Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ГираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1101
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за возможность снова встретится с этими героями, было очень приятно почитать.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:31 | Сообщение # 1102
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я прочитала!!!! Боже, читала взахлеб, и поэтому не могу нормально прокомментировать, СТОЛЬКО всего в голове, что при написании комментария я точно половину забуду biggrin
Вообще, эти Эдвард и Белла точно войдут в десятку моих любимых образов. Ну они такие... особенные, нестандартные. Ведь обычно Белла у нас тихоня всегда, а Эдвард только и ищет новую жертву себе в постель. А здесь они 50 на 50 - ну такие солнышки, у меня слов просто нет biggrin

Так вот, так много событий было вмещено в эту маленькую историю, что мне даже до конца не верится! Чаще всего у меня улыбка с лица не сходила, у автора бесподобное чувство юмора biggrin Хотя временами я дулась на кого-либо из героев. Наверное чаще всего на Беллу, ну просто мне помнится, как она злилась на Эдварда в 10 главе. Ну, что поделаешь - он задержался на работе... она так сорвалась, мне было жаль Эдварда, так и хотелось обнять))) Но ссора у них закончилась очень даже... впечатляюще biggrin Ооо, немного ранее была встреча с родителями Эдварда. Господь Бог, вот это Деда и Ба biggrin biggrin Точнее самый угарный Деда, старичок отжигает не по возрасту, бедная Белла не знала, куда деться... но в конце концов ее согрела мысль, что это могло быть ее будущее happy
Что действительно привело меня в шок в этой истории - это стрижка Беллы. Честно, я даже чуть не разревелась. Просто волосы - моя больная тема, у меня руки не поднимаются оттяпать их коротко, а тут вот так sad Я как представлю... длинные шикарные волосы и черти пойми что в итоге. Благо еще позже смогли исправить ситуацию) Но на Элис я бы дулась еще денек-два, не простила бы сразу... Однако, признание в любви перекрыло все негодования! Я так рада за них happy Пластмассовое колечко и предложение было на самом деле очень оригинальным. Уж точно запомнится на всю жизнь. Наверняка немного людей таким образом получали статус невесты и жениха biggrin Ну а что последовало после... наконец-то оторвались ребятки, держались столько глав и выпустили всю накопившуюся энергию)))))))))))))

Эммет и Розали отдельная история. Они настолько разные и все же вместе. Однако противоположности притягиваются. Только этот засранец испортит невинную девушку, от Эдварда потом перепадет biggrin А еще родители Беллы чем-то похожи на родителей Эдварда. Боже, Чарли меня напугал, когда смеялся до слез, но "пингвин и ватный шарик" убили все страхи на месте biggrin Подарок Эдварда был таким чувственным, я сама чуть было не разревелась cry Видно в записях на салфетках, как он нервничал, боялся даже заговорить... Но теперь все хорошо happy

И бонус я уже тоже прочитала)) Я вот все думала оторвутся ли наши ребятки в подсобке и о да! Они это сделали, шалунишки biggrin Хочется увидеть их свадьбу, а то даже жаль Эдварда, Белла ну как-то совсем странно реагирует на происходящее... точнее никак не реагирует. Нельзя же всегда ходить со статусом "помолвлены" wink

Спасибо за перевод этой замечательной истории, я рада, что нашла ее happy И рада, что наконец-то прокомментировала, извиняюсь за сумбурный отзыв, просто мой мозг не может вместить столько информации и разложить по полочкам biggrin Жду еще бонусов))


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:26 | Сообщение # 1103
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Cпасибушки большое за бонус!
Так приятно читать такой потрясающий перевод)))

Ждем-с продолжение)))
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1104
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Уважаемая •Тортик•, перевод данного фф изумительный! В некоторых шутках был слышен наш адекватный аналог) Читалась история легко! Столько позитива из нее почерплнула - не рассказать!

Старалась отдельные моменты коментировать под главками (чтобы не упустить момент), потому сказать на форуме больше нечего.

Спасибо за переводчиский труд и замечательную адаптацию! smile


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:35 | Сообщение # 1105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо большое за уведомление и за продолжение и бонус чумавой просто наслаждаюсь этой истории,как можно больше хочу таких бонусов но увы они когда нибудь кончатся,так не охота прощаться с этой истории,Ольчик быстрее ищу что нибудь интересное,веселое наподобие biggrin
Черт ну вот и за чего вся соря какой то пустяк ей богу,нет Белла точно девушка или нет,ну как так её вообще свадьба не колышет,будь её воля она была только подпись поставила, надело кольцо Эдварду и сразу побежала заниматься сексом т.е медовым месяцем типо biggrin
Ничего он не давит он просто хочет всё и раз решить, он интересуется а это разные вещи,люблю ревнивого Эдварда такой ммммммм мужчинка сводит с ума wacko
Мне нравится,что они так быстро мирятся да ещё и таким способом smile Эдвард умеет свести с ума Беллу и показать небо в оргазмах biggrin
Quote
Я ухмыльнулась тому, что он принял эстафету мямли

Ржу над этой фразой просто не могу,её мысли меня всегда убивает , она классная девчонка.
Свадьбе быть, так что дедуля берегись внучек замучает звонками или Белла найдет способ ,как его успокоить biggrin
Спасибо большое,глава позитивная,веселая и страстная такая смесь всего ,просто море эмоций получаю от прочтения,перевод супер,эту историю невозможно не любить,спасибо Ольчик ты умничка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerafimaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:04 | Сообщение # 1106
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасиииибооо!!!! спасибо большущее за бонус! biggrin biggrin biggrin
Безумно забавно было наблюдать за тем, как Белла переживает из-за свадьбы. Ну, вот почему Эд так и не понял, что она больше беспокоится о тех хлопотах, что ей предстоят и чем дальше будет день свадьбы (а в данном случае вообще этого дня пока не будет) тем больше времени у Беллы на то, чтобы поволноваться, а потом в итоге все-таки все распланировать. Но их примирение это УХ! Их ссоры стоили такого завершения! biggrin
Так жаль, что история все-таки закончилась sad Всегда трудно понимать, что закончилось что-то такое прекрасное и великолепное, но все-таки приходится с этим мириться и только вспоминать и даже перечитывать вот такой шедевр happy
•Тортик•,спасибо тебе большое, что взялась за перевод такого потрясающего произведения wink Надеюсь, ты возьмешь что-нибудь еще что-то такое великолепное и порадуешь нас своим переводом! biggrin
 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:37 | Сообщение # 1107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




большое спасибо за такой потрясный бонус!!!
а больше ничего вкусненького не предвидится? happy
 
LittleCatДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус)) ну.. у они без приключений не могут))

 
LukaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, незабываемый! Спасибо огромное за перевод бонуса!
Ну, девушки, я не особо удивлена, что Белла буквально в ярости оттого, что свадьба, и все, что может быть с ней связано, это ж - целое море проблем! И вообще, Белла хоть раз поступала так, как все до неё? Правильный ответ: "Ни фига!" Поэтому, собственно, она и готова проломить башку любому, кто заикнется об этом мероприятии)) А мне понравилось, что к ней пытался подъехать какой-то парень, она хоть на пять секунд переключила свои мысли на что-то другое, а вот Эдвард был начеку, да и как иначе: они с Белой почти женаты, ну, хотя бы мысленно, а тут всякие... типа члены... В общем, был только один способ покончить со зверским настроением любимой, а заодно и с её дурацким молчанием - фактически приковать её к какой-то там полке в подсобке и трахнуть, чтоб звезды сверкали в глазах!.. Нееет! Всё было обжигающе медленно, сладострастно, так, что Белла уже не могла терпеть, одно желание владело её умом и телом - слиться воедино с Эдвардом, остальное - мишура...
И все же каждый прожитый день еще на шаг приближал влюбленных к свадьбе, разве нет?)) tongue


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
•Тортик•Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1110
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (FinePride)
Олькин! спасибо тебе за шикарный перевод безумного бонуса!!!

На здоровьечко! biggrin
Quote (LOst)
а то вдруг передумает и даст стрекоча surprised дедуля с бабулей этого не перенесут tongue

Автор бы тоже этого не перенесла, поэтому не быть побегу! biggrin
Quote (LOst)
Интересно, что же еще Белка поведует о дедуле

Думаю, все, что было. Интересно, расскажет ли потом Эдвард про бабулины хитрости? wink
Quote (EnzaSew)
Я и не знала, что ТАК соскучилась по Кофемолке, пока не увидела сообщение о бонусе!!!

Вай, как приятно! Ну что ж, вот новый бонус уже ждет активации. wink
Quote (Jein_01)
Надеюсь, Белла найдет в себе мужество определиться с датой свадьбы smile Динамить ТАКОГО парня просто жестоко wink biggrin

Надеюсь, что да. Хоть примерно бы. wink
Quote (Гира)
Спасибо за возможность снова встретится с этими героями, было очень приятно почитать.

Большое пожалуйста! happy
Quote (=^TwilighT^=)
Я прочитала!!!! Боже, читала взахлеб, и поэтому не могу нормально прокомментировать, СТОЛЬКО всего в голове, что при написании комментария я точно половину забуду

Наконец-то прочитала! Спасибо за такой отзыв! happy
Quote (=^TwilighT^=)
Чаще всего у меня улыбка с лица не сходила, у автора бесподобное чувство юмора

Да, автор молодец! happy
Quote (=^TwilighT^=)
Эммет и Розали отдельная история. Они настолько разные и все же вместе.

Мы о них еще кое-чего узнаем! happy
Quote (=^TwilighT^=)
но "пингвин и ватный шарик" убили все страхи на месте

ахахах! да, Чарли отжег!
Quote (=^TwilighT^=)
Подарок Эдварда был таким чувственным, я сама чуть было не разревелась

Ты не одна такая. Это было очень чувственно и романтишно! happy
Quote (=^TwilighT^=)
извиняюсь за сумбурный отзыв, просто мой мозг не может вместить столько информации и разложить по полочкам

Прекрасный отзыв! Спасибо огромное! happy
Quote (Gretchen_Ross)
Так приятно читать такой потрясающий перевод)))

Так приятны такие комплименты! happy
Quote (Melissa_Terra)
Уважаемая •Тортик•, перевод данного фф изумительный! В некоторых шутках был слышен наш адекватный аналог) Читалась история легко! Столько позитива из нее почерплнула - не рассказать!

Я очень рада, что понравилось! Большое спасибо, что заглянули! wink
Quote (iammisspattinson)
Белла точно девушка или нет,ну как так её вообще свадьба не колышет,будь её воля она была только подпись поставила, надело кольцо Эдварду и сразу побежала заниматься сексом т.е медовым месяцем типо

Ну это же Белла! На кой ей свадьба-то? wink
Quote (iammisspattinson)
просто море эмоций получаю от прочтения,перевод супер,эту историю невозможно не любить,спасибо Ольчик ты умничка!

Большое пожалуйста, Юльчик! happy
Quote (Serafima)
Но их примирение это УХ! Их ссоры стоили такого завершения! biggrin

И не говори! happy
Quote (Serafima)
•Тортик•,спасибо тебе большое, что взялась за перевод такого потрясающего произведения wink Надеюсь, ты возьмешь что-нибудь еще что-то такое великолепное и порадуешь нас своим переводом!

Надеюсь, что следующий мой перевод будет столь же хорош! happy
Quote (AlenkaSPB8525)
большое спасибо за такой потрясный бонус!!!
а больше ничего вкусненького не предвидится?

предвидится, я потом дам ссылку. wink
Quote (LittleCat)
спасибо за бонус)) ну.. у они без приключений не могут))

Куда уж им! Это ж Белка с Эдиком! wink
Quote (Luka)
А мне понравилось, что к ней пытался подъехать какой-то парень, она хоть на пять секунд переключила свои мысли на что-то другое

Это точно. happy Она еще и не сразу въехала..
Quote (Luka)
а тут всякие... типа члены..

Ахах! да, самоуверенные члены с хамоватыми улыбочками.. biggrin
Quote (Luka)
И все же каждый прожитый день еще на шаг приближал влюбленных к свадьбе, разве нет?))

Конечно, да! Всему свое время, правда, но они на верном пути. wink


*пыщь-пыщь*
 
вэллаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, солнышко,спасибо огромное за выполнение обещаний smile ,за чудесный перевод чудесного бонуса!!!
Белла и ее страхи biggrin очень милые!!!Но то,чем закончились переговоры по поводу даты свадьбы между Эдвардом и Беллой...это было восхитительно wink пусть всегда так решают все свои будущие проблемы которые возникнут!!!!!Очень жду активации следующего бонуса,такое название...интригует!!!Жду жду жду wink
 
•Тортик•Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1112
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (вэлла)
•Тортик•, солнышко,спасибо огромное за выполнение обещаний smile ,за чудесный перевод чудесного бонуса!!

Большое пожалуйста! happy
Quote (вэлла)
Но то,чем закончились переговоры по поводу даты свадьбы между Эдвардом и Беллой...это было восхитительно

Я думаю, это было маленькое перемирие в их большой войне. wink


*пыщь-пыщь*
 
вэллаДата: Вторник, 04.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Я думаю, это было маленькое перемирие в их большой войне

Это что же значит wacko ? Если вся их жизнь-это большая война,то побольше им таких маленьких очаровательных страстных перемирий biggrin Я за них просто счастлива happy !!!
 
chushaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Бонус №2 заслуживает не меньших похвал, чем бонус№1! Спасибо!
Розали и Эммет здесь такая непохожая на "стандарт " пара. Вместо супер-пупер шикарной блондинки - робкая, неуверенная в себе девушка (но с большим потенциалом wink ), вместо грубоватого и неотесанного увальня - нежный и ласковый мужчина. "Тренировочный" поцелуй получился удачным, надеюсь, в ближайшем будущем они войдут во вкус и ....эээ расширят границы "общения". В общем - и бонус, и его перевод - как всегда на высоте! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
beenkyДата: Вторник, 04.10.2011, 22:29 | Сообщение # 1115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!
мне как-то даже непривычно видеть такой Роуз, она безумно мила, а Эммет прямо-таки вытанцовывает перед ней, осторожничает)))
 
slylyДата: Вторник, 04.10.2011, 22:29 | Сообщение # 1116
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




они такие милые)
Я рада, что они счастливы))))
Спасибо))
Удачи!


 
вэллаДата: Вторник, 04.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибочки за перевод второго бонуса!!!Розали и Эммет вместе!Они безумно органичны как пара!!!Розали очень мила в своей неопытности и в том как она об этом рассказывает Эммету!Эммет,помимо опыта и даже какой то мудрости,испытывает сильные чувства и он сможет направить Роуз,ну я на это надеюсь!!!Их первый поцелуй...в начале робкий и нерешительный,а к завершению чуть раскаленный,самый лучший показатель их гармоничности и совместимости!!!Самое главное они испытывают к друг другу сильные взаимные чувства и это замечательно!!!
 
•Тортик•Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1118
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (вэлла)
Если вся их жизнь-это большая война,то побольше им таких маленьких очаровательных страстных перемирий

Во-во! Думаю, они еще не раз так мириться будут.)))
Quote (chusha)
Розали и Эммет здесь такая непохожая на "стандарт " пара.

тем и хороши! Долой стереотипы, да здравствуют расширенные границы! wink
Quote (chusha)
В общем - и бонус, и его перевод - как всегда на высоте!

Огромное спасибо! happy
Quote (beenky)
мне как-то даже непривычно видеть такой Роуз, она безумно мила, а Эммет прямо-таки вытанцовывает перед ней, осторожничает))

Боится спугнуть. Ведь с ней так и надо - поосторожнее. А то возьмет и закутается в свой кокон - хрен вытащишь. wink
Quote (slyly)
они такие милые)
Я рада, что они счастливы))

Главное, и БУДУТ счастливы! Я тоже за них рада! wink
Quote (вэлла)
Розали и Эммет вместе!Они безумно органичны как пара!

Противоположности притягиваются, однако. happy
Quote (вэлла)
Самое главное они испытывают к друг другу сильные взаимные чувства и это замечательно!

Я согласна! Тут уже неважно, кто кем был до этого момента - они теперь вместе, и это самое главное. smile


*пыщь-пыщь*
 
SofieДата: Вторник, 04.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Это было так мило и романтиШно happy happy *расплылась по клаве розовой лужицей* Я всё думала, как же у Эма и Роуз всё началось, а оно вон оно как... Они такие разные, но всё таки они вместе *бессовестно сперла слоган из старой рекламы tongue *
•Тортик•, огромное спасибо за перевод *такой быстрый и качественный* и жду очередного бонуса happy


 
AlyFollewanДата: Вторник, 04.10.2011, 23:33 | Сообщение # 1120
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Такой хороший бонус)
Я так рада, что и в жизни Розали появился кто-то)
Ведь она это действительно заслужила)
Да и Эмметт явно хочет изменится и влюбился уже парниша)

Ого, Розали так осмелела) я не много в шоке)
Спасибо большое за донца и жду следующуий)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Jein_01Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Бонус от лица Роуз прелестен happy Они с Эмметом невероятно милы wink
Спасибо большое, Тортик! smile
 
natik359Дата: Среда, 05.10.2011, 00:20 | Сообщение # 1122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


•Тортик• большое спасибо за бонус, понятно теперь куда ушли Роуз и Эммет! Они начали по тихоньку раскрываться друг другу, так не привычно видеть их такими..Роуз неуверенная в себе заучка...а Эммет романтик! очень необычно и здорово!

 
Яника75Дата: Среда, 05.10.2011, 02:20 | Сообщение # 1123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за такой романтический бонус. Жду проду. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LeNyCuKДата: Среда, 05.10.2011, 07:18 | Сообщение # 1124
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Спасибо за перевод такого восхитительного бонуса happy
Наверно ощущение первого поцелуя и первой любви никогда ни с чем не сравниться


 
LittleCatДата: Среда, 05.10.2011, 12:28 | Сообщение # 1125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они такие милые)) Эммет так изменился рядом с ней))
спасибо за главу!!


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя