Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
CaramellaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:21 | Сообщение # 1001

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо Ольчик за уведомление и прекрасное продолжение happy
как всегда глава отличная,перевод шикарен прочла всё с большим удовольствием happy обожаю эту сумасшедшую парочку у них,всё как не у людей,но это мне и нравится интересно про них читать.
Утро,у них отличное ,не проще зубы почистить и быстрее будет чем жевать эти конфетки,но эти же считают по другому,я посмеялась,когда это читала.Секс по утру что для них может быть лучше не вылазия с кровати наслаждались всё утро друг другом happy это так здорово они безумно влюбленные и ведут себя так смешно весело за ними наблюдать,хорошо.что Джаспер не зашёл туда,а Эдвард любит подразнить Беллу,но в эту игру она тоже может играть biggrin весело было за ними наблюдать,как дети малые но влюбленные biggrin
Джаспер не повезло,теперь надо кухню менять biggrin или генеральную уборку провести biggrin хотя им все равно они про это забудут и занова продолжат,кровать им не интересна biggrin
Эммет ,действительно меняется и я рада этому,что к Роуз он относится со всей серьезностью ,она хорошая девушка и заслуживает только лучшего,я думаю они нашли друг друга и смогут быть вместе ради неё Эммет меняется,я рада за них.
Жаль,что Элисс с Джаспером едут к её родителям и ребята все вместе не смогут провести Рождество sad но ничего страшного я думаю каждому будет чем заняться.
Любит Белла в прятки поиграть Эдвард быстро её найдет мммм как всегда сладкий поцелуй и что же он на палец ей одел настоящее кольцо, буду надеется а то зная эту пару от них можно ожидать что угодно biggrin
•Тортик•, спасибо Ольчик за главу,она превосходна ,улыбка не сходила с лица,здорово и просто фантастически конечно буду ждать продолжения,обожаю этот перевод,спасибо и удачи!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1002
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
как всегда глава отличная,перевод шикарен прочла всё с большим удовольствием

Вай! Вот спасибо! Рада, что смогла угодить! happy
Quote (iammisspattinson)
не проще зубы почистить и быстрее будет чем жевать эти конфетки

Ну они ж спецом не хотели вылезать из кровати. happy
Quote (iammisspattinson)
Джаспер не повезло,теперь надо кухню менять biggrin или генеральную уборку провести

ахах! Это точно! biggrin Драить придется долго. Это он еще спокойно отреагировал. biggrin
Quote (iammisspattinson)
и ребята все вместе не смогут провести Рождество sad но ничего страшного я думаю каждому будет чем заняться.

Ничего, встретятся после Рождества. им же еще жить вместе.))
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо Ольчик за главу,она превосходна ,улыбка не сходила с лица,здорово и просто фантастически конечно буду ждать продолжения,обожаю этот перевод,спасибо и удачи!

Очень приятно, Юльчик! Большое спасибо!! happy


*пыщь-пыщь*
 
beenkyДата: Четверг, 18.08.2011, 20:55 | Сообщение # 1003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!!!
и я соглашусь с Эммметом, Эд хороший парень и так быстро подарил настоящее кольцо)))
 
•Тортик•Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:46 | Сообщение # 1004
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (beenky)
и я соглашусь с Эммметом, Эд хороший парень и так быстро подарил настоящее кольцо)

Эммет, наверное, хочет Эду понравиться, вот и подлизывается. biggrin


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Четверг, 18.08.2011, 23:18
 
GilliДата: Четверг, 18.08.2011, 22:50 | Сообщение # 1005
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




•Тортик•, спасибо!!! Прямо даже как-то чересчур. Неужели уже почти конец?!
 
freeizДата: Четверг, 18.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1006
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Охохо, ребятки как сразу, не умывшись, не причесавшись и давай за дело biggrin да, Белла, это не сказка, это не сон, это действительно реальность, да в такое сложно поверить, что после всех внутренних терзаний теперь все хорошо. А Джаспер рассмешил ,ведь в этом действительно все мужики, хотят кушать и будут есть, а по сторонам совсем не смотрят. biggrin ну ведь и они кстати намного проще относятся ко всем этим приключениям, это мы девушки уже там краснеем и смущаемся после всего устроенного бардака. Даже не вериться, это что последние главы? Ой, не очень хочеться расставаться с этой историей, такие герои прикольные жизненные, но придеться, а в переди же у нас свадьба и...детишки!!! жду прибавления, я надеюсь конечно, что оно будет biggrin
•Тортик•, спасибо зап перевод happy


 
Яника75Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:05 | Сообщение # 1007
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, Спасибо!!! Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LOstДата: Пятница, 19.08.2011, 03:39 | Сообщение # 1008
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! глава просто отличная! Вся на позитиве happy
Этих теперь не оторвать друг от друга, дорвались детки до сладенького, теперь усё tongue из кровати может вытащить только что-то экстренное, вроде Джаса, желающего позавтракать на "месте преступления" happy Хотя, кто жалуется-то, мы только за обеими руками и ногами biggrin
Рада за Розали и Метца, прям очень-очень, они тоже заслужили свою порцию счастья!
Впереди Рождество, и оно тоже явно пройдет не без милых эксцессов wink
Ну и, конечно, обручальное кольцо, чтобы эти двое ЭТО сделали "как все", да быть такого не может biggrin В шкафу! Я правда еще подумывала о ванне, ну или подсобке в кофейне, ну шкаф тож подходит tongue
•Тортик•, еще раз спасибо за прекрасный перево чудесной главы wink Буду ждать продолжения)))


 
•Тортик•Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:54 | Сообщение # 1009
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Gilli)
Прямо даже как-то чересчур. Неужели уже почти конец?!

Да, самый что ни на есть... cry
Quote (freeiz)
А Джаспер рассмешил ,ведь в этом действительно все мужики, хотят кушать и будут есть, а по сторонам совсем не смотрят

Вот уж точно! biggrin Абы пожрать.)))
Quote (freeiz)
аже не вериться, это что последние главы? Ой, не очень хочеться расставаться с этой историей

и мне не хочется. лублу я Кофемолку. но ничего, будут еще и бонусы. wink
Quote (Яника75)
•Тортик•, Спасибо!!! Жду проду.

Спасибо, что заглянула! wink
Quote (LOst)
Рада за Розали и Метца, прям очень-очень, они тоже заслужили свою порцию счастья!

Конечно. очень необычная пара, но, как известно, противоположности притягиваются. wink
Quote (LOst)
Я правда еще подумывала о ванне, ну или подсобке в кофейне, ну шкаф тож подходит

Ахах! Ну это да. Хорошо, что она еще под кровать не залезла. там уж вообще потеснее и попыльнее быдет.))
Quote (LOst)
•Тортик•, еще раз спасибо за прекрасный перево чудесной главы wink Буду ждать продолжения)))

Большое пожалуйста! Постараюсь или сегодня, или завтра выложить последнюю главу, а то потом мне нуна уехать.))


*пыщь-пыщь*
 
LukaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:42 | Сообщение # 1010
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, миленький! Спасибо огромное за перевод новой главы!
Хм, такое сказочное пробуждение влюбленных... Белла, что думала, что Эдвард подарит ей один оргазм и успокоится, что ли? Нееее... Столько терпел, столько сдерживался, дайте, нынче парню оторваться, разве он может приказать не стоять своему достоинству, когда в его руках такая изумительная девушка? Да и, честно говоря, у того сАмого достоинства своя голова на плечах, в конце концов, чтобы принимать решение стоять, иль не стоять... Короче, увлеклась я стояниями))
Только Джаспер и мог прервать эту сладкую гонку, тем более, завтракать собрался, ему же невдомёк, КАК милые голубки использовали барную стойку, когда страсть накрыла их обоих и было фиолетово, кровать под ними или еще что! Блин еле-еле успели оттащить Джаса от... использованного стола, а еще до кучи все такие сообразительные, что своими замечаниями постоянно заставляли Белку краснеть))
Это был совсем прикол, когда Белла решила исчезнуть в шкафу в надежде, что любимый её не найдет, ну, быстро не найдет. Мне сразу же на память пришел анекдот: "Кошка говорит коту: "Милый, найдешь меня - я твоя, а не найдешь, так я - в шкафу!" Ну, один-в один подходит к ситуации!
•Тортик•, ты не находишь?)) tongue
С нетерпением жду продолжения главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LittleCatДата: Пятница, 19.08.2011, 12:57 | Сообщение # 1011
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такие милые)) не стоит попадаться им на пути когда они в порыве страсти занимают любую плоскую(и не очень) поверхность biggrin
спасибо за главу!!!!


 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:35 | Сообщение # 1012
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за новую главу!!!

по-моему, это единственный иностранный фик, который я не убежала читать в оригинале, а наслаждаюсь таким замечательным переводом! happy

надеюсь, когда он закончится, ты порадуешь нас ещё чем-нибудь вкусненьким wink
 
•Тортик•Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1013
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Luka)
у того сАмого достоинства своя голова на плечах, в конце концов, чтобы принимать решение стоять, иль не стоять... Короче, увлеклась я стояниями))

Ахаха! Ну да. Там другая голова за всех решает. biggrin
Quote (Luka)
"Кошка говорит коту: "Милый, найдешь меня - я твоя, а не найдешь, так я - в шкафу!" Ну, один-в один подходит к ситуации!
•Тортик•, ты не находишь?)) tongue

очень даже нахожу! Я сама подумала об этом анекдоте, когда переводила! wink
Quote (Luka)
С нетерпением жду продолжения главы))

Вот прям сегодня будет новая глава! wink
Quote (LittleCat)
такие милые)) не стоит попадаться им на пути когда они в порыве страсти занимают любую плоскую(и не очень) поверхность

Ну, пока он занимали только плоскую поверхность. wink
Другие им просто пока не попадались. wink
Quote (AlenkaSPB8525)
по-моему, это единственный иностранный фик, который я не убежала читать в оригинале, а наслаждаюсь таким замечательным переводом!

Вай, за это отдельное спасибо! Я это очень ценю! happy
Quote (AlenkaSPB8525)
надеюсь, когда он закончится, ты порадуешь нас ещё чем-нибудь вкусненьким

Обязательно. Тоже веселым фанфом. в нем переведено уже около 30 глав, но переводчик не может больше им заниматься. wink


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Пятница, 19.08.2011, 16:40
 
LeNyCuKДата: Пятница, 19.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1014
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Восхитительная глава, спасибо тебе огромное за перевод happy
Безумно рада, что знакомство с родителями прошло так хорошо и...весело biggrin
Если честно то незнаю, что еще написать, просто грустно из за того что все закончилось.
Я буду с нетерпением ждать бонусов, может быть потом я смогу выдать что то большее biggrin


 
SerafimaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:28 | Сообщение # 1015
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, какая концовка! я в растерянных чувствах, до сих пор не могу поверить, что все закончилось cry
я так рада за наших героев, что даже немного завидно biggrin
это была такая замечательная история, спасибо большое за ее перевод wink
с нетерпением буду ожидать бонус главы wink
 
ГираДата: Пятница, 19.08.2011, 18:59 | Сообщение # 1016
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О!!! Уже конец surprised ???? Как то я к этому не готова. Хочу еще!!!!!! Однажды этот перевод спас меня буквально от страшнейшей депрессии, нарвалась на него случайно и читая первые главы смеялась как никогда. и теперь очень печально с ним расставаться. Безумно нравится отношение переводчика к своей работе, я ваш поклонник и читала все ваши труды, размещенные на этом сайте. огромное спасибо за оперативность, за то что не заставляете месяцами ждать продолжения ( я считаю это важным). Надеюсь "встретимся" еще не раз в других работах. По больше вам свободного времени и вдохновения.
 
Nato4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 19:08 | Сообщение # 1017
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ну вот, всё хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться sad
Оленька, спасибо большое за перевод этой удивительной истории! Было очень интересно читать. Есть и юмор, и много романтики happy
Рада, что ребята нашли друг друга.)) Хотя, зная, что эта глава - последняя, как-то грустно было читать.. но знакомство с родителями прошло довольно-таки хорошо, без казусов)
Спасибо ещё раз!!
Читать "Кофемолку" было для меня большой радостью!
Жду тебя в новых переводах wink


Просто давай улетим.
 
Яника75Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:21 | Сообщение # 1018
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за пнревод такой романтичной истории. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
GalkaCullenДата: Пятница, 19.08.2011, 19:32 | Сообщение # 1019
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




•Тортик•, привет! Ох, я так расстроена... Не хочется расставаться с этой историей.
Она какая-то особенная была...
Вот эту главу я читала со слезами на глазах и глупой улыбкой на лице...
Они... Оно все так... Я не могу... Я даже не могу найти слов что бы описать, что я чувствую...
Просто спасибо! Спасибо тебе за то, что взялась за перевод! Спасибо автору за историю! Спасибо героям, которые доставили столько эмоций... И спасибо Ба - если бы не она, до Эдварда бы еще долго доходило, что он любит Беллу... Спасибо!!!
Буду ждать бонусов с нетерпением!



 
evil)))Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:07 | Сообщение # 1020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе •Тортик• за перевод (а он просто шикарен!) такой потрясающей истории wink
Я тащусь от этих Эдварда и Беллы - они такие милые в своих переживаниях happy , ну и конечно я впервые читаю рассказ, где Розали - робкая девчушка smile
Можно заранее записаться в читатели твоих будущих переводов (если они будут конечно)?


The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams / Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.

 
Мила_яДата: Пятница, 19.08.2011, 20:12 | Сообщение # 1021
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за замечательный перевод. Очень жалко расставаться с такими позитивными героями ))

Читать эту часть было настолько приятно, что я улыбалась все время от уха до уха biggrin Ну правда же, все так хорошо сложилось. Папа, само собой, попытался сыграть "распугивающего своим ружьем женихов", но Рене раскусила его быстрее чем кто-то мог в страхе убежать.

Ну, я же говорила, что Эммет возьмет огонь на себя, ну хотя бы часть мечущих искры взглядов ему точно досталась )) Как он между прочим ввернул в мирное течение вечера разговор о муже и свадьбе. Но, блин, кто удивил больше всех так это, конечно, Чарли. Вот же пробрало папашу на хи-хи. Господи, какие только мысли не приходят в голову, когда тебе сообщают о свадьбе твоей любимой дочери ))

А вручение подарков, вернее их раскрытие, сдело меня, как и Беллу, совсем девчачей )) Эдвард такой романтик, черт, он так здОрово все придумал. Это был подарок подчеркивающий его любовь к Белле и рассказывающей ей о том, как давно он в нее влюбился. Это действительно было очень трогательно ))
Ну, Белла тоже отличилась оригинальностью выбирая подарок для Эдварда. Вернее даже не сам подарок, а инструкцию по применению wink

И я очень-приочень рада за отношения Роуз и Метца. Вот, честно, с трудом представляла их вместе, но судя по их поведению им комфортно и они действительно оба изменились, причем каждый подстраивается под другого и это просто замечательно ))

И я двумя руками за то, что первое колечко одетое на пальчик Беллы тоже должно присоединиться к артефактам напоминающим о развитии отношений девушки из "Кофемолки" и парня приходящего каждый день ровно в 11 чтобы выпить свой традиционный двойной, карамельно-ореховый латте с пенкой.

Спасибо еще раз за чудесный выбор истории и за то что перевела ее для своих читателей. Я рада, что тоже присоединилась к любителям покофейничать


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ger@Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:19 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




так трогательно.я рада,что читала эту историю.автор точно подобрала кол-во глав,чтобы не надоесть,но ничего не упустить.по моему,бонусы здесь не нужны.это хороший финал,но если они появятся,то буду читать

 
ЧикиДата: Пятница, 19.08.2011, 20:48 | Сообщение # 1023
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за потрясающую историю любви. Как жалко, что уже конец. cry Радует, что будут ещё бонусы.
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:03 | Сообщение # 1024
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё так мило и трогательно. Очень красивая история, и жаль с ней расставаться. Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду бонусов. smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий


Сообщение отредактировал IrishaIrisha - Пятница, 19.08.2011, 21:04
 
EnzaSewДата: Пятница, 19.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1025
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как уже последняя глава!!? Я очень люблю этих Эдварда и Беллу wink Я очень рада за их совместное будущее.
Большое спасибо за высококачественный перевод такой замечательной истории!!!! smile
 
Поиск:


Навсегда