Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:37 | Сообщение # 901
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (anaba)
•Тортик• , Спасибо большое за перевод)
Мне безумно нравится этот рассказ

Quote (anaba)
Спасибо за твой труд)

Очень рада, что тебе нравится! happy Спасибо!


*пыщь-пыщь*
 
Мила_яДата: Четверг, 04.08.2011, 14:06 | Сообщение # 902
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




•Тортик•, привет!
Хочу сказать большое, даже ОЧЕНЬ большое спасибо за перевод этого замечательного, веселого и эмоционально позитивного фанфа ))
Мне очень все понравилось. И Беллочкина неловкость при виде объекта своих мечтаний. И ее тесная дружба с феей Убогого Словарного Запаса И ее самоирония, и острый язычок. В общем девушка, с которой не соскучишься, даже если захочешь ))

А вот от Эдварлда я, вначале, не ожидала такой неуверенности и, как он сам это оценил, трусости в отношении к понравившейся девушке. И как оказалось эти двое просто созданы друг для друга )) И стоило м только преодолеть порог неловкости друг перед другом, как сразу же между ними создалось непреодолимое влечение и желание )) Даже удивительно, как им удается все еще держать дистанцию и не приступить к тому, чего они оба так нескрываемо хотят ))

А сделать предложеие, увидев колечко-леденец на пальчике любимой девушки, мог только именно этот Эдвард. И это было так неожиданно, наверно даже для него самого, так мило )) Чудик, да и только )) Надеюсь Белла не станет копаться в себе, чтобы найти причину для отказа от такого предложения ))

А, и еще... Меня просто пленил Деда. Ох, тот еще старичок )) Я в него просто влюбилась ))

И конечно, очень хочется верить, что Эммет действительно решил измениться и он станет для Розали тем кто сможет раскрыть в этой кошечке, ту пантеру, которая скрывается глубоко внутри ))

Спасибо еще раз и с удовольствием буду наблюдать чем же закончится эта история ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 04.08.2011, 14:07
 
yallloДата: Четверг, 04.08.2011, 14:56 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Я ржунимагу пацталом taunt lol taunt lol taunt lol taunt lol и т.д. и т.п.

А прочитала то пока первую главу!

Quote
- Вот, выпейте это, леди. Черный, горячий и чистый. Это называется кофе. Что, коза, не знала?
- Может, тебе удастся сегодня произнести вслух целое слово! Может быть, даже слитно…
- О, Боже! Если я ее заткну, то чем я сейчас буду думать?
- Я закусила губу, радостно осознавая, что не оставила рот открытым с мило стекающими слюнями
- изумрудные/лесные/папоротниковые/фисташковые/бирюзовые глаза


Я в ауте!

Я в ПЧ!

Спасибо за классный перевод!


 
•Тортик•Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:15 | Сообщение # 904
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Мила_я)
Хочу сказать большое, даже ОЧЕНЬ большое спасибо за перевод этого замечательного, веселого и эмоционально позитивного фанфа ))

Очень большое пожалуйста! Всегда рада новым читателям! happy
Quote (Мила_я)
Даже удивительно, как им удается все еще держать дистанцию и не приступить к тому, чего они оба так нескрываемо хотят

Ну ты, можно сказать, прям почти на горяченькое пришла. wink
Quote (Мила_я)
он станет для Розали тем кто сможет раскрыть в этой кошечке, ту пантеру, которая скрывается глубоко внутри

Оу, мы все увидим перемены. В лучшую сторону, конечно же.)
Quote (Мила_я)
Спасибо еще раз и с удовольствием буду наблюдать чем же закончится эта история )

До конца не так далеко, но все равно спасибо, что заглянула! happy
Quote (yalllo)
А прочитала то пока первую главу!

Если честно, то первая и есть самая смешная, дальше упор идет больше на романтИк. wink
Quote (yalllo)
Я в ПЧ!

Спасибо за классный перевод!

Добро пожаловать! Всегда пожалуйста! happy


*пыщь-пыщь*
 
ВикаКруспеДата: Суббота, 06.08.2011, 22:55 | Сообщение # 905
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этого позитивного фанфа!!!Мне очень понравилось,поднимает настроение)) happy

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:05 | Сообщение # 906
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Увидела главу в каталоге странниц и решила заглянуть на форум. Заинтересовало, обязательно прочитаю, но... я читаю очень медленно в связи с тем, что мало свободного времени. И, наверное, чтобы ничего не забыть - буду отписываться по каждой главе (или паре глав). Надеюсь это не покажется ненормальным biggrin

 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:20 | Сообщение # 907
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




ВикаКруспе, =^TwilighT^=, добро пожаловать! Как раз подоспела новая главка!)

=^TwilighT^=, торопить тебя не буду, читай в свое удовольствие! wink


*пыщь-пыщь*
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:35 | Сообщение # 908
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Олька спасибо тебе за потрясающий перевод happy
Мда...а вообще кто нибудь думал, что у них первый раз будет как у нормальных людей? biggrin Лично я думала, что хоть в этом у них все будет пучком, но так даже лучше, будет потом о чем вспомнить biggrin
Я очень рада, что Белла согласилась выйти за него замуж, а то я уж подумала что она будет немного дольше упираться happy


 
LittleCatДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:54 | Сообщение # 909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели они сделали это?! biggrin
сразу два события в этой главе) помолвка их первая ночь, хотя и здесь не без сюрпризов) Белла как обычно выделилась)) весьма необычные методы борьбы с икотой biggrin
спасибо за главу!!


 
ЗелецДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:57 | Сообщение # 910
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Это нечто просто, автор завернул с икотой)))))))) перевод классный. Спасибо!
 
beenkyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:04 | Сообщение # 911
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!!!
наконец-то они сняли свое напряжение))))и Эд молодец, что смог найти слова, заставившие Беллу поверить, что предложение не шутка и сказать "ДА")))
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 912
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LeNyCuK)
•Тортик•, Олька спасибо тебе за потрясающий перевод

Всегда пожалуйста! happy
Quote (LeNyCuK)
Мда...а вообще кто нибудь думал, что у них первый раз будет как у нормальных людей?

Лично я никогда не сомневалась, что у них что-нибудь каверзное случится.))
Quote (LeNyCuK)
а то я уж подумала что она будет немного дольше упираться happy

Ну как можно противостоять сладким речам Эдварда? wink
Quote (LittleCat)
весьма необычные методы борьбы с икотой

Во-во, надо принять на заметку. Икаешь - хавай масло! biggrin
Quote (Зелец)
Это нечто просто, автор завернул с икотой)))))))) перевод классный. Спасибо!

Я думаю, что икота - это еще невинный вариант. мало ли что там могло случиться. Ту же шаровую молнию нельзя было полностью исключить! biggrin

Добавлено (07.08.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (beenky)
Эд молодец, что смог найти слова, заставившие Беллу поверить, что предложение не шутка и сказать "ДА"))

Мне тоже понравилась его речь, где он рассказывал о том, что хочет всего-всего. happy Меня бы тоже его монолог убедил)


*пыщь-пыщь*
 
chushaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:12 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Десерт подан! Ура! Они сделали это!
Наверное, это самая "насыщенная" событиями глава про ЭТО, которую я читала. Борьба с икотой придала этому замечательному действу некий элемент "экшена" biggrin ... А если честно, то как Эдвард сделал предложение, как его приняла Белла - и трогательно, забавно одновременно. Отдельное "спасибо", как обычно, бабушке! Ее метафора выше всяких похвал! (побольше бы таких бабушек - конфликт "отцов и детей" исчерпал бы сам себя..)
Ну и не устаю восхищаться переводом! Ты, прямо виртуоз! wink


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЗелецДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 914
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ту же шаровую молнию нельзя было полностью исключить!

О да это точно нельзя исключать))) с их то везеньем да все что угодно)))
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:29 | Сообщение # 915
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (chusha)
Наверное, это самая "насыщенная" событиями глава про ЭТО, которую я читала

Вот это точно, такие события еще и поискать надо.))))
Quote (chusha)
побольше бы таких бабушек - конфликт "отцов и детей" исчерпал бы сам себя.

И не говори! Ба с Дедой у них там такие проницательные... Прям идеальные. wink
Quote (chusha)
Ну и не устаю восхищаться переводом! Ты, прямо виртуоз!

Вай, спасибо огромное! Мне очень приятно! Я стараюсь! happy
Quote (Зелец)
О да это точно нельзя исключать))) с их то везеньем да все что угодно)))

да-да, хорошо, что Белла случайно не двинула ему по яйцам. biggrin Тогда бы весь смысл их встречи пропал. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:42 | Сообщение # 916
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Ну наконец-то произошло, чего мы все так долго ждали!...

Хотя момент с икотой насмешил....случается ж такое! Но Эдвард действительно её любит, не засмеялся, нормально отреагировал)

Только вот теперь - что дальше??
 
GilliДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:45 | Сообщение # 917
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ну наконец-то! •Тортик•, спасибо огроменное!!!!! Меня так трясет, словно я сама там побывала на месте Беллы.Надеюсь, они не раз еще это повторят!!!
 
SofieДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:53 | Сообщение # 918
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Блин, я догадывалась что даже в их первый раз произойдет что-то смешное. И я не ошиблась - икота biggrin biggrin Но то что произошло на кухне было невероятно горячо, жарко Я даже покраснела
Ух, за всем этим действом я чуть не забыла что Белла согласилась выйти за Эдварда замуж cool Не думала что она так сразу скажет "да", но это так радостно happy happy
•Тортик•, огромнейшее СПАСИБО за отличный перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:56 | Сообщение # 919
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




•Тортик•, спасибо за уведомление и новую главу.
Боже, они и вправду ненормальные, причем оба.
Это ж надо... у них все так... необычно. Они прям как Гага - такие...*пытаюсь подобрать слово* экстраординарные, что-ли... Ну, мне нравится их творческий подход ко всему.
А как только началась "икота", я упала со стула, нервно сжимая в руках чашку чая (благо не горячего уже), которую я, кстати, пролила на себя. Но, это того стоило. biggrin biggrin
Это ж надо...
Но тем не менее, самое главное событие этого дня, точнее их даже два: она сказала ему "Да!", и они наконец-то сделали "это"! Молодцы, что тут сказать! Ожидание действительно того стоило...
Только вот и вправду, возникает логический вопрос: а что дальше-то ожидать?! Не сомневаюсь, что чего-то такого же необычного и неожиданного. Ну что ж, еще раз спасибо, жду продолжения!


 
SofieДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:31 | Сообщение # 920
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Ох, заглянула в оригинал и оказалось что осталось всего 1 глава + 4 ауттейка cry •Тортик•, ты же будешь переводить ауттейки, а то так не хочется прощаться с этим позитивным фанфом?

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:34 | Сообщение # 921
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, привет, солнышко! спасибо за перевод новой главы! мне она понравилась своим позитивным настроением и напомнила по стилю первые главки фана - они были тоже легкими, позитивными, солнечными.
плюс, можно, так сказать, воспевать хвалу всем небесным силам - ура! это свершилось! все живы, никто не пострадал, Эдварда не убила молния и все остальное за что он так переживал, так что можно выдохнуть! меня позабавили его размышления во время ожидания реакции Беллы biggrin , а когда он рассказал о том, какой видит их свадьбу, это даже было мило! happy
в общем, даже не знаю что будет дальше, но с интересом жду продолжения. спасибо за перевод - шикарен как всегда!!! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:46 | Сообщение # 922
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
Но Эдвард действительно её любит, не засмеялся, нормально отреагировал)

и радует, что его она не достала, а то у него рефлекс еще выработается, чуть что - он ее по лбу. biggrin
Quote (Gretchen_Ross)
Только вот теперь - что дальше??

А дальше... Последняя тринадцатая глава.. cry
Quote (Gilli)
Меня так трясет, словно я сама там побывала на месте Беллы.Надеюсь, они не раз еще это повторят!

Ахах! Ого-го! Ну, один раз повторят точно! cool
Quote (Sofie)
Но то что произошло на кухне было невероятно горячо, жарко Я даже покраснела

Надеюсь, не убежала в стеснениях в другую комнату? wink
Quote (Sofie)
Не думала что она так сразу скажет "да", но это так радостно

Ну, не совсем сразу... Она даже чуток подумала..
Quote (GalkaCullen)
Они прям как Гага - такие...*пытаюсь подобрать слово* экстраординарные, что-ли..

Ахах! Прям уж такие? biggrin
Quote (GalkaCullen)
А как только началась "икота", я упала со стула, нервно сжимая в руках чашку чая

А ты как думала, все будет сладко да гладко? biggrin
Quote (GalkaCullen)
Только вот и вправду, возникает логический вопрос: а что дальше-то ожидать?!

А дальше последняя глава. Тринадцатая и счастливая (которая, как обычно, будет поделена надвое) и еще четыре бонуса.

Добавлено (07.08.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Sofie, да, конец очень близок.. Обязательно переведу все до последней буковки. cry Обещаю.

Quote (LoveHurts)
мне она понравилась своим позитивным настроением и напомнила по стилю первые главки фана - они были тоже легкими, позитивными, солнечными.

Просто в первых главках тоже произошло то, чего они так долго ждали - знакомство. happy
Quote (LoveHurts)
а когда он рассказал о том, какой видит их свадьбу, это даже было мило! happy

и мне понравилось! Так романтишно! happy
Quote (LoveHurts)
в общем, даже не знаю что будет дальше, но с интересом жду продолжения.

А дальше.. Обещаю очень милые и романтичные моменты. Кое-где можно даже прослезиться... happy
Quote (LoveHurts)
спасибо за перевод - шикарен как всегда!!!

Спасииибо, Танюш! Мне очень приятно! wink


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 07.08.2011, 23:42
 
Яника75Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:59 | Сообщение # 923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за главу. Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:56 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, солнышко, спасибо огромное за главу)))

только с нашей парочкой могло произойти такое в самый ответственный момент biggrin это было в какой то степени ожидаемо wink
НО даже икота не смогла испортить этот замечательный момент!!! happy это было так.. восхитительно..так...так...так как и должно было произойти! неорденарно...не как у всех...но тем немение так страстно и пылко и..и...и.. я в общем же немного потерялась в своих мыслях! biggrin

боже, совсем забыла о самом главном!
Белла сказала ДА!!! happy
Предложение Эдварда было тоже необычным и не такое как у всех wink happy tongue все началось с конфетки)))

Наша парочка неординарна, исключительна и точно не такая как все! но именно это и притягивает!))) их отношения..настолько доверительнве..настолько любящие.. happy
...(честно, я им очень завидую!)

с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Понедельник, 08.08.2011, 01:00
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:14 | Сообщение # 925
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Яника75)
•Тортик•, спасибо за главу.

спасибо, что заглянула! wink
Quote (Грызлик)))
это было в какой то степени ожидаемо wink

Ожидаемо в том плане, что "не могло же у них пройти все ровно и гладко", но для меня неожиданной стала икотка. Я ждала, что с ними что-то случится, но что именно - не знала.))
Quote (Грызлик)))
редложение Эдварда было тоже необычным и не такое как у всех wink happy tongue все началось с конфетки)

Бери глубже - все началось с бабули. biggrin Это ж как проникновенно надо было говорить, чтобы Эдвард больше ни о чем не думал))
Quote (Грызлик)))
(честно, я им очень завидую!)

Ну, главное, есть к чему стремиться))) Все у нас будет, если очень захотеть! happy


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы