Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
SofieДата: Среда, 21.09.2011, 18:45 | Сообщение # 1076
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (•Тортик•)
Девочки, я вернулась! Это значит, что бонусы к Кофемолочке будут появляться уже в ближайшее время!

ну, наконец-то happy очень-очень жду эти бонусы wink •Тортик•, с возвращением!


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:04 | Сообщение # 1077
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




О Боже, мне даже не верится, я наконец-то доковяляла до Кофемолочки. Сразу извиняюсь, что так долго отсутствовала, хотя не факт, что меня вообще помнят biggrin Я прочитала несколько глав давно, но не смогла отписаться, а позже на голову столько всего свалилось, что многое вылетело из этой самой головы... пришлось перечитывать biggrin Но признаюсь, что я не жалею, что так события повернулись, читала с огромным удовольствием, как и в первый раз happy
Остановилась когда-то я на третьей главе, сейчас выскажусь о 4 и 5. Пока что все sad

Вообще хочется разобрать каждую детальку и обсудить ее, потому что этот фф можно разобрать на цитаты, причем не на пару-тройку, а на целый томник... или даже два) Великолепное описание всего происходящего, а их мысли заслуживают отдельных восторгов, так как в разговорах хоть о чем-то, но они умалчивают, а в голове такой полет biggrin
Говоря конкретно. Так умиляет наблюдать за их развивающимися отношениями, постоянными страхами, что любое действие или же бездействие может напугать собеседника, и конешно же радуют поцелуи и прикосновения, которые никогда не переходят грань (ну иногда возможно и наступают лапкой на черту), потому что они оба осознают, что между ними что-то большее и еще рано становится на такую ступень отношений happy

Признаться честно, такая Белла меня порой пугает. К примеру ее реакция на "метку" Эдварда меня перепугала больше, чем нашего красавчика wacko Я уже так привыкла, что Белла как правило просто пластилин в руках Эда и тает от любых прикосновений... а тут такое, да, определенно неожиданно biggrin Эммет довольно-таки милый герой в этой истории, так правда расфуфыривает жизнь с какими-то непонятными особами... Но он изменится, об этом я уже знаю, кое-что осталось из воспоминаний о прочитанных главах wink
Отношения Беллы с братом такие... душевные и чувственные, настолько приятно наблюдать за ними)) Они действительно едины друг с другом)
И как все хорошо начиналось... надо вот было Эдварду заболеть biggrin Хотя в какой-то степени их только сблизит это, они знакомы совсем недавно, но уже такая забота happy
Белла заболеет, это я тоже знаю... вот ведь незадача, но ничего страшного))

•Тортик•, спасибо большое за перевод!! Я постараюсь не пропадать, а то стыдно как-то было все это время sad Но и обещать не буду, что появлюсь обязательно в скором времени, а то я наобещаю wacko


 
EvitaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:01 | Сообщение # 1078
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Приветик, Мой вкусный Тортик!!!
Ну вот и закончился мой любимый и единственный прочитанный с большой любовью перевод.
Мне безумно понравилась эта история! Она смешная, наивная, сентиментальная, романтичная - просто прекрасная! Расставаться с героями до боли не хочется... Так что я ОЧЕНЬ ДЖУ приглашения на бонусы. Ольчик, СПАСИБО тебе!!! Только благодаря твоему виртуозному переводу эта история стала такой любимой! Ты МОЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОДЧИК!!!
Ты редко появляешься, но я очень жду тебя и в своей теме If и в новой!
и БОНУСЫ! хотю)))



l'art de vivre
 
LeNyCuKДата: Четверг, 29.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1079
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Здравствуй дорогая, бонусы то будут?)))) А то я что то вся в нетерпении ))

 
•Тортик•Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1080
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Sofie)
ну, наконец-то happy •Тортик•, с возвращением!

Спасибо! Да, скоро будут. wink
Quote (=^TwilighT^=)
хотя не факт, что меня вообще помнят

Как это? Я всех помню! И ты не исключение happy
Quote (=^TwilighT^=)
потому что этот фф можно разобрать на цитаты, причем не на пару-тройку, а на целый томник

Я соглашусь, автор жгла порой! wink
Quote (=^TwilighT^=)
Белла заболеет, это я тоже знаю... вот ведь незадача, но ничего страшного))

Обязательно заболеет. но иногда такие ситуации и нужны для сближения и укрепления отношений. wink
Quote (=^TwilighT^=)
•Тортик•, спасибо большое за перевод!! Я постараюсь не пропадать, а то стыдно как-то было все это время sad Но и обещать не буду, что появлюсь обязательно в скором времени, а то я наобещаю

Ты не обещай. Ты ж не для меня заходишь, а для себя. Так что как будет настроение - заглядывай! Думаю, тебе понравится и дальше. wink
Quote (Evita)
Приветик, Мой вкусный Тортик!!!

Привет-привет! Кто к нам пожаловал-то! happy
Quote (Evita)
Ну вот и закончился мой любимый и единственный прочитанный с большой любовью перевод.

Еще бонусы, Нати, бонусы еще! happy
Quote (Evita)
Ольчик, СПАСИБО тебе!!! Только благодаря твоему виртуозному переводу эта история стала такой любимой! Ты МОЙ ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОДЧИК!!!

Вай-вай!! Я очень-преочень рада!! Капец как приятно!! happy
Quote (LeNyCuK)
•Тортик•, Здравствуй дорогая, бонусы то будут?)))) А то я что то вся в нетерпении ))

Привет! Будут, конечно. Я уже в процессе. Или завтра (если успею) или во вторник уже. Но в самом ближайшем будущем. wink


*пыщь-пыщь*
 
little_eeyoreДата: Пятница, 30.09.2011, 19:50 | Сообщение # 1081
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (•Тортик•)
Или завтра (если успею) или во вторник уже. Но в самом ближайшем будущем. wink

Вся в ожидании tongue


 
EvitaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1082
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




•Тортик•, Ольчик! Бонус прекрасен!
СПАСИБО!!!



l'art de vivre
 
LeNyCuKДата: Суббота, 01.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1083
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Олька спасибо тебе огромное за перевод, я так понимаю это не единственный бонус и будут еще?)

 
slylyДата: Суббота, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1084
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




ох, потрясающий бонус)
Эдди молодец, хорошо исполнил обещание
спасибо
удачи!


 
beenkyДата: Суббота, 01.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1085
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за этот чудесный бонус!)
Крокодильчик на аватарке просто прелесть))))
 
EC_MazenДата: Суббота, 01.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1086
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо за него! Он невероятно потрясный. Как долго я его ждала. С ума сойти. Каждый день заглядывала:) Ну Эдвард с Беллой как всегда в своём репертуаре "бешеные кролики". Очень жду следующего бонуса. Ты большая молодец! И конечно спасибо за уведомление:)
Удачи в переводе. С Уважением, твоя ПЧ, Кая:*
 
OchiroДата: Суббота, 01.10.2011, 21:19 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу: какая прелесть )))

 
cat7496Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1088
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик• спасибо огроное за долгожданый бонус!!!!!!!!!
Эдвард молодец не забыл о своем обещании biggrin
 
chushaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1089
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за такую чудесную главу! У нашей пары все в точности до "наоборот" - обычно девушки мечтают о том, чтобы окольцевать милого, как можно быстрее (наверное, опасаясь, что тот передумает wink ). А тут нестандартные "когда?" и "скорей" - от парня. Правда, наш Эдвард сам далеко не "стандартный" товарищ, поэтому и поступки у него и желания...такие же. Эх, всех бы так торопили замуж выходить - незамужних девиц уже бы не осталось!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
•Тортик•Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1090
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Evita)
•Тортик•, Ольчик! Бонус прекрасен!
СПАСИБО!!!

Пожалавста! happy автор, видимо, решила, что в фике маловато секаса, решила восполнить пробелы.)))
Quote (LeNyCuK)
я так понимаю это не единственный бонус и будут еще?)

Да, еще целых три бонуса! happy
Quote (slyly)
Эдди молодец, хорошо исполнил обещание
спасибо

Хорошо, что хорошо исполнил. Постарался мальчик. wink
Quote (beenky)
•Тортик•, спасибо за этот чудесный бонус!)
Крокодильчик на аватарке просто прелесть))))

Спасиииибо! Мне он тоже нравится! happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Он невероятно потрясный. Как долго я его ждала. С ума сойти. Каждый день заглядывала:)

Ну ты прям маньячка! biggrin Ну хоть дождалась! happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Очень жду следующего бонуса. Ты большая молодец! Удачи в переводе.

Скоро будет! Спасибо!
Quote (Ochiro)
Спасибо за главу: какая прелесть ))

Следующий бонус будет стопроцентно невиннее. wink
Quote (cat7496)
Эдвард молодец не забыл о своем обещании

Во-во, умничка! Меня впечатлили его слова "как скажешь". То тогда он ей пообещал с этими словами, что и исполнил обещание с ними же. Ах! happy

Добавлено (01.10.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (chusha)
А тут нестандартные "когда?" и "скорей" - от парня. Правда, наш Эдвард сам далеко не "стандартный" товарищ, поэтому и поступки у него и желания...такие же

Ну вот приспичило ему. biggrin шо уж тут поделаешь!
Quote (chusha)
Эх, всех бы так торопили замуж выходить - незамужних девиц уже бы не осталось!

А если бы еще ТАК уговаривали - точно бы не осталось! biggrin


*пыщь-пыщь*
 
ღSolarღДата: Суббота, 01.10.2011, 22:56 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




•Тортик•, большое спасибо за перевод бонуса! Оч классная вышла глава рада, что Эдвард не забыл о данном однажды обещании Белле! И, конечно же, здорово, что они пытаются найти компромиссы в вопросах касающихся свадьбы да и вообще всего их окружающего. И мне очень понравился момент с Дэном классно его Эдвард отшил! biggrin
•Тортик•, огромное спасибо за перевод главы и уведомление ежели есть еще бонусы то буду ждать и их перевода! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
natik359Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


•Тортик• спасибо большое за бонус! Мне понравилась сценка ревности Эдварда.. happy , а продолжение было горячо не может Белла долго злится на Эдварда когда он все таким способом решает! biggrin

 
•Тортик•Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:53 | Сообщение # 1093
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И мне очень понравился момент с Дэном классно его Эдвард отшил! biggrin

Мне тоже этот момент понравился. Я почему-то представила Дэна толстяком с сальной улыбочкой. wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
ежели есть еще бонусы то буду ждать и их перевода! wink

Есть. Еще целых три, они появятся в скором времени. wink
Quote (natik359)
Мне понравилась сценка ревности Эдварда.

Если бы Дэн еще чуток понаглел, робка ему, может, и в челюсть дал.))
Quote (natik359)
не может Белла долго злится на Эдварда когда он все таким способом решает!

Если Эдвард все проблемы так решает, то да, их ждет светлое будущее. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
Яника75Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:04 | Сообщение # 1094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо. Бонус получился горячий...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:49 | Сообщение # 1095
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Яника75)
•Тортик•, спасибо. Бонус получился горячий...

Его можно было бы сделать продолжением первой главы и оставить мини-фиком.)))


*пыщь-пыщь*
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:08 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Если бы Дэн еще чуток понаглел, робка ему, может, и в челюсть дал.))

Я бы на это посмотрела biggrin
Quote (•Тортик•)
Если Эдвард все проблемы так решает, то да, их ждет светлое будущее. biggrin

и многодетное biggrin


 
FinePrideДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:05 | Сообщение # 1097
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, дарлинг вернулася!!!
Олькин! спасибо тебе за шикарный перевод безумного бонуса!!!

Таки сдержал обещание, оля-ля-яяя...


 
LOstДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:05 | Сообщение # 1098
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод бонуса!
Как же я соскучилась по нашей ненормальной парочке biggrin Они такие милашки, оба))) Эдварду все не терпится окольцевать свою ненаглядную (такое может быть ток у них biggrin ), а то вдруг передумает и даст стрекоча surprised дедуля с бабулей этого не перенесут tongue
А Эдвард оказывается собственник smile
и я таки дождалась обещанного, а именно - секса в подсобке, да еще и какого!!!
Интересно, что же еще Белка поведует о дедуле wink


 
EnzaSewДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:29 | Сообщение # 1099
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я и не знала, что ТАК соскучилась по Кофемолке, пока не увидела сообщение о бонусе!!!!
Замечательный бонус, дополнительные штрихи к их истории. Большое спасибо! smile
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:44 | Сообщение # 1100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Надеюсь, Белла найдет в себе мужество определиться с датой свадьбы smile Динамить ТАКОГО парня просто жестоко wink biggrin
Тортик, спасибо огромное за великолепный перевод!
 
Поиск:


Хладные