Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Среда, 15.06.2011, 17:57 | Сообщение # 676
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
У тебя опять новая и смешная авка соответствует подписи

Спасибо, Юль, стараемся.))
Quote (iammisspattinson)
Мэри Поппинс biggrin biggrin biggrin biggrin долго смеялась над этим,

Да, грозный такой, шо нефик делать.))
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо Ольчик за прекрасный перевод.просто отдыхаю с ним и читается так легко с большим интересом, ты молодец все шик да блеск.

Спасибочки! Мне ошшень приятно! happy
Quote (slyly)
Кто ж ей еще мозги на место вставит)

Ну да. У нее в этом плане тока два мозговправлятеля - Элис и Эммет. Элис умотала, поэтому остается второй.
Quote (slyly)
Надеюсь она поймет что ее опасения бессмыслены)

Белла, по-моему, никогда не перестанет паниковать и дергаться. И всегда будет чего-то бояться.))
Quote (Felicity)
кто же им открыл? smile похоже кто-то знакомый белле

Похоже, что да. wink
Quote (knopka:))
Почему-то мне кажется, что Эдвард слышал разговор..ну не специально, конечно, а так: подошел постучать, все ли хорошо, и услышал голос Белы..ну а дальше дело техники)

Мне почему-то тоже так кажется. smile
Quote (knopka:))
Она только мне показалась двусмысленной?*неприлично шевелю бровями*

Не, не одной тебе. biggrin Мне тоже кажется, что автор заложила некий второй смысл не очень приличного содержания. biggrin
Quote (Грызлик)))
может дверь открыл Джасс? мне просто показалось, что Белла знает открывавшего))

spiteful Ах, эти догадки, догадки... biggrin
Quote (Грызлик)))
должен был слышать, судя по его лицу!
это будет интересно)))) wink happy

Да, лицо у него было странное. Наверное, переваривал стоял.))
Quote (Грызлик)))
переведи нам ее поскорее))) пожааааааалст)))) happy

Я постараааааюсь! wink
Quote (Rosali_Cullen)
когда прода будет?

Эээ... Ну точно не сегодня. Как переведу, так и будет.)
Quote (ann_swan)
Оленька, спасибо за перевод, как всегда замечательный

Спасибки, Настюш! happy
Quote (ann_swan)
Хотела бы я посмотреть на её покрасневшее, как рак, лицо biggrin

Я думаю, с твоим воображением это не проблема. cool
Quote (vfybne)
И главное, что все мы такие иногда.

Вот ты права. Если взглянуть на нас самих со стороны - порой можно просто уржаться. Такие события, такие истории случаются...
Quote (vfybne)
Спасибо, что продолжаешь творить для нас.

Я сама очень люблю эту историю. Спасибочки большое и всем вам, что приходите читать! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард, как рыцарь с мечом, ворвался в спальню спасать Беллу, только так и не понял, бедняга, что спасать её нужно от страхов побольше, чем не собранный чумодан

ахах! Ага, ему еще и коня не хватало. Стеллы там, например. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
А Белла вместо того, чтобы жаться по туалетам, лучше б поговорила откровенно, ведь Эдвард же видит что она нервничает.

Ну, в первый раз же всегда сложно признаваться.))
Quote (Ранис_Атрис)
пасибо еще раз за перевод такой веселой главы,с такой смешной и нервной Беллой

да всегда пожалуйста! Я рада стараться! happy
Quote (лотия)
уж не элис ли открыла?

Все может быть, все может быть..))
Quote (♥Настя♥)
оохохохо, Белла такааая нервная, уже все обдумала, рассчитала все возможные неблагоприятные исходы событий, которые могли произойти после секса

Ну конечно, у нее же мозг именно на это и рассчитан. biggrin Придумать как можно больше хрени.
Quote (♥Настя♥)
и тааак порадовало то. что Эдвард впервые привез девушку домой и ей оказалась именно Белла

А не какая-нибудь шлендра из ближайшего клубешника.. wink
Quote (Luka)
что её тошнит, а она даже не беременна!)

Ахах! Ну эт да. Что же с ней будет, когда она забеременеет.. biggrin Придется тогда ее помещать в дурдом, чтоб хоть людям голову не морочила. biggrin
Quote (Luka)
Интересно, долго ждать Эдварду признания от Беллы, ведь она уже справилась с собой и готова..

Мне вот интересно, долго ли ждать Белле. Хотя бы того, что Эдвард сам себе надумает.))
Quote (little_eeyore)
что дверь открыло лицо мужского пола

Ахаха! да, ты права. Дверь точно открыло лицо. но чейного пола - не скажу. tongue
Quote (little_eeyore)
Эсми и Карлайл (его родителей ведь так зовут?) н

Дя, тут все по канону.))
Quote (little_eeyore)
Думаю, все девушки сталкиваются с подобным..

Абсолютно все. Не бывает так, чтоб в первый раз влюбиться и не нервничать..
Quote (GalkaCullen)
Насколько я помню, то отписываюсь в этой теме впервые, а в прочем, это не так важно... Я все равно в постоянных читателях.

Вай, как приятненько, что ты все-таки зашла. Я знаю, что ты все равно читаешь, но все-таки.))
Quote (GalkaCullen)
Я очень надеялась, что Эдвард слышал ее "признание", но... по-моему это не так. Хотя..

Все может быть. У него было такое выражение лица, что я не удивлюсь, если он не тока Беллу слышал, но еще и Эммета. biggrin
Quote (GalkaCullen)
В общем, Белла в своем репертуаре, - сама создает себе проблемы, а потом мучается, и старается их решить.

Эт да. А то жисть неинтересная. надо бы напридумывать себе ерунды побольше.
Quote (GalkaCullen)
. Не знаю почему, но это была первая мысль, которая мелькнула у меня в голове... happy

не буду ничего говорить - скоро все сама прочитаешь.))
Quote (GalkaCullen)
Я его уважаю, вот что я тебе скажу. Такого мужика, еще поискать надо

Ахах! Я тоже его уважаю! очень такой добротный паренек оказался.))
Quote (GalkaCullen)
Ну... собачка тоже умничка. Что тут скажешь... tongue

А собачка вообще звезда. такая симпатяшечка.))
Quote (GalkaCullen)
С восхищением, всегда твоя ПЧёлка - Галина! wink

Спасибо, Галь, что зашла. Мне правда, очень приятно и радостно.))
Quote (AlyFollewan)
Надеюсь потом она если ещё будет необходимость поговорит об этом с Эдвардом)

О, надеюсь, необходимость все же будет.))
Quote (AlyFollewan)
Почему у Эдварда было такое лицо?
Может он что либо услышал?

Может. Все мы тут это подозреваем.))
Quote (AlyFollewan)
Застукали? Хоть бы Джаспер!
Я так долго ждала, что они все встретятся)
Надеюсь это будет именно он!)

spiteful Если чего-то долго ждать, то это сбудется. Скоро узнаем.))
Quote (вэлла)
она увидела.....кошмар кто же там оказался,по моему Белла в шоке

Белла, я бы сказала (сто раз пардон) в а..уе. biggrin
Quote (magvai)
потрясающе)))я в пч)))

Спасибо и добро пожаловать! wink


*пыщь-пыщь*
 
julia425Дата: Среда, 15.06.2011, 21:28 | Сообщение # 677
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




•Тортик•, огромное спасибо тебе за потрясающиий перевод новой главы и за уведомление о ней smile :)Белла такая милая когда нервничает happy ..и я рада что она,что любит Эдварда happy ..эх с нетерпением буду ждать продолжения..на таком месте и конец..интересно кто же открыл эту дверь smile Еще раз спаибо))
 
beenkyДата: Среда, 15.06.2011, 22:51 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за продолжение!!!перевод как всегда на высшем уровне!)а еще мне просто интересно, ты сейчас сдаешь сессию или евреи в дореволюционной России были в оригинале?)))

Добавлено (15.06.2011, 22:51)
---------------------------------------------
подпись у тебя тоже позитивная, но с налетом садизма)))))

 
LoveHurtsДата: Среда, 15.06.2011, 23:22 | Сообщение # 679
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, привет!
прочитала твой потрясный перевод! тебе, вероятно, очень повезло с выбором истории для перевода - такого искрящего юмора и русскоязычного переводного текста я не читала довольно-таки долгое время. спасибо огромное за море позитива, полученного в процессе чтения!
первая глава, конечно, вне сомнений, улет wacko biggrin но что меня больше всего убило, так сказать, это увидеть этот великий день первого разговора глазами обоих героев! Белла паниковала, но Эдвард как волновался! не ожидала, если честно, что он весь такой робкий парень biggrin
мне очень нравится твой перевод, я не знаю, как-нибудь просмотрю оригинал, потому что сдается мне, что ты хорошенько работаешь над текстом biggrin вот не пойму только одну фразу, объясни мне пожалуйста: что такое натянуть на уши? или хотя бы просто английский вариант этого словосочетания, пожалуйста?
форум, конечно, огромен для меня, как для того чтобы перечитывать и не повторяться в своих комментах, но если кратко по истории, то нравится Эдвард: сочетание остроумия, в некоторой степени робости и порядочности меня просто подкупает! как он Белле рассказывал во время разговора о болезненном виде и принятии другого, любимого человека, меня даже в некоторой степени на слезу прошибло. это нечасто можно встретить у современных пар. особенно у парней. как такой Эдвард может не нравиться? хотя немного двоякая ситуация складывается с их воздержанием: эдакое сдерживание своих желаний при обоюдном "хотении". как я и предполагала, наступила уже та стадия когда Белла начала бояться секса с Эдвардом. еслим они и дальше начнут так загоняться по этому поводу, то просто-напросто, в первый раз ничего не получится, и будет только хуже wacko не знаю, может кто-то со мной не согласится, но мне не кажется это доказывание чего-то, не совсем понятного, кстати, чего, целесообразным.
жду ж уже момента, когда Розали познакомится с Эмметом. не сомневаюсь, что она и будет той самой biggrin кстати, последняя глава закончилась очень классно и интригующе, как я уже говорила, у меня два варианта: это Джаспер (хотя чего ей так стесняться тогда? dry ) или Ахрененно горячий, молодой и красивый папа Карлайл wink biggrin надеюсь, вариант номер два. может, она бросит тогда Эда и переключится на папу? wink ладно, меня уже не туда понесло, я останавливаюсь (просто люблю Карлайла biggrin ). ну в общем, я как бы с намерением сказать, что я теперь тоже читатель (если никто не против, естсессно biggrin ). спасибо, •Тортик•, за перевод, буду ждать новых главок и объснения про уши wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
•Тортик•Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:04 | Сообщение # 680
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (julia425)
•Тортик•, огромное спасибо тебе за потрясающиий перевод новой главы и за уведомление о ней

Всегда пожалуйста! очень рада, что понравилось! happy
Quote (julia425)
..и я рада что она,что любит Эдварда

Ах, а разве могло быть иначе? happy
Quote (beenky)
перевод как всегда на высшем уровне!)

Спасибо! Мне очень приятно! happy
Quote (beenky)
а еще мне просто интересно, ты сейчас сдаешь сессию или евреи в дореволюционной России были в оригинале?)

Ну... Там было о фильме "Скрипач на крыше". И, дабы не приводить комментарии, которые сбивают с общего настроя и отвлекают, я объединила. wink
Quote (beenky)
подпись у тебя тоже позитивная, но с налетом садизма)))

Ахах! Ну так, времена такие.)))
Quote (LoveHurts)
спасибо огромное за море позитива, полученного в процессе чтения!

Я очень рада! Мне и самой нравится эта история именно тем, что она очень и очень положительная.))
Quote (LoveHurts)
первая глава, конечно, вне сомнений, улет

Это и был когда-то основной рассказ. Смешной и веселый. И автор потом уже раздула из него все остальное.
Quote (LoveHurts)
потому что сдается мне, что ты хорошенько работаешь над текстом

Что значит "хорошенько работаю"? Оно само. biggrin
Quote (LoveHurts)
что такое натянуть на уши?

Фух, разобрались уже. biggrin
Quote (LoveHurts)
еслим они и дальше начнут так загоняться по этому поводу, то просто-напросто, в первый раз ничего не получится, и будет только хуже

Ты знаешь, после предыдущих глав мне казалось, что у них все под контролем. Нет, понятно, что хотелось, обжигалось и электризовалось. Но как-то нормально. А вот после этой... Думаю, виной всему Белкин воспаленный мозг. Эдвард-то о такой ерунде не думает..
Quote (LoveHurts)
но мне не кажется это доказывание чего-то, не совсем понятного, кстати, чего, целесообразным.

Доказывание того, что они будут сыты одними чуйствами, без секасу. Не знаю, если всю свою жизнь тока и делать, что спать с девушками/парнями без намека на отношения, то это вполне может быть и целесообразным.
Quote (LoveHurts)
это Джаспер (хотя чего ей так стесняться тогда?

Так а может, она не от стеснения покраснела-то.. wink
Quote (LoveHurts)
Ахрененно горячий, молодой и красивый папа Карлайл wink biggrin надеюсь, вариант номер два. может, она бросит тогда Эда и переключится на папу?

Ахаха! Мне нравится такой вариант! biggrin
Quote (LoveHurts)
если никто не против, естсессно biggrin

Конечно, никто не против. Очень даже за. Добро пожаловать! wink


*пыщь-пыщь*
 
RufДата: Четверг, 16.06.2011, 13:51 | Сообщение # 681
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ну вот доигрались,,сдерживая свою страсть biggrin Конечно Беллу можно понять.....Её страхи вполне обоснованны.....Ведь так бывает.....Это как тесто,,если долго подходит,,то перекиснет.....Может не удачное сравнение,,но это факт....Сначала страстно хотеть секса с этим молодым человеком,,потом вроде и так всё устраивает.....А потом вдруг не понравится и слов друг другу сказать не найдется??? Всё должно быть в меру....Прелюдия уже затянулась,.пора дать волю чувствам и страсти....Очень хочется,,чтобы у них всё стало еще лучше,.чем есть.....Хочется,,чтоб интерес к друг другу не пропал....Жду проду...Олечка,,спасибо за перевод....

 
LOstДата: Четверг, 16.06.2011, 14:56 | Сообщение # 682
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за отличный перевод новой главы!
Позитиффчик одним словом))) Сказать нечего! для них все это в новинку, ни у кого до этого таки отношений не было, это накладывает свой отпечаток... Белка не перестанет бояться - она всегда найдет то, из-за чего можно будет ногти погрысть! очень понравился момент - Эдвард с зонтиком))) biggrin прям рыцарь на защиту своей принцески!
Большой брат вправил ей мозги, хоть ненадолго! А Эдварду нужно терпение с такой-то девушкой biggrin
интересно, кто им дверь открыл, может Элис??? wink


 
masliyДата: Четверг, 16.06.2011, 21:11 | Сообщение # 683
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
mari2934Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:46 | Сообщение # 684
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот и я пришла, прочитала сразу две главы, что хорошо smile Извиняюсь за задержку, Ольчик, перевод, как всегда, просто замечательный! Больше всего люблю фразочки вроде этой «Я качу, чтоб вобла в порошок?» Полет творческой фантазии просто biggrin Большое спасибо за улыбки до ушей)
Понравились обе главки! В первой такая запоминающаяся пробежка) Эдвард уже совасем истомился, бедолага) Ему скоро будет - неважно где и как, только дай biggrin Она ему и пуголом одетая секс-бомбой покажется) Только не поняла, зачем его Белка на холоде полураздела, чтоб волосинку найти?))) Это мне так понравилось, забавно и мило smile
Розали я видела "как всегда" до этого, а тут сюрприз) Она даже повар и скромница, оказывается) Если это не камуфляж. Главное, чувство юмора есть, все же.
А потом вот Белла думала-думала и надумала) Конечно, ее можно понять... Но когда они делят вместе не только горячие моменты, чувства вряд ли могут угаснуть! Хорошо, что с осознанием того, что она любит Эдварда и какой-никакой покой пришел. Может, и можно надеяться на секс до свадьбы biggrin А то уже я с ними истомилась, прям, от долгого ожидания)
Звонок из туалета Эммету насмешил) Ситуация еще та. Я вот думаю, Эдвард не очень ушастый?) Может, чего донеслось там из под двери? И потому выражение лица странным было? )
Буду ждать продолжения. Интересно, кто ж там на пороге возник biggrin
Спасибо за перевод еще раз, Ольчик! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 17.06.2011, 09:49
 
ConyaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:46 | Сообщение # 685
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Тут такие страсти, а меня нету ! biggrin
Зато было сразу много читать, больше удовольствия
Белла начинает нервничать и это понятно, но думаю в этом случае её страхи необоснованны smile
Надеюсь, встреча с родителями пройдёт чики-пики
Ольчик, спасибо тебе за отличный перевод!
Читаю и настроение поднимается!


 
LoveHurtsДата: Пятница, 17.06.2011, 21:40 | Сообщение # 686
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




•Тортик•, привет! wink хотя мне больше нравится твой титул! так как-то по-домашнему и уютно biggrin
Quote (•Тортик•)
Это и был когда-то основной рассказ. Смешной и веселый. И автор потом уже раздула из него все остальное.

даааааа? surprised о, прикольно! наверное, конкурсный какой-нить или просто проба пера была? ну все равно прикольно, как ты гришь, раздула, но неплохо ведь раздула, согласись?!
Quote (•Тортик•)
Что значит "хорошенько работаю"? Оно само.

ну так никто ж не сомневается, что само. с твоей легкой подачи biggrin нет, это же был комплимент на самом деле. мне то не знать как порой сложно при переводе сохранить тот же стиль или какие-то фразовые перлы чтобы оно на русском звучало по-русски, так сказать wacko
Quote (•Тортик•)
Фух, разобрались уже.

ой, да не говори! biggrin между прочим, я так и не нашла ни одного знающего это выражение человека! sad так что ты в прямом смысле открыла для меня АМерику! wink
Quote (•Тортик•)
Думаю, виной всему Белкин воспаленный мозг. Эдвард-то о такой ерунде не думает..

ну не скажи! причем тут Белкин мозг? нормальные вообще-то у Белки желания! она молодая здоровая девушка, и между прочим, Эдвард от нее далеко не ушел! конечно, не думает он ни о чем таком!!! dry
Quote (•Тортик•)
Доказывание того, что они будут сыты одними чуйствами, без секасу. Не знаю, если всю свою жизнь тока и делать, что спать с девушками/парнями без намека на отношения, то это вполне может быть и целесообразным.

ну это я понимаю, но ведь здесь немного другое: оба этого хотят, и оба этого не скрывают. конечно, этто может быть мое личное мнение, и я не призываю соглашаться со мной, но от того переспят они завтра или через два месяца разницы никакой абсолютно! если два человека хотят быть вместе и захотятсекс сильно не повлияет. разве что они окажутся несовместимыми в этом плане wacko biggrin
Quote (•Тортик•)
Так а может, она не от стеснения покраснела-то..

а от чего тогда? tongue biggrin
Quote (•Тортик•)
Ахаха! Мне нравится такой вариант!

ну вот! не одна я с такими безумными желаниями, значит можно вздохнуть с облегчением! biggrin
спасибо, что приняла меня в пэчэ, я щастлива!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FinePrideДата: Суббота, 18.06.2011, 00:24 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•!

Замечательная Оля дарит нам замечательный перевод замечательной истории!
И опять в самый нужный момент появилось продолжение, за что спасибо тебе большое =)

А вот Белку я отлично понимаю... Когда встречаешь такого своего парня... Такого, что аж "никому не отдам", будешь бегать в панике от мысли что такие отношения могут закончится. Главное, что бы она не изменила себе... Часто замечаю, что молодые люди стараются казаться лучше чем они есть или делают какие-то нехарактерные действия, а ведь их половинка влюбилась в именно тех, не улучшенную версию... так сказать...

Оль, еще раз благодарю...

Quote
Когда я увидела того, кто нас прервал, моя челюсть рухнула на пол, и я покраснела, как рак…

КТО!!! Опять секреты!
biggrin


 
cat7496Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:33 | Сообщение # 688
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за главу!!!!
Глава очень понравилась!!!!!
Переживания Беллы отчасти панятны biggrin
И то что она понила что любит его ее успокоело)))
Очень интересно кто их застукол biggrin
 
Яника75Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:16 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за "Кофемолку" smile Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:18 | Сообщение # 690
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Ruf)
.Это как тесто,,если долго подходит,,то перекиснет.....Может не удачное сравнение,,но это факт..

Нет, чего, ты права.Если очень долго ждать, то можно и перегореть.))
Quote (Ruf)
Прелюдия уже затянулась,.пора дать волю чувствам и страсти....

О, как я уже жду, когда они дадут себе волю.)) Задолбали уже страдать.))
Quote (LOst)
Белка не перестанет бояться - она всегда найдет то, из-за чего можно будет ногти погрысть!

Вот это точно! Она просто так устроена - ни дня без ногтегрызки! biggrin
Quote (masliy)
я в пч

хрш biggrin
Quote (mari2934)
Больше всего люблю фразочки вроде этой «Я качу, чтоб вобла в порошок?» Полет творческой фантазии просто

Я стараюсь, Мариш! Чтоб похоже было и все такое.))
Quote (mari2934)
Только не поняла, зачем его Белка на холоде полураздела, чтоб волосинку найти?))

Ну, полураздела она его в других целях, но, сообразив, что такое дело добром не кончится, решила съехать.
Quote (mari2934)
Главное, чувство юмора есть, все же.

Я чуток язвительности. Кудой без этого?))
Quote (mari2934)
Может, и можно надеяться на секс до свадьбы

Ахах! Ну все возможно в нашем мире.. biggrin
Quote (mari2934)
Я вот думаю, Эдвард не очень ушастый?) Может, чего донеслось там из под двери? И потому выражение лица странным было? )

Может, и слышал, а, может, и нет. wink
Quote (mari2934)
Спасибо за перевод еще раз, Ольчик!

Спасибочки, что забежала, Мариш! happy
Quote (Conya)
Зато было сразу много читать, больше удовольствия

вай, я надеюсь, ты не пропадешь теперь до конца фика, мол, что потом читать много будет? biggrin
Quote (Conya)
Читаю и настроение поднимается!

Это радует, Нинчик! happy
Quote (LoveHurts)
наверное, конкурсный какой-нить или просто проба пера была?

Да, проба пера, попытки автора написать че-нить в стиле, отличном от ангста. wink
Quote (LoveHurts)
мне то не знать как порой сложно при переводе сохранить тот же стиль или какие-то фразовые перлы чтобы оно на русском звучало по-русски, так сказать

Ну эт я стараюсь. Оно, конечно, само, но я стараюсь подправить, чтоб звучало хотя бы не криво.
Quote (LoveHurts)
так что ты в прямом смысле открыла для меня АМерику!

Я рада, что смогла дать тебе что-то новое. biggrin
Quote (LoveHurts)
конечно, не думает он ни о чем таком!!

Вот до тех пор, пока он не думает, все не так уж и плохо. А то если и он пустится в такие раздумья, то все. Каждый погрязнет в своих тараканах забыв об общем деле.
Quote (LoveHurts)
разве что они окажутся несовместимыми в этом плане

Да эт вряд ли. biggrin
Quote (LoveHurts)
а от чего тогда?

От неожиданности там. холода... Да мало ли от чего.. biggrin От поцелуя горячего..
Quote (LoveHurts)
спасибо, что приняла меня в пэчэ, я щастлива!!!

Танюш, это было так трудно, так трудно, но чем не пожертвуешь ради хорошего человека? biggrin
Quote (FinePride)
Замечательная Оля дарит нам замечательный перевод замечательной истории!

Вай, какие комплиманы! Прияяятненько! happy
Quote (FinePride)
Главное, что бы она не изменила себе..

Белка не поддается влиянию времени и никогда себе не изменяет! Этим она точно может гордиться. biggrin
Quote (FinePride)
КТО!!! Опять секреты!

Надо кто! biggrin Скоро узнаем! wink
Quote (cat7496)
И то что она понила что любит его ее успокоело)))

И не только ее, всех нас успокоило.)) cool
Quote (Яника75)
•Тортик•, спасибо за "Кофемолку" smile Жду проду.

Спасибо тебе, что заглянула. wink


*пыщь-пыщь*
 
ViorneДата: Вторник, 21.06.2011, 04:01 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интересно, кого увидела Белла что покраснела? - хотя она наверное при виде любого из родственников Эда покраснела бы.. или может это Эммет???

 
SofieДата: Среда, 22.06.2011, 00:24 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




•Тортик•, огромнейшее спасибо тебе за отличный перевод такой потрясно позитивной и местами очень даже горячей истории cool Прими в ПЧ *а если не примешь - я всё равно буду приходить и читать tongue *
Безумно нравятся образы ГГ: Белла немного странная *или много*, неуклюжая, не умеющая пить и связно говорить (хотя она и стала уже исправляться) и со странным чувством юмора и Эдвард нереально идеальный и дико сексуальный.
очень-очень (очень-очень) жду продолжение (правда, я не удержалась и посмотрела кто же там открыл дверь, но я никому не скажу wink )


 
•Тортик•Дата: Среда, 22.06.2011, 00:34 | Сообщение # 693
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Juli_Darken)
хотя она наверное при виде любого из родственников Эда покраснела бы..

Ты права. Даже если бы там не было никого, то она все равно бы нашла от чего отпрыгнуть назад. wink
Quote (Sofie)
•Тортик•, огромнейшее спасибо тебе за отличный перевод такой потрясно позитивной и местами очень даже горячей истории

Оу, пожалуйста! На здоровьечко! wink
Quote (Sofie)
Прими в ПЧ *а если не примешь - я всё равно буду приходить и читать

Да приму, конечно! Какие тут могут быть вопросы! wink
Quote (Sofie)
очень-очень (очень-очень) жду продолжение

Очень-очень, говоришь? Ну тогда прям щас и будет. Жди. wink


*пыщь-пыщь*
 
SofieДата: Среда, 22.06.2011, 00:44 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ну тогда прям щас и будет. Жди.

жду happy


 
ЧикиДата: Среда, 22.06.2011, 02:15 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




•Тортик•, глава очень милая. Спасибо за неё. У Эдварда такой милый деда. Кажется Белла зря переживала. У Эдварда хорошая, добрая и забавная семья. Не хватает только Эммета. Жду следующую главу.
 
NightCatДата: Среда, 22.06.2011, 02:41 | Сообщение # 696
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Спасибо за новую главу! Она замечательная! Деда знает больше, чем кажется на первый взгляд. biggrin Интересно Элис знала, что Эдвард брат Джаса?
с нетерпением жду проду))
 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 07:43 | Сообщение # 697
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)прикольные родственники у эдварда:) и откуда деда знает что у них нет секса?:)

мои фики:

 
SerafimaДата: Среда, 22.06.2011, 09:15 | Сообщение # 698
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасибо за такую потрясную главу! biggrin это было нечто! biggrin
удивилась, что там оказалась Элис и Джаспер оказывается брат Эдварда biggrin вот, что называется тесен мир, так тесен! biggrin
Семейка конечно у Эдварда отпадная! Особенно бабушка с дедом! Это просто нечто! biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
beenkyДата: Среда, 22.06.2011, 09:22 | Сообщение # 699
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо большое!!!!!
очень классная глава, я давно так не смеялась, а бабуля с дедулей просто супер)))
Quote
Я кивнула, представляя себе общий бизнес с Эдвардом. Это должно быть что-то вроде кофейни, объединенной с адвокатской конторой, где люди бы пили кофе и ждали, пока Эдвард будет предъявлять мне иски за то, что я делаю кофе, обжигающий их языки, а на стаканчиках нет предупредительной надписи, которая бы проинформировала этих кретинов о том, что кофе совершенно случайно может действительно оказаться горячим.

а вот в этом месте у меня порсто случилась истерика))))
 
LukaДата: Среда, 22.06.2011, 10:07 | Сообщение # 700
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Свеженький •Тортик•, спасибо за продолжение перевода!
Похоже, что все решили скучковаться в доме Калленов на День благодарения!
Впрочем, присутствие здесь Элис успокоило Беллу на миг, потому все остальное семейство точно вызывало нервный шок, что красавец Карлайл - гитарист-массажист в одном флаконе, что очаровательная Эсме, никого не пускающая в святая святых - кухню. Ну, про Джаспера я вообще молчу, а с Розали мы уже знакомы, в смысле Белла знакома.
Хм, наших дорогих влюбленных на секунду нельзя было оставить одних - сразу начинали крушить мебель в родительском доме, Белла и Эдвард, какие-то громкие, в самом деле!
Если Белла думала, что она познакомилась уже со всеми родственниками Эдварда, она глубоко ошибалась, потому как самые главные Каллены прибыли позже. Деда и Ба - это, вообще, что-то с чем-то, по-моему, они пленили девушку больше, чем Эдвард! Но у меня сложилось впечатление, что там вся семья, по ходу, с сумасшедшинкой, короче, Белла попала туда, куда надо, где одна парочка круче другой!))
Очень жду новую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя