Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
GalkaCullenДата: Среда, 22.06.2011, 10:24 | Сообщение # 701
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




•Тортик•, привет-привет! cool А вот и я! Огромное тебе спасибо за перевод новой главы! smile
Ох, это оказался все-таки Джаспер, ну.. тоже не плохо. tongue Не Эммет, конечно, но может даже лучше. happy
Там еще и Элис - это хорошо, хоть какая-нибудь моральная поддержка для Беллы, что бы она не чувствовала себя уж совсем неуютно. happy
Ох, это глава удивленный. С каждой строчкой я повергалась в еще больший шок.
Карлайл играет на гитаре и работает терапевтом, а Эсми массажистка, которая не подпускает в святую обитель Кухню никого из родственников. Не говоря уже о том, что Эдвард, о милейший, был ботаном... Ох, да я сейчас сижу с открытым ртом. ( surprised )
Ох, а на счет "Ба" и "Деда" у меня вообще слов нет. Удивительные родственники у Эдварда.
А"Деда" то у Эдварда смышленый... wink Ох, как они все мне нравятся. Покажут они еще все себя во всей красе. Только вот... Эммета все-таки не хватает. Когда ж он появится?! happy
Я даже изъясняться нормально не могу - у меня шок. Надеюсь, что ты поняла все то, что я тут выше написала... wink wacko
Спасибо за новую главу! И я жду с нетерпением продолжения! smile


 
Грызлик))Дата: Среда, 22.06.2011, 10:45 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милая, спасибо большое за главу!
Деда такой прикольный))) и как он узнал о чувствах Беллы?
и еще..что он там сказал типо... *Если бы Эдвард знал, то давно бы переспал с тобой*???!
чет я этого момента не поняла wacko объясни)) smile

и Это было так мило когда Белла узнала что Эдя был ботаником))) wink happy

Боже как я обожаю эту парочку))

Ольчик, с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
Яника75Дата: Среда, 22.06.2011, 11:00 | Сообщение # 703
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо. Какой мудрый дед: - Потому что если бы он знал, что ты его любишь, то вряд ли бы так легко противостоял желанию с тобой переспать… smile Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
вэллаДата: Среда, 22.06.2011, 13:53 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, дорогая,спасибо за перевод,глава замечательная!!!Так вот кто открыл дверь,Джаспер,ну блин заставил он нас напрячься biggrin Все собрались в одну большую прекрасную семью!!!Белла в своем репертуаре,спасибо Джасу разрядил обстановку!Эсме очень приятная и своеобразная!Бабушка с дедушкой просто уникумы,читала о них и улыбка не сходила с губ smile !!!Думаю теперь уж Белла обязательно скажет Эдварду как сильно любит его happy !Буду ждать следующую главу с нетерпением!!!
 
slylyДата: Среда, 22.06.2011, 14:40 | Сообщение # 705
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




всё таки шикарные родственники у Эда! Один дедушка чего стоит!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
julia425Дата: Среда, 22.06.2011, 15:54 | Сообщение # 706
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Тортик, спасибо за отличный перевод :)я просто балдею от семейки Эдварда,они просто класс happy и Белла просто неповторима,с ней никогда не придется скучать))обажю этот фанфик... приятно читать! smile еще раз спасибо))
Буду ждать продолжения))
 
LoveHurtsДата: Среда, 22.06.2011, 16:10 | Сообщение # 707
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, привет!
спасибо за перевод новой главы! эх, не оправдал мои ожидания папа Карлайл, какой-то он сам себе на уме на пару со своей подругой гитарой...
а вот деда с бабулей классные у Эда! только я не поняла эту фразу:
Quote
На вид ей было от 30 до 85 лет...

это как так? biggrin biggrin biggrin довольно-таки пространственные возрастные рамки, я бы сказала biggrin
зато вся семья (практически) в сборе, не хватает только Эммета до полного комплекта, надеюсь это упущение в скором времени будет исправлено wink \


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 22.06.2011, 16:24 | Сообщение # 708
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой дед!
сразу к делу! biggrin


 
knopka:)Дата: Среда, 22.06.2011, 17:00 | Сообщение # 709
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, Отличная глава! такая веселая, легкая, я прям не прочитала, а проглотила) У Эдварда такая разношерстная, но очень милая и сплоченная семья!)) Это прям улыбку на лице вызывает)) И сердце греет)) Спасибо за отличную главу) Очень хочется почитать, чтоже Бела еще узнает о прошлом Эда)) Может он увлекаля плетением фенечек? biggrin biggrin biggrin
 
CaramellaДата: Среда, 22.06.2011, 17:08 | Сообщение # 710

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, Ольчик прости за опоздание . просто была сильно загружена,но про тебя и твой великолепный фик не забываю.
Хорошее начало ага вот и облом и никакой там не Эмммет biggrin biggrin biggrin Думаю Белле стало уютнее и спокойнее,когда она увидела хотя бы два знакомых лица, кто бы мог предположить,что Джаспер брат Эдварда и все так получится.
Карлайл играет на гитаре,вау это что то новенькое,я сама очень люблю гитару и с удовольствием слушаю когда кто то играет.
Эсми мне тоже очень понравилась, добрая сразу видно не смотря,что готова дать лопаткой по башке кто вздумает ей помогать на кухне.
Так не привычно видеть тихую и скромную Роуз,срочно нужен Эммет где он затерялся надеюсь,что они скоро встретятся.
Ох ребята не сдержались на верху и так неудачно приземлились что все снесли.ладно хоть сами целы остались. biggrin :D biggrin
Очень рассмешило название «Грамотные пчелки» biggrin biggrin biggrin ну молодец с детства был умным парнем.
Мне понравились ба и деда, хорошие старички с чувством юмора такие открытые,в общем семья у Эдварда прекрасная.
От дедушкиных глаз не укрылось ,что Белла влюблена в Эдварда,думаю когда вернутся от родителей устроят ещё не забываемую ночку,а пока пусть наслаждаются знакомством и ужином.
•Тортик•, спасибо Ольчик,как всегда просто блеск,я насмеялась от души шикарный перевод ты большая молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Среда, 22.06.2011, 17:50 | Сообщение # 711
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Ольчин спасибо за новую главу))
ну до чего же прелестная семейка happy особенно меня покорил деда..хыыы ну думаю как и всех)))
интересный он такой...и наблюдательный biggrin
очень хочу уже слеующую главууу wink cool
мы тебя любиииим


 
нюта-@Дата: Среда, 22.06.2011, 18:01 | Сообщение # 712
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ СЕМЬЮ !!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!А если серьезно , то Эду несказанно повезло с родными , семья просто замечательная , а дед ,так просто шкодник , я в этом уже уверена.Все немного чудаки и поэтому им всем вместе очень даже не скучно ,думаю Белла впишется в этот круг словно и была частью этого .
Спасибо за чудесное продолжение , чудесной истории. Оленька , спасибо !
Любю, цалую, ждусь..................
 
♥Настя♥Дата: Среда, 22.06.2011, 18:21 | Сообщение # 713
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, Олечка, спасибо за перевод! Боже, давно я так не смеялась) не просто улыбалась, читая, а именно хохотала, давясь нектарином biggrin
Ну, встреча с Джаспером и Элис произошла как раз вовремя))) Теперь Белла будет всегда в окружении любимых людей)))ну, правда, братика бы еще пристроить wink кому-нибудь)))))
Я влюбилась в деду biggrin Теперь это мой самый любимый мужской персонаж happy но с ним на равных идет наша любимая пчелка-Эдвард biggrin бывшие ботаники такие милые happy happy
еще раз спасибо за такой нереальный позитив!!))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WandererДата: Среда, 22.06.2011, 20:07 | Сообщение # 714
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




я пропустила столько замечательных глав!! wacko
но уже все наверстала)
почему-то именно такой я представляла себе Роуз в этом фике еще с упоминания в первых главах happy
а уж "ба" и "деда" - это вообще улет))


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
AlyFollewanДата: Среда, 22.06.2011, 21:43 | Сообщение # 715
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




ДЖАСПЕР!
Я знала, знала!
Я так долго этого ждала)
Ну, все примерно сложилось как я и думала)
Все в приятном шоке!

Конечно, Белла не может без конфузов)
biggrin
Знакомство прошло более чем отлично)
Я очень рада!

Ох, эта похотливая парочка, просто не может устоять перед друг другом!)
Надеюсь они скоро перестанут мучатся, и таки возьмут этот запретный плод biggrin

Я бы тоже очеееень хотела посмотреть на фотография маленького, надутого Эдварда!)

Действительно, у них вся семейка как на подбор)
Наверное первый раз встречаю в фанфике Бабуля и дедулю)

Но, это так мило, как он их называет)
Дедуля, вообще хоть куда)

Спасибо большое за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
FinePrideДата: Среда, 22.06.2011, 22:22 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•,
Оля!Оля! Оля!!!

Обалденно и так по-семейному... я любилась в главу.. в ба, деду... ну вот так замечательно... так все мило и сладко =))))

Спасибо, солнышко!


 
•Тортик•Дата: Среда, 22.06.2011, 23:24 | Сообщение # 717
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Чики)
Кажется Белла зря переживала.

Кажется, зря. Но, как грится, лучше перебздеть, чем недобздеть. biggrin
Quote (NightCat)
Интересно Элис знала, что Эдвард брат Джаса?

Не-а. Никто не знал. wink
Quote (Felicity)
и откуда деда знает что у них нет секса?:)

Деда, по ходу, тот еще жеребчик! biggrin
Quote (Serafima)
удивилась, что там оказалась Элис и Джаспер оказывается брат Эдварда

Удивилась? По-моему, это изначально было очевидно. wink
Quote (beenky)
очень классная глава, я давно так не смеялась,

Я очень рада! happy
Quote (Luka)
Свеженький •Тортик•

Вай, я теперь свеженький! Так мило! happy
Quote (Luka)
Деда и Ба - это, вообще, что-то с чем-то, по-моему, они пленили девушку больше, чем Эдвард!

Конечно, у нее-то нет деды и ба..
Quote (Luka)
короче, Белла попала туда, куда надо, где одна парочка круче другой!))

Это точно. Психи на удивление хорошо друг с другом ладят. wink
Quote (GalkaCullen)
Не говоря уже о том, что Эдвард, о милейший, был ботаном... Ох, да я сейчас сижу с открытым ртом.

Да-да. Но, скорей, не ботаном, а очень умным мальчиком. просто из забитых ботанов очень редко вырастают идеальные парни. wink
Quote (GalkaCullen)
Покажут они еще все себя во всей красе.

О, ты себе даже не представляешь, КАКУЮ роль в жизни Эда и Белки сыграют именно дедуля с бабулей. wink
Quote (GalkaCullen)
Только вот... Эммета все-таки не хватает. Когда ж он появится?!

Ну, до появления Эма еще достаточно много времени.
Quote (GalkaCullen)
Надеюсь, что ты поняла все то, что я тут выше написала..

Конечно, поняла. cool Спасибо, что заглянула! happy
Quote (Грызлик)))
*Если бы Эдвард знал, то давно бы переспал с тобой*???!
чет я этого момента не поняла wacko объясни))

Ну, эт типа дедуля больно прозорливый и, к тому же, автор решила, что этот момент - идеальный для разрыва глав. В следующей главе будет продолжение, все станет понятно. wink
Quote (Грызлик)))
Ольчик, с нетерпением жду продолжения))

Я постараюсь поскорее. wink
Quote (Яника75)
•Тортик•, спасибо. Какой мудрый дед:

А то! Жизнь, видать, его всему научила. wink
Quote (вэлла)
Белла в своем репертуаре,спасибо Джасу разрядил обстановку!

Ахах! Ну да. Еще бы чуть-чуть, она бы еще что-нибудь ляпнула ужасное.
Quote (вэлла)
Думаю теперь уж Белла обязательно скажет Эдварду как сильно любит его

О, с этим тоже будет связано немало переживаний. wink
Quote (slyly)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Спасибо, что заглянула! Постараюсь не затягивать с продолжением. happy
Quote (julia425)
Белла просто неповторима,с ней никогда не придется скучать))обажю этот фанфик... приятно читать!

Белла даже сама с собой не заскучает. Рада, что тебе нравится! happy
Quote (LoveHurts)
эх, не оправдал мои ожидания папа Карлайл, какой-то он сам себе на уме на пару со своей подругой гитарой.

Ахах! Фсе, прошла любовь? biggrin По крайней мере, в этом фике? Но могу тебя уверить, что он такой же добрый и понимающий, как обычно.
Quote (LoveHurts)
довольно-таки пространственные возрастные рамки, я бы сказала biggrin

Автору показалось, что в самый раз. biggrin Видимо, молодо выглялдит, если бы не морщинки и трость.
Quote (LoveHurts)
надеюсь это упущение в скором времени будет исправлено wink \

Всенепременно! cool Какие могут быть сомнения? cool
Quote (Rosali_Cullen)
какой дед!
сразу к делу!

А то! cool
Quote (knopka:))
У Эдварда такая разношерстная, но очень милая и сплоченная семья!))

Да, мне сразу захотелось домой съездить. biggrin
Quote (knopka:))
Очень хочется почитать, чтоже Бела еще узнает о прошлом Эда)) Может он увлекаля плетением фенечек?

Не, таких подробностей мы не узнаем. biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ольчик прости за опоздание .

Опоздание? Несколько часов после активации - это опоздание? biggrin
Quote (iammisspattinson)
кто бы мог предположить,что Джаспер брат Эдварда и все так получится.

Да все предполагали, кроме Элис и Белки. biggrin
Quote (iammisspattinson)
думаю когда вернутся от родителей устроят ещё не забываемую ночку,а пока пусть наслаждаются знакомством и ужином.

Конечно, у них еще все впереди. wink
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо Ольчик,как всегда просто блеск,я насмеялась от души шикарный перевод ты большая молодец!

Спасибо, Юльчик, очень приятно! happy
Quote (GermionaTwilight)
особенно меня покорил деда..хыыы ну думаю как и всех)))

Да, деда еще отожжет. happy
Quote (GermionaTwilight)
мы тебя любиииим

Уииии! Вак приятно! И я тебя! И всех! wink
Quote (нюта-@)
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ СЕМЬЮ !!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!

Ахах! Ну что ж, вполне разумные желания. все в наших руках. wink
Quote (нюта-@)
думаю Белла впишется в этот круг словно и была частью этого .

И не сомневайся! Она попала в свою среду. wink
Quote (нюта-@)
Спасибо за чудесное продолжение , чудесной истории. Оленька , спасибо !
Любю, цалую, ждусь........

Пожалуйста, не за что! Спасибо, что читаешь! happy
Quote (♥Настя♥)
Боже, давно я так не смеялась) не просто улыбалась, читая, а именно хохотала, давясь нектарином

Вай, вот я очень рада такой реакции, потому как сама ржала, пока переводила. biggrin
Quote (♥Настя♥)
ну, правда, братика бы еще пристроить wink кому-нибудь)))

Да не волновайся! Пристроится! wink
Quote (♥Настя♥)
Я влюбилась в деду biggrin Теперь это мой самый любимый мужской персонаж

Да там и бабуля будет не промах. wink
Quote (♥Настя♥)
но с ним на равных идет наша любимая пчелка-Эдвард

Ахах! biggrin Грамотный, умненький, пупусечный Эдвард. happy
Quote (♥Настя♥)
еще раз спасибо за такой нереальный позитив!!)))

Не за что, Настюш! Очень рада, что нравится! wink
Quote (Wanderer)
почему-то именно такой я представляла себе Роуз в этом фике еще с упоминания в первых главах

Все верно, она изначально упоминалась, как скромница. wink
Quote (AlyFollewan)
ДЖАСПЕР!
Я знала, знала!
Я так долго этого ждала)

Ахах! Дождалась наконец! wink
Quote (AlyFollewan)
Я бы тоже очеееень хотела посмотреть на фотография маленького, надутого Эдварда!)

Я бы тоже не против взглянуть.))
Quote (AlyFollewan)
Наверное первый раз встречаю в фанфике Бабуля и дедулю)

Ты знаешь, для меня они туда настолько естественно вписались, что жаль, что в саге не присутствуют вампирские старички.))))
Quote (FinePride)
Обалденно и так по-семейному... я любилась в главу.. в ба, деду... ну вот так замечательно... так все мило и сладко =))))
Спасибо, солнышко!

Они ласточки! Все вместе. И большой семейный ужин с такой кучей народа - это нечто!
Спасибочки, Евочка, что заглянула! happy


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Среда, 22.06.2011, 23:42
 
EnzaSewДата: Среда, 22.06.2011, 23:38 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада за Беллу, что она осознала свои чувства. Очень рада за Б+Э, потому что у них очень легкие и прекрасные отношения. Очень рада, что семья Эдварда с легкостью приняла Беллу: начиная от блондинистой милашки (за что отдельное спасибо) до Ба wink
Надеюсь, что дед подтолкнет Беллу рассказать про свои чувства Эдварду, потому что более традиционное признание у них вряд ли получится wink
Очень понравилась бизнес-идея Беллы. В ней умирает акула бизнеса! biggrin
Большое спасибо за главу smile
 
LOstДата: Четверг, 23.06.2011, 00:21 | Сообщение # 719
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод!
Я в шоке)))) Белка опять отмочила штуку, которую только она сам и поняла biggrin от ее дилагов "тихо сама с собой" я вооще в покатухе biggrin
Семейка у Эдварда, что надо))) Они приняли ее, что очень радует, а то эта уже напридумывала себе happy Особенно ба с дедой! Мировые старички tongue а дед-то все видит, даже то, что девушка влюблена во внука и сразу зрит в корень, а сдругой стороны, чего откладывать-то)))


 
•Тортик•Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:34 | Сообщение # 720
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (EnzaSew)
Очень рада, что семья Эдварда с легкостью приняла Беллу: начиная от блондинистой милашки (за что отдельное спасибо) до Ба

Ну конечно, если твой сын хоть кого-нить домой привел - это уже праздник. А то мало ли, может, гей он... biggrin
Quote (EnzaSew)
Надеюсь, что дед подтолкнет Беллу рассказать про свои чувства Эдварду, потому что более традиционное признание у них вряд ли получится

О, дедуля ей еще покапает на мОзги. biggrin
Quote (EnzaSew)
В ней умирает акула бизнеса! biggrin

Дааа. Они бы сработались! wink
Quote (LOst)
Я в шоке)))) Белка опять отмочила штуку, которую только она сам и поняла

Тогда это была бы не Белла. biggrin
Quote (LOst)
а дед-то все видит, даже то, что девушка влюблена во внука и сразу зрит в корень, а сдругой стороны, чего откладывать-то)))

Правильно. Дедуля там прожженный и весь такой опытный. По молодости чо, не было ничо? biggrin так вот он и просвещает молодежь, умничка. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Четверг, 23.06.2011, 00:52 | Сообщение # 721

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Опоздание? Несколько часов после активации - это опоздание? biggrin

Ну ты ночью кинула ведь,я просто на клаве чуть не спала поэтому ушла(
Quote (•Тортик•)
Да все предполагали, кроме Элис и Белки. biggrin

Те тихо с ума в сторонке сходили))
Quote (•Тортик•)
Конечно, у них еще все впереди. wink

Я не сомневаюсь, будет горячо и весело, в фике очень много юмора и мне это очень нравится наполнен позитивом.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:30 | Сообщение # 722
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну ты ночью кинула ведь,я просто на клаве чуть не спала поэтому ушла(

Ну и сирамно, какое тут опоздание? biggrin Я понимаю, если б ты через месяц пожаловала, лениво ковыряясь в зубах.. biggrin
Quote (iammisspattinson)

Те тихо с ума в сторонке сходили))

Вот в других случаях они все такие проницаааательные, такие умные-разумные... А у самих в ушах бананы. biggrin
Quote (iammisspattinson)
в фике очень много юмора и мне это очень нравится наполнен позитивом.

Думаю, тем он и привлекателен. wink


*пыщь-пыщь*
 
СантанаДата: Четверг, 23.06.2011, 13:11 | Сообщение # 723
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


То, что тесен мир, герои смогли доказать! Наконец они перезнакомились и узнали друг друга biggrin А родственники у Эдварда уж очень подозрительные. Особенно бабуля и дедуля! dry smile Белле надо их послушать, ведь старшие всегда правы. День благодарения просто замечательный праздник, можно познакомиться со всей семьей своего возлюбленного или же узнать его еще чуточку лучше!

•Тортик•, спасибо за перевод! biggrin


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
Miss_LamperushДата: Четверг, 23.06.2011, 13:27 | Сообщение # 724
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спaсибо зa пeрeвод новой глaвы
чумaвaя у них сeмeйкa,но Дeдa и Бa просто клaсс
эд ботaник...прикольно))))


 
мажорДата: Четверг, 23.06.2011, 13:55 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо тебе за главы))) Я так сильно по "Кофемолке" скучала пока была в изоляции от компа. У меня аж у самой от волнения под ложечкой начало сосать, когда я читала как Белка на ужин собиралась. Мне прямо не по себе было, потому что Белла это ходячее приключение biggrin . Мало ли чего она от страха там наговорит, или натворит. Но вроде всё обошлось. Ну, по крайне мере, я почувствовала как она расслабилась с появлением дедушки и бабушки. Такая сразу атмосфера лёгкая и непринуждённая появилась, то есть если Эсме и Карлайл к ней немного настороженно отнеслись ( ну мне так показалось), то бабушке с дедушкой Белла сразу понравилась. А от конца главы я вообще в шоке)) Кэлвин, что Нострадамус?? Откуда он узнал, что эти двое ещё ни-ни?? Тем более, что после погрома в комнате Эдика, вся семья в их бурной сексуальной жизни просто уверенна. Вот ещё насчёт этого, им надо было прямо перед поездкой любовью заняться. Они бы этим решили многие проблемы. Во-первых, неуверенность Беллы в их отношениях ( мне, кстати, кажется Эд слышал половину разговора с Метцом). Во-вторых, они бы не пугали всю свою семью своей животной страстью :D. Каллен хоть и хотел сдерживаться, но у него это вряд ли получится)) А ещё меня настораживает Розали. Она вроде такая тихая и спокойная, но как говорится в тихом омуте.........


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл