Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
CaramellaДата: Среда, 27.07.2011, 21:23 | Сообщение # 876

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо моя хорошая за уведомление и новую интересную главу.
Всегда любила Эммета и здесь он мнре ещё больше стал нравится,вносит позитив и веселье в фик правда часто ерунду морозит,его не остановить,ну я так понимаю,что Роуз слава богу всего не слышала и Беллле должно быть не так стыдно за него.
Эдварда можно понять,Роуз его единственная сестра чистый ангел и не одна из тех девушек Эммета ,которая клюет на его уловки и сразу раздвигает перед ним ноги.
Надеюсь,что Белла права,она как никто другой очень хорошо знает Эммета и это не игра и не секс на одну ночь,да и Роуз себе такого не позволит,но и причинять боль ей не надо,очень надеюсь,что он хочет серьезных с ней отношений.
Они даже на работе умудряются позажигать,потискаться и поцеловаться,шутка Эдварда прошла молодец,хорошо пошутил Белла оценила biggrin
Элисс молодец с Джаспером извинения точно приняты.
Белла с Эдвардом провели очередной чудесный вечер друг с другом ,на счет замуж я в шоке неожиданно surprised
Лишь бы Белла в панику не бросилась и они не поссорились,раз речь шла о будущем может Эдвард это и имел ввиду что в будущем они обязательно сыграют свадьбу,а это просто предложение ,что бы они считались невеста и жених ,а может он и имел в виду прямо сейчас и на полном серьезе это заявляет,но если любит почему бы и нет,сейчас все зависит от ответа Беллы.
•Тортик•, спасибо Ольчик на самом интересном и интригующем месте закончила,дразнилка.
Спасибо за потрясающий перевод, читала с удовольствием ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleCatДата: Среда, 27.07.2011, 21:37 | Сообщение # 877
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданно smile
даже не думала, чтто этим закочится) оригинаьное предложение)
и что же она ответит? smile


 
beenkyДата: Среда, 27.07.2011, 22:37 | Сообщение # 878
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!!!как хорошо, что ты уже вернулась!)
это было самое забавное предложение руки и сердца, о котором я читала или слышала)))и это было неожиданно)
 
GilliДата: Среда, 27.07.2011, 22:56 | Сообщение # 879
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Да что же это такое! Когда они уже сексом займутся! •Тортик•, спасибо огроменное!
 
•Тортик•Дата: Среда, 27.07.2011, 23:09 | Сообщение # 880
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Kae4KA)
•Тортик•, сладкая моя ( надеюсь ты не против smile )

Не против, конечно. wink
Quote (Kae4KA)
Прости за мат, обычно не ругаюсь, но просто нет слов.

Ну, если нет слов, то тогда простительно. wink
Quote (Kae4KA)
Оу. Какой Эдвард смелый spiteful

Я бы даже сказала, наглый. biggrin
Quote (Kae4KA)
Спасибо тебе, сладенькая моя. Обожаю кофемолочку:* и тебя :*

Вай-вай-вай!!! Очень приятно!!!!! happy Спасибочки тебе! happy
Quote (knopka:))
Вот они как всегда: начинают с детских забав, а потом переходят ко взрослым разговорам!

Жаль, что ко взрослым действиям пока не перешли. cool
Quote (knopka:))
Я даже готова на экстримальную стрижку ради такого сюрприза biggrin

Ахах! Ну, тут это уж как повезет. Ищи такую подругу, ищи.)))
Quote (knopka:))
Рада, что ты вернулась, деловая колбаса! Надеюсь, что сумела отдохнуть и запастись витаминами

Ох, я не отдыхала, но запаслась пивными дрожжами. biggrin
Quote (Nato4ka)
Я долго отсиживалась в подполье и читала оттуда, за что хочу искренне извиниться перед Оленькой.. ноо, ну вот такая я бяка, что ж теперь х)

Ого! Кто это пришель! Я очень рада! happy
Quote (Nato4ka)
Но эта глава-а-а!! О Боже, я не могла тупо промолчать, эмоции льются через край, поэтому, собственно, я здесь

Я тебе обещаю подобные эмоции до конца фика. wink
Quote (Nato4ka)
"может, Элис предвидела свадьбу-у??". Ну уж очень удачный момент.

Я думаю, что Элис предвидела кое-какой другой момент. cool
Quote (Nato4ka)
С нетерпением жду продолжения

Скоро, все скоро будет.)))
Quote (LoveHurts)
Эдвард позвал ее замуж, надев конфетное колечко на мальчик! романтика!

Мне тоже показалось это очень милым. happy
Quote (LoveHurts)
интересно, Белла согласится так скоропостижно, особенно учитывая ее тираду о желании не быть больше одинокой?

Скоро узнаем. wink
Quote (LoveHurts)
и я же говорила, что не хватает только еще Роуз и Эммета познакомить!

Ты прям великая предсказательница! biggrin
Quote (LoveHurts)
кстати, Оль, прям символично: ты переводишь про девушку, которая решила поступать, и сама чичас абитуриентка

Дяя. Жаль, мой Эдвард не очень похож на этого. biggrin
Quote (LeNyCuK)
•Тортик•, Перевод просто потрясающий, спасибо огромное

Большое спасибо! Я стараюсь! happy
Quote (LeNyCuK)
лучше бы Эммету не делать ничего плохого, а то будет бо бо biggrin

Ахах! Было бы забавно посмотреть на их схватку, кому там бо-бо сделают. biggrin
Quote (LeNyCuK)
мне кажется если бы он сейчас преподнес ей настоящее кольцо, она бы испугалась..

Наверное, ты права. Но она ведь и просто самих слов может испугаться.
Quote (Juli_Darken)
хотя интересно почему конфету-колечко он одел на средний палец если обручальные носят на безымянном?

Понятия не имею. Может, перепутал. biggrin
Quote (Juli_Darken)
правда чаще попадались сосочки (только сОсочки, а не сосОчки)

Ахах! Надо сделать подобные конфетки для взрослых. biggrin
Quote (ElenaS4377)
•Тортик•, дорогая, огромнейшее большущее сенкс за замечательный перевод этой удивительной истории!!!

Всегда пожалуйста! Тока рада стараться! wink
Quote (ElenaS4377)
Глава и правда большая, и понятно почему ты её разделила. Эх, но на самом вкусном месте.

Они все одинаково объемные. Но эта сама по себе была разделена на части от Беллы и Эдварда. Следующая часть будет от Эдварда и будет поменьше.
Quote (ElenaS4377)
Надеюсь подаренный романтик Джаспера и Элис не пропадет и после серьезных разговоров они перейдут к серьезным делам

Тссс. Не будем пока раскрывать все карты. biggrin
Quote (ElenaS4377)
PS. А где Ро и Метц?

Ушли от злых людей. biggrin Про них еще расскажут. wink
Quote (iammisspattinson)
часто ерунду морозит,его не остановить

Не зря они с Беллой родственнички. У обоих развит словесный понос.)))
Quote (iammisspattinson)
Надеюсь,что Белла права,она как никто другой очень хорошо знает Эммета и это не игра и не секс на одну ночь,да и Роуз себе такого не позволит,но и причинять боль ей не надо,очень надеюсь,что он хочет серьезных с ней отношений.

не волновайся, у них все будет пучком.)))
Quote (iammisspattinson)
Белла с Эдвардом провели очередной чудесный вечер друг с другом ,на счет замуж я в шоке неожиданно

По-моему, никто не ожидал.))
Quote (iammisspattinson)
,а может он и имел в виду прямо сейчас и на полном серьезе это заявляет,но если любит почему бы и нет,сейчас все зависит от ответа Беллы.

Конечно, теперь слово за ней, но он настроен вполне себе нешуточно.))
Quote (iammisspattinson)
спасибо Ольчик на самом интересном и интригующем месте закончила,дразнилка.

Эт не я, это автор так закончила.))
Quote (LittleCat)
оригинаьное предложение)
и что же она ответит?

А ты как думаешь? tongue
Quote (beenky)
как хорошо, что ты уже вернулась!)

Я временно, но еще парой-тройкой глав вас точно порадую. wink
Quote (beenky)
это было самое забавное предложение руки и сердца, о котором я читала или слышала)))и это было неожиданно)

Возьми себе на заметку. Может, посоветуешь потом какому-нибудь пареньку. Его девушка осчастливится.))
Quote (Gilli)
Да что же это такое! Когда они уже сексом займутся! •Тортик•, спасибо огроменное!

БЭЗ паники! Усе будет! biggrin
Спасибо, что заглянула! happy


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Среда, 27.07.2011, 23:09
 
Jein_01Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:56 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Эдвард сделал Белле предложение! Я в шоке. Это он что, спонтанно решил, судя по всему? Да и глава называется Неосторожное движение. Это поэтому? Блин, надеюсь, он не пожалеет об этом. Да и Белла... Примет ли? Еще обидит парня ненароком. Надеюсь, что все у них будет пучком wink
А Эммет Розали куда увез? Шалунишка tongue
Спасибо за главу, Тортик! Перевод прекрасен)))
 
LukaДата: Четверг, 28.07.2011, 09:14 | Сообщение # 882
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Обожаемый •Тортик•, спасибо огромное за перевод новой главы!
Прелестно! Прелестно! И касается это всех героев. Ну, разве можно было не умиляться на Эммета, который, будучи уверенным парнем и трахающим новую девушку каждую неделю, совершенно растаял в присутствии Роуз, при этом не было сделано ни одного неприличного намека? Видимо, эти двое прекрасно поняли друг друга с полуслова, потому что исчезновения пары не заметил даже Эдвард, а он как старший братик, готов был любому нахалу, кинувшему похотливый взгляд в сторону сестры, вцепиться в волосы!
Какой замечательный сюрприз был приготовлен Элис и Джаспером, ну, разве можно сомневаться в том, что Эл - настоящая подруга, и Джас ей под стать))
Но самое главное, что Эдвард не стал долго томить Беллу, а взял да и сделал ей предложение руки и сердца! Казалось бы, времени прошло всего ничего с того момента, как впервые прозвучали их взаимные признания, и тем не менее, эта девушка идеально вписалась в мир Каллена, и он знал, что их любовь - на всю жизнь!
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 28.07.2011, 11:55 | Сообщение # 883
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Лёля,привет
поздравляю с возвращемием)
перевод просто шикарный,ты умничка^_^
рада за Ро и Эма,уверена что у них всё серьёзно,зря эд беспокоится.просто он должен это понять и принять.но зато теперь он узнал что чувствовал эммет,когда белла сообщила ему о них:D
классно он подшутил над белкой,да и знакомство с эмом не грустно прошло:D
а элис просто умничка,вместе с джасом им такой сюрприз устроить:Dмммм...обажаю её)))
разговор беллы и эда тебе прекрасно удался,ты смогла передать все нужные чувства)а его предложение?это же так мило и романтично)
огромное спасибо за перевод и извещение


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 884
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод smile
У Беллы прям день неожиданностей какой-то был smile Любвеобильный и ветрено-непостоянный братец вдруг ведет себя "неадекватно", прямо противоположно тому, как должен был действовать по представлению Беллы. Вот так и уверуешь в любовь с первого взгляда)) Мне понравилась реакция тихони Роуз - прямо так заявила, что ей понравилась галантность Эмма)) Жаль, Белла не слышала о чем они разговаривали, но раз Эдвард, включивший строгого-старшего-брата, не заметил ничего "подозрительного", то выходит Эммет попался happy Очень надеюсь, что он не играл, а реально чувствовал)
Следующей приятностью стала Элис. Бедняжка, как же она должно быть переживала)) Но наша несостоявшаяся парикмахерша вполне искупила вину шикарным ужином.
Ну, и Эдвард-шалун)) Весь день не давал Белле "покоя" своми милыми проказами, а вечером вон что решил предложить... Ах для меня это самый приятнейший сюрприз! Надеюсь, Белла правильно отреагирует на слова Эдварда и наброситься на него с поцелуями smile Пусть вспомнит свой кошмар хотя бы.
В общем, надеюсь, следующая глава принесет нам только приятные новости, как в отношении Беллы с Эдвардом, так и Эммета с Роуз smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:13 | Сообщение # 885
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за очередную великолепно переведенную главу))))
Боже, какие же Эдвард и Белла милые happy между ними все еще есть некая напряженность, скорее всего от эээ... ну, Эдвард своим подарком все сказал))), но теперь их отношения теплее что ли...
все-таки слова"я тебя люблю" творят чудеса)
но е мое.. предложение?я удивлена) но надеюсь, что Белла согласится)хоть они вместе не так уж давно, но они и есть те самые половинки. я уверена вы этом)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Четверг, 28.07.2011, 19:51 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




•Тортик•, спасибо Вам за перевод этого фф!
Очень нравится он такой легкий смешной и герои очень не обычные. Особенно мне нравиться семья Эдварда такая большая шумная с бабулей и дедулей, которые умудряются смутить молодежь одним словом, взглядом. Я рада что, в конце концов, Белла и Эдвард смогли признать свои взаимные чувства друг к другу и начали двигаться дальше. И мне порой кажется, что семья Калленов обступила Беллу со всех сторон и у нее нет просто другого варианта кроме как согласиться на предложение Эдварда. В тайне, надеюсь, что так и будет! happy
•Тортик•, с удовольствием почитаю Ваш перевод, надеюсь примете в читатели?!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Грызлик))Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:21 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, солнышко, спасибо огромное за главу))))

это все так....мило! (прости господи!) и эти сосательные кольца...ммм что может быть чудеснее такого придложения руки и сердца! wink
наша парочка как всегда орегенальна!!!))
спасибо Элис и Джасу за такой прекрасный ужин)))
неужели уже в следующей главе нас ждет ...ну ты поняла!))) wink
Очень жду продолжения wink что же ответит Белл?а :)))



(жмем на картинку)
 
Nato4kaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 888
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (•Тортик•)
Я тебе обещаю подобные эмоции до конца фика.

я тебе верю! tongue
Quote (•Тортик•)
Я думаю, что Элис предвидела кое-какой другой момент.

заинтриговала))


Просто давай улетим.
 
вэллаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:44 | Сообщение # 889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приветик,дорогая!Прости за опоздание wink !!!Спасибо огромное за перевод новой главы!!!Все идет по нарастающей и так стремительно...не успели все нарадоваться тому,что наша любимая парочка призналась друг другу в любви и уже ликуем от такого милого предложения руки и сердца Эдварда happy !!!Все таки Элис и Джаспер замечательные друзья,такой романтик подготовили для Эдварда и Беллы,знали бы они к чему он приведет... smile Что же ответит Белла....очень жду следующую главу,очень интересно!!!
 
Larina28Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:20 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




а Эдвард из тех, о ком говорят "долго запрягает да быстро едет", надеюсь, все оставшиеся главы будут посвящены описанию подготовки к свадьбе, или к двум, а может и к трем
•Тортик•, спасибо за перевод такой позитивной истории.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
LOstДата: Пятница, 29.07.2011, 02:40 | Сообщение # 891
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод замечательной главы!
Эдвард сделал Белле предложение surprised Ничего себе, она, думается мне, согласится!!! Хотя, конечно, быстро, но если они оба уверенны в том, что это "то самое", так чего собственно ждать))) и когда произойдет сие великое событие, а то однимим горячими прилюдиями счастлив не будешь, Эдвард нам это доказал! Элис и Джас -чудесная пара, приготовили удин и смотались быстренько, и можно сказть даже подтолкнули Эдварда, ведь в противном случае, наверняка, мы бы таки дождались!!!
Эммет определенно покорен Розали, а вот, что на это ответит наша Ро???))) Хотя он ее тоже по-моему, очень даже заинтересовал! Эдвард волнуется из-за Метца, оно и понятно, он ведь, как-никак старший брат, ему по сатусу положено женихов с лестницы спускать!!!


 
miss_strangeДата: Пятница, 29.07.2011, 12:28 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ребятки немножко впали в детство) Это бывает очень даже полезно))))
Эдя сделал предложение!!!! Согласна! Немного рановато, но ведь друг дружку они уже знают достаточно хорошо (о том, чтобы узнать друг друга полностью, речи не идет...это по-моему невозможно ни для одной пары), с его родителями она знакома, они любят друг друга, ценят и уважают...)
С нетерпением жду продолжения! Уж очень хочется узнать реакцию и ответ Беллы!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
mari2934Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:29 | Сообщение # 893
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Пришла и я, наконец, прочитав сразу четыре главы, за которое большое спасибо!
Олечка, перевод как всегда выше всяких похвал, ты уже знаешь, как я люблю разные выражения вроде перепутанных слов и прочего, и даже вот игра в "Эрудита") Это очень классно biggrin И именно классно переведено) Читать эту историю одно удовольствие, конечно. Еще раз спасибо, что ты за нее взялась!
Мне понравилось все - и намеки бабушки с применениями нескольких имен, и воспоминания Эдварда про то, что он никогда не женится, потому что секс бее) И первая ссора с таким страстным примирением. То, как они друг друга понимают, чувствуют. Тают от запаха) Конечно, с волосами Беллы получилась маленькая катастрофа, но это и правда того стоило, чтобы услышать такое неожиданное и волнующее признание! Наконец-то) Беллу уже давно распирало, еще страхи признаться после того сна. И, конечно, я была уверена, что из-за безобразной стрижки влюбленный парень никогда не уйдет, это уж у нее паника)
Игра в Эрудита была очень веселой))) Хоть я все ж не поняла, почему Элис и Джаспер не могли ретироваться вообще, чтобы дать свободу) Думаю, мы можем посмотреть другой фильм, пока Белла не стала первой в мире женщиной, получившей оргазм во время игры в «Эрудит».Класс biggrin Немудрено после этого скоро... Уже и так взрывоопасно было)
Последняя главка тоже очень понравилась. Встреча Эммета и Розали, шутка в подсобке, поездка в супермаркет и Нутелла (и правда, ну как это он не пробовал?) Я тоже люблю) И то, как Эдвард сделал предложение после детских воспоминаний... так мило... Надеюсь, она, даже если грохнется с дивана, все же ответит "да")))
Только почему колечко переодел на средний палец? У них на помолвке так?

Буду ждать продолжения, теперь точно приду вовремя))) Еще раз большое спасибо, Олечка!





Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 29.07.2011, 14:32
 
ann_swanДата: Пятница, 29.07.2011, 14:55 | Сообщение # 894
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Оленька, во-первых хочу сказать спасибо за оповещения, я так давно не отписывалась в теме и давно не читала, пропустила несколько глав, а ты до сих пор оповещаешь, это приятно happy
А во-вторых спасибо за шикарнейший перевод. Ты просто молодчина, когда читаешь действительно получаешь наслаждение happy
Ну чтож, поведение Беллы при ссоре, да и сама ссора, ввела меня в ступор, как и Эдварда biggrin Нооо.. я счастлива, что они стали ещё чуточку близки. А я продолжаю надеяться на большее, которое скоро должно случиться biggrin
Ааам.. я не могла поверить, что Элис отстригла Белле волосы. как человек, который считает длинные волосы символом женственности, я пришла в ужас biggrin У меня в голове было: "Чтооо? О_о нетнетнетнетнетнет, этого не может быыть" biggrin Но все-таки я рада, что это стало неким катализатором в признании happy
При прочтении последней главы я поняла, что хочу мармеладки, я не ела их 100 леет biggrin
Эхх.. то что Эдвард готов и думает о свадьбе это хороший знак, пора уже, и я убью его, если он пошутил, он не мог так поступить biggrin
Ещё раз спасибо за перевоод, буду ждать продолжения happy Have a nice day happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
•Тортик•Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:10 | Сообщение # 895
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Jein_01)
Это он что, спонтанно решил, судя по всему?

Ну, судя по всему, да. Ну что ж, все великие дела делаются экспромтом.))
Quote (Jein_01)
Да и Белла... Примет ли? Еще обидит парня ненароком.

Надеюсь, что нет. Сама недавно вся в страхах ходила.))
Quote (Jein_01)
А Эммет Розали куда увез? Шалунишка

Потом узнаем.))
Quote (Jein_01)
Спасибо за главу, Тортик! Перевод прекрасен)

Спасибочки! Я старалась! happy
Quote (Luka)
совершенно растаял в присутствии Роуз, при этом не было сделано ни одного неприличного намека?

Эммет впал в транс. Пацан сказал, поменяется - пацан поменялся. biggrin
Quote (Luka)
Эдвард, а он как старший братик, готов был любому нахалу, кинувшему похотливый взгляд в сторону сестры, вцепиться в волосы!

Ахах! Я бы взглянула на эту схватку старших братьев! biggrin
Quote (Luka)
разве можно сомневаться в том, что Эл - настоящая подруга, и Джас ей под стать))

Не уверена, что Джас был счастлив от перспективы простоять полдня у плиты, но что уж тут поделать... Элис напортачила, а им двоим отдуваться.))
Quote (Luka)
времени прошло всего ничего с того момента, как впервые прозвучали их взаимные признания

Уточню, прошел всего день. biggrin
Quote (лотия)
Лёля,привет
поздравляю с возвращемием)

Спасииибочки! Я ненадолго, но все же пока здесь.)
Quote (лотия)
перевод просто шикарный,ты умничка^_^

И снова спасииибочки! happy Очень рада, что тебе нравится!
Quote (лотия)
а его предложение?это же так мило и романтично)

Я тоже подумала, что это очень и очень мило!
Quote (Ранис_Атрис)
Вот так и уверуешь в любовь с первого взгляда))

Конечно! Всем неверующим срочно смотреть и читать. И верить! wink
Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что он не играл, а реально чувствовал)

Могу тебя заверить, что так оно и было.))
Quote (Ранис_Атрис)
Ах для меня это самый приятнейший сюрприз! Надеюсь, Белла правильно отреагирует на слова Эдварда и наброситься на него с поцелуями

Мы тут все надеемся и нервно грызем локти в ожидании. happy
Quote (Ранис_Атрис)
В общем, надеюсь, следующая глава принесет нам только приятные новости

Обещаю! happy
Quote (♥Настя♥)
•Тортик•, спасибо за очередную великолепно переведенную главу))))

Всегда пожалуйста! Рада стараться! happy
Quote (♥Настя♥)
но е мое.. предложение?я удивлена) но надеюсь, что Белла согласится)хоть они вместе не так уж давно, но они и есть те самые половинки.

Это Белка там маялась внутри "любит-не любит, люблю-не люблю"... А Эдик подумал, что любит - сказал. Подумал, что хочет жениться - сказал. cool
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
•Тортик•, спасибо Вам за перевод этого фф!

Большое пожалуйста! И я прошу - со мной можно на "ты". wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И мне порой кажется, что семья Калленов обступила Беллу со всех сторон и у нее нет просто другого варианта кроме как согласиться на предложение Эдварда.

Ахах! Загнали бедную Белочку в угол. дедуля на секасе настаивает. бабуля на свадьбе. Хочешь не хочешь, придется выйти замуж и завалиться в кровать.)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
•Тортик•, с удовольствием почитаю Ваш перевод, надеюсь примете в читатели?!

Конечно! Всегда рада новым читателям. пусть до конца тут осталось всего ничего.))
Quote (Грызлик)))
неужели уже в следующей главе нас ждет ...ну ты поняла!)

spiteful Что?
Quote (Грызлик)))
Очень жду продолжения wink что же ответит Белл?а :))

Угадай с трех раз! biggrin
Quote (Nato4ka)

заинтриговала))

Эт не я, это все автор.)))
Quote (вэлла)
Все таки Элис и Джаспер замечательные друзья,такой романтик подготовили для Эдварда и Беллы,знали бы они к чему он приведет..

Они надеялись, что приведет все к другому.. wink
Quote (вэлла)
Что же ответит Белла..

Надеюсь, ответит то, что измнит всю их дальнейшую жизнь.))
Quote (Larina28)
надеюсь, все оставшиеся главы будут посвящены описанию подготовки к свадьбе, или к двум, а может и к трем

Осталась половинка главы и еще одна. И все, коне фильмац.))) Плюс пара бонусов, но не о будущем.))
Quote (Larina28)

•Тортик•, спасибо за перевод такой позитивной истории.

Я рада, что тебе понравилось! wink
Quote (LOst)
Хотя, конечно, быстро, но если они оба уверенны в том, что это "то самое", так чего собственно ждать)))

Правильно! Нечего рассусоливать! happy
Quote (LOst)
Хотя он ее тоже по-моему, очень даже заинтересовал!

Не то слово! Ее ждут большие перемены.))
Quote (miss_strange)
Согласна! Немного рановато, но ведь друг дружку они уже знают достаточно хорошо (о том, чтобы узнать друг друга полностью, речи не идет...это по-моему невозможно ни для одной пары), с его родителями она знакома, они любят друг друга, ценят и уважают..

Нормально. Они знают друг о друге все, что нужно. Плюс любят друг друга. Вот и все, что нужно для счастья. Узнать получше друг друга они еще успеют - вся жизнь впереди.))
Quote (mari2934)
Пришла и я, наконец, прочитав сразу четыре главы, за которое большое спасибо!

Ого! Ты четыре не читала? Ничего себе ты затерялась где-то по дороге.)))
Quote (mari2934)
воспоминания Эдварда про то, что он никогда не женится, потому что секс бее)

Ахах! Дааа. Эдвард был очень проницательным ребенком.))
Quote (mari2934)
И, конечно, я была уверена, что из-за безобразной стрижки влюбленный парень никогда не уйдет, это уж у нее паника)

Все верно. Если бы хотел, давно бы уже ушел.)
Quote (mari2934)
Хоть я все ж не поняла, почему Элис и Джаспер не могли ретироваться вообще, чтобы дать свободу)

Потому что они все вместе хотели провести время все вместе.))) Вот и пришлось всем терпеть.И Белке с Эдом, и Элис с Джасом этих похотливых голубков.))
Quote (mari2934)
Нутелла (и правда, ну как это он не пробовал?)

Понятия не имею. В зимбабвийской глубинке, видимо, вырос.)))
Quote (mari2934)
Только почему колечко переодел на средний палец? У них на помолвке так?

Не знаю, Мариш. Мне кажется, что им вообще все равно, на какой палец надевать кольцо при помолвке. она потом переоденет куда надо.
Quote (ann_swan)
Оленька, во-первых хочу сказать спасибо за оповещения, я так давно не отписывалась в теме и давно не читала, пропустила несколько глав, а ты до сих пор оповещаешь, это приятно

Еще одна блудница притопала. biggrin
Quote (ann_swan)
А во-вторых спасибо за шикарнейший перевод. Ты просто молодчина, когда читаешь действительно получаешь наслаждение

Вай, я очень рада! Приятно слышать это от переводчика.)))
Quote (ann_swan)
Нооо.. я счастлива, что они стали ещё чуточку близки

Это чуточку?))) У нас многие женатые люди так близки не бывают.))))
Quote (ann_swan)
как человек, который считает длинные волосы символом женственности, я пришла в ужас

А я, как точно так же считающий человек, почему-то не расстроилась. Может, потому что я их только отчекрыжу, как они снова отрастают?
Quote (ann_swan)
При прочтении последней главы я поняла, что хочу мармеладки, я не ела их 100 леет

А я думала, что после прочтения главы ты поняла, что хочешь замуж. Там-то ты тоже лет 100 не была? biggrin
Quote (ann_swan)
и я убью его, если он пошутил, он не мог так поступить

Да ну. Обойдемся без рук.))) Я с ним поговорю. cool


*пыщь-пыщь*
 
ann_swanДата: Пятница, 29.07.2011, 16:31 | Сообщение # 896
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (•Тортик•)
Это чуточку?))) У нас многие женатые люди так близки не бывают.))))

ахах.. мне надо всё и сразу biggrin
Quote (•Тортик•)
А я, как точно так же считающий человек, почему-то не расстроилась. Может, потому что я их только отчекрыжу, как они снова отрастают?

у меня растут дооооооолго wacko
Quote (•Тортик•)
А я думала, что после прочтения главы ты поняла, что хочешь замуж. Там-то ты тоже лет 100 не была? biggrin

ахах.. не хотю замуж. Ну разве только за Эдварда, но он уже Беллин biggrin
Quote (•Тортик•)
Да ну. Обойдемся без рук.)))

ладно, уговорила cool


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Яника75Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:18 | Сообщение # 897
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо. Они такие милые и терпеливые. smile Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
EvitaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 898
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ольчик! Приветик!
Спасибо за новую главу)

Quote
- Белла, ты выйдешь за меня?

вот ОНО! Да! ну же, Белла! Да! миллион раз! Да!))
мой любимый переводчик, Оленька, я жду дальше,
очень жду. Каждый раз наслаждаюсь главой.



l'art de vivre
 
•Тортик•Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:15 | Сообщение # 899
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (ann_swan)
у меня растут дооооооолго

Бум считать, что у нее растут быстро. Тада и переживать не надо.))
Quote (ann_swan)
Ну разве только за Эдварда, но он уже Беллин

Вот шьерт! Ладно, тада пока иди ешь мармеладки, потом шо-нить придумаем.))))
Quote (Яника75)
•Тортик•, спасибо. Они такие милые и терпеливые.

Вай, по-моему, они-то как раз и терпеливые.))) Скоро буит! wink
Quote (Evita)
вот ОНО! Да! ну же, Белла! Да! миллион раз! Да!))

Ахах! Я тоде пару раз вставлю свое "да!" Пусть Белла услышит..))))
Quote (Evita)
мой любимый переводчик, Оленька, я жду дальше,
очень жду. Каждый раз наслаждаюсь главой.

Я очень рада, Нати! Спасибо! Скоро будет! happy


*пыщь-пыщь*
 
anabaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:11 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




•Тортик• , Спасибо большое за перевод)
Мне безумно нравится этот рассказ. Очень круто. Герои такие милые. Очень понравились Бабушка и дедушка Эда.
Спасибо за твой труд)




Сообщение отредактировал anaba - Суббота, 30.07.2011, 17:12
 
Поиск:


Прикосновение одиночества