Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
LOstДата: Среда, 06.07.2011, 20:54 | Сообщение # 801
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за чудесный перевод)))
Я просто в тихом и неописуемом восторге от семейки Эдварда))) Особенно от дедули с бабулей - это вообще нечто tongue В прошлой главе жжег дедулька, счаз бабулька! она вставила внучку, так сказать поставила на правильный путь, и он начал-таки задумываться о браке и о Белле, как спутнице жизни... но, знаете, и правильно, что сейчас она не говорит ему тех 3 слов, рано еще... она-то осознала, а вот ему с его БУЭЭ еще надо дорасти!
реакция Беллы непонятная, но только сначала... а потом становится ясно, почему она отреагировала именно так... для нее все это тоже слишком ново, эмоции взяли верх...((( Но закончилось все ОЧЕНЬ и очень замечтательно
СПАСИБО! biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 06.07.2011, 22:54
 
EvitaДата: Среда, 06.07.2011, 21:07 | Сообщение # 802
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




•Тортик•, Ольчик! Спасибо, мой переводчик, за главу!
Я обожаю этих двоих влюблённых. Но они меня с ума сведут своими "не до"))
Quote
Адриан Петерсон… тыща двести ярдов в этом году… четырнадцать тачдаунов… черт, черт, черт.

арррр.... Белла, ты ж умничка!
Quote
Я хихикнул ей в волосы.
- О, но я очень хочу.

О, Эд! Не дал своей девочке загнуться от перевозбуждения.
Когда у них всё случиться как надо, я налью бокальчик))) Я очень этого жду!
Тортик, сладкий мой! Я уж не утерпела и сама вон все сочинила)))
Спасибо тебе за тёплые слова о моём-твоём видео. Кстати, это моё единственное видео на фанф о Белле и Эде)



l'art de vivre
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 06.07.2011, 21:21 | Сообщение # 803
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая глвка... spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful

 
•Тортик•Дата: Среда, 06.07.2011, 23:58 | Сообщение # 804
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (little_eeyore)
•Тортик•, спасибо тебе большое за потрясающий, охрененный, ошеломительный перевод! Фсё, я твой фанат

ОГО-ГО!!! Женька, ты меня реально в краску вогнала! happy Низзя меня так хвалить, а то я того... ну этого... Кароче, низзя! happy (Но я ща такая довольная, ты се прям не представляешь!)
Quote (little_eeyore)
А я-то думала, когда, наконец, хоть что-то такое будет - все равно идеальных отношений не бывает.

Да, было бы удивительно, если бы у них все было сахарно и медово..
Quote (мажор)
А в том, что за время пока они встречаются, он даже не подумал о таком возможном исходе их отношений . А почему?? Ведь он сам говорил, что Белла для него особенная девушка

не то, чтобы совсем не думал... Мне кажется, что он специально и целенаправленно, конечно же, не обдумывал этот вопрос, но вот на то бабуля ему и поднапомнила. К тому же это мужик - а для них особенная девушка - это особенная девушка, и при чем тут брак? Но, как обычно, и это его прозрение прервали другие люди. Не дают парню подумать нормально. biggrin
Quote (мажор)
И если своих мадам на одну ночь он не мог видеть в роли жены, то Беллу я думаю вполне бы смог. Но этого не произошло, он вообще впал в какой-то ступор от слов бабушки, он испугался.

Он не испугался. Это из серии, когда тебе говорят что-то неожиданное, когда кто-то берет и подсказывает верный путь из, казалось бы, непростой ситуации, и тебе нужно несколько минут, чтобы в голове у тебя нарисовались все возможные плюсы и минусы этого пути. Вот и он так. Вроде как переваривал. Но опять же, не допереварил, пушто приперлись Элис с Джасом.
Quote (мажор)
Я после этой главы поняла, что парень всё же ещё не до конца определился в их отношениях.

Я думаю, что он определился, но точно не торопил события. Зачем их так торопить, когда вы только-только проходите новый для себя путь построения отношений. Они же оба боятся, не знают, как все повернется и к чему эти отношения вообще приведут, вон даже сексом боятся заняться. А тут еще и брак.. Он просто еще пока не думал об этом. Но бабуля, спасибо, подсобила.)))
Quote (мажор)
Он струсит, тем более если приплюсует к этому мнение своих родственников.

Отчего же он должен струсить? Из-за того, что не готов к браку? Он мог быть ошеломлен, но точно бы не струсил. Даже, может, и не ошеломлен. Нам же не все его мысли автор показывает.. Мужик ведь, одним словом. biggrin
Quote (мажор)
Но если что зови, я не только на кол посажу, но и костёр под ними разожгу, и топор наточу, и бензопилу принесу)

Спасибо, Катюш, пока не надо. Сначала меня пытались переубедить в том, что я не переводчик, а хрен знает кто, а тот самый Тортик дал им разрешение на размещение. Убедившись, меня обозвали "жлобихой", но Кофемолку удалили. biggrin И теперь я не хочу видеть свой перевод на других ресурсах. Только если сама вдруг решу, тогда ладно.
Quote (мажор)
Я бы с удовольствием почитала

Надо будет как-нить напрячь фантазию. cool
Quote (LoveHurts)
ну почему же сразу работать больлше! ты что, трудоголик?

Я? Да ленивей меня не сыскать человека! biggrin Я имею в виду, что у нее непонятный график. Как только она сидит дома - то психует и истерит по Эдварду.
Quote (LoveHurts)
я имею ввиду, что ей тоже не плохо было бы учиться где-то, заняться чем-то для интереса, души.

Это, конечно, никому не помешает. Вот в следующей главе перемены как раз и произойдут. Довольно ржачные, могу сказать. cool
Quote (LoveHurts)
и это не секс с Эдвардом!!!

А почему бы и нет? biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ээээ и немного была непонятна реакция Беллы на опоздание Эдварда. По-моему девочка просто захлебнулась эмоциями))

Ну, мне так кажется, что автор не дописала три буквы: ПМС. biggrin Ко всем ее переживаниям и сомнениям это было бы в самый раз.
Quote (dianochkaaa)
*Вылезает из укрытия* wink biggrin

Вооот. И сиди тут теперь у всех на виду. Нечего за шторой стоять. biggrin
Quote (dianochkaaa)
Спасибо за радушный приём biggrin

Нет, я на самом деле тебе рада! wink
Quote (LOst)
В прошлой главе жжег дедулька, счаз бабулька! она вставила внучку, так сказать поставила на правильный путь, и он начал-таки задумываться о браке и о Белле, как спутнице жизни..

Да дед с бабулей там прессинг вообще устроили. biggrin
Quote (LOst)
но, знаете, и правильно, что сейчас она не говорит ему тех 3 слов, рано еще... она-то осознала, а вот ему с его БУЭЭ еще надо дорасти!

Не совсем соглашусь. Если бы Эдвард знал, что от него нужны такие слова, он бы из в ту же секунду произнес, стоя на одном колене. Но ему кажется, что все идет своим чередом, и слова не так уж важны. К тому же Белла ему когда-то сказала: "Мне не нужны слова. Мне нужен ты". А поскоку с мужиками намеками нельзя, то он вряд ли понял, что имела она в виду именно тот момент, когда произносила эти слова. И что через пять минут все может быть по-другому. Что ей нужны не тока слова, но и действия, и еще шуба впридачу.
Quote (LOst)
а потом становится ясно, почему она отреагировала именно так... для нее все это тоже слишком ново, эмоции взяли верх..

Не только ново, но еще и страшно. Считай, подготовить идеальный вечер для идеального парня, а этот идеал возьмет и все запорет. Неприятно как-то.. wink
Quote (Evita)
Но они меня с ума сведут своими "не до"))

О, уже скоро!!! wink
Quote (Evita)
Когда у них всё случиться как надо, я налью бокальчик))) Я очень этого жду!

Вай! Я куплю на всех и всем разолью, чтобы отпраздновать это событие. happy
Quote (Evita)
Я уж не утерпела и сама вон все сочинила)))

И как хорошо это у тебя получилось! biggrin
Quote (Evita)
Спасибо тебе за тёплые слова о моём-твоём видео. Кстати, это моё единственное видео на фанф о Белле и Эде)

Вай, я очень рада, что являюсь обладательницей первой такой работы. happy У тебя получилось просто великолепно! happy
Quote (Rosali_Cullen)
какая глвка... spiteful

Еще бы! wink


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Среда, 06.07.2011, 23:59
 
LoveHurtsДата: Четверг, 07.07.2011, 01:02 | Сообщение # 805
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (•Тортик•)
Я имею в виду, что у нее непонятный график. Как только она сидит дома - то психует и истерит по Эдварду.

ну так чтобы не истерить по Эдварду как раз какое-нибудь занятие было бы как раз кстати. отвлекающий маневр, так сказать.
Quote (•Тортик•)
А почему бы и нет?

ну потому что если девушка будет сосредоточена только на сексе, скоро с ней станет неинтересно. как бы там ни было, не сексом единым... wink
Quote (•Тортик•)
Если бы Эдвард знал, что от него нужны такие слова, он бы из в ту же секунду произнес, стоя на одном колене. Но ему кажется, что все идет своим чередом, и слова не так уж важны. К тому же Белла ему когда-то сказала: "Мне не нужны слова. Мне нужен ты". А поскоку с мужиками намеками нельзя, то он вряд ли понял, что имела она в виду именно тот момент, когда произносила эти слова. И что через пять минут все может быть по-другому. Что ей нужны не тока слова, но и действия, и еще шуба впридачу.

воооот! согласна абсолютно. но вместе с тем, уважаемый тортик (я ем вкусняшку, так что пока могу тебя так называть и не страдать biggrin ) Эдвард в силу своего возраста и профессии мог бы владеть элементарными знаниями психологии челрвека - в его деле без этого никуда cool
Quote (•Тортик•)
Я куплю на всех и всем разолью, чтобы отпраздновать это событие.

я не говорила, что у меня хорошая память? cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LOstДата: Четверг, 07.07.2011, 01:36 | Сообщение # 806
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (•Тортик•)
Если бы Эдвард знал, что от него нужны такие слова, он бы из в ту же секунду произнес, стоя на одном колене.

наверное, я неправильно выразилась))) я не говорю, что этих слов он не сказал бы,и не встал бы на колено, как раз наоборот... это он может, но вот на данный момент искренними ли были бы они... вот это вопрос...? и на него нет ответа! он должен сам дойти до этого)))
Quote (•Тортик•)
А поскоку с мужиками намеками нельзя

ООО, эт точно, что да, то да dry им нужно ткнуть в это, да и не раз wacko
Quote (•Тортик•)
Считай, подготовить идеальный вечер для идеального парня, а этот идеал возьмет и все запорет. Неприятно как-то..

неприятно, согласна...! но на то он и идеал, что ему все прощается!




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 07.07.2011, 01:37
 
LukaДата: Четверг, 07.07.2011, 14:42 | Сообщение # 807
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, обалденно сладкий, спасибо огромное за перевод!
Как мне нравятся наши влюбленные ребятки! Как мне нравится старшее поколение Калленов! В прошлый раз дедуля коленца выбрасывал, в этот раз Ба взяла всё (читаем Эдварда) под свой контроль. Блин, как трудно Эдварду, оттого что эти двое не только читают своего внука, как открытую книгу, так впридачу еще и будущее видят! Да и Белла им определенно понравилась, стали бы они иначе что-то шептать ей на ухо и обниматься целых два раза на прощание.
Хм, нашим голубкам пришлось пережить первый раз почти ссору? Тут можно каждого понять: девушке хотелось провести побольше времени со своим любимым, а он задержался на несколько часов, чтобы получить два свободных дня к уикенду. Но до того, как она об этом узнала, парень успел схлопотать по лицу, оказаться абсолютно голым с завязанными собственным галстуком глазами, получить оргазм примерно через тридцать секунд, как только он попал в плен горячих губ и языка милой девушки... Что и говорить, если она каждый раз будет выпускать пар, таким образом, то, может, почаще её злить?)) Изабелла тоже не осталась без сладкого: не мог же Эдвард кинуть её, в то время как сам чуть не умер от наслаждения?)) А теперь можно было поужинать и приступить... к культурной программе или, что там Белла запланировала на вечер?
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:25 | Сообщение # 808

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик• Ольчик прости за задержку не до компа было в последнее время, но я доползла и прочла,спасибо большое за перевод.
Так дедушка взялся за Беллу,а Ба за Эдварда бедные ребята biggrin :D biggrin В принципе в будущем свадьба возможно ,но никак не5 сейчас если мыслить адекватно, они ещё даже не признались в любви и какая тут свадьба,отношения толь ко начались,всё ещё впереди)
Мне кажется Белла не правильно поступила, плачет ,молчит ничего не говорит Эдварду,кому от это легче не надо всё в себе держать,от этого будет лишь тяжалее.
Вай,вай вот и первая крупная ссора, Белла была неправа,но не мне её судить,просто была обижена и на эмоциях,ну за то какая страсть в отношениях, быстро помирились и очень хорошим способом biggrin
Было очень горячо и галстук помог, да и это они ещё сексом не занимались, зато сколько ст расти, чувств вау просто.
Ребята вы сумасшедшие,но такие классные)))
•Тортик• спасибо за шикарный перевод,глава отличная,не знаю кому чего там не понравилось в поведение Беллы или Эдварда, ссоры всегда есть и без этого нельзя,зато придает отношениям перчинки и ст расти.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 07.07.2011, 20:27
 
FinePrideДата: Четверг, 07.07.2011, 23:23 | Сообщение # 809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Одя-Лёля!!! Спасибо, что не забыла обо мне =))))))))
Ребятушки все у нас игры играют и все никак не доиграются =)
Слушай, а Ба у Эдди крутая такая Ба... ахаххаа...

С одной стороны я думала, что скандалик перейдет в нечто горизонтально-вертикальное... но другая сторона хотела скандалик с топотом и хлопаньем дверьми, ибо уж слишком у них все идет хорошо, а я сижу и завидую...
happy

Спасибо за перевод, Олькин... ня!


 
ViorneДата: Суббота, 09.07.2011, 02:19 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Веселая глава biggrin
Над 10.1 я вообще смеялась до слез... особенно над глоткой тираннозавра и рецептом, вернее названием для пирога...
И когда они признаются друг другу в любви и уже займутся делом? wink


 
KallistratiaДата: Суббота, 09.07.2011, 12:08 | Сообщение # 811
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, спасибо за последние две главы!

Наконец нашла время прочитать их, и думаю, нафиг все дела - буду читать сразу же, не откладывая на свободное время! Обажаю этот фик!
Наши голубки такие нерешительные, но такие милые) Когда же они друг другу признаются, а? А эдварда надо по голове несколько раз тазиком огреть, чтобы он уже сообразил очевидное! За что спасибо бабуле. А бабуля с дедулей так это вообще умора! О них надо отдельно говорить! Да и вообще вся семейка как на подбор! А Карлайл? Ничего даже не буду говорить, это мой любимый мужчина (да простит меня Эдвард biggrin )!
Меня вот еще один вопрос волнует: а Розали с Метцом тоже встретяться? А то Розали немалая часть повествования отдана. Не думаю, что это просто так, явно продолжения требует, да? И сама Розали здесь интересная, мало кто описывает ее как ранимую и нерешительную (хотя надо признать и не без огонька и хитрости, что не удивительно с такой то генетикой biggrin ).
Остаются у меня только вопросы и желания поскорее узнать что будет дальше!

Удачи и вдохновения, с нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:45 | Сообщение # 812
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за шикарный перевод. Еще раз не грех повторить: "Браво!"
Такие фанфы, как этот, по пальцам можно пересчитать, они как жемчужины в мире фанфикшена и я очень благодарна тебе, что ты переводишь для таких читателей, как я, для которых что английский, что китайский happy
Глава - море позитива! Начиная с того момента, как Эдвард не хотел себе представлять, почему родители подольше в спальне задерживаются, и заканчивая призом им придуманным biggrin
Бабушка с дедушкой продолжаю отжигать, но Белла, кажется. к деду уже приспособилась, а вот для Эдварда откровения бабули стали шоком и заставили задуматься почему ж он не хочет женится. Ну, пусть подумает, посмотрим, что он надумает себе smile
А дальше глава (точнее автор) преподнесла сюрпризец, действительно, в трепке без передышки, пора бы уже было сделать передышку biggrin По крайней мере, Белла пару минут точно молчала))) Ну, и Эдвард не остался в долгу, если бы это было так я б его прям уважать перестала
Можно понять эгоистическое желание Беллы захапать Эдварда в полное и безраздельное пользование, я бы на её месте желала бы того же Но жизнь есть жизнь и ему нужно работать, а если Белла захочет каждый раз после его опоздания мстить ему таким вот способом,я что-то не думаю, что бы Эдвард был против))
Эх-хэ-хэ... замечательная глава (завидую Белле черной завистью)))))
Спасибо еще раз! Очень нравиться этот фик


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ger@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:37 | Сообщение # 813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




мне понравилось.я в пч

 
•Тортик•Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:52 | Сообщение # 814
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LoveHurts)
ну потому что если девушка будет сосредоточена только на сексе, скоро с ней станет неинтересно. как бы там ни было, не сексом единым..

Ну, не одержимость если, конечно, а так, хобби... Почему бы и нет.)))
Quote (LoveHurts)
Эдвард в силу своего возраста и профессии мог бы владеть элементарными знаниями психологии челрвека - в его деле без этого никуда

Психология психологией, а влюбленный мужик влюбленным мужиком. Думаю, его мысли были заняты чем-то другим.))
Quote (LoveHurts)
я не говорила, что у меня хорошая память?

Ахах! Ладно-ладно, я запомню. biggrin
Quote (LOst)
это он может, но вот на данный момент искренними ли были бы они... вот это вопрос...?

Думаю, абсолютно искренними. wink
Quote (LOst)
он должен сам дойти до этого)))

Безусловно. Но не стоит забывать, что события в фике развиваются достаточно быстро. И Белла, получается, поняла, что его любит, буквально на день-два раньше Эдварда.
Quote (Luka)
Блин, как трудно Эдварду, оттого что эти двое не только читают своего внука, как открытую книгу, так впридачу еще и будущее видят!

Это да, интересно, что они там по его лицу читали, когда он то и дело шастал по бабам.)))
Quote (Luka)
Но до того, как она об этом узнала, парень успел схлопотать по лицу, оказаться абсолютно голым с завязанными собственным галстуком глазами, получить оргазм примерно через тридцать секунд, как только он попал в плен горячих губ и языка милой девушки...

Вот же ж вечерок-то))))
Quote (Luka)
к культурной программе или, что там Белла запланировала на вечер?

Да, программа была самая что ни на есть культурная.))
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется Белла не правильно поступила, плачет ,молчит ничего не говорит Эдварду,кому от это легче не надо всё в себе держать,от этого будет лишь тяжалее.

А если поставить себя на ее место, то вполне можно понять. Страхи, переживания, плохие сны... Как тут скажешь..
Quote (iammisspattinson)
•Тортик• спасибо за шикарный перевод

Спасибо тебе, Юль, что заглянула.))
Quote (FinePride)
Спасибо, что не забыла обо мне =))))

Ну как я могла? biggrin
Quote (FinePride)
Слушай, а Ба у Эдди крутая такая Ба... ахаххаа...

Они с дедулей друг друга стоят. wink
Quote (FinePride)
но другая сторона хотела скандалик с топотом и хлопаньем дверьми,

Ну че, пощечины мало? белка, по-моему, совсем, из ума выжила. еще бы, и правда, ножом его пырнула. cool
Quote (Juli_Darken)
И когда они признаются друг другу в любви и уже займутся делом?

Вай, уже скоро! wink
Quote (Kallistratia)
нафиг все дела - буду читать сразу же, не откладывая на свободное время! Обажаю этот фик!

Правильно! От всех забот бегом бежать сюда!
Quote (Kallistratia)
Когда же они друг другу признаются, а?

Терпение, друзья мои.)))
Quote (Kallistratia)
А эдварда надо по голове несколько раз тазиком огреть, чтобы он уже сообразил очевидное!

Тазиком, кипятком ошпарить, отпинать ногами... Тупо сказать ему, что он любит... не знаю, поймет ли тогда..
Quote (Kallistratia)
а Розали с Метцом тоже встретяться?

Ну естесьна! biggrin Как же без этого!
Quote (Kallistratia)
Удачи и вдохновения, с нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо! wink
Quote (Ранис_Атрис)
•Тортик•, спасибо большое за шикарный перевод. Еще раз не грех повторить: "Браво!"
Такие фанфы, как этот, по пальцам можно пересчитать, они как жемчужины в мире фанфикшена

Ой, Ранис, мне очень приятно!!!! Огромное спасибо!!!!
Quote (Ранис_Атрис)
По крайней мере, Белла пару минут точно молчала)

Ахах! Да уж, отличный способ заткнуть девушке рот. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо еще раз! Очень нравиться этот фик

Я стараюсь! Спасибо-спасибо-спасибо! happy
Quote (ger@)
мне понравилось.я в пч

Добро пожаловать! smile


*пыщь-пыщь*
 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 16:40 | Сообщение # 815
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




офигеть просто! я в шоке! уфф! ну наконец, они хоть какую-то разрядку получили, а то совсем уже бедняжки сдерживались как могли. Мне не до конц понятно ,почему так Белла вспылила на Эдварда? Но не удался вечер, и что тут такого? Ну работает человек, что теперь поделать, не может же он бросить всю жизнь свою ради девушки? Чет вот не ясен этот момент. Может, будет глава от Беллы, и тогда все узнаем? Эх, я уже думала, что они займутся наконец тем самым, а они вот как оказывается))) ну ладно, подождем! •Тортик•, спасибо большое за перевод! biggrin

 
•Тортик•Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:30 | Сообщение # 816
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Дорогие читатели! Я уезжаю на неопределенный срок, и не знаю, когда смогу побаловать вас новой главой, поэтому я решила поднапрячься и перевести всю главу за раз. Читайте и наслаждайтесь, надеюсь, что смогла вас порадовать. happy


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Вторник, 12.07.2011, 19:57
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:18 | Сообщение # 817
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Спасибо за новую главу (:

Итак, как выяснилось, из Элис парикмахер как из меня балерина)) Мне до жути стало жаль Беллу, так как лично для меня волосы - это святое. Мучаюсь, отращивая их практически с рождения, а тут.. Представлю, как какая-то чухлома обкуцывает их буквально до ушей.. Брр, аж плакать захотелось biggrin
А Эдвард у нас оказался обычным мужчиной, который реально не заметит ни новой прически, ни новой одежды.. Наверное, это в какой-то степени даже хорошо, особенно в такой вот ситуации Свон.
И да, захотелось станцевать победный танец, прочитав столь заветные строки от Эдварда "Я люблю тебя". Думала, что не дождусь, ей Богу cool
Хотя, с другой стороны мне было бы интересно еще понаблюдать, как Белла извлдила бы себя вопросами "Признаться или нет?".

С нетерпением жду продолжения, так как (ох, чует моя пятая) нарисовывается новая парочка в лице Розали и Эммета.


skype ms_brightside07
 
LeNyCuKДата: Вторник, 12.07.2011, 20:38 | Сообщение # 818
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Я сначала понять не могла почему главу назвали именно так, но теперь поняла biggrin
Я вообще не могу понять, как она решилась ей довериться, зная что она никого и никогда не стригла ))) Но наверно благодаря этому они наконец то сказали, что они чувствуют друг к другу...хотя кто знает, может он и так собирался ей уже признаться в этом.

Оххх...ты решила бросить нас и заставляешь томиться от ожидания такого продолжения. На самом интересном месте, ты просто коварная женщина biggrin Но спасибо огромное за перевод happy


 
slylyДата: Вторник, 12.07.2011, 20:43 | Сообщение # 819
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Суперские главки) Наконец то они признались...Я уже начала бояться что это не случится...хДД
Ну Элис и учудила)
Вот и Эммет попался)
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


 
beenkyДата: Вторник, 12.07.2011, 21:01 | Сообщение # 820
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо!!!перевод как всегда замечательный!!!
ну наконец-то они признались друг другу в любви...теперь у них будет секс, а то как девственники, ей богу!!!))))))))))
И наконец-то Эм встретился с Рози, неожиданно так, я думула все уже у всех по правилам будет и их с Эдом сначала представят друг другу)))

пэ.эс. •Тортик•, хорошо отдыхай и возвращайся скорее!!!!)
 
knopka:)Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:21 | Сообщение # 821
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за целых две главы))) Наконец-то это свершилось! Пусть и не так романтично, пусть и совершенно спонтанно без каких-либо длительных приготовлений, но ,серьезно, у этой пару все не так как у других, включия мысли и желания(ну может, кроме базовых типа обещанного "скоро") Впечатляет сам текст) Точнее, те невобразимые сравнения, которыми нас балует автор)) Ну и, на самом деле, я не знаю: каково это - быть переводчиком, но могу лишь предположить, что это невообразимо сложно! Сохранить все то, что хотел сказать автор, плюс не потерять его стиля и юмора дорого стоит! Всегда мечтала уметь так же))
Спасибо огромнейшее!!!! Жду, жду, конкретно жду, когда же Бела и Эдвард останутся наедине! Что-то мне подсказывает, что это будет не только приятно читать, но и весело!
Ну и последний, так сказать, контрольный СПАСИБО:*


Сообщение отредактировал knopka:) - Вторник, 12.07.2011, 21:23
 
ger@Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:42 | Сообщение # 822
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




спасибки за новую главу.она чудесная.эммет увидел розали и не смог отвести глаз.роуз здесь странно тихая.будет не хватать продолжения.надеюсь вы скоро вернётесь

 
NightCatДата: Вторник, 12.07.2011, 21:48 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Я хоть и люблю Элис, но сейчас просто готова её убить. Как можно быть такой безрукой курицей?! Неужели она не видела, что создает у Беллы на голове кусок "г"... Но в этом есть и положительная сторона. Эдвард наконец-то признался Белле в любви! Такой милый момент:) Но самое крутое - это концовка. Эммет просто прелесть! Хоть бы у них с Розали всё вышло:)
Огромное спасибо за перевод! Я получила массу удовольствия:) С нетерпением жду следующих глав.
 
KallistratiaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:50 | Сообщение # 824
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, спасибо за новые главы! Они супер!
Quote (•Тортик•)
Тазиком, кипятком ошпарить, отпинать ногами... Тупо сказать ему, что он любит... не знаю, поймет ли тогда..

Ах, дождались...!!!
А Элис все же была пьяная! Такая же как Белла! Ну кто доверяет ножницы маленькому торнадо на ножках, да еще подшофе??? Но вышло даже лучше, чем планировали)))
Ну вот и встреча Розали с Метцом! Попался, милок! Интересная из них парочка получится!

•Тортик•, возвращайся к нам скорей! А куда бы ты ни поехала - отдыхай, набирайся сил, вдохновения и творческих перспектив)))


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
нюта-@Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:59 | Сообщение # 825
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Тортик ! Это что то ! Я в восторге ,главы замечательные.
Какого лешева Элис решила что она умеет стрич! Когда мне было около шести лет я тоже решила что я великий порекмахер и подстригла сама себя , когда мама отошла от шока ...... вобщем моя мелкая задница сильно болела потом .Мои сожаления по поводу неудачной стрижки были ооооооооооооочень искренними ., так что Элис я очень хорошо понимаю .
Так ,теперь на счет Беллы , её шок я тоже понять в состоянии потому как с порекмахерами мне до сей поры так и не везёт. Бедняга и не мудренно что она была готова хоть на луну улететь и пожить там пока волосы не отростут ....... sad Её реакция как всегда непоражаема !А в ванну то она за каким фигом полезла , эмитировать купание? Интересно а то что она была немного под шафе , смягчило её реакцию или наоборот усугубило?
Эдвард умница! красавец ! нет слов какой он молодец что не стал тянуть и признался , а главное во время .
Думаю это слово " СКОРО" теперь станет родным для её мозга и всех прилегающих частей тела !!!!!
Сила их притяжения скоро перевесит земное . Ну чтож наверное это " СКОРО" случится скорее чем они думают ....
Тортик, спасибо за главки и за оповещение ! biggrin
 
Поиск:


Лесник