Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
SvetoryДата: Пятница, 19.08.2011, 21:31 | Сообщение # 1026
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




•Тортик•, замечательная история, спасибо, что нашла ее и перевела, все просто здорово; обязательно найди что-нибудь такое же милое и чувственное, буду ждать с нетерпением. smile
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1027
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за уведомление, доставленное удовольствие и потрясающие эмоции переводом этого замечательного фанфика. biggrin biggrin biggrin
Глава просто феерверк чувств - юмор, слезы, юмор, слезы. Прекрасное окончание. Причем вроде бы нет ссылок на какие-то предыдущие события, однако весь фф от знакомства до предложения промелькнул перед глазами.
Понятно в кого такая шутница Белла. Родители тоже любят поозарничать smile
Ох, Кофемолка и романтичный Эдвард тоже сделали меня такой девчачьей.
Энто какой же романтичный подарок с продолжением smile
СПАСИБО, что дарила нам радость следя за ГГ и наслаждение от прочтения прекрасно, профессионально и творчески переведенного фф.
Не могу и не прощаюсь с Кофемолкой. С удовольствием жду бонусов. Удачи. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
МилагресДата: Пятница, 19.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1028
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за такой замечательный перевод!*)
Грустно расставаться с Кофемолкой(


 
CaramellaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:36 | Сообщение # 1029

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, ого Ольчик спасибо за быстрое и интересное продолжение,не ожидала так радовалась,а это оказался конец
Спасибо дорогая за уведомление и за этот потрясающий фик! happy
Это настоящее колечко,ну что пожелаем ребята счастливой свадьбы и семейной жизни
Роуз ох девочка переняла точно привычки от Эммета особенно в разговорной речи,но мне нравится,что она стала посмелее cool
Эдвард хоть и переживал,что вполне нормально,но всё прошло очень хорошо,Рене такая милая и заботливая,а Чарли просто напустил страх и серьёзность на самом деле он тоже простой и хорошей,если дети его счастливы значит и он спокоен.
Эммет болтушка просто,я бы такому братцу бы язык оторвала честно слово не умеет молчать,но с другой стороны быстрее все это узнали,а Чарли бестыдник решил всех напугать своей реакции и у него это получилось.
Эдвард подарил прекрасный подарок Беллы,это так мило и романтично просто вау! happy
Они действительно друг друга безумно любят и я рада за них.Буду ждать бонусов ,там нет случайно про пару Эммет и Роуз отдельного бонуса?
•Тортик•, спасибо Ольчик за этот шикарный перевод,ты всегда переводила для нас читателей,всегда с нами общалась была очень приветливой и радушной,каждому уделяла внимание спасибо!Спасибо за замечательную историю,которое читать было сплошное удовольствие и наслаждение,эмоций и позитива я получила море,это было прекрасно,спасибо дорогая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GilliДата: Пятница, 19.08.2011, 22:42 | Сообщение # 1030
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




•Тортик•, ты большая молодец!
 
FinePrideДата: Пятница, 19.08.2011, 22:45 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, мимими cry

я не была готова к завершению...

Оленька! Спасибо тебе за великолепный перевод и за волшебный, юморной и сладенький рассказ!
Я влюблена во всех героев! Их житейский юмор делал историю воистину реальной. А завершение получилось очень бурным, страстным и милым! Очень жаль, что закончилось, НО... честно, я люблю небольшие истории.хехе...
Очень буду ждать бонусы и... в принципе новых переводов, ибо ты отличный переводчик и... тебе можно доверять в выборе фф!
Целую! tongue


 
KallistratiaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1032
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, дорогая, огромнейшее спасибо за этот чудесный перевод!!!!
Вот слов не хватает какое спасибищеее!!!!


А еще спасибо за постоянные напоминания о выходе новых глав, очень ты заботишься о нас, некудышных читателей))) Каюсь, иногда просто не было времени оставлять комменты после каждой главы, только кнопочка и спасала))) Прости меня грешницу!)
Почти с самого начала следила за этой историей, как жаль, что уже все завершилось, утешают только обещанные бонусы)) Но все же было здорово! Мне так полюбились именно эти герои, такие забавные, страстные и застенчивые одновременно, любящие и любимые, с кучей тараканов в голове, но такие милые. Они покорили мою душу, теперь буду постоянно перечитывать, если что-то пойдет не так или неуверенность в себе одолеет, стоит только вспомнить, через что прошли герои из-за своей неуверенности и что получили, когда это преодолели, то понимаешь: бери пример! Надеюсь, кому-нибудь (может, даже мне?) это поможет!

С окончанием перевода!

Надеюсь, что еще будешь радовать нас своим талантом таких же замечательных историй)))

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.08.2011, 23:32 | Сообщение # 1033
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за прекрасный перевод последней главы! Я, можно сказать, сейчас чуточку в приподнятом настроение из-за того, что узнала о бонусах, ну, и конечно из-за хэппи-эндальности рассказа smile
Все разбились по парам, каждый нашел свою половинку, что безумно радует! Особенно, конечно, рада за Эдварда и Беллу, которые несмотря на некоторую социальную не приспособленность, смогли перебросить мостик через взаимное молчание и... дальше больше, дальше больше)))
Эдвард, конечно, парень нереальный) В жизни таких днем с огнем не найти. А если кто увидит такой ценный экземпляр, свистните меня, хоть глазком гляну.)) Так долго ждать первого раза - его терпению можно позавидовать, а его выдержку поприветствовать))
Знакомство с родителями хоть и не прошло без сучка и т.д., но оказалось весьма и весьма милым smile Теперь ясно в кого пошла Белла со своим приступами смеха беспричинного biggrin Эммет тоже отколол - это ж надо было ляпнуть так?) И вообще, Эмм влияет на Роуз, а лучше б она на него влияла happy
Автор молодец, окончание фика вышло замечательным smile
Спасибо еще раз тебе, •Тортик•, за перевод smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
beenkyДата: Пятница, 19.08.2011, 23:35 | Сообщение # 1034
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за (не устаю это повторять) замечательный перевод!!!
осознание, что эта история закончилась, сравнимо с ударом в солнечное сплетение, крайне неожиданно и довольно болезненно...безумно жалко расставаться с ними (бонусы конечно утешают, но все же). я так растерялась, что забыла все комментарии, которые у меня всплывали по мере прочтения главы) в общем они классные и я безумно рада за них)))
 
AlyFollewanДата: Пятница, 19.08.2011, 23:38 | Сообщение # 1035
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Это просто невероятная глава!
Я просто влюбилась в нее!

По сколько Эдвард и Белла вкусили вкус близости, теперь не могут отойти друг от друга!

Хаха, Эмметт явно оказывает влияние на Розали! теперь она более раскованная)
Такое сравнение крутое, Эмметт и кабанчик)))

Такое знакомство получилось! Мне очень понравилось! Все прошло более чем хорошо, мне особенно понравилось как Чарли скромненько повесился свое оружие)
Так же очень рада, что в итоге все нормально прошло с объявлением свадьбы) Эмметт конечно идиот!)))

Это так мило, записки и он будет отдавать их в течение времени... Боже я прослезилась!

Сейчас я не буду сопли разводить, но вот когда закончиться боевая, жди!!!)

Спасибо за главу!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
magvaiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:09 | Сообщение # 1036
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




•Тортик•, огромное и человеческое спасибо за эту историю, я романтик по жизни и в подсознании в таком восторге, что не писать словами, улыбаюсь и мечтаю о такой же светлой и чистой любви. а тебе наш милый тортик успехов и много новых таких же хороших фф))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
cat7496Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:23 | Сообщение # 1037
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик• спасибо тебе огромное за такой чудесный перевод!!!!!!!!!
Очень неожидано что так быстро закончилась история,грусно sad Очень жаль расстоваться с такими замечательными героями)))
Очень радует что Белла и Эдвард наконецто вместе,во всех смыслах biggrin и что они такие счастливые...Очень порадовали Эммет с Розали,думаю Эм иммено то что ей и нехвотала smile
Тортик желаю тебе всего самого хорошего и таких же творчиских успехов
 
ConyaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:09 | Сообщение # 1038
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Ольчик, спасибо большое за прекрасный перевод этой истории!!
Жаль, что всё закончилось, но радостно , что всё закончилось хорошо. Эд с Беллой долго ждали biggrin
Я уже представила себе Эда и Беллу в 70 лет ,жующими конфеты протезами. Романтика-то какая!
Рада за Эммета и Роуз smile А то как-то грустно было на встрече с родителями Эда, все по парам, а она одна...
Интересно, что будет в бонусах
Ещё раз спасибище, Ольчик!!


 
Larina28Дата: Суббота, 20.08.2011, 02:32 | Сообщение # 1039
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




•Тортик•, спасибо за чудесный перевод, ну, и что познакомила с этой историей, вроде все просто, нет шквала страстей, горьких расставаний и прочих напрягов, от которых и подустать можно, но тем не менее читается легко и с улыбкой.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
LOstДата: Суббота, 20.08.2011, 03:00 | Сообщение # 1040
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, сказать просто "спасибо" - это значит не сказть ничего! Огронмое-приогромнейшее тебе спасибо за эту чудесную историю happy Конечно, безумно жалко, что это последняя глава cry но, как и все хорошее, это тоже подошло к своеу логическому завершению... Хотя не будем забывать, впереди еще бонусы! Я рада, что автор не стала втюхивать в эту чудесную историю драму, она здесь просто не нужна! Двое встретились и полюбили друг друга, а что еще надо!
А теперь перейдем к главе))) Эдвард подарил-таки ей настоящее обручальное кольцо! Кольцо по описанию, просто очароватеьное, и действительно подходит нашей "нестандартной" парочке! Поездка к родителям и само знакомство вышло нервным, но все прошло очень хорошо! Метц, конеш, наломал дров, ну, это ж Эммет, что мы собственно хотим biggrin Но Эдвард вышел из сложжившейся ситуации с высоко поднятой головой, а именно расстрогал папу, маму, да и нас впридачу! Вот, скажите мне на милость, хде такие обитают??? wink Белла прелесть, издесь не обошлось без "сучка"- -она-то оказывается распланировала всю свадьбу, да еще и как!!!
Подарок Эдварда, и то, что он сказал ей в спальне, тронуло до глубины души, даже слезки покатились... cry Очень трогательный и безумно милый подарок happy
Все счастливы, а что еще собственно для жизни надо wink
Буду с нетерпением ждать бонусов! Интересно исполнится их желание - секс в подсобке "Кофемолки" wink


 
вэллаДата: Суббота, 20.08.2011, 10:49 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приветик!!!Спасибо огромное за эту замечательную историю!!!Даже не знаю чего мне хочется больше плакать :'(потому что все закончилось, или радоваться happy потому что в итоге Белла и Эдвард безумно счастливы.....Поэтому все чувства вперемешку!!!Знаешь,эта история мне напоминает сказку из реальной жизни!!!Так восхитительно когда друг друга находят две половинки одного целого,а это именно про Эдварда и Беллу....они в действительности дополняют друг друга!!!В этой истории все было классно и моя любимая парочка,Белла и Эдвард и Метц и Розали и Элис и Джаспер,о,а какие классные бабушка и дедушка Эдварда,и родители ....в общем эмоции через край...я буду скучать по нашей всеобщей любимице -"КОФЕМОЛОЧКЕ"!!!! Спасибо, еще раз,за такое чудо!!!
 
mari2934Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:14 | Сообщение # 1042
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Приветик, Олечка, иду к тебе с комментом Немного грустно, что история закончилась, но это все равно очень приятное чувство. Как будто побывал на свадьбе) Я еще не знаю, что в последней главе, это я так... фантазирую. Объясню - я растягиваю удовольствие и не хочу все валить в одну кучу. Ты много сил вложила в этот перевод, потому я напишу отзыв к каждой главе - пусть я самый тормознутый читатель biggrin
Я полюбила эту историю, твой профессиональный и в то же время очень остроумный, не сухой, перевод. Фразы вроде Видимо, у меня внутри так долго все было закрыто на переучет, что они уже выстраивались в живую очередь. можно в цитаник))) Или в головоломку, о чем это речь?))) Приз тому, кто поймет, что об оргазмах)
Такая сладкая главка... (ну не зря переводчик Тортик, знал, что выбрать)) Расстаяла от такого их пробуждения и всего, что дальше следовало... Так бы всем (с определнного возраста)) каждое утро просыпаться, счастье переполняло бы планету)
Эпизод на кухне очень забавный. Белла так мчалась, но все равно Джаспер, кажется, все сразу понял, ну не дурак же)))
И потом - Белла в шкафу) Прелесть какая... прочитаю потом последнюю главку, посмакую и приду)
Спасибо еще раз, большущее, Оль!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 20.08.2011, 11:15
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:02 | Сообщение # 1043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за прекрасную историю, за тяжелый труд, за пережитые эмоции! Удачи!!!
 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 12:45 | Сообщение # 1044
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающее)
Спасибо за суперский перевод)
С нетерпением жду бонусов
p.s. спасибо за то, что присылала такой засранке уведоления


 
HaulinДата: Суббота, 20.08.2011, 14:06 | Сообщение # 1045
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за такой замечательный рассказ и не менее замечательный перевод=) последние главы наполнены таким счастьем и безграничной любовью. просто читала и расслаблялась. Ещё раз большое спасибо за ваш труд, дорогой переводчик=)
 
обезьянаДата: Суббота, 20.08.2011, 15:35 | Сообщение # 1046
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




наконец-то добралась до форума!
нет прощения мне: читала я прктически в тихорца, но под "самый" конец заявилась тут.

Тортик, огромное спасибо, что взялась переводить такую позитивную во всех отношениях историю, и сделала это просто превосходно!

они такие милые: сначала не могли познакомится нормально, а потом тормозили - не тормозили по разным причинам, но в итоге то это того ст оило. а его первое прдложение руки с конфеткой - ооооууууу, это было замечательно, трогательно и так не банально, как зачастую происходит....

Элис с Джаспером такие, по-моему, немного не стандартные для своих образов. жутко понравились оба. и Элис, огромнейший плюс, не такая навязчивая здесь. наконец-то!

Метц и Ро - вот образ последней мне тут тоже жутко импонировал. милая и трогательная художница, она отлично дополнила Эдварда, как сестра, и Эммета, как девушка.

Ба и Деда: biggrin - они великолепны. читать о них было сплошное удовольствие.

в общем, с удовольствием почитаю оставшиеся бонусы.

Оля, огромное тобе спасибище, что подрила нам такой очешуительный перевод!


 
OchiroДата: Суббота, 20.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения последней главы, и всего фанфа вцелом. Веселый, чувствительный, забавный, очень милый.

 
miss_strangeДата: Суббота, 20.08.2011, 20:43 | Сообщение # 1048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Огромное спасибо за эту потрясающую главу!!!! Я даже не знаю, как выразить все свои эмоции, которые я испытала, читая этот потрясающий рассказ!!! Милая, трогательная история с толикой хорошего юмора! Этот фанфик о настоящей любви, которая, не смотря на свою быстроту, действительно идеальна и показывает, что стоит мечтать и верить в идеального принца! Он просто стесняется подойти! Реакция родителей очень порадовала) А хотя по другому и быть не могло)))
В общем, огромное спасибо автору за потрясающую историю! Огромное спасибо переводчику за качественный и увлекательный перевод!!!! С нетерпением жду бонусов! Хотя....с историей так не хочется прощаться!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღSolarღДата: Суббота, 20.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1049
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за перевод главы и уведомления. Я хотела бы извиниться, что пропустила предыдущую часть главы, так получилось, что совсем не было времени.
Я как хомяк, который прочитал главу целиком заявляю, что она мне очень и очень понравилась! Вот как-то даже и не чувствуется что это уже конец и больше не будет никаких приключений в стиле Эдварда и Беллы. Я рада, что они, наконец, смогли обо всем рассказать родителям Беллы и те отнеслись ко всему происходящему с понимание. И Чарли молодец что смог так разрядить обстановку своим неконтролируемым приступом смеха. Здорово что вся эта опасная ситуация свелась к тому что все стали вспоминать девятилетнюю Беллу и ее мечты о предстоящей свадьбе. Хочется верить, что она сможет их осуществить в скором времени.
Рада, что Эммету и Роуз комфортно в месте, и он может заставить ее иногда вылизать из своей скорлупы. Думаю это здорово, что они два таких противоположных человека вместе.
И конечна рада за Эл, которая решила, что в любом случае будет с Джаспером хотя не думаю, что ее родителям он может не понравится!
•Тортик•, огромное спасибо за то, что взялись за перевод этой замечательной истории и донесли ее интерпретацию до русскоязычного читателя! Короче спасибочки за перевод и с нетерпением буду ждать бонусов!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lulu_luluДата: Суббота, 20.08.2011, 23:15 | Сообщение # 1050
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




очень интересная история smile smile smile
спасибо большой за перевода и пошла читать wink wink wink wink


 
Поиск:


Анатомия сердца