Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:26 | Сообщение # 651
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ох, как же трудно догадаться

Ахах! Ну да, ну да. biggrin
Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за перевод! Да, застенчивая Розали - это необычно. Очень интересно. Жду продолжения.

Спасибо, что заглянула. Роуз еще задаст всем жару. cool
Quote (Ann7)
Заинтреговало....принимай в пч......

Добро пожаловать! smile
Quote (LOst)
Но он так, бедняжка, долго не протянет

Конечно, если не перестанет думать ни о чем, кроме Белкиной упругой попы. Мужик, одним словом. biggrin
Quote (LOst)
о нем сможет рассказать, что Эду не поздоровится))

Да, ему еще и откупаться от нее придется. А то мало ли чего нарассказывает.. wink


*пыщь-пыщь*
 
ViorneДата: Суббота, 11.06.2011, 19:11 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Трудно Белле с Эдвардом ждать придется того самого момента - у них уже крышу сносит..
Класная у Эда сестра - так вроде и тихоня, но любит подколоть и засмущать брата happy


 
julia425Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:43 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Заинтересовало smile принимай в читатели))спасибо за превосходный перевод этой замечательной истории smile с удовольствием буду читать дальше
 
басоваДата: Вторник, 14.06.2011, 13:17 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень сильно понравился фф)))принимайте меня в пч))буду с удовольствием читать продолжение smile
 
•Тортик•Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:46 | Сообщение # 655
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Трудно Белле с Эдвардом ждать придется того самого момента - у них уже крышу сносит.

Дык они же сами себя до такого довели. Пущай терпят теперь. biggrin
julia425, басова, рада, что понравилось. Добро пожаловать! happy


*пыщь-пыщь*
 
LuinaДата: Среда, 15.06.2011, 00:21 | Сообщение # 656
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Я очень сильно ее полюбила!

 
EvitaДата: Среда, 15.06.2011, 00:48 | Сообщение # 657
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




•Тортик•, Ольчик! Это было просто СУПЕР!
Quote
- Да, доволен? Я люблю его. Я люблю Эдварда.

Ура! Она сказала это! И пусть не Эду, как бы самой себе, и это мне очень нравится.
Оль, это моя единственная любимая вещь об Эдварде и Белле, а ты мой непревзойдённый переводчик!
Спасибо)



l'art de vivre
 
•Тортик•Дата: Среда, 15.06.2011, 01:17 | Сообщение # 658
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Luina)
Спасибо за замечательную историю! Я очень сильно ее полюбила!

Я очень рада! Спасибо! Добро пожаловать! happy
Quote (Evita)
И пусть не Эду, как бы самой себе, и это мне очень нравится.

Да, она призналась самой себе - это уже полдела. осталось высказать это в нужные ушки. wink
Quote (Evita)
Оль, это моя единственная любимая вещь об Эдварде и Белле, а ты мой непревзойдённый переводчик!

Спасииибо, Нати! Мне так приятно это слышать! happy Я штараюсь и так рада, когда в мой адрес звучат такие слова! Шпасиба! cry


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 02:27 | Сообщение # 659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо Ольчик за уведомление и продолжение.
У тебя опять новая и смешная авка соответствует подписи biggrin
Вот уже сто раз пожалела,что прогнала парнишку и не оставила у себя ночевать сама всю ночь куковала без него,подозреваю,что он тоже.
Мэри Поппинс biggrin biggrin biggrin biggrin долго смеялась над этим,но что поделать она его напугала он совершенно не ожидал,уже подумал что то произошло нехорошее,а ту просто настоящая"катастрофа" Белла не может собрать чемодан.
Quote
- Все это время я томился в ожидании совсем не для того, чтобы сдаться и трахнуть тебя в доме своих родителей.

Верно говорит,ни к чему народ пугать своими криками, так долго терпят сдерживаются и что бы все пустить коту под хвост терпения сладкая парочка.
соблазнительница,но не стоит забывать,что и Эдвард не промах.
Глупенькая. зачем создает себе не нужные проблемы и вселяет себе какие то необоснованные страхи Эд поводов для этого не давал.
Хорошо,что она с братом поговорила,он успокоил и селил в неё уверенности,мне интересно Эдвард слышал что Белла говорила Эммету и то признание.
Эдвард молодец не давит на неё,но для него это тоже большой шаг вперёд ,как и для неё.
Интересно и кто же там за дверью,не Эммет случайно.
•Тортик•, спасибо Ольчик за прекрасный перевод.просто отдыхаю с ним и читается так легко с большим интересом, ты молодец все шик да блеск.
Со спокойной душой могу идти теперь спать прочла и откомментировалась.
Буду ждать продолжение очень wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Среда, 15.06.2011, 02:38 | Сообщение # 660
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Мда всё же хорошо, что есть Эммет) Кто ж ей еще мозги на место вставит)
Надеюсь она поймет что ее опасения бессмыслены)
Спасибо за перевод
с нетерпением жду продолжения


 
FelicityДата: Среда, 15.06.2011, 08:38 | Сообщение # 661
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile повезло белле с братом smile
кто же им открыл? smile похоже кто-то знакомый белле smile


мои фики:

 
knopka:)Дата: Среда, 15.06.2011, 09:39 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за новую главу!)) У меня такое предчувствие, что теперь начнется еще более смешное и горячее biggrin Эммет, конечно, бесподобен - и брат и психолог, и шут гороховый)) Почему-то мне кажется, что Эдвард слышал разговор..ну не специально, конечно, а так: подошел постучать, все ли хорошо, и услышал голос Белы..ну а дальше дело техники)) А вот еще вот эта фраза:
Quote
- Стелла, фу! – я вытерла лицо салфеткой, проверяя отражение в зеркале. Как-то не хотелось прибыть к Калленам со следами чего-то белого на лице.

Она только мне показалась двусмысленной?*неприлично шевелю бровями*
И конечно же очень интересно, кто же их прервал!)) Я за Карлайла)))
Еще раз спасибо, деловая колбаса)
 
Грызлик))Дата: Среда, 15.06.2011, 09:45 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за перевод)))

Там же должны быть и Элис с Джаспером, да?
может дверь открыл Джасс? мне просто показалось, что Белла знает открывавшего)))

о и еще... Эдвард ведь слышал разговор Беллы в туалете??? должен был слышать, судя по его лицу!
это будет интересно)))) wink happy

Олик, я с огромным интересом жду следующую главу))) переведи нам ее поскорее))) пожааааааалст)))) happy



(жмем на картинку)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 15.06.2011, 10:00 | Сообщение # 664
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой ну оставила ты так нас мучатся! sad
когда прода будет?


 
ann_swanДата: Среда, 15.06.2011, 10:41 | Сообщение # 665
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Оленька, спасибо за перевод, как всегда замечательный happy
Мать моя женщина, нуу нельзя ж на таком месте прерывать tongue
ххммм.. я так думаю, что это был Эммет biggrin Хотела бы я посмотреть на её покрасневшее, как рак, лицо biggrin
Всёёё.. я вся в ожидании cool
Ещё раз спасибо, удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
vfybneДата: Среда, 15.06.2011, 10:51 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Мне очень нравиться новые главы, история не теряет своего шарма. Белла все так же добивает меня своими мыслями. И главное, что все мы такие иногда. Я всегда смеюсь над ней и смахиваю трогательную слезу.
Спасибо, что продолжаешь творить для нас.


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 15.06.2011, 11:11 | Сообщение # 667
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод!
Эдвард, как рыцарь с мечом, ворвался в спальню спасать Беллу, только так и не понял, бедняга, что спасать её нужно от страхов побольше, чем не собранный чумодан sad А Белла вместо того, чтобы жаться по туалетам, лучше б поговорила откровенно, ведь Эдвард же видит что она нервничает. И сам наверное уже придумал себе кучу страшных "диагнозов" sad Но старается успокоить Беллу, и так мило при этом выглядит))) Всё по желанию Беллы, захочет, уедут... Хотя я думаю, он не меньше её нервничает - это ж надо, такой шикарный парень, а первый раз приводит домой девушку (еще один плюс к его положительным сторонам))))
Порадовало несказанно, что Белла признала свою любовь к Эдварду вслух) Теперь остался еще один шажок, сказать об этом ему. А когда он ответить ей тем же (в чем я нисколечко не сомневаюсь), то все её страхи растают, как снег на солнце)
Спасибо еще раз за перевод такой веселой главы,с такой смешной и нервной Беллой


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Miss_LamperushДата: Среда, 15.06.2011, 11:29 | Сообщение # 668
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




уж не элис ли открыла?
Спасибо за главу

Добавлено (15.06.2011, 11:29)
---------------------------------------------
уж не элис ли открыла?
Спасибо за главу


 
♥Настя♥Дата: Среда, 15.06.2011, 11:52 | Сообщение # 669
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы)))
оохохохо, Белла такааая нервная, уже все обдумала, рассчитала все возможные неблагоприятные исходы событий, которые могли произойти после секса wacko Больше доверять надо своему мужчине, да и самой себе тоже.
меня очень повеселила фраза про евреев в дореволюционной России biggrin biggrin biggrin гениально)))
и тааак порадовало то. что Эдвард впервые привез девушку домой и ей оказалась именно Белла happy happy надеюсь, что все пройдет хорошо, но уверена, что без приключений не обойдется)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LukaДата: Среда, 15.06.2011, 12:10 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, ореховый!)) Спасибо за перевод новой главы!
Белла такая прелестная, любой её страх, любое волнение отражается на её лице кучей эмоций, что Эдварду хочется защитить её и избавить от ненужных страданий. А во всем виноваты дурацкие мысли, что не дают покоя девушке до такой степени, что её тошнит, а она даже не беременна!)) Хорошо, что есть большой брат, который знает свою сестру наизусть и в момент просекает причину её полуобморочного состояния. Оказалось-то, всё не так страшно: главное вслух произнести заветные слова, ну, хотя бы для себя, и дышать становится легче, и жизнь становится веселей)) Интересно, долго ждать Эдварду признания от Беллы, ведь она уже справилась с собой и готова... горы свернуть, ну, или поцеловать Эдвард на худой конец))
Очень жду праздничного ужина с семьей Калленов! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
little_eeyoreДата: Среда, 15.06.2011, 12:55 | Сообщение # 671
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




И как обычно все закончилось на самом интересном месте... смею предположить, что дверь открыло лицо мужского пола ^^ Да ещё и знакомый Беллы видимо, так уж она удивилась...

Я не думаю, что Белле стоит бояться. Во-первых, Эдвард точно её любит, а она любит его, и это самое главное, во-вторых, Эсми и Карлайл (его родителей ведь так зовут?) наверняка очень добрые, а с Беллиным характером все вообще будет шикарно.

И все её страхи тоже очень понятны. Думаю, все девушки сталкиваются с подобным... Метц а.к.а Эммет он же брат Беллы - просто потрясающий советчик happy

Большое спасибо за перевод, Ольчик! smile

little_eeyore


 
GalkaCullenДата: Среда, 15.06.2011, 14:05 | Сообщение # 672
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




•Тортик•, Оленька, привет!
Огромное тебе спасибо за этот восхитительный перевод, за новую главу и уведомление. Насколько я помню, то отписываюсь в этой теме впервые, а в прочем, это не так важно... Я все равно в постоянных читателях.
Ты просто замечательный переводчик - очень красивый и интересный перевод, читается достаточно легко.


Белла. Я рада, что она наконец-то смогла признаться в своих чувствах, хоть и не Эдварду лично, но хоть самой себе. (Я очень надеялась, что Эдвард слышал ее "признание", но... по-моему это не так. Хотя....) Думаю, что она зря волнуется, потому что я просто уверенна, что у них настоящие чувства, что Эдвард безумно ее любит, и что даже после секса у них все будет восхитительно, возможно даже еще лучше.
В общем, Белла в своем репертуаре, - сама создает себе проблемы, а потом мучается, и старается их решить. Эдвард, безусловно, не давал ей повода, усомнится в правильности их решения, и в своих истинных чувствах.
Я вообще, не уверена, что в мире можно найти еще одного такого идеального, во всех смыслах, парня, который бы решился на такой отважный поступок, учитывая их обоюдное страстное желание. Их же тянет друг к другу как магнитами.... spiteful

Эммет. А Эммет у нас молодец, успокоил младшую глупенькую (это я любя) сестренку, и предал ей уверенности и новых сил. И... посмею предположить, что за дверью мог бы быть Эммет, в конце главы... Не знаю почему, но это была первая мысль, которая мелькнула у меня в голове... happy

Эдвард. Ну, так, Эдвард у нас тоже молодец. biggrin Он у нас... Ого-го какой парень. biggrin Я его уважаю, вот что я тебе скажу. Такого мужика, еще поискать надо - он у нас один на миллион. wink

Ну... собачка тоже умничка. Что тут скажешь... tongue

Жду продолжения, с огромным нетерпением (у Эдварда и Беллы терпения и то больше, чем у меня)!

С восхищением, всегда твоя ПЧёлка - Галина! wink


 
AlyFollewanДата: Среда, 15.06.2011, 14:24 | Сообщение # 673
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Потрясающая глава)
Quote
поскольку не можем же мы вечно рыдать над своими.

Как всегда, самая остроумная)

Они такая пара, обожаю их)
С каждой главой все больше и больше)

Белла начала так нервничать, мне её жаль)
Надеюсь потом она если ещё будет необходимость поговорит об этом с Эдвардом)
И Эмметт ей помог)
Мне так нравятся их отношения)!

Боже, она поняла, что любит его!
Я очень рада!
Надеюсь и в голове Эдварда есть такие мысли!
Очень надеюсь)
Почему у Эдварда было такое лицо?
Может он что либо услышал?

Надеюсь у родителей Эдварда пройдет все хорошо!

Застукали? Хоть бы Джаспер!
Я так долго ждала, что они все встретятся)
Надеюсь это будет именно он!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!


Сообщение отредактировал AlyFollewan - Среда, 15.06.2011, 14:26
 
вэллаДата: Среда, 15.06.2011, 15:23 | Сообщение # 674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибочки за перевод новой главы!!! Белла такая милая в своих наивных переживаниях,мне даже жаль ее стало немного!!!Эдвард был на высшем уровне,сопереживал,успокаивал и даже был готов все отменить ради спокойствия Беллы!!! Но вот только Белла собралась с духом и стоя и почти целуясь с Эдвардом на крыльце дома его родителей собиралась постучать в дверь она увидела.....кошмар кто же там оказался,по моему Белла в шоке biggrin Оченб жду продолжения ведь не терпится узнать кто же открыл дверь....
 
magvaiДата: Среда, 15.06.2011, 16:39 | Сообщение # 675
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




потрясающе)))я в пч)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Поиск:


Dracolis