Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
LOstДата: Четверг, 30.06.2011, 16:45 | Сообщение # 751
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за шикарный перевод)))
Дедулька рулит!!! Замечательный родственничек, забавный такой, ему определенно нравится ТАКОЕ развитие событий biggrin
Белка стойко продержалась до конца вечера))) да еще и проучила старичка, выиграв у него в карты!!!
а вот сон расстроил, и боюсь из-за него она еще не скоро признается Эду...((( ведь сны это все-таки отражение ее переживаний... а она явно не горит желанием признаться в этом.... dry
А вот папозаменить порадовал))) biggrin


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 30.06.2011, 17:01 | Сообщение # 752
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за переводище!

Дедушка конечно 100 баллов)
И я думаю, Белла напрасно боится...
Хотя её страх обоснован.
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 30.06.2011, 19:17 | Сообщение # 753
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спaсибо зa глaву
дa у них прям супeр сeмeйкa
a рeцeптикa бaбушкиного пирогa у тeбя случaeм нeт?=*))))


 
CaramellaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:34 | Сообщение # 754

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Не хватит. Это же Эд с Белкой! biggrin

Ольчик взяла и оборвала кайф,я уже надеется начала))
Quote (•Тортик•)
А в реальности, боюсь, она совсем боится ему это сказать.

Надеюсь,что скажет Эдвард,да им надо поговорить , а то она бедняжка изпереживалась,да и лишний повод побывать в его объятьях ))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
beenkyДата: Четверг, 30.06.2011, 19:48 | Сообщение # 755
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за как всегда замечательный перевод!!!
оч надеюсь, что Белле действительно все это приснилось, потому что все это было до ужаса реалистично и даже меня окутало липкое чувство страха)
 
LoveHurtsДата: Четверг, 30.06.2011, 20:18 | Сообщение # 756
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы! даже если это и был "сонный" разговор Беллы с Розали, мне кажется, что в любом случае, это был важный разговор, и надеюсь, Белла воспользуется советом, который ей дала Розали. жаль только что Розали так и не услышит совета Беллы... у меня возникла такая мысль, что Розали могла бы играть на рояле в кофейне. конечно, не каждый день от звонка до звонка, но это могли бы быть какие-то тематические программы что ли. в Киеве в одном из торговых комплексов есть кофейня с белым роялем, и когда на нем играет музыкант, это так здорово!!! happy и там бы Розали могла познакомиться с Эмметом... я губу раскатала, да? biggrin ну, в общем как-то так... wink
а дедуля, конечно, вообще молодец! но мне также кажется, что в будущем именно с ним у Беллы и сложатся хорошие отношения. жду новых глав, спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
julia425Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:16 | Сообщение # 757
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Большое спасибо за великолепный перевод новой главы smile дедуля кончено просто отпадный)))с нетерпением буду ждать продолжения smile
 
mari2934Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:05 | Сообщение # 758
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо за продолжение девятой главы) Оль, ты быстрее переводишь, чем я читаю, потому я неиземнно оказываюсь тормозом biggrin Скоро приду опять читать продолжение)
Зря Белла так переживала - все прошло просто замечательно, как мне кажется, очень милая и необычная семейка, все разные. А то, что там бли Элис и Джаспер ее расслабило в какой-то мере. Забавный эпизод в комнате Эдварда) Эти двое в своем репертуаре! biggrin Конечно, «Грамотные пчелки» умилили))) Вот тебе и ботан. Таким сногсшибательным вырос. Надо смотреть внимательно!) И мне так понравились причины, заставляющие Беллу все сильнее влюбляться в него. то, что в поверхностных отношениях раздражает, в настоящих - умиляет)
Бабушка с дедушкой, конечно, круты) И дедуля еще и очень внимателен. Как это он понял, что Эдвард противостоит жеданию переспать? Или Эд поделился с дедушкой? В любом случае, это должно помочь. Объяснение в любви может быть таким трогательным... Просто я и дельше с глупейшей улыбкой все это читаю))) Эта пара меня умиляет.
Еще раз спасибо, Ольчик) Скоро приду опять)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 01.07.2011, 10:07
 
Taya_RosaДата: Пятница, 01.07.2011, 11:14 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Давно собиралась написать и, наконец, сподобилась)
Во-первых, спасибо за то что выбрали для перевода именно этот фик.
Во-вторых, огромнейшее спасибо за регулярные обновления и вообще, за ваш тяжкий труд)
Удачи и успехов=)


Подпись пользователя
Мы светлые силы - чего нам стесняться?)
 
FinePrideДата: Пятница, 01.07.2011, 11:44 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Оля,-Лёля!!!! Спасибо большое! Ты нас радуешь великолепным переводом так часто, что аж.... разбалуемсо ж =))))))))))

Кстати, о снах... Я понимаю Белкино желание похандрить, испугаться, разреветься... Сны - наше подсознание и ... подсказки? Часто мы не правильно их толкуем и нагнетаем на себя неверные решения и в следствии чего - ошибки...

Карлайл... папозаменитель... я его уже обожаю...

Оля-Лёля... я не перестаю хвалить твою работу и не перестану любить эту замурчательную историю!


 
LukaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:57 | Сообщение # 761
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, славненький! Спасибо большое за перевод новой главы!
Да, уж, Белла попала в семейку, в которой деда "делает" всех, нет, не в смысле продолжения рода, хотя и это не будем сбрасывать со счетов, но этот дьявольский старикашка оказался до невозможности прозорливым и видел всё, что творилось с девушкой, насквозь! Он прямо-таки заставил её выпасть на некоторое время из пространства прямо на глазах у семьи Калленов, и не говорите, что это не было сделано не преднамеренно. И вообще, что отмачивал деда потом, после ужина натолкнуло Изабеллу на мысль, что, возможно, Эдвард примерно лет через пятьдесят будет так же стоять перед ней на коленях, вымаливая прощение за какую-нибудь лабуду)) Мне показалось, что девушку пленили родственники Эдварда, и Роуз, и Карлайл, подаривший Белле отцовские объятия, как раз в тот момент, когда она больше всего нуждалась в этом...
Мне кажется, что Белла нашла ту семью, с которой не хочется расставаться, главным образом, из-за Эдварда, но Каллены и сами по себе - очень притягательные личности.
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:16 | Сообщение # 762
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо за замечательный перевод!!! biggrin biggrin biggrin
ФФ просто СУПЕР! Заставляет и улыбнуться и смеяться в голос. Так захватывающе написано и с юмором. Главы такие содержательные. Прочитала с удовольствием.
Надеюсь Белла порвет весь порядок в жизни Эдварда wink
СПАСИБО!!!
Можно мне в ПЧ? bye


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
•Тортик•Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:02 | Сообщение # 763
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LOst)
спасибо за шикарный перевод)))

Вай, спасибо за такую высокую оценку моей деятельности! happy
Quote (LOst)
и боюсь из-за него она еще не скоро признается Эду...(

Н-да уж. Это ее отвадило надолго..
Quote (Gretchen_Ross)
И я думаю, Белла напрасно боится...

Эт мы-то знаем, что напрасно... Но Белла...
Quote (лотия)
a рeцeптикa бaбушкиного пирогa у тeбя случaeм нeт?=*)))

Ахах! biggrin Неть, мне вот не дали.)))
Quote (iammisspattinson)
Ольчик взяла и оборвала кайф,я уже надеется начала))

tongue Эт просто шоб ты раньше времени не надеялась. tongue
Quote (iammisspattinson)
да и лишний повод побывать в его объятьях ))

У них и без признаний этих поводов хватает! wink
Quote (beenky)
спасибо за как всегда замечательный перевод!!!

Как всегда мое переводческое пожалувста! happy
Quote (beenky)
потому что все это было до ужаса реалистично и даже меня окутало липкое чувство страха)

Не одну тебя. Момент так описан, что, действительно, начинаешь в неверии выпучивать глаза, но потом успокаиваешься..
Quote (LoveHurts)
даже если это и был "сонный" разговор Беллы с Розали, мне кажется, что в любом случае, это был важный разговор

Привет, Танюш! Нет, разговор был самый что ни на есть реальный. И, поверь, Розали тоже вынесет из разговора все, что нуна. wink
Quote (LoveHurts)
и там бы Розали могла познакомиться с Эмметом... я губу раскатала, да?

Ахах! biggrin Ну да, но кое в чем ты права.. wink
Quote (LoveHurts)
но мне также кажется, что в будущем именно с ним у Беллы и сложатся хорошие отношения

Будем на это надеяться, потому как будущие их отношения совсем не описаны. smile
Quote (julia425)
Большое спасибо за великолепный перевод новой главы

Тебе спасибо, что заглянула! wink
Quote (mari2934)
Большое спасибо за продолжение девятой главы)

Оооо! Кто пожаловал! biggrin
Quote (mari2934)
Оль, ты быстрее переводишь, чем я читаю, потому я неиземнно оказываюсь тормозом biggrin Скоро приду опять читать продолжение)

Ахах! Скоро будет очередное продолжение, так что тебе. видимо, сюда ходить и ходить еще. biggrin
Quote (mari2934)
Вот тебе и ботан. Таким сногсшибательным вырос. Надо смотреть внимательно!)

Пральна. пора перешерстить свои залежи ботанов и проверить, кто из них таким мачо оказалси. biggrin
Quote (mari2934)
Как это он понял, что Эдвард противостоит жеданию переспать? Или Эд поделился с дедушкой?

Все теряемся в догадках. Эд молчал, как партизан. Эт или у них обоих на лбах все написано. или я не знаю.. cool
Quote (mari2934)
Скоро приду опять))

Конечно, приходи обязательно!!! happy
Quote (Taya_Rosa)
Давно собиралась написать и, наконец, сподобилась)

Воть и хорошо! Спасибо! happy
Quote (Taya_Rosa)
Во-первых, спасибо за то что выбрали для перевода именно этот фик.

Я просто не смогла пройти мимо. happy
Quote (Taya_Rosa)
Во-вторых, огромнейшее спасибо за регулярные обновления и вообще, за ваш тяжкий труд)

Я стараюсь всех порадовать и, пока есть свободная минутка, бегу переводить. Мне это только в радость. happy И это, ко мне на "ты" лучше.
Quote (Taya_Rosa)
Удачи и успехов=)

Огромное спасибо! smile
Quote (FinePride)
Ты нас радуешь великолепным переводом так часто, что аж.... разбалуемсо ж =))))))))))

Дя? Ну ладно, я тогда промолчу, что скоро будет новая глава, а тебе, чтоб не баловать, отправлю приглашение на недельку позже. biggrin
Quote (FinePride)
Часто мы не правильно их толкуем и нагнетаем на себя неверные решения и в следствии чего - ошибки.

Вот ты права. Не только переживания и страхи отражаются во сне, но и когда ты просыпаешься с таким тошнотворным ощущением, то невольно сам сон переносишь в жизнь..
Quote (FinePride)
я не перестаю хвалить твою работу и не перестану любить эту замурчательную историю!

Замурчательную? Ваай, спасиибо! happy
Quote (Luka)
но этот дьявольский старикашка оказался до невозможности прозорливым и видел всё, что творилось с девушкой, насквозь!

Да. Дедуля ваще отличный чувак! biggrin Он, наверное, еще не приехав, все знал.
Quote (Luka)
Мне показалось, что девушку пленили родственники Эдварда

Да, ее родственники живут далеко, а эти - так близко, так хорошо себя ведут.. Отчего же в них кучей не влюбиться? happy
Quote (Luka)
Очень жду продолжения))

Которое появится очень скоро! wink
Quote (ElenaS4377)
•Тортик•, огромное спасибо за замечательный перевод!!!

Тебе спасибо, что заглянула!
Quote (ElenaS4377)
Надеюсь Белла порвет весь порядок в жизни Эдварда

Еще бы! просто перевернет с ног на голову! wink
Quote (ElenaS4377)
Можно мне в ПЧ?

Конечно! Добро пожаловать! wink


*пыщь-пыщь*
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.07.2011, 20:19 | Сообщение # 764
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод!
Я всё-таки правильно все рассчитала и пришла сюда после прочтения Goodnight, Noises Everywhere, что дало мне возможность прийти в себя)
Ведь несмотря на все минусы произошедшие с Беллой: смущение и страшнючий сон, всё равно глава положительная, местами даже очень смешная)))
И Белла, несмотря на все казусы, уйдет от Калленов с мыслью о том, что жзнь не стоит на месте нужно уже куда-то пристраиваться, не вечно же работать в чужой кофейне, может, лучше свою открыть? Ну, и самый мудрый совет от "тихони" Роуз - хватай то, что любишь. Потому что если ты не ухватишь, то может найтись кто-то более прыткий dry И хотя я в Эдварде, но мало ли что? так что если он в ближайшее время не признается, Белла и правда, должна сама сделать первый шаг не смотря ни на какой сон - это просто ей страхи приняли такую извращенную форуму!
Глава, как и прежде шикарно разбавлена смешными мыслям Беллы - было очень весело читать о дедушке с бабушкой, о Карлайле лопающем мороженное по ночам втайне от жены)))) Сомневаюсь я, что Эсми не знает об этом)))
Ну, что ж, посмотрим кто сделает первое признание)
•Тортик•, вдохновение тебе на новую главу перевода!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Bells))Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:08 | Сообщение # 765
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Фанф просто потрясающий)))
читается так легко)
сюжет интересный, поэтому принимай нового ПЧ, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
FinePrideДата: Пятница, 01.07.2011, 23:46 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (•Тортик•)
Дя? Ну ладно, я тогда промолчу, что скоро будет новая глава, а тебе, чтоб не баловать, отправлю приглашение на недельку позже


язык мой -враг мой!

Quote (•Тортик•)
Вот ты права. Не только переживания и страхи отражаются во сне, но и когда ты просыпаешься с таким тошнотворным ощущением, то невольно сам сон переносишь в жизнь.. Quote (FinePride)

Сны - это вообще очень опасно...


 
LoveHurtsДата: Пятница, 01.07.2011, 23:53 | Сообщение # 767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (•Тортик•)
Привет, Танюш! Нет, разговор был самый что ни на есть реальный. И, поверь, Розали тоже вынесет из разговора все, что нуна.

приветик, Оль, я как твою темку открываю, у меня слюна в повышенном объеме начинает выделяться - ты не могла выбрать себе менее аппетитный ник? biggrin
в каком смыле разговор был реальный, если Белла спала? чет я не врубаюсь shok


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Пятница, 01.07.2011, 23:54
 
•Тортик•Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:54 | Сообщение # 768
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ведь несмотря на все минусы произошедшие с Беллой: смущение и страшнючий сон, всё равно глава положительная, местами даже очень смешная)))

Дя, это место для подпитки положительных своих сторон и улыбашек. happy
Quote (Ранис_Атрис)
Потому что если ты не ухватишь, то может найтись кто-то более прыткий

Но-но! не нуна нам такого счастья! Конечно, я тоже надеюсь, что Эдвард никуда не денется, но лучше бы чтобы вообще такие мысли не появлялись. wink
Quote (Ранис_Атрис)
Белла и правда, должна сама сделать первый шаг не смотря ни на какой сон - это просто ей страхи приняли такую извращенную форуму!

Ахах! Это ты Белле скажи! Она при упоминании сразу в шкаф прятаться будет и со страху в обморок заваливаться. wink
Quote (Ранис_Атрис)
•Тортик•, вдохновение тебе на новую главу перевода!

Большое тебе спасибо! wink
Quote (Bells)))
читается так легко)
сюжет интересный, поэтому принимай нового ПЧ, с нетерпением жду продолжения)

О, конечно! Добро подаловать! happy
Quote (FinePride)
язык мой -враг мой!

Лааадна, не боись! biggrin Тебе первой сообщу. wink
Quote (LoveHurts)
ты не могла выбрать себе менее аппетитный ник?

Ахах! Ну не знаю, смотря какой у тебя критерий аппетитности... biggrin
Quote (LoveHurts)
в каком смыле разговор был реальный, если Белла спала? чет я не врубаюсь shok

Сон начался с того момента, как она после разговора с Роуз поднялась наверх. там, где типа Эдвард начал ее обцеловывать. А с Розали она трепалась очень даже наяву. wink


*пыщь-пыщь*
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:19 | Сообщение # 769
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (•Тортик•)
Сон начался с того момента, как она после разговора с Роуз поднялась наверх. там, где типа Эдвард начал ее обцеловывать. А с Розали она трепалась очень даже наяву.

ох, тогда надо мне еще раз пересмотреть, странно, я вроде внимательно читаю всегда wacko
ой, критерий какой не знаю - все, что относится к вкусняшкам - моя слабость happy у меня маман 25 лет кондитером проработала - прикинь как я вкусняшки люблю! biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ConyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:07 | Сообщение # 770
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (•Тортик•)
я надеюсь, ты не пропадешь теперь до конца фика, мол, что потом читать много будет?

Неа biggrin Сразу много тож плохо. Надо же ещё посмаковать. happy
Спасибо за перевод ,Ольчик! ok
Деда у Эда крутой и прозорливый! biggrin А Белла всё волнуется и это понятно. С таким реалистичным сном она наверно ещё больше заволнуется wacko
Сон начался после разговора с Роуз, да?
P.S. Хочу бабушкин рецепт пирога biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:14 | Сообщение # 771
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы!!!
Сначала я была ошарашена, мягко говоря wacko Да, я была рада, что они приступили к ЭТОМУ wink (но все еще недоумевала, почему сейчас и именно в доме родителей), а потом, когда Эдвард не ответил на ее "люблю" это разбило мое сердце cry я была в таком шоке неописуемом, это даже словами не передать. Но какое же наступило расслабление, когда я поняла, что это всего лишь сон) Мое слабое сердце не выдержало бы такого удара biggrin
А концовка главы растрогала cry Белле все же иногда необходим папозаменитель cry Это хоть немного придаст ей уверенности и успокоения.
А теперь Белле остается только воспользоваться советом Розали и держать то что она любит очень крепко и не отпускать))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
EC_MazenДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:33 | Сообщение # 772
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за перевод. Мне безумно нравится. В последней главе безумно рассмешило слово "папозаменитель". Неужели в английском есть такое слово?
все характеры очень нравятся. Бесконечно долго ждала, когда они уже поймут, что Джас и Эд братья? Параллельно мечтала, что когда Белз приедет к Калленам, то там будет ещё Метц. Ххах. Думаю, это было бы весело, если бы Белла начала отчитывать Эммета в чужом доме, называя его Метцем. Не знаю, почему ему не нравится, я тащусь от "Метц":DD
Джаспер вроде тоже милый... очень. Очень понравился мне в начале фика, где речь шла от лица Эдварда. "Натравлю на тебя Эли" - так забавно.
Эммет. Как его можно не любить? Я безумно благодарна автору хотя бы за то, что Эммета не сделали тупым болваном. Ненавижу, когда его таким делают. ><
Белла. Эдакая стеснительная обольстительница. Очень милая и очаровательная героиня фанфика. А как она в самом начале слюнки по Эдварду пускала. Очень забавно.
Элис. Ну Элис не может не нравится. Здесь точно не может.
Семья Эдварда. ЭТО НЕЧТО. Чего только стоит его "деда" со своими подколами. И "ба" хороша))) Сразу вспомнила фф "Теория и практика ревности"
Спасибо большое за перевод. Голова болит, поэтому написать большее не способна. Очень жду продолжения. Безумно жду;)
С Уважением, Кая:*
 
EvitaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:01 | Сообщение # 773
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




•Тортик•, Ольчик! переводчик мой!)))) Спасибо за главу!
Quote
- Что бы ты ни любила, Белла… не дай ничему и никому встать у тебя на пути. Хватай это и не отпускай.

О, да, Белла, не отпускай его)
Quote
Карлайл сполоснул блюдце из-под мороженого и виновато на меня посмотрел.
- Не говори Эсме, что я лопал мороженое посреди ночи, ладно?

обожаю эту историю вот за такие моменты)
Quote
Он застонал и, повернувшись, прижался ко мне так, что я немедленно согрелась.
- Тепло, - пробубнил он, касаясь губами моей шеи.

Оленька, Зай, ты мучаешь меня)) заставляешь меня ломать голову кое над чем)))))



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 04.07.2011, 16:02
 
•Тортик•Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:17 | Сообщение # 774
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LoveHurts)
ох, тогда надо мне еще раз пересмотреть, странно, я вроде внимательно читаю всегда

Ты знаешь, я теперь точно даже и не уверена. Сейчас мне кажется, что сон наступил еще позже, то есть позажигать с Эдиком в постели они все же успели.))
Quote (LoveHurts)
у меня маман 25 лет кондитером проработала - прикинь как я вкусняшки люблю! biggrin

Ммммм! Только могу себе представить.))) У меня мама работала всегда бухгалтером, поэтому из сладенького у нас в детстве были разве что покупные пирожные из ближайшего магазина, куда она успевала заскочить после работы.)))
Quote (Conya)
С таким реалистичным сном она наверно ещё больше заволнуется

Да, Нинчик, ей несладко в голове там приходится.))
Quote (Conya)
Сон начался после разговора с Роуз, да?

Эээ... Вроде да, но ща я не уверена.
Quote (Conya)
P.S. Хочу бабушкин рецепт пирога

Ахах! Вот как раздобуду - поделюсь.)))
Quote (♥Настя♥)
а потом, когда Эдвард не ответил на ее "люблю" это разбило мое сердце cry я была в таком шоке неописуемом, это даже словами не передать.

Слава Богу, что это был тока сон, а то ошарашенные читатели вышли бы с вилами на баррикады.)))
Quote (♥Настя♥)
А теперь Белле остается только воспользоваться советом Розали и держать то что она любит очень крепко и не отпускать)

Оу, вот прям в следующей главе и чуток постарается.))
Quote (Kae4KA)
•Тортик•, спасибо огромное за перевод. Мне безумно нравится.

Ой, я очень рада! happy
Quote (Kae4KA)
"папозаменитель". Неужели в английском есть такое слово?

Не, такого нет. Дословно "заменитель папы" - substitute dad. wink
Quote (Kae4KA)
Я безумно благодарна автору хотя бы за то, что Эммета не сделали тупым болваном. Ненавижу, когда его таким делают

Ты знаешь, мне тоже это нравится. Он большой и добрый, но уж никак не тупой. wink
Quote (Kae4KA)
Чего только стоит его "деда" со своими подколами. И "ба" хороша)))

Деда и ба - самые что ни на есть ключевые персонажи.)))
Quote (Kae4KA)
Очень жду продолжения. Безумно жду;)
С Уважением, Кая:*

Скоро будет. Сегодня-завтра. wink
Quote (Evita)
•Тортик•, Ольчик! переводчик мой!)))) Спасибо за главу!

А тебе спасибо за видео!!!! happy
Quote (Evita)
Оленька, Зай, ты мучаешь меня)) заставляешь меня ломать голову кое над чем))

Ну фсе, терь разобрались, тока тсссс! happy


*пыщь-пыщь*
 
slylyДата: Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение # 775
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Интересная главка)
Ну Эдди и отжег в детстве)))
Моллодец Белла)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
Поиск:


Fault