Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13498
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
Код ДНК
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.11.2011, 02:17 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЧИТАТЕЛИ, И ВСЕ, КТО ПРОХОДИЛ МИМО...
(все, кто по каким либо причинам заглянул в эту тему!)

данная история была начата очень давно, после, в силу важных и не особо приятных причин мое твочество было приостановлено, история эта в том числе; спустя пару лет (отдельное спасибо всем, кто оставался со мной все это время) я завершила фанфик, дописав его до конца. НО... начав выкладывать новые главы, мы, вместе с бетой понимали, что перерыв отразился на характере героев, их отношении к миру и слегка на стиле письма, ПОЭТОМУ мы, долго думая, пришли к логическому и нужному решению: начать править историю с самого начала, выравнивая временные рамки, события и героев. Так что, работа кипит. И, главное - не стоит волноваться! Все и вся остануться на своих местах, просто текста становиться больше, он становиться качественнее и конечно без пробоин в сюжете!
В силу занятости беты, правки продвигаются медленно, но уверенно!
Уже есть правлена первая глава и половина второй (выкладывать ли сейчас измененный вариант или потом все главы вместе решать вам!).
Сейчас же Юля, моя бета, ушла на каникулы до осени, поэтому и история отправляется в очередной отпуск!
Всем яркого и солнечного лета! wink

Автор: Only_Platinum
Бета: luluka
Дисклеймер: Имена – тетушке Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Джессика, Джеймс/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: dark, romance

Саммари: Спускать все на тормоза было более увлекательным занятием, чем кто-либо мог подумать. Некая игра на выживание в путанице нитей кода, который давал начало любой человеческой мысли. Ему так нравилось играть в покер и прожигать свою жизнь, уже не думая о последствиях и родственных связях на генетическом уровне. Деньги уже были не важны. Связи – опасны. Чувства как что-то нереальное и выдуманное. Ему нравилось пускать все на самотек. И он не собирался ничего менять. Но у жизни на него оказались другие планы…

Статус: в процессе

Слоган: Из колыбели в криминал…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

От автора: так дорогие мои, да, вы видите мой новый фик (да, да я знаю, что говорила, что Эффект последний, но я не могу бросить писать... по крайней мере до того времени, пока сам Эффект еще в процессе!).

Предупреждение: мои любимые интриги, пушки, деньги, кровь, секс, насилие и нецензурная лексика; POV Эдвард; любовь будет; Карлайл здесь «dark»;

Opening Credits
Катюш, спасибо тебе огромное

Глава 1. Иллюзии
Глава 2. Промыть бы мне мозги
Глава 3. На вдохе. Часть 1. EPOV
Глава 3. На вдохе. Часть 2. BPOV
Глава 4. Призраки

Глава 5. Макромолекулы правды
Глава 6. Резистентность к чувствам
Глава 7. Точка соприкосновения
Глава 8. Точка невозврата от 04.12.17
Глава 9. Миг безумия от 25.12.17
Глава 10. Пепел
Часть 1. BPOV от 04.03.18

за это чудо спасибо талантливому художнику - Fishizik

Полина, тебе как обычно мое безграничное спасибо!

Для желающих прорекламировать данное творение - кликабельный баннер

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9698-1][img]http://s50.radikal.ru/i130/1203/e0/572934800065.jpg[/img][/url]

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС возобновлен! Дописываю и редактирую!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Информация по обновлению скоро!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 14.06.2018, 21:37

Only_PlatinumДата: Четверг, 03.05.2012, 23:53 | Сообщение # 176
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

шуравасюкова
Quote (шуравасюкова)
Я так рад, я так рад

о, я тоже biggrin

Quote (шуравасюкова)
От главы остались ощущения тепла и покоя (как-то так, несмотря на рассказ о семье Каллен). Радует, что Эдвард не закрылся от Беллы, не решил, что чувства надо давить, а пошел прямым путем, и не стал терзать нас своим "я ей не пара".

радует, что не смотря ни на что, все таки Эд остался положительным героем)))) И да, он только выиграл пойдя своим путем... он не привык отступать smile

Черный_кот
Quote (Черный_кот)
Эдвард влюбился так, как сам от себя не ожидал

это точно)

Quote (Черный_кот)
Мне даже показалось, что он боится это чувство. Он понимает, что раньше так не было и она особенная для него. И что с этим всем делать он тоже не знает. Но, по крайней мере, у Беллы теперь есть защитник и любовник.

он не только боиться, он в растерянности от того что творится у него в голове...
а БЕлла действительно обрела того, кто ей так нужен smile

natik359
Quote (natik359)
Эдвард влип по полной программе! в его и так не легкая жизнь думаю теперь станет еще сложнее, ведь он теперь не сможет отпустить Беллу, ведь теперь она его пленница (я бы тоже в таком плену побывала )

ну да, я бы тоже biggrin но мне Эдварда жалко... так в переплете событий а ту еще и БЕлла...

Quote (natik359)
И у нее проблемы, в которые теперь думаю вмешается Эдвард!

в этом можно быт уверенными smile

NatashaSpirit
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо за главку) Мысли Эдварда вдохновляют!!!

надеюсь на хорошее happy

Frintezza
Quote (Frintezza)
Им обоим нужна помощь, и думаю вместе они справятся! Спасибо за главу!

обязаны справится wink

marusenkairiska
Quote (marusenkairiska)
Ну всё, Эдвард влюбился! и теперь просто не сможет оставить Беллу на один с её бедами и с его семейкой!

не сможет, ведь она для него много значит... он будет помогать ей как сможет...

вэлла
Quote (вэлла)
приветик,солнышко!!!

привет дорогая wink

Quote (вэлла)
Такая классная подача мыслей и чувств Эдварда!!!!!!!!Аврора,ты-чудо!!!

спасибо большое))) стараюсь как могу)))

Quote (вэлла)
Эдвард полностью поглощен Беллой!!!!!!То как он ее видит,как ищет объяснение своим эмоциям лишь доказывают насколько Эдвард попал Глазами Эдварда Белла очень нежная и милая....и беззащитная и конечно Эдвард теперь не сможет оставить ее без своей личной защиты и не только

о да, попал он не то слово... а она и в правду такая вот простая, беззащитная и наивная...

Quote (вэлла)
Эта глава полностью удовлетворила любопытство,которое осталось после окончания предыдущей главы, и прояснила чувства этой сахарной парочки!!!!

о, это очень радует...

Quote (вэлла)
С праздником тебя,мой дорогой Автор!!!!!!!!!!

спасибо)))

VOLIA
Quote (VOLIA)
Шикарная глава, огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения

спасибо smile

Розали-Хейл

Quote (Розали-Хейл)
Красивая глава... Не могу объяснить чем она меня тронула, но она красива... Спасибо за продолжение!

ну мне в любом случае приятно, что глава понравилась)

Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Информация по обновлению скоро!

karkarДата: Среда, 16.05.2012, 19:32 | Сообщение # 177
Колдун

Статус:

Меня в пч, пожалуйста! biggrin

Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:

суммеркиДата: Пятница, 25.05.2012, 03:07 | Сообщение # 178
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

я и сюда добралась biggrin ,как и "за стенами" я восхищена написанным, не как в обычных "слеш и нц"не только секс и мат, а все по порядку все красиво со своей историей)) обожаю happy судя по обложке Карлайл еще покажется?Джеймс конечно тот еще*цензура* надеюсь Эд сможет защитить Беллу,да и Эм поможет)) и надеюсь Джас не попадет в переделку с Элли))
очень жду проду, и меня в обязательном порядке в ПЧ biggrin

Marie_MeriuezerДата: Пятница, 25.05.2012, 21:05 | Сообщение # 179
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Тук тук. Привет?
Меня здесь так давно не было... Наверное настоящие ПЧ так себя не ведут, но можно я буду небольшим исключением smile Я постараюсь почаще делиться своими мнениями о новой главе или просто навещать вас всех тут smile
Ну начнем теперь о самом главном smile
Мне очень понравилась новая глава (собственно... разве может быть по другому) она такая прям.. Ууух
Растерянный Эдвард Каллен в твоих историях это что-то непривычное (особенно если учесть какая это история) :), но мне понравилось smile
И конечно же безумно понравилось и то, что Эдвард не стал выращивать умные философские мысли насчет "Неправильно и опасно", а просто взял...и поддался своим ощущениям и чувствам. И кстати он очень заботливый smile переживает за нее smile из него наверняка получится классный защитник и подозреваю что Белле оооочень понравиться быть его пленницей smile
Пока только такие вот мысли приходят на ум :), но я обязательно еще зайду и напишу все что думаю ты только дай повод :).
Спасибо за главу, буду ждать новую smile
Ну и как всегда: Удачи тебе в написании фанфика ok

Подпись пользователя

I reject your reality and substitute my own...

Only_PlatinumДата: Вторник, 03.07.2012, 00:14 | Сообщение # 180
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Всем кто еще со мной в этой истории спасибо большое за комменты на форуме и под главами.
Конечно, с радостью вас принимаю в постяльци моей истории, и, извиняясь за задержку, выкладываю новую, седьмую главу wink

VOLIAДата: Вторник, 03.07.2012, 00:43 | Сообщение # 181
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо огромное, глава просто класс tongue tongue tongue tongue

natik359Дата: Вторник, 03.07.2012, 03:50 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Only_Platinum, огромное спасибо за новую главу! Да уж веселенькие события! Правда я вот так и не поняла кто такой Аро, и зачем ему убивать Каллена!? Эдвард похоже втюрился по самое не балуйся и думаю, что теперь, чтобы спасти Беллу, думаю ему придется вернутся в семью и заявить права! а Эммет очень вовремя появился, а то эти уроды бы точно и бар разнесли и Эдварда покалечили! Жду с нетерпением продолжения!

NatashaSpiritДата: Вторник, 03.07.2012, 09:56 | Сообщение # 183
Вампир

Статус:

Only_Platinum, Спасибо большое за главу!!!
Эдвард такой хороший в роли парня. Так мило успокоил Беллу.
Очень интересно, как же он всё-таки поступит в сложившейся ситуации... Мне кажется, вряд ли он захочет всё бросить... Но тогда ему надо будет заявлять свои права в клане Калленов, а это слишком опасно...
Очень хочется узнать, что же будет дальше и ещё раз спасибо за проду!

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!

marusenkairiskaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:14 | Сообщение # 184
Старейшина

Статус:

Only_Platinum, спасибо за продолжение.
Очень интересно!

Черный_котДата: Вторник, 03.07.2012, 21:52 | Сообщение # 185
~без печали, без забот~

Статус:

Однозначно, что Эдвард не в состоянии защитить Беллу самостоятельно. Уж слишком крутые ребята интересуются ее баром. Как она еще жива-то до сих пор? Тем более очевидно, что долг она им вернуть не может. Да и над Эдвардом нависли тучи в лице Аро. Его жизнь тоже на волоске. Тут и Эммет не спасет. Эдварду нужно придумать какой-то выход. Но, кроме как вернуться в мир семейного криминала, я другого выхода не вижу. Может есть у него козыри какие-нибудь? Не зря же его отец так высоко ценил его ум.

Я КОТЭ И Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ.

Мои любимки

вэллаДата: Среда, 04.07.2012, 20:23 | Сообщение # 186
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Only_Platinum, приветик еще раз дорогая!!!Спасибо большущее за новую главу!!!
Какая безумная гремучая смесь робкая,нежная,трепетная,маленькая Белла и таинственный,сильный,своенравный,властный,страстный Эдвард!Они прекрасно дополняют друг друга!И для Элис нашлась подружка tongue думаю они поладят!!!У Беллы серьезные проблемы,и одному Эдварду с ними не справиться!После прихода этих громил,это стало ясно точно!!Но Белле можно позавидовать,безупречный коктейль из Эдварда Каллена и Эммета МакКарти,еще есть Джаспер...уж вместе они справятся,что нибудь придумают!Теперь,я так думаю,Белла будет приводить Эдварда в норму wink Удачи!!! biggrin С нетерпением жду продолжения!!!!

Амели4каДата: Среда, 01.08.2012, 09:19 | Сообщение # 187
Femme Fatale

Статус:

Only_Platinum, спасибо за главу!

- Приказы нам отдаешь не ты… больше не ты, - процедил второй.
- Все меняется, - буркнул я себе под нос.

А вот это уже интересно cool

Блин, ведь знал же, что не справится с этими амбалами и всё равно полез в драку... Мог бы хотя бы сказать Белле, чтобы она звонила Эммету сразу, а не потом, когда уже будет поздно dry

MenestresДата: Среда, 08.08.2012, 15:11 | Сообщение # 188
Маг

Статус:

Спасибо за продолжение. Похоже так или иначе Эдварду с Эмметом придется смирить свои разногласия и научиться не конфликтовать для большей безопасности и спокойствия Беллы. И неужели он действительно собрался заявить о своих правах?

MissKisДата: Суббота, 25.08.2012, 23:25 | Сообщение # 189
Гном

Статус:

очень заинтриговало! с нетерпением жду проды!

bortinnaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:41 | Сообщение # 190
Эльф

Статус:

Интересная история.

Mia511Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:53 | Сообщение # 191
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А продолжение будет?

Avon1630Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:07 | Сообщение # 192
Человек

Статус:

Когда же будет продолжение??? happy

Marie_MeriuezerДата: Вторник, 19.02.2013, 22:36 | Сообщение # 193
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Привет
Спасибо за новую главу smile Супер!
Есть и спокойные, такие...(не знаю) нежные моменты что ли. Но так же есть моменты напряженности, такое сочетание дается не каждому, но тебе это удалось smile
Столько событий...Бедные герои...надеюсь все с ними будет хорошо...
Мне очень интересно какой же разговор будет между Эмметом и Эдвардом smile
С нетерпением жду продолжения smile

Подпись пользователя

I reject your reality and substitute my own...

робокашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:16 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Статус:

Пришла, присела и жду...!!! Автора! smile

терминаторДата: Среда, 30.04.2014, 07:34 | Сообщение # 195
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

какие потрясающие обложки biggrin

робокашкаДата: Пятница, 13.02.2015, 23:55 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Статус:

Брошенка... sad
Очень жаль

MAMAMIA8325Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:08 | Сообщение # 197
Оборотень

Статус:

И мне очень жаль,я прочла все этого автора,но .....

Only_PlatinumДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:41 | Сообщение # 198
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Дорогие друзья, читатели и просто проходящие мимо.
Очень давно меня не было на сайте, но я, к счастью, как Карлсон, улетала, и пообещав вернутся - вернулась biggrin
Продолжения в истории не было очень давно (ну тут уж не ругайте, причин было много, возможно как-то обо все расскажу), но хочу сказать, что фанфик наконец-то закончен! cool Спустя парочку лет, с немного другими мыслями, но на одном дыхании... Потихоньку с Юлей доводим его до ума... точнее она правит, а я сижу лентяйничаю)
Главы будут выходить по мере правки, и... новая восьмая глава доступна станет сразу после модерации.
Так что устраивайтесь поудобнее. Всем вам большое спасибо и приятного прочтения wink

робокашкаДата: Среда, 06.12.2017, 20:57 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард от чувств прозрел tongue А у Беллы другие заботы... А Эммет всех достает...
Теперича остается ждать, что будет дальше!!!!!!!!!!
Спасибо! Жду продолжения!

rina_Дата: Суббота, 09.12.2017, 22:56 | Сообщение # 200
Колдун

Статус:

можно в пч .спасибо за продолжение

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи