Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ГираДата: Вторник, 05.07.2011, 17:14 | Сообщение # 776
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




что блин с ними не так, давно бы уже занялись нормальным сексом, а не чудачили, прям "девственники" великовозрастные. спасибо за перевод. С нетерпением жду продолжения.
 
Jein_01Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:19 | Сообщение # 777
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




«Я никогда не женюсь, потому что не хочу заниматься сексом. Буээ». Эдвард был таким милым малышом! biggrin biggrin biggrin
Деда, мелкий пакостник, так и продолжал доставать Беллу. А Бабуля решила взяться за Эдварда. Хотя не зря - с его тормозной соображалкой он очнулся бы как раз к пенсии cool
А Белла, бедняжка, совсем запарилась сомнениями любит ли её Эдвард... sad
Но не смотря на опоздание последнего, сюрприз очень даже удался biggrin Или сюрпризом все же был ужин, а все остальное - экспромт, как результат воздействия адреналина после скандала с мордобитием? wink tongue
Спасибо за чудесную главу, милый Тортик!
 
knopka:)Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод! В который раз восхищаюсь, насколько интересен этот фик) И вроде бы все устаканилось, так нет - первая ссора!) Кажется, Бела задумала гораздо больше, чем показала Эдварду, например в интимной обстановке признаться в любви, затащить в кровать и давай-давай...снимать напряжение biggrin Поэтому она так злилась(ну я бы по крайней мере точно злилась, если то, чем я подумала - правда). Что ж, остается надеются, что она внемлет совету Розали и не отступит от того, что ей нравится) Еще раз хочется поблагодарить за то, что нашла и переводишь такой чудесный рассказ! Умничка))) happy
 
XameleonДата: Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение # 779
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




•Тортик•, огромнейшее тебе спасибо за такую горяченькую главу biggrin
Только я ждала более решительных действий tongue
Наконец-то глава от Эдварда surprised
Чтож, будем ждать продолжение wink
 
mari2934Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:22 | Сообщение # 780
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




В общем, я в своем репертуаре, думала, успею раньше нового перевода, ан нет biggrin Улитка) Ольчик, большое спасибо за перевод! Он безупречен, ты не представляешь, как приятно читать грамотный и остроумно переданный текст smile Ты вложила в эту историю много своего тоже - именно чувства юмора и хорошей энергии. Ух, я понимаю твое обращение к возможным ворам! biggrin Твоя работа - только твоя. Ты молодец!
Глава сначала насмешила - ну дедок))) Очень крутой) А вот потом то, что я называю "развод") Не люблю того, что выдается за правду, а оказывается сном в таких случаях) Ну, то есть - хорошо, что конец сна неправда, конечно, объяснений в любви без ответа нам не надо angry Но сладкое в реале слаще...)
Очень рада, что Карлайл утешил Беллу - и ей хватило его объятий. Хороший папозаменитель) А вообще, он просто папа. Любящий.
И самое главное - Белла знает, что Эдвард чувствует, и неважно, что происходит во сне. Я верю, что очень скоро он скажет ей о любви наяву. Причем первым)
И видео очень понравилось, спасибо Наташе большое! Так романтично и тепло... Песня очень красивая и кадры!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 05.07.2011, 18:24
 
EC_MazenДата: Вторник, 05.07.2011, 18:39 | Сообщение # 781
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за перевод главки :*
Она мне была сейчас безумно необходима. Все нервы с этим ноутом измотала, а здесь такое расслабление.
Quote
«Я никогда не женюсь, потому что не хочу заниматься сексом. Буээ»

Аааа! Господи. Как я ржала. Ночь... точнее вечер просто безумен. Спасибо огромное.
 
chushaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:15 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Сидела, сидела я "в подполье" и не выдержала - выползла на форум сказать огромное-преогромное спасибо за перевод этой милой истории! Вроде не особо затейливый сюжет, но столько юмора, читается с таким удовольствием, а перевод - выше всяких похвал!
...Не устаю восхищаться Бабой и Дедой! Вот - "наши" люди! Нам бы всем в их возрасте так относится к жизни! smile ... И внучика насквозь видят , фиг от таких чего скроешь. Да и остальное семейство - прелесть, остается только завидовать!
... "никогда не женюсь, потому что не хочу заниматься сексом"..Боже, какие знакомые слова! Помниться, лет в 10 я тоже говорила нечто подобное, а чем дело закончилось - замужеством и двумя детьми. Никогда не говори "никогда"! wink ..
..Ну и напоследок - примирение после первой ссоры - надо взять на вооружение. Замечательный способ мириться!
Еще раз спасибо за великолепный перевод!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ElenaS4377Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:16 | Сообщение # 783
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




•Тортик•, спасибо за замечательный перевод и продолжение! biggrin biggrin biggrin
Родственники у Эдварда просто отпад. Так интересно, что же всё время нашептывал Белле деда.
Джаспер соня, а Элис очень вписалась в семью.
Белла уже поняла, что она любит Эдварда, теперь осталось Эдварду признаться себе в своих чувствах. wink
Окончание горячее. Вот уже и до глубокого пейтинга добрались smile
С удовольствием буду ждать продолжения


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
нюта-@Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:30 | Сообщение # 784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




О Боже ....Олька, разве можно так с народом поступать , я пока читала сама чуть ..... того .... этого..... в общем как долго они еще будут ждать ? Нет , я конечно рада ,что они подходят к процессу очень отвецтвенно и ждут поджодящего момента , но всёже ............ это так напряжённо.
Бедная девочка , уж про Эда мне трудно судить , но вот Беллу я понимаю.
Оль, спасибо , очень чувственная глава , всетаки повезло Белле с парнем ..............
 
Яника75Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:32 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за главу. Вот не могу понять, зачем так долго мучить друг друга. Переходи ли бы уже к решительным дейсвиям.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
beenkyДата: Вторник, 05.07.2011, 19:36 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!!!перевод на высоте, как и всегда)
А бабуля у них в семейке тоже не промах, они стоят с дедой друг друга)))а Белка все-таки истеричка, но Эдвард держится молодцом)))
 
FelicityДата: Вторник, 05.07.2011, 20:32 | Сообщение # 787
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile какие они все-таки милые smile
и какое страстное перемирие smile


мои фики:

 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 788
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я это... как бы в тихаря читаю (бейте меня, бейте biggrin ) Вот решила проявить признаки жизни biggrin Спасибо за перевод огромное! Жду проду)))))) Со след. главы уже буду писать обширный отзыв)))))

 
LoveHurtsДата: Вторник, 05.07.2011, 22:34 | Сообщение # 789
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы! и да, я прочла предыдущую еще раз - Розали действительно разговаривала с Беллой не во сне, а потом Белла пошла спать с Эдвардом и у них нежное отхождение ко сну слилось со сном, поэтому я и не поняла, что это было. зато теперь хоть понятно стало.
я не понимаю, почему Белла с Эдвардом все никак не переспят. не то чтобы я была сильно озабочена этим, но им же не по пять лет! wacko такое ощущение, что вообще может они этим заниматься не будут? странные какие-то wacko а вот истерика Беллы ожидаема и предсказуема: если Эдвард и дальше будет строить из себя муму, боюсь, это закончится плачевно. и еще мне кажется, что Белле неплохо было бы чем-то заняться помимо работы в кофейне, а то так вообще можно свихнуться в вечных ожиданиях Эдварда с учебы, с работы, с практики... wacko
еще позабавили его внутренние монологи в то время как Белла злилась, слава богу, у него хватило ума не разозлить ее сильнее. хотя не знаю, была бы я уж так против, если бы Белла его сковородой по башке стуканула biggrin
спасибо за перевод, я скоро буду петь либо какие-то вдохновляющие песни для Эдварда, либо алилуйя, это свершилось! надеюсь, второе biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
вэллаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:47 | Сообщение # 790
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, солнце,спасибо за перевод второй части главы!Она такая эмоциональная!!!Столько страсти!!!А еще эта часть большая и содержательная! Белла-это что то,сама завелась и Эда завела не меньше,он оценил и даже очень думаю,это было хоть и быстро,но безумно чувственно и экзотично,еще бы не видеть а чувствовать smile Его ответ мне тоже понравился happy Эдвард и Белла и впрямь отощают от таких бурных примирений,если будут плохо кушать biggrin думаю после такой потери калорий подойдет и остывший ужин приготовленный Беллой smile Терпеливо жду продолжения!!!
 
EnzaSewДата: Среда, 06.07.2011, 02:43 | Сообщение # 791
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не просто так бабушка и дедушка Эдварда прожили вместе всю жизни! Действуют на 2 фронта wink Жалко немного, что Эдвард опоздал... в 1 очередь ему и худе. Хоть Белла и прекрасна в гневе, думаю, что Эдвард мог получить и нечто большее wink
Большое спасибо за перевод!!!!
П.С. Каждый раз удивляюсь Розали. До сих пор не могу к ней привыкнуть biggrin
 
SerafimaДата: Среда, 06.07.2011, 08:19 | Сообщение # 792
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет. smile Спасибо за новую главу! Это было что-то! biggrin Белла в гневе это что-то невероятное! biggrin Эдвард молодец, что не испугался, а так же попытался отстаять свою правоту и не зря пытался! biggrin Думаю, окончание задуманного Беллой вечера им удалось воплотить в реальность biggrin Что ж, с нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
AlenkaSPB8525Дата: Среда, 06.07.2011, 10:59 | Сообщение # 793
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




о, какая глава! прям буря разных эмоций! потрясно! wink

огромное спасибо за такой замечательный и качественный перевод!
с нетерпением жду продолжения!!! happy
 
Грызлик))Дата: Среда, 06.07.2011, 11:22 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, солнышко спасибо за главу)))
она такая классная!!!
Полное имя Эдварда очень понравилось! и вообще разговор с ба в целом))) happy

а потом начался этот скандал wink ммм... это было круто!
в это ситуации можно понять и Беллу и Эдварда! И я рада что она закончили свою маленькую ссору так горячо и страстно!
То как Би довела Эдварда до грани...бело невероятно..ну и Эд конечно постарался wink happy

я так люблю Эту парочку!!! И просто обожаю Этот фанф!!! он мой самый-самый любимый!!!))) wink

Олечка, я жду продолжения очень-очень))) wink

мне все интересно, когда уже они признаются друг другу в своих чувствах! Беллу очень жалко! она так переживает!..



(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 795
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (slyly)
Ну Эдди и отжег в детстве))

Он еще не знал, от чего собирается отказаться. cool
Quote (Гира)
давно бы уже занялись нормальным сексом, а не чудачили, прям "девственники" великовозрастные

Я б тоже уже давно загнала их в постель. Но, к сожалению, повлиять не могу. biggrin
Quote (Jein_01)
А Бабуля решила взяться за Эдварда. Хотя не зря - с его тормозной соображалкой он очнулся бы как раз к пенсии

Во-во-во. Он додумался бы как раз в ее возрасте. biggrin
Quote (Jein_01)
А Белла, бедняжка, совсем запарилась сомнениями любит ли её Эдвард...

Да, если так и дальше пойдет, она свосем свихнется.))
Quote (Jein_01)
Или сюрпризом все же был ужин, а все остальное - экспромт, как результат воздействия адреналина после скандала с мордобитием?

Думаю, что чем-то подобным ужин и должен был окончиться. Плюс-минус. cool
Quote (Jein_01)
Спасибо за чудесную главу, милый Тортик!

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! wink
Quote (knopka:))
Кажется, Бела задумала гораздо больше, чем показала Эдварду, например в интимной обстановке признаться в любви, затащить в кровать и давай-давай...снимать напряжение

Мне тоже так кажется, что она решила покончить со своим напрягом.))
Quote (knopka:))
Еще раз хочется поблагодарить за то, что нашла и переводишь такой чудесный рассказ! Умничка))

О, за это спасибо еще и автору, которая не зазналась, как большинство других, и дала разрешение на перевод.
Quote (Xameleon)
Только я ждала более решительных действий

а кто ж не ждал-то? biggrin
Quote (mari2934)
Он безупречен, ты не представляешь, как приятно читать грамотный и остроумно переданный текст

Вааай, Мариш! Мне очень приятны такие слова! Я стараюсь, но все равно, перечитывая, вижу кучу косяков и недоделок, которые можно было бы исправить. Но если мой результат удобоварим, я очень и очень рада! happy
Quote (mari2934)
Ты вложила в эту историю много своего тоже - именно чувства юмора и хорошей энергии.

Я просто люблю Кофемолку, отсюда и хорошая энергия.))
Quote (mari2934)
Ух, я понимаю твое обращение к возможным ворам! biggrin Твоя работа - только твоя.

Да не только к возможным, а и тем, кто нагло УЖЕ публиковал мою Кофемолку без разрешения. Я бы таких на кол сажала. dry
Quote (mari2934)
А вообще, он просто папа. Любящий.

Да, папа. и Белле он пригодится в качестве отличного папозаменителя.
Quote (mari2934)
Я верю, что очень скоро он скажет ей о любви наяву. Причем первым)

Вай, скока веры и надежды. Не буду тебя переубеждать, скоро все сами узнаем. wink
Quote (mari2934)
И видео очень понравилось, спасибо Наташе большое! Так романтично и тепло... Песня очень красивая и кадры!

Дяяя! Наташе огромное спасибо! Мне ваще капец как понравилось! happy
Quote (Kae4KA)
Она мне была сейчас безумно необходима. Все нервы с этим ноутом измотала, а здесь такое расслабление.

Вооть. Я очень рада. так и должно быть - приходите и отдыхаете. wink
Quote (chusha)
Сидела, сидела я "в подполье" и не выдержала - выползла на форум сказать огромное-преогромное спасибо за перевод этой милой истории!

Вот это хорошо! Спасибо, что выползла! happy
Quote (chusha)
Вроде не особо затейливый сюжет, но столько юмора, читается с таким удовольствием

История для мозгоотдохновения. happy
Quote (chusha)
а перевод - выше всяких похвал!

Вот спасибо! happy Я очень рада, что нравится!
Quote (ElenaS4377)
Так интересно, что же всё время нашептывал Белле деда.

Что-что.. Да подкалывал ее все время, советы, небось, какие-то раздавал. biggrin
Quote (ElenaS4377)
теперь осталось Эдварду признаться себе в своих чувствах.

Сааамая малость. biggrin
Quote (ElenaS4377)
С удовольствием буду ждать продолжения

Конечно, я постараюсь поскорее. wink
Quote (нюта-@)
я пока читала сама чуть ..... того .... этого..

Ого! А ждешь когда они того, чтобы и самой с ними под шумок? biggrin
Quote (нюта-@)
Бедная девочка , уж про Эда мне трудно судить , но вот Беллу я понимаю.

Бедненькая, у нее стресс сильнейший!
Quote (нюта-@)
Оль, спасибо , очень чувственная глава , всетаки повезло Белле с парнем .

Мне тоже так кажется. Эх, хорош все-таки Эдвард, а?
Quote (Яника75)
Вот не могу понять, зачем так долго мучить друг друга. Переходи ли бы уже к решительным дейсвиям.

Эт ты им сама скажи. biggrin Мы тоже тут уже все заждались. biggrin
Quote (beenky)
перевод на высоте, как и всегда)

Очень, очень приятно! Я стараюсь! wink
Quote (beenky)
А бабуля у них в семейке тоже не промах, они стоят с дедой друг друга)

И не говори. два сапога пара. wink
Quote (Felicity)
и какое страстное перемирие

И какое весьма неплохое, учитывая, что от страсти они разрываются. wink
Quote (dianochkaaa)
Я это... как бы в тихаря читаю

Втихаряяяя? А ну вылазь! biggrin
Quote (dianochkaaa)
Со след. главы уже буду писать обширный отзыв)))

Вот надеюсь уж. Добро пожаловать, что ли! biggrin
Quote (LoveHurts)
и у них нежное отхождение ко сну слилось со сном, поэтому я и не поняла, что это было

Ты знаешь, я тоже не совсем понимаю, на каком именно моменте она заснула? Пока он ее целовал? Или, может, раздевал? biggrin
Quote (LoveHurts)
такое ощущение, что вообще может они этим заниматься не будут?

Ну ладно, ладно, не драматизируй. Будут. Эт я обещаю. biggrin
Quote (LoveHurts)
и еще мне кажется, что Белле неплохо было бы чем-то заняться помимо работы в кофейне, а то так вообще можно свихнуться в вечных ожиданиях Эдварда с учебы, с работы, с практики.

Я думаю, не помимо работы, а просто работать побольше. А то она только и делает, что дома сидит. Конечно, так с ума мона сойти.
Quote (LoveHurts)
хотя не знаю, была бы я уж так против, если бы Белла его сковородой по башке стуканула biggrin

Ахах! Коварная ты женщина! biggrin
Quote (LoveHurts)
спасибо за перевод, я скоро буду петь либо какие-то вдохновляющие песни для Эдварда,

Давай! Мы послушаем и подхватим! biggrin
Quote (вэлла)
А еще эта часть большая и содержательная!

Да, я даже думала, что в одну главу не влезет. wink
Quote (вэлла)
но безумно чувственно и экзотично,еще бы не видеть а чувствовать

Белла прям массовик-затейник. biggrin
Quote (вэлла)
думаю после такой потери калорий подойдет и остывший ужин приготовленный Беллой

О, и не только остывший ужин, а еще и замороженное мясо там, или еще чего, посырее. biggrin
Quote (EnzaSew)
Не просто так бабушка и дедушка Эдварда прожили вместе всю жизни! Действуют на 2 фронта

У них такой подход. Китайская экзекуция - когда люди сходили с ума от того, что им монотонно напала вода на голову. wink
Quote (EnzaSew)
Хоть Белла и прекрасна в гневе, думаю, что Эдвард мог получить и нечто большее

Я думаю, для него вечер и так очень даже неплохо закончился. biggrin
Quote (Serafima)
Белла в гневе это что-то невероятное!

Думаю, как любая девушка. почему-то ярость мужиков заводит. happy
Quote (Serafima)
Эдвард молодец, что не испугался, а так же попытался отстаять свою правоту и не зря пытался!

А то мог бы броситься на колени, умолять и рыдать.. Хотя... Не скажу, что это был бы плохой вариант. wink
Quote (Serafima)
Думаю, окончание задуманного Беллой вечера им удалось воплотить в реальность

Ну, часть его точно. happy
Quote (AlenkaSPB8525)
огромное спасибо за такой замечательный и качественный перевод!

Тебе спасибо, что читаешь! Очень рада, что нравится! wink
Quote (Грызлик)))
То как Би довела Эдварда до грани...бело невероятно..ну и Эд конечно постарался

Эду она досталась уже тепленькая. Ему-то и стараться особо не пришлось. biggrin
Quote (Грызлик)))
И просто обожаю Этот фанф!!! он мой самый-самый любимый!!!)))

Оооой! Лель! Мне тааак приятно!!!!! happy
Quote (Грызлик)))
мне все интересно, когда уже они признаются друг другу в своих чувствах! Беллу очень жалко! она так переживает!..

Скоро, уже очень скоро! happy


*пыщь-пыщь*
 
little_eeyoreДата: Среда, 06.07.2011, 16:20 | Сообщение # 796
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote
«Я никогда не женюсь, потому что не хочу заниматься сексом. Буээ»

Аааааххаахаа. Простите мой безудержный смех, но это нереально прикольно... biggrin

•Тортик•, спасибо тебе большое за потрясающий, охрененный, ошеломительный перевод! Фсё, я твой фанат cool

Вот и первая ссора. А я-то думала, когда, наконец, хоть что-то такое будет - все равно идеальных отношений не бывает. Но её завершение обрадовало. Ещё один шаг вперед.

Спасибо ещё раз =)


 
мажорДата: Среда, 06.07.2011, 17:15 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за новую главу))
Только что-то взгрустнулось мне после неё.
Quote
Я чуть не подавился яблоком, когда услышал, что моя бабушка, мудрейшая женщина на планете, была убеждена, что я собираюсь жениться на девушке, которую знаю всего месяц.

Особенно после этой фразы. Я, конечно, в глубине души понимаю, что Эдвард прав. Так быстро дела не делаются, а если и делаются то редко чем-то светлым и хорошим заканчиваются. Всё-таки поспешные браки не айс. Но мне чисто по-женски за Беллу обидно. И тут дело всё же не в том, что Эдвард не встал на одно колено и ни кинулся предложение ей делать. А в том, что за время пока они встречаются, он даже не подумал о таком возможном исходе их отношений . А почему?? Ведь он сам говорил, что Белла для него особенная девушка. Она отличается от всех остальных его " подружек", она особенная для него, другая. Он не может долго находится без этой девушки, скучает по ней, переживает за неё. И если своих мадам на одну ночь он не мог видеть в роли жены, то Беллу я думаю вполне бы смог. Но этого не произошло, он вообще впал в какой-то ступор от слов бабушки, он испугался. Вот из-за чего мне обидно. Я после этой главы поняла, что парень всё же ещё не до конца определился в их отношениях. Поэтому Белле не стоит пока ему говорить три заветных слова, к сожалению angry . Он струсит, тем более если приплюсует к этому мнение своих родственников.
Quote (•Тортик•)
Да не только к возможным, а и тем, кто нагло УЖЕ публиковал мою Кофемолку без разрешения.

Блин, я всегда поражалась наглости таких людей dry . Но если что зови, я не только на кол посажу, но и костёр под ними разожгу, и топор наточу, и бензопилу принесу))

Добавлено (06.07.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Quote (•Тортик•)
Да, надо выпускать отдельный фик о бабско-дедском прошлом.

Я бы с удовольствием почитала




Сообщение отредактировал мажор - Среда, 06.07.2011, 17:50
 
LoveHurtsДата: Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение # 798
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ты знаешь, я тоже не совсем понимаю, на каком именно моменте она заснула? Пока он ее целовал? Или, может, раздевал?

ты знаешь, там нет четкой границы или вообще какой-нибуль границы перехода, поэтому и не совсем понятно, где начинается сон. он ее целовал - и потм она уже говорит эти слова, которые на самом деле сон. в общем, как-то так. нипанятна tongue
Quote (•Тортик•)
не помимо работы, а просто работать побольше. А то она только и делает, что дома сидит. Конечно, так с ума мона сойти.

ну почему же сразу работать больлше! ты что, трудоголик? я имею ввиду, что ей тоже не плохо было бы учиться где-то, заняться чем-то для интереса, души. не только же работать да по Эдварду с ума сходить. у нее должно быть тоже любимое занятие (и это не секс с Эдвардом!!! cool ).


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Среда, 06.07.2011, 20:28 | Сообщение # 799
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу)))
Бабуля просекла чувства Эдварда раньше чем он сам biggrin богатый жизненный опыт берет свое))
Ээээ и немного была непонятна реакция Беллы на опоздание Эдварда. По-моему девочка просто захлебнулась эмоциями))) Это сейчас все так красиво завершилось обоюдным удовлетворением, а что же будет дальше? Вряд ли они всегда смогут так мириться dry
Но примирение и правда впечатляющим было)))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Среда, 06.07.2011, 20:41 | Сообщение # 800
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Втихаряяяя? А ну вылазь!


*Вылезает из укрытия* wink biggrin

Quote
Вот надеюсь уж. Добро пожаловать, что ли!


Спасибо за радушный приём biggrin


 
Поиск:


Моя маленькая Белла