. Пришла к тебе. Я очень заинтригована. Очень интересно будет почитать. Белла такая хорошая. Я вообще-то не читаю такие вещи, но я привыкла доверять твоему вкусу и знаю, что это точно отличная история. Надеюсь, здесь не будет и намёка на какую-либо вообще драму и тем более ангст! Потому что иначе мне придётся тебя покинуть. А я этого очень не хочу cry Карлайл и Эсме тоже очень милые. Я их уже люблю. Безумно нравится, как Белла отзывается о Розали. Я так понимаю, здесь они дружат? biggrin Это великолепно. Ну, а про Эма и речи быть не может. По-моему, они даже в плохих историях дружат happy Заметила, что она не упомянула Элис и Джаспера. Подозреваю, что они будут людьми. Возможно, Элис сестрой Эдварда, а Джас - её мужем. Или наоборот, Джас - братом Эдварда, а Элис - женой Джаспера cool
    Ухх! Очень жду первой главы!

    Добавлено (05.01.2012, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Ааай! Только сейчас заметила, что пролог то 10 лет назад был! Значит, Эдварду было 14 biggrin Конечно, информация не особо важная, но для меня важны даже такие мелочи!

     
    Лида8760Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 66
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 244


    Статус:




    Прочитала пролог, он просто супер,с нетерпением жду продолжение. Спасибо за то,что радуешь таким интересным фф.:)
     
    12345678Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:27 | Сообщение # 67
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429


    Статус:




    а Белла похоже как и Эммет любит пошутить biggrin кто-же будет их первый клиент wink спасибо за перевод

    Код
     
    aessoneДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 68
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 629


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Мне ТАК понравился пролог,можно мне в ПЧ?плиззз......
     
    MrsPaulДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 69
    •Doc Octopus•

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 630


    Статус:




    Лиза-love-Сумерки, приветы, я пришел! biggrin
    Пролог безумно интересный. Белла - супергерой? Это что-то новенькое.
    Как я поняла, в состав семьи входят: Карлайл, Эсми, Белла, Эммет, Розали. (Или кто-то еще не был озвучен?)
    Интересная идея возникла у Карлайла. Судьбоносная, так скажем biggrin Значит, первая их жерт... первый их клиент Эдя? Я уже вся в нетерпении. К чему все это приведет?
    С нетерпением жду первую главу! happy
     
    ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 70
    ♡Robert Pattinson♡

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1236


    Статус:

    Клубы:


    А вот и пришла маленькая заразка, которая уже, как дня два должна была прочесть пролог. biggrin
    Лиз, я могу сказать одно: принимай в ПЧ. Мне всё безумно нравиться.
    Желаю тебе удачи в переводе, ведь - это очень тяжело. Я ради интереса зашла на саму историю и ужаснулась : 50 глав, но я вытерплю, так как мне всё понравилась и твой перевод.
    Если нужна помощь обращайся (хотя врядли я тебе чем то помогу с переводом, но моральная подержа всегда рядом).
    Лиз, я тут поселяюсь на долго и, как всегда надеюсь на хепик с Эдом и Беллой, а если его не будет то я тебя покусаю. biggrin Хотя я уверенна, что он тут будет.
    Что ж, я жду первую главу. Характер Беллы мне безумно нравиться. Жаль, что я плоховато знаю английский, что бы читать истории на нём, но ничего однажды...
    Вообщем я в ПЧ.
    *Ушла за горячем чаем с тортиком, одела очки и настроилась на позтив* - я готова. biggrin


    Капризная персона.
     
    ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 71
    Любовь сильнее смерти

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 34352


    Статус:




    Какое интересное саммари!!!

    Остается только кусать локти, потому что времени что-либо читать катастрофически нет! cry Как всегда, вешаю весьма любопытную историю в закладки, в надежде, что когда нибудь доберусь сюда...


     
    WineeДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 72
    W is love

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2436


    Статус:




    эх, несмотря на то, что не читаю фанфики о вампирах ("чарли" не в счет, там сплошной юмор), думаю, тут останусь. Но только в том случае, если не будет очень сильной драмы. Не привыкла я про вампиров читать -_-. Про людей сколько угодно, а тут - ни ни. Печально.
    Но пролог мне понравился wink Хотя в его первой части слишком уж много повторов. Понимаю, вопрос скорее к автору, нежели к тебе, но всё-таки. Зато вот вторая часть просто великолепная) Карлайл и Эсми такие милые *_*.
    Да и Белла ничо так. Мне нравится wink Уже интересно как она моего любимого сексуашечку будет защищать. Хотя если у них будет в отношениях много черной драмы, а потом любовь, то я останусь biggrin Обожаю перживания и Эдварда, и Беллы. они такие смешные ;DD Мда, какая-то я нелогичная. -_-
    ну и черт со мной, я пока остаюсь и думаю, останусь до конца wink так что не обращай внимание на первые несколько предложений, ибо я порой несу всякий бред, который не имеет часто значения, но который я просто обязана сказать, иначе моя душенька будет в печали ;D аха smile
    ладно, вернусь к прологу.
    в общем, мне действительно понравилось) очень хочу познакомиться с характером Каллена.
    спасибо большое за пролог и жду дальше!


     
    LorianaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 73
    looking for Mr.Darcy

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1717


    Статус:




    Очень понравился пролог и саммари. Хочу посмотреть на такую Беллу, должно быть интересно) Я в ПЧ_)))


    Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
     
    Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:29 | Сообщение # 74
    dulce ñiña

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3387


    Статус:




    Девочки, всем обязательно отвечу завтра-послезавтра. Чувствую себя не очень + выжатый лимон ваш переводчик wacko


     
    ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:29 | Сообщение # 75
    ♡Robert Pattinson♡

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1236


    Статус:

    Клубы:


    Quote (Лиза-love-Сумерки)
    А эту обложечку неожиданно подарила ВампИpюШка! Юль, спасибо:*

    Это тебе спасибо за этот фанфик. Спасибо тебе. biggrin
    Это твой фанфик вдохновил меня. happy


    Капризная персона.
     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
    Поиск:


    Отблеск прошлого падет на будущее