Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:21 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ожидаемо в том плане, что "не могло же у них пройти все ровно и гладко", но для меня неожиданной стала икотка. Я ждала, что с ними что-то случится, но что именно - не знала.))


ну не знаю...я и ждала чего-то глупого...такого..простого..как икота например, да! biggrin

Quote (•Тортик•)
Ну, главное, есть к чему стремиться))) Все у нас будет, если очень захотеть!


эх...да! я тоже коченый романтик wink happy все верю жду и надеюсь cool tongue biggrin happy wink wacko wacko

Оль, а сколько еще глав будет? меня че-то глючило на 12..или на 18??? (надеюсь на вторую цифру)))



(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:23 | Сообщение # 927
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Грызлик)))
ну не знаю...я и ждала чего-то глупого...такого..простого..

Я, честно говоря, думала, что она или грохнется, или его стукнет, или еще чего сломает... biggrin
Quote (Грызлик)))
Оль, а сколько еще глав будет?

Эх-эх-эх... Всего 13 глав + 4 бонуса. Так что следующие две половинки главы - заключительные.. cry


*пыщь-пыщь*
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:31 | Сообщение # 928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
Эх-эх-эх... Всего 13 глав + 4 бонуса. Так что следующие две половинки главы - заключительные..


cry cry cry cry НО не расстраиваемся!!! у нас же есть еще ЦЕЛЫХ 4 БОНУСА!!!! wink в них будет точно что-то интересное!))) happy happy *уже нетерпится почитать!*



(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:38 | Сообщение # 929
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Грызлик)))
в них будет точно что-то интересное!)))

Пренепременно! happy

А потом по многочисленным заявкам я примусь за Каждый день мы делаем выбор. Буду продолжать радовать народ. wink


*пыщь-пыщь*
 
SofieДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:46 | Сообщение # 930
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (•Тортик•)
А потом по многочисленным заявкам я примусь за Каждый день мы делаем выбор. Буду продолжать радовать народ.

а меня пригласишь на этот фанф? Ещё конечно рано об этом говорить, но я хочу заранее себе место в ПЧ забить, п.ч. раз народ просит, значит будет что-то интересное wink


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:51 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
А потом по многочисленным заявкам я примусь за Каждый день мы делаем выбор. Буду продолжать радовать народ.


правда? правда? правда????? Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮ!!!!!!!***
по многочисленным? значит я не одна такая? wink или это все обо мне? biggrin (я тебя так достала?!)

ты его читала??? или уже прочитала? правда это классный фф?)) он тебе понравился? (А ты знаешь что застрянеш там надолго??? 70 глав и сиквел))))
блин, зря я напомнила да..ты только смотри не передумай!.. а то я плакать буду!

..я так рада)))) ЮХУууу! happy happy

Добавлено (08.08.2011, 01:51)
---------------------------------------------
ну все осчастливила ребенка! теперь я не усну!!! а мне в 7 на работу вставать!((



(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:57 | Сообщение # 932
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Sofie)
а меня пригласишь на этот фанф?

Конечно! Пока можешь начинать, там переведено уже 28 глав из 70, у предыдущего переводчика нет возможности продолжать, за него дальше возьмусь я. wink Пока фик находится тут, потом будет другая ссылка. wink
Quote (Грызлик)))
правда? правда? правда????? Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮ!!!!

Правда-правда. biggrin
Quote (Грызлик)))
по многочисленным? значит я не одна такая?

В том-то и дело, что не одна. Не смогла отказать таким жалостливым просьбам. biggrin
Quote (Грызлик)))
ты его читала??? или уже прочитала?

Еще пока нет. cool Вот будет свободная минутка - тогда обязательно!

Добавлено (08.08.2011, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Грызлик)))
ну все осчастливила ребенка! теперь я не усну!!! а мне в 7 на работу вставать!((

Ахах! Не, топай спать. Пока еще рано осчастливливаться! biggrin


*пыщь-пыщь*
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:01 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
В том-то и дело, что не одна. Не смогла отказать таким жалостливым просьбам.


ахаха!!! вот видишь!!!! потому что фанф классный))) wink как Кофемолка - не отораться!!!

Quote (•Тортик•)
Еще пока нет. Вот будет свободная минутка - тогда обязательно!


ну как так????(( Я знаю! ты просто боишься, что увлечешься чрезмеро! wink smile

Sofie, иди скорее читай! не пожалеешь!!!

П.С. ладно я потопал спать..у меня осталось всего 5 часов на качественный сон... Спокойной ночи**



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Понедельник, 08.08.2011, 02:02
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:10 | Сообщение # 934
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Грызлик)))
ахаха!!! вот видишь!!!! потому что фанф классный))

Я в этом не сомневаюсь)))
Quote (Грызлик)))
ну как так???

Я начала читать, но полностью пока не было времени. Не волнуйся, я обязательно его прочту. cool

Так, фсе, закончили флуд и разошлись по норкам. cool biggrin


*пыщь-пыщь*
 
LOstДата: Понедельник, 08.08.2011, 03:01 | Сообщение # 935
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо happy Глава просто АФИГЕННАЯ! Как и перевод, собственно)))
Я их просто АБАЖАЮ, у них все не как у людей, но за это мы их и любим wink
Нестандартное предложение - сподачи бабушки, кольцом с конфеткой! Размышления и "поиск" отмазок Беллой biggrin
но, я опускаю самое главное - она сказала "ДА"! Она согласилась,и значит свадьбе быть happy Быть может не сейчас, но все-таки! И что самое важное, эти двое просто не могут надоесть друг другу!!!
Quote
Деда будет отпускать пошлые шуточки во время церемонии…

Ну и как ж без оного! Это будет цирк просто biggrin

А потом то, чего собственно мы так долго ждали)))) но и здесь все не слава Богу! Мало того, что они поменялись ролями - наверное, в обычной ситуации, парень бы раздевал девушку, не размышляя! А тут наш "мачо" видите ли на трусики с рисунком засмотрелся, да и на хлопковый бюстик Белка молодец, сама справилась со всем! Ну а что ж еще делать-то девушке, которая уже, а парень сттоит илюбуется не тем, чем надо! Ну и ладно бы только это, но тут еще и ... тадам - икота biggrin Чего-то такого стоило ожидать, от нашей, мягко сказать, нестандартной парочки wink Но главное, что никто НЕ ПОСТОРАДАЛ! И они-таки довели начатое до конца, хоть и на стойке! Но, кто собственно против - мы только за!
Спасибо wink




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 08.08.2011, 03:05
 
ГираДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:24 | Сообщение # 936
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О!!! Наконец то свершилось!!. Теперь главы наверное (я надеюсь) будут погорячее. С нетерпением жду продолжения.
 
EC_MazenДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:21 | Сообщение # 937
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, cry cry cry Привет, дорогая моя. Я очень рада, что ты закончила главу. То есть её перевод. я так долго ждала, так долго ждала. Ожидала чего угодно, но даже не подумала об их первой ночи. Белла согласилась! Я то думала, что будет примерно как в саге. Ну что она по выпендривается чё кого, а она. Очень рада. Рада, что не стала выпендриваться. Я, когда прочитала метафору бабушки Эдварда, подумала: "Она дом купила? А он типа его обустраивать начал потому, что ему тоже хочется дом... и семью!" Но когда прочитала, что это метафора, то более менее поняла, в чём суть. Я даже не понимаю, для чего несу весь этот бредддд. Пожалуй, эта глава самая не смешная, что для меня определённо "-", но всё-таки содержание заставляет этот минус превратиться в слишком уж большой "+"
Блин. Эта икота Беллы. Это нечто. У меня самой иногда бывает. Причём раньше гораздо чаще, чем мне этого хотелось. Точно нервное у неё. Ну так правильно Эдвард и виноват. Нечего было мучить ожиданием бедную девку:D Она уже вся извелась, пока занимался созерцанием её тела и зрел для более серьёзных поступков. Но он милаха biggrin Обидно, что пироженки остались без внимания. Даже барная стойка поучаствовала, а пироженки обломились. Бедный Эдвард вымотался. А я бы сначала стряпню Элис попробовала biggrin
Спасибо огромное, ♥Настя♥. Удачи в переводе и дальнейшем творчестве.
Вдохновения тебе.
С Уважением, Кая :*
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:55 | Сообщение # 938
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LOst)
Я их просто АБАЖАЮ, у них все не как у людей, но за это мы их и любим

У них, наверное, есть какой-то справочник по нестандартным ситуациям! biggrin
Quote (LOst)
Быть может не сейчас, но все-таки! И что самое важное, эти двое просто не могут надоесть друг другу!

Правильно, пусть женятся! Ничего они не потеряют, только приобретут..
Quote (LOst)
Ну и как ж без оного! Это будет цирк просто

Дедуля должен сидеть у самого прохода и громко шептать! biggrin
Quote (LOst)
А тут наш "мачо" видите ли на трусики с рисунком засмотрелся

Хорошо, что хоть не окосел.. cool
Quote (LOst)
И они-таки довели начатое до конца, хоть и на стойке! Но, кто собственно против - мы только за!

там это, по-моему, было даже погорячее.. biggrin
Quote (Гира)
О!!! Наконец то свершилось!!. Теперь главы наверное (я надеюсь) будут погорячее.

Ну, не то, чтобы очень... Но кое-что будет.. happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ожидала чего угодно, но даже не подумала об их первой ночи.

Как? Тут есть хоть один человек, который этого не ждал?
Quote (♠Miss_Punk♠)
Обидно, что пироженки остались без внимания.

Не волнуйся, до них доберутся.)
Quote (♠Miss_Punk♠)
А я бы сначала стряпню Элис попробовала biggrin

А потом бы у них сил двигаться не осталось! biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Спасибо огромное, ♥Настя♥. Удачи в переводе и дальнейшем творчестве.

Кому-кому спасибо? biggrin Насте-то, может, и спасибо. Но здесь ли? biggrin


*пыщь-пыщь*
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:20 | Сообщение # 939
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод!
Получила удовольствие от главы, настроение поднялось, улыбка до ушей, кровь забурлила biggrin
Очень рада, что они пришли к взаимопониманию насчет женитьбы, хотя Беллу "приласкала" бы один раз за то, что она ржала и не видела, как её смех неприятен Эдварду. А ведь, если об начал ржать с её супер прически (и это еще самое меньшее с чего он мог бы поржать), то ей бы навернякусеньки было не приятно? Чего ж она, всегда боящаяся быть не понятой, так нетактично повела себя? dry Но это единственное, что меня... ээ... немного смутило вначале, а дальше все путем)) И даже её икота повеселила - ну, точно, что у них не мог случиться первый раз без приключений happy И очень рада, что Элис не вернулась за ключами или еще что-то такое в этом роде (про шаровую молнию вообще молчу )
И даже очень символично, что первая их близость прошла не в кроватке, а в более пикантной обстановке))) Зажгли, ничего не скажешь biggrin
Бабушка у Эдварда, конечно, слов нету - метафорами так и сыплет biggrin Правильную мыслю подкинула внуку, теперь все счастливы и довольны. В том числе и я smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
вэллаДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:03 | Сообщение # 940
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приветик,дорогая!!!Спасибо огромное за перевод новой главы!!!Ох уж эта глава,столько всего долгожданного,горячего и конечно смешного biggrin !!!Это же была бы не Белла если она немножечко не по икала перед первым и очень взаимодолгожданным сексом biggrin как это мило с ее стороны,зато сама того не ведая и не особо желая выбрала неординарную плоскость для свершение этого очаровательного процесса smile !!!Да не зря все же они так долго оттягивали этот момент,вышло это великолепно!Здорово что эта глава от Эдварда,было интересно как это происходило в его голове, и выражено его словами и мыслями!Глава супер!Жду следующую,очень!!!
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:08 | Сообщение # 941
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (•Тортик•)
А дальше последняя глава. Тринадцатая и счастливая (которая, как обычно, будет поделена надвое) и еще четыре бонуса.

О, а я-то думала, что еще будет глав эдак 10, но раз так... То хорошо. Интересно, а свадьба у них будет такая же как и предложение - "особенная"? Хи-хи. biggrin Будем ждать.
Quote (•Тортик•)
А ты как думала, все будет сладко да гладко?

Ну, я надеялась. biggrin
Quote (•Тортик•)
Ахах! Прям уж такие?

Если вспомнить еще о Ба и Деда, то... Да, такие. У них там вся семейка такая... biggrin


 
•Тортик•Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:03 | Сообщение # 942
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Получила удовольствие от главы, настроение поднялось, улыбка до ушей, кровь забурлила

Ну вот! Прям порция витаминов! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
А ведь, если об начал ржать с её супер прически (и это еще самое меньшее с чего он мог бы поржать)

Ахах! Это точно! А в первой главе, когда она чушь несла всякую. Он вообще мог за животик держаться. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Чего ж она, всегда боящаяся быть не понятой, так нетактично повела себя?

Ну, она сама в начале признавалась, что ее иногда одолевают такие вот приступы тупого неконтролируемого смеха. wink
Quote (Ранис_Атрис)
Бабушка у Эдварда, конечно, слов нету - метафорами так и сыплет biggrin Правильную мыслю подкинула внуку, теперь все счастливы и довольны. В том числе и я

Воть, знала бабуля, ради чего, вернее, кого, говорить. biggrin
Quote (вэлла)
Ох уж эта глава,столько всего долгожданного,горячего и конечно смешного

дяяя, все самое долгожданное! happy
Quote (вэлла)
зато сама того не ведая и не особо желая выбрала неординарную плоскость для свершение этого очаровательного процесса

Так зато насколько вкуснее и горячее весь процесс от этого стал... wink
Quote (вэлла)
Здорово что эта глава от Эдварда,было интересно как это происходило в его голове, и выражено его словами и мыслями!

Я тоже рада. Вот все возмущались по поводу того, что он долго в любви не признавался, а он, оказывается, дыру себе прожег в башке, обдумывая свадьбу и предложение.
Quote (GalkaCullen)
О, а я-то думала, что еще будет глав эдак 10,

Неть. Увы... cry Но интересненькое я обещаю точно. wink
Quote (GalkaCullen)
Если вспомнить еще о Ба и Деда, то... Да, такие. У них там вся семейка такая...

Ахах! Вот Ба с дедой точно такие. Им не хватает только безумных очков и страшных париков. cool


*пыщь-пыщь*
 
Мила_яДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:00 | Сообщение # 943
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу! Повеселила, не то слово

Теперь понимаю, что значит выражение "слово не воробей, вылетит - не поймаешь" )) Эдвард так неожиданно для самого себя предложил Белле замуж, что только потом стал искать пути для отступления. Только отступать-то ему и некуда, Белла - это все что ему надо "отныне и присно и вовеки веков".
А вот реакция Беллы немного удивила. Я, как и Эдвард, думала она все примет за очередную шутуку, а она -
Quote
- Почему ты плачешь?
- Потому что, - она шмыгнула носом и опустила глаза, из-за чего две слезинки скатились по ее щекам. – Потому что у меня кончились отмазки.

Да какие тут могут быть отмазки, это же Эдвард, от него не отмажешься, он уже даже для Деды место на церемонии придумал

А потом ... Ну, как же я сразк не догоадалась, что у этих двоих НИЧЕГО не может быть обычным. Я уже практически слюни пустила, когда случилась это -
Quote
До этого мне никогда не приходилось заниматься сексом с кем-нибудь икающим,

Ну у него не просто обычная девушка, это же Белла ))
Дальше я уже практически ржала в голос )) Надо будет взять на вооружение метод Беллы по усмирению икоты )) А вот Эдварду надо дать награду за выдержку, за то что после такого представления он еще не потерял способность к действию
И вот теперь с удовольствием выдыхаю - наконец-то! И хорошо еще, что мысли Эдварда не материализовались, а то заниматься ЭТИМ в компании шаровой молнии, думаю, не очень приятно ))
Quote
Мой мозг – очень опасное место, когда телом руководит нижняя часть.

Фраза от которой я готова была сползти под стол держась за живот

Ох, ну вот, отсмеялась всласть, теперь можно ждать дальнейших событий. Даже боюсь предполагать, что может быть если дальше мы увидим свадьбу этой великоленой парочки. Это же будет взрыв мозга
В общем была очень рада получить очередную дозу здорового смеха )) Спасибо!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ViorneДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:03 | Сообщение # 944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ура!!
Наконец-то ЭТО свершилось...
хотя даже тут они не смогли обойтись без казусов happy

Спасибо за главу!


 
ger@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:27 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




спасибо за новую главу и уведомление.эд сделал белле предложение.как-то быстро это у них.настораживает

 
miss_strangeДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:46 | Сообщение # 946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Они сделали это!!!! Она сказала ДА!!!! Теперь они точно будут вместе и счастливы))))
С нетерпением жду продолжения!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:51 | Сообщение # 947
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за продолжение этой замечательной истории и прекрасный перевод. biggrin :D biggrin
Вот это сюрприз. Мы все радовались, что Эдвард Белле предложение сделал, а у него оказывается вырвалось. Оправдывает только то, что он тааакой душка и любит Беллу. А когда провел внутренний монолог, то понял, что без нее не может. smile
Эх, люблю Кофемольного Эдварда. Сцена с икотой расмешила. Зато какой финал операции " избавимся от икоты".
Еще раз спасибо за замечательный перевод. Так все вкусно перевести. У меня прям перед глазами стоял этот завороженный взгляд Эдварда и далее ......
И Белла тоже молодец. Видит, что парень завис на картинках smile и так активно за дело взялась.
Они долго к этому шли, зато получилось так, что никогда не забудут. biggrin
Очень нравится эта история. Жалко, близимся к концу. Надеюсь что в одном из бонусов мы все-таки услышим Деду. smile
PS Подглядела, что ты затеваешь новый перевод в виде продолжения замороженного Выбора. Я сразу в ПЧ. Плиз
Спасибо за доставленное удовольствие и жду продолжение. Удачи!!! : D


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
knopka:)Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:32 | Сообщение # 948
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Но, честно, я не планировал. Я увидел кольцо на ее указательном пальце и просто подумал, что оно не на том месте, поэтому просто переодел его на тот палец, где оно должно было быть… и потом… я не знаю, как это произошло, но я поймал себя на том, что вполне реально зову ее замуж.

Так улыбнуло!))))
Все у них не как у людей! Но этим и интересны, из-за этого они, на мой взгляд, не смогли ужиться ни кем другим..какждой твари по паре, как говориться biggrin А это определенно пара)))
•Тортик•, Спасибо огромное за главу! Она очень нежная! настолько, настолько может быть между вечно "попадающей" Белой и несуразным Эдом , живущим раньше своей головы))
Quote
Это стоило ожидания.

Полностью согласна! Стоило подпждать ,чтобы прочитать такую замечательную главу))
 
FinePrideДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:39 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, я вся такая красная прибежала благодарить тебя...
Лёля, Лёля, Лёля... пожалуй, со мной согласиться добрая часть народа, но эта глава еще одна из разряда - самая лучшая!!!
Было смешно, романтично, мило и... так РЕАЛИСТИЧНО!!!

Ребята показывают и сказку и реальность с идеально флаконе с шутками... я их люблю! обожаю эту историю и превозношу тебя, Оль, ты прелесть! подарила столь идеальный перевод нам!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:14 | Сообщение # 950
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за перевод главы! smile Мне нравится бабушка Эдварда и ее метафоры в отношении разъяснения внуку его поведения.))))) Не знаю, насколько бабушка виновата в том, что так скоро Эд сделал Белле предложение, но я рада, что она его приняла. Ведь им не обязательно идти под венец завтра думаю они смогут выбрать подходящие место и время главное что б никакой икоты! wink Рада что и в постельном плане у них все в конечном итоге получилось и вроде дом еще стоит и стены не упали никаких ураганов и шаровых молний. biggrin . Не знаю чего и ожидать от последней главы но с нетерпением буду ждать продолжения!
•Тортик•, спасибо за перевод и уведомление! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Поиск:


Противостояние