Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
LittleCatДата: Вторник, 12.07.2011, 22:17 | Сообщение # 826
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


люовь с первого взгляда.. ах как эжто перкрасно)) но никак не ожидала этого от Эммета... тем более Розали здесь вполне обычная девушка)
даа история с волосами еще раз доказывает, что мы вначале делаем. а потом думаем))
Элис супер стилист, и мастер на все руки) неужели они к тому времени уже столько выпили?)
Я думала Белла ее в живых не оставит.. а она еще легко отделалась)
спасибо за перевод!


 
Jein_01Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:29 | Сообщение # 827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Такая богатая на события глава! biggrin
Во-первых, Элис на пьяную голову решила, что море по колено, и чего бы ей стилистом не попробовать прикинуться biggrin А Белле только катастрофы с волосами не доставало, она и так на грани.
Конфуз стилиста Элис в итоге обернулся для Беллы кучей выгод - бесплатная стрижка, на которую она не решалась из-за дороговизны, а самое главное, признание Эдварда, хотя хочется верить, что он сделал бы его и без помощи Элис, ну, может только времени это заняло бы побольше tongue И еще немалый плюс - обещание Эдварда НАКОНЕЦ-ТО углубить их с Беллой отношения до возможного предела wink И все благодаря Элис biggrin
Игра в Эрудит тоже порадовала biggrin Неизвестно, чем бы она закончилась, играй Белла с Эдвардом в нее вдвоем tongue
Ну и в довершение, Эммет влюбился! Да в кого! В сестру Эдварда. Что ж, теперь, думаю, Эдварду не надо переживать о том, как его примет братец Беллы, похоже, они теперь с Эмметом в одной лодке, то бишь, в одинаковом положениии biggrin Эммету явно не резон портить отношения с Эдвардом, тем более, у самого репутация-то похуже будет - скока он там девушек поменял? А самые длительные отношения - уикенд? Дааа... Это скорее Эммету надо опасаться, что Эдвард его к своей сестре и на пушечный выстрел не подпустит. Если только Белла словечко за него не замолвит. А может она и сама запретит Эммету приближаться к Розали. Знает ведь своего братца. Поглядим wink
Спасибо большое за главу, Тортик! Замечательный перевод!
П.С. Попыталась найти этот фильм "Безумные подмостки", но не удалось, узнала только, что другое его название "Любовь и сардины"... sad
П.П.С. Да И вот это - "я была счастлива, что ковер не подходит под шторы. Может, я и была влюблена в него, но, скорее, умерла бы на месте, если бы он и ниже пояса оказался рыжим. Я же всего лишь хрупкая девушка" Тортик, убила! biggrin biggrin biggrin Автору - моё глубочайшее почтение! biggrin
 
вэллаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:02 | Сообщение # 828
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо огромное за такой объемный перевод smile !!! Элис - это всегда радость и поток положительной энергии,и даже если не совсем удачно подстригла Беллу,зато,сама того не ведая,подтолкнула Эдварда и Беллу к признанию друг другу в любви!Ура это случилось и Белла наконец то целиком и полностью счастлива!!!Ну осталось чуть чуть до полного осчастливливания biggrin надеюсь оно не за горами :D!!! Хайди всего за 20 минут привела голову Беллы в порядок,да еще и превратив в конфетку,так Элис нечего стыдится,еще немного и она мастер высшего класса biggrin !!! И что это в конце,Эмет кажется попал smile а к Эдварду,благодаря сестричке,у Эмета будет меньше вопросов :)!!!Обе части главы бесподобны,мне очень понравились! Уже хочется продолжения и я терпеливо буду ждать его smile
 
anabaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:04 | Сообщение # 829
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




•Тортик•, спасибо за перевод.)
Как всегда потрясающий.
Элис в этой главе вообще так рассмешила. Это что-то.
А Белла с Эдом тоже молодцы. Белла неплохо держалась.)
И конечно порадовало и то что Эм и Рози встретились. И Эм запал на Розали. Круто.
Спасибо еще раз за перевод.)
Успехов с переводом.)


 
EvitaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:21 | Сообщение # 830
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




•Тортик•, милый Лёльчик! спасибо за двойную дозу!))
Это, как всегда, фееричный перевод, превосходящий всякие похвалы!

Quote
- И почему это вдруг нет?
- Потому что я люблю тебя.

О! ДА!!!! Ну я просто летаю!!!
Quote
- Я люблю тебя.
Его глаза были яркими, светлыми и влажными, но не от слез; просто волнение, свет души и любовь.

Моя счастлив!
Эмеет и Роз? замечательно просто!
Мильёнтыщ СПАСИБО, Ольчик! Целую! Жду продочку)



l'art de vivre
 
Яника75Дата: Среда, 13.07.2011, 00:36 | Сообщение # 831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за такую милую и трогательную историю. smile Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Miss_LamperushДата: Среда, 13.07.2011, 01:29 | Сообщение # 832
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
спaсибо зa двe новыe глaвы
и прости мeня грeшную зa то что нe отписaлaсь зa прeдыдущую
мдя...попaл эммeт...тeпeрь эм и эд обязaны будут познaкомится друг с другом
брaт сeстры,кaк никaк=))
a элис с eё способностями пaрикмaхeрa вaпщe убилa=)
a тaк жe вeрдикт хaйди-"ты былa пьянa"=))
огромноe спaсибо зa пeрeвод и извeщeниe


 
LoveHurtsДата: Среда, 13.07.2011, 02:06 | Сообщение # 833
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы! наконец-то в жизни Беллы происходят изменения! пускай это только прическа, но с чего-то же надо начинать! плюс, Эдвард признался! и как это его угораздило вообще? что-то в лесу сдохнет? dry
и даже Эммет встретился с Розали! и, конечно же, упал в любоффф! wink надеюсь, Розали ответит тем же, и семьи породняться по всем фронтам biggrin
жду продолжения, и удачи тебе, дорогая, с поездкой! может и Белла с тебя пример возьмет? я ей вторую главу подряд уже советую! cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
EC_MazenДата: Среда, 13.07.2011, 02:37 | Сообщение # 834
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, сенк тебе большой. И конфет по больше. И тортик тебе "фирменный" :* И туфли от Моноло Бланик. И джинсы от Шанель. И блузку от Дольче. :* Это потрясно. Когда Метц сказал свои последние слова, я аж на стуле подпрыгнула и в ладоши захлопала. Я как пятой точкой чувствовала, что Метц придёт и увидит ВСЕХ! Блин такие главы крутые, а я только об этом могу думать. В Эрудит прикольно поиграли. И Элис, молодец блин, взяла Беллз обкорнала smile Спасибо! Жду продку! С Уважением, Кая :*
 
Gretchen_RossДата: Среда, 13.07.2011, 03:51 | Сообщение # 835
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за превосходный перевод!

Элис меня шокировала. На месте Беллы я б не была такой великодушной и всепрощающей.
Хотя, волосы не зубы - отрастут)

Жду сцену nc-17, она ведь будет?
 
LukaДата: Среда, 13.07.2011, 10:24 | Сообщение # 836
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, миленький! Спасибо большое за перевод новой главы!
В очередной раз прихожу к мнению, что у Беллы - замечательная подружка, ведь согласитесь, как бы не Элис, ждала бы Свон признания еще примерно года три))) А тут, приняв три рюмахи для поднятия оптимизма, девушек резко потянуло на подвиги, ну, скорее Элис потянуло, а Белла оказалась подопытным кроликом. Думаю, что после сеанса креативной стрижки, Белла вряд ли когда-нибудь позволит Элис взять в руки ножницы, какой бы пьяной в этот момент ни была сама! Мне так понравилось, что Эдвард пошел спасать свою любимую девушку, а что для этого пришлось сломать дверь в ванную - это мелочи, потому что именно здесь плачущая Изабелла, решившая больше не показываться миру на глаза, услышала те самые слова, которые мгновенно заставили её протрезветь и забыть все несчастья. Разве иначе может быть, когда в любви признается такой потрясающий парень, несмотря на то, что его любимая девушка похожа на чучело! А как завело Беллу его обещание скоро, очень скоро перейти к "безобразно" близким отношениям, по-моему, они с трудом играли в "Эрудита", потому как весь их словарный запас сводился к одной теме))
Видимо, Бог решил, что надо послать счастья не только Эдварду с Изабеллой и Джасперу с Элис, ведь приволокся же в кофейню Эммет, когда там находилась красавица Роуз, и всё, парень, ты, еще даже не прикоснулся к этой девушке и не посмотрел в её глаза, а уже, по-моему, готов жениться!))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SerafimaДата: Среда, 13.07.2011, 11:29 | Сообщение # 837
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, большое за главу в двух частях! biggrin
Боже!!! Как Элис могла сделать такое с шикарными волосами Беллы!!! surprised surprised surprised Я в шоке от того, какой терпеливый и хороший человек все-таки Белла... wacko Вот я бы на ее месте (тьфу-тьфу-тьфу) обстригла Элис так же, по крайней мере на душе было бы чуть-чуть спокойней biggrin biggrin biggrin
У нашей оригинальной парочки получился оригинальный способ признания в любви! biggrin
Эдвард вообще милаха, милаха, милаха!!!
Эммет попал! biggrin Только вот у меня такое ощущение, что Розали не подпустит его сразу к себе, а заставит изрядно попотеть парня! biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
little_eeyoreДата: Среда, 13.07.2011, 13:50 | Сообщение # 838
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Черт, это была самая потрясающая глава!

Элис, конечно, испоганила прическу Беллы (как я её понимаю, сама бы бесилась и ревела, честное слово), но я рада, что они сказали друг другу эти слова.

Игра в "Эрудит" была просто крыше сносящей, равно как и обещание Эдварда biggrin

И, наконец, не менее приятное, Эммет увидел Розали. Думаю, они будут отличной парой.

Тортик, Ольгуньк, спасибо тебе огромное! Давай поступай (уверена, у тебя это получится) и снова к нам, с новыми силами!


 
EnzaSewДата: Среда, 13.07.2011, 15:48 | Сообщение # 839
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот Эдвард мой любимчик!!!! wink Бедная Белла, тяжело представить себя на ее месте сразу после стрижки. Очень понравился ход их мыслей во время игры smile
И думаю, что уже давно пора было познакомить Эдварда с братом.
Большое спасибо за новую главу!!!!
 
ViorneДата: Среда, 13.07.2011, 18:11 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедная Белла - обкарнали ее по-полной... Тут даже поговорка "любовь слепа" имеет свой плюс...
Мне кажется в воздухе пахнет новой парочкой... Эм уже заметил Розали, интересно как она на него отреагирует? wink




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Среда, 13.07.2011, 18:12
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 13.07.2011, 19:09 | Сообщение # 841
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод 1 части 11 главы! Чтаю маленькими дозами, чтбы продлить удовольствие)
Утро было замечательным: Эдвард голый, вкусно пахнущий, обещающий не задерживаться... мечта-мечта))) Воспоминания Беллы о прошедшей ночи взволновали не только её оказывается, она любит доминировать, интересненько)) А еще оказывается, ей сложно строить отношения, уже в который раз отмечаю, что если что-то было не по её, она сматывалась или прогоняла парня. Но это так было, а с Эдвардом все намного иначе!) И даже ссору Белла способна превратить в страстный вечер))
Любовь творит странные вещи с людьми happy С Беллой тоже сотворила)) Называется, решила себя успокоить и расслабиться в "опытных" руках подруги) Бедняжка, жалко её - жуть как biggrin Ну, что ж ей теперь век на голове с полотенцем ходить? biggrin
Очень интересна реакция Эдварда на такой авангардизм Элис)) Почитаем)
Evite, спасибо еще раз за ролик! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 13.07.2011, 20:46 | Сообщение # 842
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за две замечательные главки wink

 
мажорДата: Среда, 13.07.2011, 21:41 | Сообщение # 843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за такую огромную главу))
Я если честно с девушек вообще выпала в осадок)) Кто же с утра напивается? biggrin . И ладно бы они ещё с шампусика начать решили, как всем леди полагается. Так нет, наши мадамы решили сразу приступить к тяжёлой артилерии biggrin . Поэтому я была не удивлена, что Белка без половины шевелюры осталась. Пусть вообще спасибо скажет, что Элис ещё в нужной кондиции была, а то бы Свон может вообще лысой щеголять пришлось. Хотя с другой стороны, Элис и спасибо сказать можно. Ведь, увидев свою девушку в таком состоянии, Эдвард наконец сказал те самые слова ( я, кстати, рада что ошибалась насчёт него в предыдущем своём комментарии). И вообще кого после этого признания причёска волновать будет? Да стань Белка хоть лысой, он бы от неё не отвернулся.




Сообщение отредактировал мажор - Среда, 13.07.2011, 21:41
 
ElenaS4377Дата: Четверг, 14.07.2011, 04:21 | Сообщение # 844
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод и продолжение истории. biggrin biggrin biggrin
Ой какое красивое объяснение в любви получилось на фоне всех неприятностей с волосами
Предвкушаю развитие отношений между Эмметтом и Роуз.
С удовольствием буду ждать продолжения!! smile
УДАЧИ!!!


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
cat7496Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:11 | Сообщение # 845
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик• спасибо огромное за такой замечательный перевод!!!!!!!!
Надеюсь Элис больше не когда не кого не будит подстригать biggrin
Первое признания Эдварда и Беллы были довольно милые,особо при таких обстоятельствах wink
Похоже Эммет нашел свою половинку,причем с первого взгляда!!!
Очень надеюсь что Роуз он тоже понравится smile
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.07.2011, 00:19 | Сообщение # 846
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо за 2 часть 11 главы! Перевод шикарный!
Я рада теперь, что читала не в один день главы) Такие главки-конфетки нужно принимать умеренными дозами, а то можно навечно остаться с блаженной улыбкой на лице. happy
И столько всего сразу... ах... и так красиво описано признание Эдварда и ответное Беллы, и чувства Беллы бьющие через край) И их "брачные игры"... кажется, температура там накалилась нешуточно, раз Джас предложил Элис уйти))
Без сомнения - этот Эдвард настоящий мужчина! Завести женщину одним словом "Скоро" это нужно уметь. И то, что он так мило отреагировал на новую прическу, сумел успокоить не расхохотавшись... Мужчина-мечта
Ну и визит Эмма очень даже кстати smile Надеюсь, Розали также будет им сражена, как и он ею smile
Спасибо еще раз за перевод. Получила истинное наслаждение от главы автор молодчинка! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 15.07.2011, 00:21
 
CaramellaДата: Пятница, 15.07.2011, 01:37 | Сообщение # 847

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик• Ольчик милая спасибо за уведомление и продолжение.
Перевод изумительный,двойное наслаждение одной главой в двух частях,это было незабываемо.
Читала взахлеб, прост о бесподобно,очень смешно,позитивно местами очень горячо и просто прекрасно, этот фик поднимает настроение и хочется читать и читать его.
Какое прекрасное у них утро,никак не могли оторваться друг от друга,сильные у них чувства.
А Белла у нас любит доминировать. проказница,но ночка была горячей и точно не забываемой.
Два часа нет его,а она уже не может плохо ей без него , да вот что с людьми делает любовь.
Ох это Элисс,не умеешь не берись, такое натворить, Белла о чем ты думала,когда соглашалась на это я бы прибила Элисс dry длинные прекрасные волосы и теперь не понятно во что они превратились кошмар.
Черт Эдвард ты такой классный, ну итак люблю тебя, а сейчас вообще балдею.
Все бы парни были такие понимающие и любящие.Не важн6о что на голове он любит её любую, по моему хороший момент и Белле стала легче вдвойне не терзают мысли на счет признания и сна,да и про прическу быстро забыла.
После таких то слов тут точно не до этого, наконец свершилось это они сказали друг другу,ура!!!
Хорошо ребята поиграли такие намеки, с каждым разом становилось все горячей,ух жду когда наступит это "СКОРО".
Это очень хорошо,Эммет во время пришел, сейчас познакомится не только с парнем Беллы, интересно какова будет реакция у Роуз))
•Тортик• спасибо Ольчик за продолжение и порадовала двумя частями очень,спасибо дорогая, было просто шикарно.Удачи тебе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 15.07.2011, 01:42
 
miss_strangeДата: Пятница, 15.07.2011, 13:51 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Здравствуй. дорогой переводчик!!! Очень понравился рассказ) Такой романтичный, милый, но достаточно горячий))) Читается легко и интересно! Это уже заслуга переводчика! спасибо тебе огромное за твой труд! С нетерпением жду продолжения этой истории)
Надеюсь, примешь в ПЧ?)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:15 | Сообщение # 849
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ааа две новые главы! такая радость))))спасибо, Оль))))перевод как всегда великолепный)))
Элис конечно дряяяянь))))я не могу сказать по-другому, хотя понимаю, что она не специально сделал это) Но если бы со мной такое сотворила какая-нибудь Элис руки-ножницы, то я бы не выходила из дома, пока волосы не отрастут)Но, не было бы счастья, да несчастье помогло)они признались друг другу в любви happy *пляшу как на моей аватарке*
В общем, сплошная идиллия, приправленная ожиданием классного секса cool а, да, у нас же Метц непристроенный еще ходит))))ну как непристроенный)судя по концу главы, кому-то пора распрощаться со свободой)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Пятница, 15.07.2011, 22:28 | Сообщение # 850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Лёля... Я-В-ВОСТОРГЕ!
Пока читала обзавидовалась. Будучи на данный момент свободной птицей и читая о таких очаровашках - завидую. нагло и скверно завидую.

Улалаа... Вот и Эмм запечатлился на Роуз... Что ж... посмотрим далее ход событий!

Удачи при поступлении и ждем с хорошими новостями!


 
Поиск:


Знакомство в поезде