Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:44 | Сообщение # 1051
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Дорогие мои читатели!

Хотела ответить каждой из вас, но это почти нереально! так много всего! Спасибо вам за ваши отзывы, за улыбки и теплые слова! Мне это БЕЗУМНО приятно!!! Без вашей поддержки ничего бы у меня не получилось!

Тем, кто хочет, я обязательно дам ссылку на следующий свой перевод, но сначала вам придется прочитать уже переведенные почти 30 глав. Можете начинать прямо сейчас
ВОТЬ ТУТА. wink

Не спешите рыдать и расстраиваться, еще есть бонусы, они, безусловно, интересны и романтичны, нам даже удастся одним глазком заглянуть в будущее нашей парочки. Не сомневаюсь, что вам понравится. wink

Я снова уезжаю, поэтому бонусы появятся, наверное, не очень скоро. В любом случае, всех ПоЧитателей я оповещу. wink

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


*пыщь-пыщь*
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:00 | Сообщение # 1052
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Дорогая спасибо тебе, что ты решила взять перевод Каждый день мы делаем выбор , история просто потрясающая. мне безумно нравятся характеры абсолютно всех героев. Особенно Беллы happy С нетерпением буду ждать когда же появятся новые главы,ну и конечно же бонусы Кофемолки happy

 
EC_MazenДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:40 | Сообщение # 1053
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, я...У меня нет слов. Правда. Очень хотела сказать много слов и благодарностей. Но... я сейчас соберусь с мыслями и как выдам тебе. Я безумно полюбила этот фф с того момента как только прочитала первую главу. Не многие фф могут включить в себя всё. Нежность, страсть... НЦ! spiteful Я очень благодарна тебе за то, что ты перевела эту историю. А как перевела! Очень жаль, что история закончилась. Я думала, что всё только в самом разгаре, но когда ты написала, что последняя глава уже на форуме. В общем, я думала, что моё сердце остановится. Очень долго не получалось прочитать её. А когда села, то успела прочитать только половину, вторую пришлось дочитывать сегодня. Глава понравилась безумно. Как всегда Метц рулит. Короче, глава просто мозговышибательная! happy
- Может, вы оба закончите кувыркаться, и мы сможем, наконец, уехать? Надеюсь, вы знаете, что я не потерплю никаких трахов на заднем сидении, пока я за рулем?
Ахаха. Честное слово, я в шоке была. Как Ро могла сказать такое?
Почти багровая… ай! И она щипается!
Так ему, Ро, так! biggrin
- Я тоже, - добавил мой братец, выезжая с парковки в сторону трассы. – Она звонила мне каждую ночь в три часа, дабы пожаловаться, какая она бедная и несчастная, и что у нее на кухне мутанты.
Ха ха! Допрыгался! Мама зашла в комнату, а я ржу. Дурой меня назвала. dry
"закричала мама, выбегая из дома в халате и тапочках. Спасибо, хоть не в пижаме."
А если бы в пижаме? Как представлю! lol
Метц кабанчиком обежал джип
Честно! Не знаю как это "кабанчиком", но звучит очень смешно! И Метцу это слово подходит!
Операция «запугивание» провалилась, раз мальчик еще здесь.

Сколько-сколько стоит пособие «Как мучительно отрезать язык своему брату»? Плачу любые деньги.
Ой! А где его можно купить. Моему бы тоже брату не помешало!
Если я надену его еще раз, а Белла будет в том платье, которое выбрала для своей свадьбы в девять лет, то получится, что пингвин ведет под венец ватный шарик.

Сладенькая, спасибо ещё раз! Он потрясающий! Каждый раз как с пропеллером в попе бежала новую главу читать! Удачи тебе! и вдохновения! Желаю занять 1-ое место на Twilight Rassia Awards 2011! В какой-нибудь номинации. С Любовью, Кая. Пока:*
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:42 | Сообщение # 1054
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Замечательное окончание не менее прекрасной истории.
Именно таким я его себе и представляла.
И ещё я очень рада, что автор уложился в небольшое количество глав - не люблю растянутых вещей.
Оля, большое тебе спасибо за то, что ты поделилась с нами этой историей! Она точно войдет в список моих любимых произведений. И, конечно, не менее огромная благодарность автору.


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:05 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милая спасибо тебе огромное!!!)))
фанф шикарный мы все это знаем wink и переводчик у нас не уступает ему в крутизне wink biggrin happy

ну все идеально! идеальное кольцо, идеальный Эдвард, идеальное рождество!))

больше всего мне понравились исписанные салфетки!!! это невероятно! надеюсь кто-нибудь когда-нибудь сделает нечто похожее и для меня!!!
Эд все так продумал! и он исписал каждую! и это так ужасно мило!)))))) и то что он сказал что оставил еще салфетки что бы когда она начнет сомниватся в его чувствах он будет дарить ей их! и она вспомнит как он ее любит!

ЭТО ТАК ЧУДЕСНО!!!! happy happy

Ольчик спасибо тебе за этот фанф! спасибо что нашла его и перевела)) и я жду бонусы))) wink wink happy happy



(жмем на картинку)
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:55 | Сообщение # 1056
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод главы!Это было великолепно))))
Вся глава прекрасна, но меня до слез растрогал момент с подаренными салфетками. Эдвард такой милый романтик cry я просто не могу остановить слезы, которые начинают литься, когда вспоминаю, что он там писал.И ведь все сохранил...
И я рада, что впереди еще есть бонусы)слишком хороша эта история, чтобы так скоро с ней расставаться)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
МафтунаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:52 | Сообщение # 1057
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Самый подходящий и трогательный happy-end! happy
А идея Эдварда, насчет салфеток, он все это сохранил, берёг, ах, слов нет
Эдвард в этом фике, один из самых милых, из всего , что я читала happy
Нам остается только радоваться за них !

Спасибо •Тортик• , за оповещения, и за замечательный , качественный, легкочитаемый перевод!



Пропадаю я..
 
ЗелецДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:40 | Сообщение # 1058
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод чудесного фанфа! Я не разу не пожалела что когда то начала его читать. Спасибо!
 
Gretchen_RossДата: Среда, 24.08.2011, 11:09 | Сообщение # 1059
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




•Тортик•, спасибо за эту великолепную историю!
Я специально откладывала прочтение 13 главы насколько это возможно, отказываясь признавать, что этот чудесный фанфик подошел к концу....
Как я посмеялась! Хотя, какой там посмеялась?? Дико поугарала!! Особенно момент с отцом...Вот отжег! Напомнил ведь в такой момент про детские мечты...!
А вот момент с салфетками прошиб слезу...Как так? Где найти мне такого Эдварда? Их где-нибудь продают, а?

Перевод великолепный! Художественный, если можно так выразиться...На протяженнии всей истории я вообще под столом валялась,а что-то занесла в цитаты.

Сей перевод - в Золотой Фонд TR.
И да - номинировать на Translation Awards.
 
LoveHurtsДата: Среда, 24.08.2011, 14:30 | Сообщение # 1060
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Оль, привет! спасибо за перевод окончания истории!!! я рада, что все закончилось на такой позитивной ноте, и главное, наши герои не потеряли своей неординарности, чувства юмора и чувства друг к другу! подарок Эдварда прекрасен! именно такие подарки, как те салфетки уникальны в своем роде. конечно, может кому-то больше по душе и бриллианты, но именно такие мелочи способны согреть душу!
надеюсь, все будет у героев замечательно, и их успешные эксперименты в интимной стороне отношений только еще раз доказывают, что они подходят друг другу прекрасно. надеюсь, и в дальнейшем им будет так же страстно и весело tongue biggrin
буду ждать бонусов, спасибо, дарлинг, за перевод


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Среда, 24.08.2011, 14:30
 
NightCatДата: Среда, 24.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1061
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Этот фик просто замечательный, превосходный, божественный и ещё куча лестных слов.
Огромное спасибо за проделанную работу, перевод всегда был на высшем уровне, по этому читать фанф было вдвойне приятней!
Очень милое окончание столь смешной и романтичной истории. Салфетки меня покорили... Во фантазия у автора!
Очень жаль, что это конец, но лучшего сложно придумать.
Еще раз огромное спасибо за перевод!
 
knopka:)Дата: Среда, 24.08.2011, 21:57 | Сообщение # 1062
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот пишу и думаю, вроде же оставляла комментарий..и так стыдно)) Потрясающее окончание истории! И задумка с салфетками ..эх, какой чуткий парень!Глава сложилась из исключительно положительных моментов, и это создает ощущение настоящего хепи-энда!))) Мне нравится, что автор не стал описывать свадьбу и прочие события..так наши герои останутся с нами вечно молодыми и глупыми)))
По-настоящему красивая история! Я рада, что прошла ее вместе с тобой, •Тортик•, нога в ногу)) От души тебе спасибо за труд!))
 
LittleCatДата: Четверг, 25.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1063
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!!
так жалко, что все закончилось...
буду ждать бонусы)


 
Hilary))Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:05 | Сообщение # 1064
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Такая замечательная и романтичная история. Жаль что конец)) Жду бонусы))

 
FinePrideДата: Суббота, 27.08.2011, 11:37 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Тем, кто хочет, я обязательно дам ссылку на следующий свой перевод, но сначала вам придется прочитать уже переведенные почти 30 глав. Можете начинать прямо сейчас ВОТЬ ТУТА.

хочу и буду!


 
•Тортик•Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1066
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LeNyCuK)
•Тортик•, Дорогая спасибо тебе, что ты решила взять перевод Каждый день мы делаем выбор

Я рада, что у этой истории есть свои почитатели. Надеюсь, не подведу! wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Каждый раз как с пропеллером в попе бежала новую главу читать!

Заведи пропеллер там свой, впереди еще бонусы! happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Желаю занять 1-ое место на Twilight Rassia Awards 2011!

эт, канешна, спасибо, но там переводы не участвуют. wink
Quote (little_eeyore)
Оля, большое тебе спасибо за то, что ты поделилась с нами этой историей! Она точно войдет в список моих любимых произведений

Воть это замечательно, Женечка! happy Спасибо!
Quote (Грызлик)))
и переводчик у нас не уступает ему в крутизне

Вай-вай! Мерси!! happy
Quote (Грызлик)))
больше всего мне понравились исписанные салфетки!!! это невероятно! надеюсь кто-нибудь когда-нибудь сделает нечто похожее и для меня!!!

Ах, хотелось бы тебе написать, что, мол, ты, главное, верь, обязательно кто-нить сделает, но... вряд ли. biggrin Поэтому скажу банальную обламывающую хрень - мечтать не вредно! biggrin
Quote (♥Настя♥)
я просто не могу остановить слезы, которые начинают литься, когда вспоминаю, что он там писал

Я тоже прослезилась при переводе. Ах, Эдик, Эдик... cry
Quote (Мафтуна)
Спасибо •Тортик• , за оповещения, и за замечательный , качественный, легкочитаемый перевод!

Большое пожалуйста! happy Рада была стараться! wink
Quote (Зелец)
Спасибо большое за прекрасный перевод чудесного фанфа! Я не разу не пожалела что когда то начала его читать. Спасибо!

И я тоже ни разу не пожалела, что начала его переводить.))
Quote (Gretchen_Ross)
Как я посмеялась! Хотя, какой там посмеялась?? Дико поугарала!!

Ах, как я рада! happy Приятно поднимать другим настроение.))
Quote (Gretchen_Ross)
Где найти мне такого Эдварда? Их где-нибудь продают, а?

Продают. Даже отдают бесплатно. Но, к сожалению, в большинстве своем, тока в мечтах да снах.))
Quote (Gretchen_Ross)
Перевод великолепный! Художественный, если можно так выразиться...На протяженнии всей истории я вообще под столом валялась,а что-то занесла в цитаты.

Сей перевод - в Золотой Фонд TR.
И да - номинировать на Translation Awards.

Ого!! Спасибо огромное! happy Прям преогромное! happy
Quote (LoveHurts)
Оль, привет! спасибо за перевод окончания истории!!! я рада, что все закончилось на такой позитивной ноте, и главное, наши герои не потеряли своей неординарности, чувства юмора и чувства друг к другу!

да де там терять-то.)) Глав вона скока, а событий там всего на пару месяцев.))
Quote (LoveHurts)
буду ждать бонусов, спасибо, дарлинг, за перевод

ю а вэлкам, Танюш! happy
Quote (NightCat)
Огромное спасибо за проделанную работу, перевод всегда был на высшем уровне, по этому читать фанф было вдвойне приятней!

Это радует меня капец как! happy Я старалась!
Quote (NightCat)
Салфетки меня покорили... Во фантазия у автора!

И чудесная, надо признать! happy
Quote (knopka:))
Я вот пишу и думаю, вроде же оставляла комментарий..и так стыдно))

Ага-ага, а вот и Кнопочка! happy Дя-дя-дя, давно тя не было! happy
Quote (knopka:))
Мне нравится, что автор не стал описывать свадьбу и прочие события..так наши герои останутся с нами вечно молодыми и глупыми)))

прально, нефик нам читать об их старческих капризах и маразматических выходках. biggrin
Quote (knopka:))
По-настоящему красивая история! Я рада, что прошла ее вместе с тобой, •Тортик•, нога в ногу))

И я рада! Осталось несколько шажочков в виде бонусов - и все, мы на вершине. wink
Quote (LittleCat)
так жалко, что все закончилось...
буду ждать бонусы)

Quote (Hilary)))
Такая замечательная и романтичная история. Жаль что конец)) Жду бонусы))

Жалко, девочки, жалко. И мне жалко. Бум ждать бонусов вместе.
Quote (FinePride)

хочу и буду!

О как! Сказала как атрэзала! biggrin


*пыщь-пыщь*
 
FinePrideДата: Вторник, 30.08.2011, 21:19 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Quote (FinePride) хочу и буду! О как! Сказала как атрэзала!

к сожалению, поторопилась((


 
•Тортик•Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:25 | Сообщение # 1068
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (FinePride)
к сожалению, поторопилась((

в смыслях поторопилась? Уже не будешь? cool


*пыщь-пыщь*
 
FinePrideДата: Вторник, 30.08.2011, 21:31 | Сообщение # 1069
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Quote (FinePride)к сожалению, поторопилась(( в смыслях поторопилась? Уже не будешь?

Да, Оленька... я прочла первые несколько глав и... всё... не могу... есть некоторые причины... в общем... вот... (шоб не спойлерить)


 
ChampagneДата: Четверг, 01.09.2011, 20:46 | Сообщение # 1070
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ну наконец-то я дочитала этот шедевр! •Тортик•, спасибо тебе за то, что перевела его для нас!
P. S. А бонусы тоже будешь переводить?


 
мажорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:47 | Сообщение # 1071
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо тебе огромное за то, что познакомила нас с такой весёлой и романтичной историей. Мне, если честно, немного грустно от того что всё закончилось. Но нас впереди ещё ждут целых четыре бонуса, чему я несказанно рада happy . Я чувствую там тоже обязательно будет что-то весёленькое и горяченькое. Хочется поподробнее узнать как развивались отношения Эммета и Розали. Хоть заставляй автора отдельную историю для нас сочинять biggrin . А ещё хотелось бы почитать про переживания Эдварда перед знакомством, про то как он несколько месяцев пускал слюни по Белле)) Вообще в этой истории Каллен мой самый любимый герой. Он очень нежный, добрый, понимающий и ласковый. А самое главное готов принять свою девушки со всеми её сдвигами biggrin .
А ещё я поражаюсь твоему таланту, тому как здорово ты адаптировала эту историю под наш юмор!!! И я надеюсь, что ты ещё порадуешь нас такими же прекраснымии и позитивными историями.




Сообщение отредактировал мажор - Понедельник, 05.09.2011, 00:05
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:40 | Сообщение # 1072
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Начало интересное)
я в ПЧ))


 
•Тортик•Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1073
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Champagne)
Ну наконец-то я дочитала этот шедевр! •Тортик•, спасибо тебе за то, что перевела его для нас!

Да не за что! Я сама получила колоссальное удовольствие! happy
Quote (Champagne)
P. S. А бонусы тоже будешь переводить?

Конечно, буду. Вернусь домой и приступлю! wink
Quote (мажор)
Оль, спасибо тебе огромное за то, что познакомила нас с такой весёлой и романтичной историей.

Всегда пажалста, Катюш! happy
Quote (мажор)
Хочется поподробнее узнать как развивались отношения Эммета и Розали

Это буит облезательно!
Quote (мажор)
А ещё хотелось бы почитать про переживания Эдварда перед знакомством, про то как он несколько месяцев пускал слюни по Белле))

А утето фигушки. придется нам довольствоваться описанием его чуйств в первых главах.
Quote (мажор)
А ещё я поражаюсь твоему таланту, тому как здорово ты адаптировала эту историю под наш юмор!!

Вай, я штаралься happy
Quote (Blume_der_Freude)
Начало интересное)
я в ПЧ))

Добро пожаловать! Надеюсь, тебе история придется по душе! happy


*пыщь-пыщь*
 
natik359Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1074
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой истории! Герои такие милые, на протяжении всего рассказа сидела и улыбалась! А последняя глава просто безумно понравилась...Эдвард просто удивительный, А подарок его просто чудесный! happy

 
•Тортик•Дата: Среда, 21.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1075
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (natik359)
Большое спасибо за перевод этой истории! Герои такие милые, на протяжении всего рассказа сидела и улыбалась!

Очень рада, что понравилось! happy

Девочки, я вернулась! Это значит, что бонусы к Кофемолочке будут появляться уже в ближайшее время! wink


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Чикаго, 1918 г