Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
freeizДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:31 | Сообщение # 951
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Икота... как много в этом слове... happy
у меня первая мысль была: да твою ма...!!!
если бы дальше ничего не произошло, я бы без зазрения совести отдала за этот момент оскара в номинации за самый крутой облом века! wacko казалось, все уже было: и чьи-то звонки, и приходы, и стояние не стояния, и кто-то там выпьет лишнего, а в самый ответственный момент вырубается, и нежелание обоих, или же вообще игра в святых, мол типа еще не вовремя...
но икота... блин, такого еще небыло, такой причины я еще не видела, чтобы из-за нее прерывался секс... бедная Белла, перенервничала как, зато как получилось все замечательно потом: помолвку или как там согласие отметили и закрепили результатом biggrin да и вообще, первый раз вижу, как мужик после секса засыпает тут же... вроде бабы обычно выдыхаются моментально, или нет biggrin а фиг с ними, главное, что теперь наконец-то получилось, а маленьких там нас стоит ожидать? они ж вроде не предохранялись... biggrin •Тортик•, спасибо за перевод! smile




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 08.08.2011, 22:33
 
LukaДата: Вторник, 09.08.2011, 10:59 | Сообщение # 952
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод!
А я рада, что Эдвард не стал тянуть с предложением руки и сердца, а взял да позвал Беллу замуж! И хоть девушку пробрал словесный понос, и хоть самого Эдварда фактически тошнило от мысли, что она пошлет его, куда подальше, все-таки здравый смысл восторжествовал: у Беллы кончились все отмазки, и её больше ничего не сдерживало, чтобы дать положительный ответ. И согласитесь, не было лучшего решения подкрепить обоюдное согласие спонтанной близостью. Было бы странно, если это действо прошло у героев без сучка, без задоринки: девушку на нервной почве свернула такая икота, я, грешным делом, подумала, что всё - облом по всем статьям, но оказывается, я недооценила Беллу! Вон, сколько у неё способов борьбы с икотой - пальцев рук не хватит))) Поэтому, стоило ли отпускать удачу, раз закончилась икота, и бежать до спальни? Нееее. Ребята правильно решили сделать всё здесь, на кухне, прямо, не отходя от барной стойки, и не прогадали. Да и вообще, разве могло быть иначе, когда каждое движение, сделанное навстречу друг другу кричало о любви?))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:21 | Сообщение # 953
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за новую главу))))
это было просто нечто))))Они поженятся!!!Это же просто замечательно)и не важно, сейчас это будет или через год. Главное то, что они вместе осознанно пришли к этому решению. А уж тот способ, каким они решили скрепить соглашение, безусловно самый лучший)Естественно, просто так все пройти не могло и икота тому подтверждение) biggrin biggrin хорошо хоть, что эта маленькая неприятность не сбила их с праведного пути))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:22 | Сообщение # 954
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я просто фанатично влюблена в эту историю! biggrin Первые две главы меня покорили happy
Образы бесподобные... Робкая Белла, действительно? Только поступки и слова ее выдают, потому что в мыслях... она далеко не робкая biggrin Как собственно и Эдвард. Такие они милые, читаю с огромной улыбкой на лице. Главное в истории то, что она отлично поднимает настроение happy
И, если говорить честно, то совсем не могу определиться от лица Беллы или Эдварда мне понравились события больше. Они оба такие позитивные biggrin
Рада, что они наконец-то смогли заговорить, а всего лишь-то нужно было, чтобы Эдвард задержался в кафе... или же все благодаря благоприятному дню? wink Очень зацепило, что Эдвард остановился в конце главы... это было так... мило, что ли, не знаю как выразится. То есть, насколько бы ему не сносило крышу от Беллы, а тем более от поцелуев с ней, он смог остановится. Это действительно было бы неправильно, если бы все пошло дальше))))) Мы еще успеем прочитать то, что могло бы быть дальше. ЭТО же произойдет в фанфе, верно? biggrin
Я вообще хотела много чего написать, но мысли затуманились, пока я была на работе sad Всегда работа вытесняет важные моменты((

Спасибо за такую замечательную историю! На очереди пока что только третья глава wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 09.08.2011, 22:28
 
•Тортик•Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:55 | Сообщение # 955
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Мила_я)
Эдвард так неожиданно для самого себя предложил Белле замуж, что только потом стал искать пути для отступления

Я бы не сказала, что для отступления, он просто только потом въехал в то, что сказал.. wink
Quote (Мила_я)
он уже даже для Деды место на церемонии придумал

Все, все продумал. happy
Quote (Мила_я)
В общем была очень рада получить очередную дозу здорового смеха )) Спасибо!

Я очень рада, что ты повеселилась! Спасибо! happy
Quote (Juli_Darken)
Наконец-то ЭТО свершилось...
хотя даже тут они не смогли обойтись без казусов

Канешна. Они идеальны в своей неидеальности! wink
Quote (ger@)
эд сделал белле предложение.как-то быстро это у них.настораживает

Ну а че? Меня вот не настораживает. Меня мой собсный муж тоже позвал замуж после нескольких свиданий. wink
Quote (miss_strange)
Теперь они точно будут вместе и счастливы)))

Воть такая уверенность и поможет им в этом. wink
Quote (ElenaS4377)
Эх, люблю Кофемольного Эдварда.

И яяяя! happy
Quote (ElenaS4377)
Еще раз спасибо за замечательный перевод. Так все вкусно перевести. У меня прям перед глазами стоял этот завороженный взгляд Эдварда и далее .

Очень рада, что мне это удалось! Я старалась! happy
Quote (ElenaS4377)
Жалко, близимся к концу. Надеюсь что в одном из бонусов мы все-таки услышим Деду.

Бонусы на то и бонусы... Ничего не скажу. tongue
Quote (ElenaS4377)
PS Подглядела, что ты затеваешь новый перевод в виде продолжения замороженного Выбора. Я сразу в ПЧ. Плиз

Обязательно! Сразу добро пожаловать! happy
Quote (knopka:))
какждой твари по паре, как говориться biggrin А это определенно пара))

Ахах! Определенно пара тварей. biggrin
Quote (knopka:))
Полностью согласна! Стоило подпждать

И не только им, но и нам)))
Quote (FinePride)
я вся такая красная прибежала благодарить тебя..

Красная? Вай, тебя наша парочка вогнала в краску? biggrin
Quote (FinePride)
я их люблю! обожаю эту историю и превозношу тебя, Оль, ты прелесть! подарила столь идеальный перевод нам!

Ого! Мне так приятно, так приятно!!! cry
Я очень рада, что тебе нравится!! Я стараюсь-престараюсь! happy
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю, насколько бабушка виновата в том, что так скоро Эд сделал Белле предложение, но я рада, что она его приняла.

Не то, чтобы прям виновата, но не будь ее, предложения так скоро не было бы точно. cool
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю чего и ожидать от последней главы но с нетерпением буду ждать продолжения!

РомантИк почти до слезов. happy
Quote (freeiz)
у меня первая мысль была: да твою ма...!!!

Ого! Прям как слова Беллы, когда Эдвард в нее вошел. biggrin
Quote (freeiz)
бедная Белла, перенервничала как, зато как получилось все замечательно потом: помолвку или как там согласие отметили и закрепили результатом

Вот бы всегда так в жизни - поикал и оп! Все сделано, как заказывал))))
Quote (freeiz)
первый раз вижу, как мужик после секса засыпает тут же... вроде бабы обычно выдыхаются моментально, или нет

Дя? Не знаю таких. Лично у меня как раз наоборот. biggrin
Quote (freeiz)
а маленьких там нас стоит ожидать? они ж вроде не предохранялись..

Так! Цыц! Не задавать мне провокационные вопросы! biggrin
Quote (Luka)
И согласитесь, не было лучшего решения подкрепить обоюдное согласие спонтанной близостью

Кто кровью скрепляет соглашения, кто просто подписями. А эти так, что-то средненькое. Подумаешь, секас.. biggrin
Quote (Luka)
Да и вообще, разве могло быть иначе, когда каждое движение, сделанное навстречу друг другу кричало о любви?))

Воть-воть! Любвеобильные движения! happy
Quote (♥Настя♥)
это было просто нечто))))Они поженятся!!!Это же просто замечательно)

Идеальненько, правда ведь? happy
Quote (♥Настя♥)
хорошо хоть, что эта маленькая неприятность не сбила их с праведного пути))))

Ну надо же было, наконец, оправдать наши ожидания. biggrin Эт они ради нас старались..
Quote (=^TwilighT^=)
Я просто фанатично влюблена в эту историю! biggrin Первые две главы меня покорили

Ого! Это радует! Спасибо!
Quote (=^TwilighT^=)
Главное в истории то, что она отлично поднимает настроение

Это я обещаю ровнехонько до конца фика. happy
Quote (=^TwilighT^=)
Мы еще успеем прочитать то, что могло бы быть дальше. ЭТО же произойдет в фанфе, верно?

Верно, верно. Читай и все сама узнаешь! happy
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за такую замечательную историю! На очереди пока что только третья глава

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что ты пройдешь с героями весь их путь до самого конца! wink


*пыщь-пыщь*
 
FinePrideДата: Среда, 10.08.2011, 00:03 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
И не только им, но и нам))) Quote (FinePride) я вся такая красная прибежала благодарить тебя.. Красная? Вай, тебя наша парочка вогнала в краску?

атож как... не только в краску! =))))


 
•Тортик•Дата: Среда, 10.08.2011, 00:24 | Сообщение # 957
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (FinePride)
тож как... не только в краску! =))))

Ахаха! Стесняюсь спросить, от чего ж еще ты так раскраснелась-то.. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Среда, 10.08.2011, 01:27 | Сообщение # 958

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, Ольчик,спасибо за уведомление и продолжение,глава заШибенная happy
Золотая моя спасибо тебе за эту историю не устану говорить,это просто чудо какое то.
Quote

Святые угодники! Я что, это сказал? Нет, я не мог этого сказать. Но глаза Беллы явно собирались вывалиться из орбит, поэтому да, все-таки сказал.

biggrin biggrin biggrin Хлопчик ты это действительно сказал,теперь не отвертеться,слово не воробей вылетит не поймаешь biggrin ну как дальше стала понятно он не жалеет о сказанном , и это очень очень ХОРОШО! biggrin
Quote
- Почему ты плачешь?
- Потому что, - она шмыгнула носом и опустила глаза, из-за чего две слезинки скатились по ее щекам. – Потому что у меня кончились отмазки.

biggrin biggrin biggrin не могу я просто смеюсь без остановки biggrin это пара меня убьет когда нибудь весело им будет вместе жить.
Ну конечно они оба этого не ожидали и даже не думали что так всё будет,но если любят и хотят почему бы и нет,хоть и мало времени прошло лишь месяц,но им значит хватило, значит ждем свадьбу и гулянку,а девичники и мальчишники стороной пройдут или всё как положено будет biggrin
А дальше по сценарию секас но и там не всё так гладко у этой пары просто не может быть всё нормально с первого раза biggrin
Я сначала думала все как в старые добрые времена сначала свадьба потом близость,а нет ребятки не стали ждать итак много ждали правильно biggrin
Ой как не вовремя это икота напала,автору спасибо просто такое первый раз читаю просто смеюсь и всё спасибо за отличные эмоции.
Ну кровать слишком просто для них надо что погорячее biggrin вай наконец страсти кипят все плавится ребята это сделали так выпьем же за это мы все этого долго так ждали как и сами герои biggrin
В общем глава,убойная и угарная,как всегда просто супер!
•Тортик•, спасибо моя хорошая это было просто удивительно, читала с улыбкой на лице это офегенно ,смешно , и просто супер-пупер! biggrin в общем ты МОЛОДЕЦ мега переводчик один из самых лучших и любимых мной wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FinePrideДата: Среда, 10.08.2011, 07:34 | Сообщение # 959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Quote (FinePride)тож как... не только в краску! =)))) Ахаха! Стесняюсь спросить, от чего ж еще ты так раскраснелась-то..

от смущения=)))))))))))


 
mari2934Дата: Среда, 10.08.2011, 10:18 | Сообщение # 960
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Олечка, спасибо за продолжение! Люблю твой перевод, он замечательный. Никогда не споткнуться ни на одном слове, только читать и наслаждаться! И наслаждаться-то есть чем)
Глава очень понравилась) Я и правда боялась, что Белла от шока куда-нибудь удерет и забьется в самый темный угол, куда Элис будет носить ей еду biggrin И куда не пролезет Эдвард))) Но на этот раз девушка не стормозила и очень быстро растеряла все свои аргументы "против") А разве должно быть иначе? Ведь он парень ее мечты, причем очень реальный. Все шло к этому так естественно!
И снова... наконец-то))) Ну что я тут буду обманывать, я ждала, когда ж все получится у них, а то все не ДО, так можно и совсем уж завять biggrin У Беллы, конечно, запоздало вылезло волнение от пережитого "стресса", икота напала) Но так еще горячей вышло, не в постели) Сцена очень страстная И так чувственно, и еще тронуло, как он без слов будто говорил ей - Люблю тебя...

Спасибочки еще раз, Ольчик, история такая милая, и веселая, и горячая. И восхищаюсь который раз твоими способностями переводчика! Ты умничка! Буду ждать продолжения)
И очень за них рада, вот так прям (лови в полете biggrin )




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 10.08.2011, 10:20
 
•Тортик•Дата: Среда, 10.08.2011, 16:14 | Сообщение # 961
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Золотая моя спасибо тебе за эту историю не устану говорить,это просто чудо какое то.

Ну, эт не мне спасибо, а автору, пожалуй! wink
Quote (iammisspattinson)
почему бы и нет,хоть и мало времени прошло лишь месяц,но им значит хватило

Да ну, месяц - это не так уж и мало.)))
Quote (iammisspattinson)
Я сначала думала все как в старые добрые времена сначала свадьба потом близость,а нет ребятки не стали ждать итак много ждали правильно

Как говорит моя бабушка, чего раньше все быстро женились, а теперь тока и делают, что живут в гражданском браке? Потому что раньше не было секасу. Скока мужик без секса проходит? Месяц? Два? Три? А потом, не в силах ждать, ведет свою любоф под венец. А щас? Секас на каждом углу, зачем еще и жениться для этого?
А тут все как положено. предложение сделал? Сделал. Все, можно и в постель.)))
Quote (iammisspattinson)
в общем ты МОЛОДЕЦ мега переводчик один из самых лучших и любимых мной

Мне очень приятно, Юльчик! Спасибо!!!! happy
Quote (FinePride)
от смущения=)))

Я тада в следующий раз буду тебе говорить, где погорячее, чтоб ты при прочтении закрывала глаза. biggrin
Quote (mari2934)
Люблю твой перевод, он замечательный. Никогда не споткнуться ни на одном слове, только читать и наслаждаться!

Вай, Мариш, неужели? Если так, то спасибо!!! Я стараюсь каждый раз, но мне все равно кажется, что там то и дело можно язык сломать. Или моцк. happy
Quote (mari2934)
Ну что я тут буду обманывать, я ждала, когда ж все получится у них, а то все не ДО, так можно и совсем уж завять

Ну да, ВСЕ мы тут ждали этого! biggrin
Quote (mari2934)
и еще тронуло, как он без слов будто говорил ей - Люблю тебя...

Доказывал, елки. cool
Quote (mari2934)
И восхищаюсь который раз твоими способностями переводчика! Ты умничка!

Спасибо-спасибо-спасибо, Маришечка!!! happy


*пыщь-пыщь*
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 10.08.2011, 21:02 | Сообщение # 962
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я все думала отписываться по третьей главе или же прочитать еще и потом сразу по нескольким отписаться. Надумала, что сделаю так в следующий раз biggrin
Они такие... одержимые друг другом, что даже немного пугает на самом деле. - Что, прямо в прихожей? Да ладно! - я была согласна с Элис на все сто процентов. И все же, несмотря на все их немного ошеломляющие страсти, за этим очень забавно наблюдать. Они настолько хотят совершить грех, так сказать, но останавливают себя, потому что знают, что это будет неправильно. Такие милые happy
Свидание у них было очень впечатляющее. Официантка пожирает Эдварда глазами, Беллу пожирают официанты. И они ревнуют друг друга... особенно Белла, такая собственница. "Это - Мой мужчина, а вы все идите далеко и надолго" biggrin И скажите мне, зачем я читала это на голодный желудок... там так вкусно было, наверное, все у них dry

В общем все, спасибо за перевод!! Теперь прочитаю больше глав и отпишусь сразу, а то, наверное, выглядит глупо, когда комментирую каждую, хотя их уже 12 biggrin


 
FinePrideДата: Четверг, 11.08.2011, 01:51 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Quote (FinePride)от смущения=))) Я тада в следующий раз буду тебе говорить, где погорячее, чтоб ты при прочтении закрывала глаза.

ога, и пропустила всю перчинку??? нет уж... читала и буду читать. пусть и изойдусь в красный цвет!
biggrin


 
•Тортик•Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:26 | Сообщение # 964
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Они такие... одержимые друг другом, что даже немного пугает на самом деле

не боись, они безвредные.))))
Quote (=^TwilighT^=)
Они настолько хотят совершить грех, так сказать, но останавливают себя, потому что знают, что это будет неправильно.

Да, выжидают подходящий момент.))
Quote (=^TwilighT^=)
И скажите мне, зачем я читала это на голодный желудок... там так вкусно было, наверное, все у них

Ой, ты знаешь, когда я главу эту переводила, то постоянно что-то жевала. biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Теперь прочитаю больше глав и отпишусь сразу, а то, наверное, выглядит глупо, когда комментирую каждую, хотя их уже 12

Отписывайся, как тебе будет удобно. Глупо это не выглядит, поскольку ты новый читатель! Буду всегда рада тебя видеть! wink
Quote (FinePride)
ога, и пропустила всю перчинку??? нет уж... читала и буду читать. пусть и изойдусь в красный цвет!

Ну смотри. spiteful
Я предлагаю как лучше. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
NightCatДата: Четверг, 11.08.2011, 17:52 | Сообщение # 965
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Вот это так неожиданный поворотик! Уже о свадьбе говорят... Так странно, вроде бы оба довольно спокойно относятся к интимным отношениям до брака, но все равно, чтоб сделать Это, Белле и Эдварду нужно было пришлось решить жениться:)) Позитив! Последние главы просто супер! Огромное спасибо за перевод. Мне нравится направление этой истории)
С нетерпением жду проду!
 
AlyFollewanДата: Четверг, 11.08.2011, 20:14 | Сообщение # 966
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Как же я скучала по этому фику и наконец все прочитала)
Да, не мало приключений произошло у наших героев)

Белла сменила прическу? О, боже! Хоть и не по своей вине, но все же...
Мне больше нравится Белла с длинными волосами, но это что-то новенькое smile

Я пищала от восторга, когда читала про Эммета и Розали) Это просто потрясающе, что гни познакомились) Надеюсь они и дальше будут обьщаться, а может и встречаться)

И наконец!
Аллилуйя Они переспали! Они так долго к этому шли и вот наконец это произошло!
Так ко всеми прочему он ей ещё и предложение сделал!
Вот этого я вообще не ожидала) Но, просто шикарно! Я так за них рада)
Теперь они точно не куда друг от друга не денутся)

•Тортик•, Спасибо за просто великолепные главы, получила огромное удовольствие читая их!
С нетерпением жду следующую!

И... Спасибо, что отсылала уведомлении о новых главах) happy






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
FinePrideДата: Четверг, 11.08.2011, 20:55 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Quote (FinePride)ога, и пропустила всю перчинку??? нет уж... читала и буду читать. пусть и изойдусь в красный цвет! Ну смотри. Я предлагаю как лучше.

это намек на то, что дальше будет жарче?
happy


 
•Тортик•Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:53 | Сообщение # 968
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (NightCat)
Так странно, вроде бы оба довольно спокойно относятся к интимным отношениям до брака, но все равно, чтоб сделать Это, Белле и Эдварду нужно было пришлось решить жениться:

Зато все сразу встало на свои места. стало понятно, чего они так долго ждали.))
Quote (NightCat)
Огромное спасибо за перевод. Мне нравится направление этой истории)
С нетерпением жду проду!

Да, идеальные отношения так приятны!))
Quote (AlyFollewan)
Как же я скучала по этому фику и наконец все прочитала)

Вай, как Лондон поживает? С возвращением! (я правильно поняла, ты там была?)
Quote (AlyFollewan)
Надеюсь они и дальше будут обьщаться, а может и встречаться)

Будуть. Все мы узнаем! wink
Quote (AlyFollewan)
Так ко всеми прочему он ей ещё и предложение сделал!
Вот этого я вообще не ожидала)

Да как-то никто не ожидал. Ни мы, ни главные герои.)))))
Quote (AlyFollewan)
•Тортик•, Спасибо за просто великолепные главы, получила огромное удовольствие читая их!

Я очень рада, что понравилось! Спасибо!
Quote (FinePride)
это намек на то, что дальше будет жарче?

Ну, жарко тоже будет. Хотя... Первый раз, пожалуй, всегда самый запоминающийся. Надеюсь, что в этом фике это не так.))))


*пыщь-пыщь*
 
AlyFollewanДата: Пятница, 12.08.2011, 12:19 | Сообщение # 969
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (•Тортик•)
Вай, как Лондон поживает? С возвращением! (я правильно поняла, ты там была?)

Спасибо) еще стоит и все так же прекрасен) smile

Очень уже хочу все узнать)))) biggrin






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
•Тортик•Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:11 | Сообщение # 970
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (AlyFollewan)
еще стоит и все так же прекрасен)

Все так же? Ты там уже была? wink
Quote (AlyFollewan)
Очень уже хочу все узнать)))

Я уже в процессе. Скоро все будет))


*пыщь-пыщь*
 
AlyFollewanДата: Суббота, 13.08.2011, 22:24 | Сообщение # 971
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Да, уже второй раз учится)

Я тоже в процессе только ожидания) biggrin






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:38 | Сообщение # 972
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О черт, ну неужели я сюда добралась таки)))
Спасибочки огромное за все уведомления о главах и прости блудного читателя который слишком много работает и не в силах найти время не то что для комментов но и для прочтения happy
Ох, обожаю этот фик... он так легко поднимает мне настроение)))
Времени хватило лишь на десятую главу dry
Они такие милые, такие клевые.
Дед просто взорвал biggrin И Карлайл как всегда умен и мил для меня как персонаж)
Жаль только что сны плохие беллу мучают sad
Мне правда понравилось их примирение... правильно ребятки злость и ярость перенаправили))

Прочту дальше, с меня коммент))
Спасибо за перевод wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:55 | Сообщение # 973
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (AlyFollewan)
Да, уже второй раз учится)

Вай, это шикарно! так романтично! happy
Quote (Only_Platinum)
О черт, ну неужели я сюда добралась таки)))

И я не верю своим глазам! biggrin
Quote (Only_Platinum)
Ох, обожаю этот фик... он так легко поднимает мне настроение)

Это очень радует! wink Он действительно такой, никаких напрягов для мозга. happy
Quote (Only_Platinum)
Прочту дальше, с меня коммент))
Спасибо за перевод

Читай-читай, уверена, события тебя не разочаруют. wink Насколько это вообще возможно для идеальной истории лубви. happy


*пыщь-пыщь*
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:19 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
Насколько это вообще возможно для идеальной истории лубви.


ДА!!!!! вот только проды как-то уже давненько не было! sad cry wink



(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:47 | Сообщение # 975
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Грызлик)))
вот только проды как-то уже давненько не было!

Лель, как тока, так сразу.)) На днях обязательно будет! wink


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Мужской поступок