Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
lenanikitina727, [-YuLiKa-], lidija18, sladkaya, Vanir2458, Amely8012, kristina_andreeva83, Ryabina, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Кофемолка. Глава 8.1. Ища выход.

2024-4-27
16
0
0
Эдвард.


Черт. Я провел несколько часов, планируя этот вечер. Я купил мясо. Я купил новые шмотки. Я даже купил свечи и тонну новых дисков, чтобы составить плей-лист, вовремя остановившись и не назвав его «Боже, пожалуйста, пусть мне сегодня что-нибудь перепадет». Я даже изгнал Стеллу из нашего гнездышка, чтобы быть уверенным, что нам ничего не помешает.

Один только вид Беллы в этих узких джинсах, на каблучках и с томным взглядом бросал мне вызов. А когда она сняла свое пальто и обнажила плечи и ключицы… ее кожа горела от холодного ветра… и единственное, чего я хотел, это согреть ее в объятьях, согреть поцелуем…

Ну что, поцеловал?

Теперь мои трусы были липкими до невозможности, наша еда остыла, а диски грудились на полу. По крайней мере – судя по капелькам пота, поблескивавшим на ее спине в свете свечей – я преуспел в ее согреве.
Как только я начинал думать о том, что сейчас произошло, кровь мгновенно приливала к яйцам. Даже мысли о том, как я держу ее в руках, как она, вжимаясь в стену, двигается в такт со мной, ее взгляд, ее игры на мне возле стойки… все это проигрывалось в моей голове, словно какой-то фильм.

Она сказала, что хочет не слов. Меня. Сейчас не время для слов. Я столько просидел за столиком в кофейне, не сводя с нее глаз и не двигаясь. И теперь она, наконец, в моих объятиях, в моей жизни, и я не хотел, чтобы это заканчивалось. А словами, которые она еще не готова услышать, я могу в одну секунду все разрушить.
За последние три недели мы проводили вместе почти каждый день. Я уверен, что порознь за этот период мы провели не больше четырех ночей, и уже привыкли засыпать на диване под телевизор. Это было так просто и хорошо.
Я мог прочувствовать все вещи, которые упускал в других отношениях: уют, безопасность, уважение. А желание, испытываемое к предыдущим девушкам, было похоже на угольную пыль по сравнению с радужными искрами и фейерверками, которые с каждой секундой только усиливались, пока я находился рядом с Беллой.

Было ли возможно испытывать и легкость, и сумасшедшую страсть с одним и тем же человеком, заставляя это работать? Было ли это так, как должно было быть? Если это то, что называют любовью, то я прав во всех отношениях. Я влюблен в Беллу, и, хотя всегда был в этом уверен, я не мог вспомнить, когда же именно это случилось. Если бы это имело значение.

Но она сказала, что не нуждается в словах. Я не хотел ставить ее в неловкое положение какими-то словами.

Поэтому я помог ей подняться, улыбнувшись ее обнаженной груди, изгибу талии и родинке около пупка. Я почти жалел, что не провел больше времени, трогая и изучая ее тело, но убеждал себя, что это дело не одного раза.

Белла подняла на меня взгляд, уверенное выражение на ее лице сменилось сомнениями, и она обняла себя руками, прикрывая грудь. Я легонько покачал головой, беря ее за запястья и разводя руки, чтобы открыть себе потрясающий вид.
- Пожалуйста, не прячься, - попросил я, отпуская ее руки и обнимая ее за талию. Как же нежна ее кожа. Я усмехнулся и ее поцеловал. – Я почти чувствую себя виноватым перед всеми парнями и мужчинами, которым не выпадет возможность увидеть тебя сейчас. Такую. Впрочем, не настолько виноватым, чтобы удержаться от удара в челюсть любому, кто только попробует.

Картина, нарисовавшаяся в моей голове, была довольно удовлетворительной. Какой-то слизняк заговаривает с ней в баре, раздевая взглядом, а я подхожу такой, и бросаю его через весь зал. Он приземляется на пол, строя щенячьи глазки и выпрашивая номер Беллы. И тогда я снимаю с себя носок и запихиваю его ему в рот, чтоб тот, наконец, заткнулся.

Да, вот так, пожалуй, сойдет.

Белла закатила глаза, увидев мой бесстыдный взгляд, но я смог распознать скрытую улыбку, задевшую уголки ее вишневых губ.
Я прижался лбом к ее голове, проводя дорожку из поцелуев от плеча до шеи, и одной рукой дотронулся до ее правой груди.
- Моя? – прошептал я, лизнув коричневый сахар за мочкой ее уха.
- Твоя, - ответила она, резкий выдох защекотал мое плечо.
Мои губы двинулись ниже, пока мне не пришлось опуститься на колени, вдыхая аромат волос, уютно устроившихся между ее грудей; и я со смаком ее поцеловал.
- Только моя?
Она вздрогнула от поцелуя.
- Да. Только твоя. – Ее сердцебиение дополняло музыку, лившуюся из колонок, глубокую и сильную.
- Хорошо, - пробормотал я и, лизнув ее кожу, отстранился.

Рык разочарования начал зарождаться в ее груди, когда я начал подниматься на ноги, но был прерван бурчанием ее желудка. Я засмеялся, неохотно поднимая с пола ее бюстгальтер.
- Если мы когда-нибудь дойдем до еды, то тебе стоит надеть это обратно. Лучше вместе с кофтой.

Белла наморщила нос, в ее глазах мелькнула злобная искорка, которая сразу же была расценена мной как попытка восстания, она схватила свой бюстгальтер и одним ловким движение бросила его в другой конец комнаты, точно повесив на перила лестницы, ведущей наверх. Подняв бровь в ожидании возражений, она подняла кофту, которую я бросил на пол раньше, и быстро натянула ее на себя.

Черт, я мог видеть ее соски, проступающие сквозь тонкую ткань.

- Белла… - мои зубы со скрежетом сомкнулись, и я мысленно поинтересовался, что она скажет, если я наброшусь на нее, разорвав эту кофтенку в мелкие клочья. Пытаясь отвлечься, я хрустнул костяшками пальцев.
- Как думаешь, это можно просто разогреть?
- А? – спросил я, пялясь на ее грудь. И почему меня эта ткань так заводит, когда я пару минут назад смотрел на обнаженную?
Она потянулась, выгибая спину. Казалось бы, сексуальности должен прийти конец, когда она чуть не упала назад, но эта девушка делала свою неуклюжесть очень и очень горячей. Или это я был на взводе? Белла прикрыла руками грудь и похотливо усмехнулась.
- Эдвард, не волнуйся, они будут на месте, когда мы поедим. – С этим она развернулась и ушла в направлении кухни.

Я ошалело поплелся за ней, чувствуя сильнейшую эрекцию и удивляясь, как это возможно, учитывая мощный оргазм десятью минутами ранее. Она что, вколола мне в член титан? Хотя я бы заметил…

Говоря о члене, прежде, чем мы сядем есть, мне действительно стоит сменить белье. Забавно, что эта мадемуазель все время заставляет меня забывать обо всем.
- Ты разогреешь? Мне надо… наверх на секунду.
Она понимающе усмехнулась.
- Созвонись с Биллом Клинтоном. Он эксперт по липким ситуациям.

Я закатил глаза, не желая признавать, что мне нравятся ее тупые шуточки, и вышел из кухни.
Ее хихиканье проводило меня до гостиной. Я подхватил разорванную рубашку и, перепрыгивая через две ступеньки, помчался наверх. Быстро приняв душ и переодевшись, я спустился как раз в тот момент, когда Белла закончила разогревать тщательно приготовленное мною феттуччини с водочным соусом. Она улыбнулась и, легонько чмокнув, вручила мне тарелки с едой.

Мы ели в непринужденной тишине, все то напряжение, так или иначе сопровождавшее нас на протяжении последних недель, улетучилось. Взаимный оргазм, оказывается, очень сильная вещь. Белла ела с удовольствием, причмокивая, облизывая губы и пальцы. А я старался утихомирить свой член, мысленно объясняя ему, что для одного вечера ему приключений было достаточно, и что совершенно необязательно сейчас отбрасывать стол в сторону, чтобы вновь добраться до Беллы.

Хотя терпение никогда не было моей сильной стороной.

- Не могу поверить, что ты все это сделал, - сказала она, прерывая мои внутренние дебаты о том, не будет ли она против еще одного раунда возле стены.
- Что сделал?
Она смотрела на свою тарелку, дожевывая последний кусок еды.
- Этот ужин. Приоделся. Дал разорвать свою рубашку и… - она глубоко вздохнула. – И подарил мне один из лучших оргазмов в моей жизни.

Она подняла на меня взгляд, ее глаза были темны и кокетливы, на лице не осталось и тени смущения.

Я кашлянул, пытаясь тем самым заглушить рычание. Как она это делает? Она ходила на курсы обольщения? Нет, даже не так. Курсы по гипнотизированию Эдварда Каллена таким образом, что она сам должен врезаться в десятиэтажный дом с блаженной улыбкой на лице. И точно закончила эти курсы с отличием.

Белла медленно поднялась, обошла стол и опустилась на колени возле моего стула, при этом не спуская с меня глаз. В ее взгляде читалось сомнение, она разрывалась между двумя желаниями, впрочем, как и я: слова или действия.

- Никто никогда не относился ко мне так, как ты, Эдвард, - наконец вымолвила она. – Никто не делал так много и просил взамен так мало, никто за всю мою жизнь. Я…
Тут зазвонил мой телефон, разрушая всю атмосферу.
- Я включу автоответчик, - сказал я, не отводя взгляда.
- Не надо, вдруг это важно. – Она схватила телефон и протянула его мне, искусно завершая наш разговор.
Фотография Розали высветилась на дисплее. Я вздохнул и щелчком открыл телефон.
- Алло.
- Привет, Эдвард.
- Привет, Роуз. Что случилось?
- Мама сказала, что ты собираешься притащить кого-то на семейный ужин в День благодарения. Она шутит, верно?

Белла ухмыльнулась.

- Конечно, нет, он… - я прервал ее, зажав ей рот ладонью, и покачал головой. Белла игриво на меня посмотрела и укусила меня за руку.
- Ай, черт! – начал было я, но вовремя вспомнил, что Роуз все еще на том конце трубки. Я предупреждающе посмотрел на Беллу. – Нет, она не шутит. Я приду со своей девушкой, Беллой. – Я сжался, понимая, что сейчас последует; под моей ладонью губы Беллы растянулись в ехидной улыбке.
- Девушкой? Правда? Никогда не слышала, чтобы ты кого-то так называл.
Встав, Белла принялась убирать со стола, и я благодарно вздохнул. Мои челюсти сжались.
- Послушай, так сложились обстоятельства, сестренка. Я уверен, она тебе очень понравится. – Я почти рассмеялся вслух мысли о встрече моей открытой девушки с моей замкнутой сестрицей, предполагая, что это будет то еще развлечение.
На том конце трубки возникла пауза.
- Ладно, - наконец продолжила Розали. – Приводи ее завтра в «Гинко». Ты знаешь, я не очень умею производить первое впечатление, но мне будет проще, если при первой встрече вокруг не будет толпиться разношерстный народ.
- Роуз, я не знаю… - войдя в гостиную, Белла любопытно склонила голову набок.
- Ну пожалуйста, Эдвард? Ей даже понравится то, что на Дне благодарения будет меньше незнакомых лиц.
Ну, пожалуй, она права.
- Хорошо. Тогда давай завтра в два.
- До завтра. – Я точно слышал, как она улыбнулась и повесила трубку.

- Что происходит? Я пропустила последнюю часть.
Я наморщил нос, будучи несколько неуверенным, согласится ли Белла на это.
- Розали хочет познакомиться с тобой до Дня благодарения, поэтому мы идем завтра попить с ней кофейку.

На самом деле я ожидал, что она рассердится. Но, выдержав мой взгляд, она нахмурила брови, размышляя о чем-то, а потом просто улыбнулась.
- Конечно, я встречусь с Розали.
Мои брови от удивления поползли вверх.
- Правда?
- Да, ведь мне все равно придется с ней встретиться. И, раз уж это произойдет на день раньше, то так даже лучше – я не буду чувствовать себя совсем подавленной в доме твоих родителей.

- Она тоже так сказала! – по-идиотски воскликнул я. Но скажите, у женщин есть свой секретный клуб, где они обсуждают различные ситуации и вопросы взаимоподдержки, вне зависимости от того, какая из них в эту ситуацию попадет?

Я наклонился и с улыбкой ее поцеловал.

- Спасибо, Белла. Теперь что насчет десерта?
Она лукаво улыбнулась.
- Думаю, мы добрались до десерта еще до ужина.
Я притворно закатил глаза и поднялся на ноги.
- Ты права, как я мог забыть? Но, может, мы попробуем чизкейк?
- О, давай, - сказала она с ужасным британским акцентом, направляясь в кухню.

Я разрезал пирог, мы уселись в гостиной, поедая этот восхитительный десерт, запивая его вкуснейшим кофе и слушая музыку. После последнего кусочка на ее губах остался шоколадный след, который я почувствовал, целуя ее. Мой язык легко скользнул ей навстречу, и я прижал ее крепче, носом чувствуя бархат щеки. Эта сладость – просто держать ее в объятиях, двигать губами в такт с ней – заставила мое сердце сжаться. Еще никогда я не наслаждался такими простыми, невинными прикосновениями.

Рядом с ней все было ново.

Через несколько минут она отстранилась, положила к себе на колени подушку и уложила на нее меня, руками зарывшись в мои волосы, как она делала во время простуды. Но сейчас это было намного приятнее, ее пальцы нежно скользили туда-сюда, ладонь случайно касалась лба.

Пары минут было достаточно, чтобы вечерние события накрыли меня с головой, и я заснул, укачиваемый Беллой, кофе и шоколадом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6439-1
Категория: Наши переводы | Добавил: •Тортик• (30.05.2011) | Автор: Переводчик •Тортик•
Просмотров: 5025 | Комментарии: 72


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 721 2 3 ... 7 8 »
0
72 чиж7764   (23.04.2014 10:48) [Материал]
В семье Калленов только Джасперу досталась храбрость и уверенность в себе? Застенчивая Роуз - это что-то новое...

0
71 FaNATKA3178   (18.04.2014 08:49) [Материал]
Мне нравится!!! Все легко и романтично! Спасибо за главу!!!

0
70 Котенок1313   (09.04.2014 23:44) [Материал]
Классная глава, спасибки biggrin

0
69 kosmo   (03.04.2014 17:12) [Материал]
Спасибо за потрясающий перевод!

0
68 galina_twilight   (30.07.2013 03:11) [Материал]
И всё?! Он уснул? А как же продолжение банкета?

0
67 ♥♥devochka♥♥   (15.07.2013 11:35) [Материал]
застенчивая Роуз??? что-то новое ...

3
все таки она права. Эдвард идеальный и самый лучший , почти идеальный джентельмен. эх)

0
65 Crazy_ChipmunK   (19.05.2012 00:36) [Материал]
притомился парень))

жду встречи с Роуз)
спасибо)

1
64 Zлючка   (09.03.2012 14:50) [Материал]
Эд такой милаха

0
63 chanterelle   (12.01.2012 22:55) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]