Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:17 | Сообщение # 626

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо дорогая за уведомление и долгожданное продолжение.
Ольчик ты метеор открой тайну,как так быстро все делаешь новости переводишь, ещё и фик успеваешь, ай да молодчинка!
Ну спор это хорошо,для здоровье полезно силы больше будет,а куда потратить свою энергию и силу они найдут я думаю)))
Ох ,что Белла не одень Эдвард всегда будет смотреть пожирающим взглядом,в общем пробежка удалась на славу,особенно под конец такая сладкая и страстная ,место правда не подходящее выбрали для своих страстей ,но блин когда хочется и не можется тут нет времени место искать,что бы накинутся на свою девушку с поцелуями,это было очень чувственно и желанно.
Ну Розу тут совершенно другая мы привыкли видеть Роуз уверенной и роковой красоткой тут она скромница ещё та,они с Беллой поменялись ролями.
Она такая тихая.спокойная,скромная очень не привычно видеть Роуз такой.
А в конце она так подколола Эдварда biggrin они определенно с Беллой подружатся.
•Тортик•, большое спасибо за перевод дорогая!Ты умница,восхитительно перевела читалось легко и большим интересом,молодец.
Буду ждать продолжение!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:48 | Сообщение # 627
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Интересная главка)
Образ Розали довольно интересный...
И даже не знаю как я её воспринимаю....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
SerafimaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:21 | Сообщение # 628
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! smile А Розали и Белла однозначно подружатся и это не во блага Эдварду biggrin Было очень интересно прочитать о такой застенчивой, закрытой и сдержанной Розали. Они с Эдвардом совершенно разные. Интересно ее поведение может быть как-то связано с ее прошлым или она сама по себе такая? С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
ГираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:46 | Сообщение # 629
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Странно видеть Розали такой. Интересно Эммету это понравится? Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:42 | Сообщение # 630
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт,глaвкa просто супeр
я в шокe от розaли
я eё совсeм по другому прeдстaвлялa
они с бeллой точно полaдят)))))))


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:28 | Сообщение # 631
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о-о-о, ну Розали дает)))
спасибо за главку)))


 
вэллаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:50 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•,приветик!Спасибо,глава-супер!!!Твоя Роуз очень необычная,мне понравилась и Белле кажется тоже!Они точно поладят и Белла много интересного узнает о Эдварде biggrin В конце Розали меня убила наповал,такие подробности при первой встрече biggrin Белла зря волновалась,что скажет что-то не то smile А Эдвард уже понял что попал biggrin Очень жду продолжения!

Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 05.06.2011, 11:51
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:54 | Сообщение # 633
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




•Тортик•, я-противный читатель опять тут появилась)
глава шикарная, огромное спасибо)
Образ Розали меня, как и всех, убил наповал.. я ожидала увидеть уверенную в себе красотку, а тут стеснительная хорошенькая девушка)
но мне кажется, что Роуз не так проста, как кажется..особенно ее последняя реплика..она говорит о том, что в Роуз спрятана уверенность в себе, язвительность, которые могут выползти наружу, надо только постараться))
согласна с Юлей, ты прям метеор) все успеваешь) спасибо тебе за это)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:32 | Сообщение # 634
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод)
Пробежка, что называется удалась на славу)) Хоть попу Эдвард чуточку и отморозил happy Нужно было им обоим поберечь себя после болезни, а то вдруг опять заболеют. Эдвард думал об этом, заботливый такой, кофточку прихватил, она и пригодилась)
Разговор про волосатую грудь - это нечто haha Такие они забавные))
А Белла провоцирует Эдварда своей одежкой или что? biggrin Ну, разве ж можно так над мужчиной издеваться))) Хотя, сколько уже можно вокруг да около ходить) Так Эдвард в конце концов и взорваться может happy Да и Белле, я думаю, не легче)
Сестричка Роуз премиленькая))) Не ожидала, что она будет выглядеть именно так. Надеюсь, они с Беллой станут подругами... и Эммет в стороне не останется)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
beenkyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:42 | Сообщение # 635
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу и так быстро!)
Quote
Да, Эдвард. Я рассказала ей о младшей школе, когда ты пытался убедить нас в том, что у мамы начался климакс, вызывая у нее перепады настроения, хотя это все было враньем.

Это меня просто добило))))и мне нравится такой нетипичный образ Роуз.
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:05 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная глава!)) Спасибо, деловая колбаса)) Радует, что Бела и Розали поладили! Очень понравилась вот эта фраза :
Quote
Мне нравится, когда ты называешь меня сэром. И твои губы вкуснее, когда ты целуешься, смеясь надо мной.
Она прям такая Эдвардовская, такая нежная)) Буду ждать следующую, надеюсь Розали еще что-нибудь сморозит и приключения на этом не закончатся))
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:58 | Сообщение # 637
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы)
Я лично не ожидала, что Роуз будет такой... застенчивой) Очень интересно наблюдать за ней)
Буду ждать продолжение)


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:52 | Сообщение # 638
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Вау, конец главы определенно неожиданный biggrin

Не ожидала, что Роуз будет застенчивой и невеликолепной девушкой... Хотя в этом фф все с ног на голову - в самом хорошем смысле этого слова wink Хотя, думаю, они с Беллой определенно поладят.

И пробежка была то, что надо... tongue

Большое спасибо за главу! smile


 
AlyFollewanДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:29 | Сообщение # 639
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Совместная пробежка это очень мило)
Но, у каждого по моему были на ней свои собственные цели)
biggrin
Эдвард пошлячка biggrin

На месте Беллы я бы тоже жутко нервничала)
Но, вроде все прошло нормально)
Я конечно понимала, что Розали здесь будет не как во всех историях, но она какая-то очень скромная)
Хотя это может быть только при мало знакомых?
Интересно, а Элис что либо с ней сделает?

Ох... они действительно подружатся и будут вместе подкалывать Эдварда)
Правда надеюсь и Эмметта тоже)*
Спасибо за новую главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:24 | Сообщение # 640
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы))))
Если эта парочка будет продолжать в таком же темпе, то о пробежках(по крайней мере без взаимных домогательств) можно забыть))
Очень порадовал образ тихони-Розали)это, определенно, что-то новенькое wink и чувствую я, что при старании ЛЮБИМОГО человека и карандашики из прически выпадут, освобождая копну волос, и самооценка повысится, что позволит нормально общаться с другими людьми не пряча глаз)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:58 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милая спасибо большое за главу)))

такая классная пробежка у них получилась))
Если Эд теперь всегда будет брать с собой Беллу побегать...надеюсь раз на 10 у них это получится wink biggrin happy

блин, Розали тут немного странная и не такая как всегда, мне это нравится)))
и я думаю они с Беллой точно поладят))

а Эдя такой милый))) (это я вообще и о последнем высказывании Розали)))) happy

с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
Яника75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:27 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ну, когда их терперние лопнет окончательно? С нетерпением жду проду. tongue

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
freeizДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:11 | Сообщение # 643
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ух, Эдвард уже одержим ею. Это факт. Даже простая пробежка во что выливается, Эдвард реально уже не может контролировать свои мысли при ней, это так забавно))) хотя вот честно, занялись бы они давно уже сексом, и это было бы круче всякой пробежки, да и вообще любого спорта. biggrin Но, пока вот все никак, думаешь что ближе, они совсем ближе, но каждый раз что-то их обрывает и мешает. Может, они сначала свои семьи друг с другом познакомят, а потом уже все будет biggrin
Странно, а почему так Рози нервничала, будто на первое свидание пришла? Неужели ей там Эдвард что-то наговорил, и почему он, кстати, опоздал? Что делал?))))
•Тортик•, спасибо большое за перевод)))))


 
ann_swanДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:08 | Сообщение # 644
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Оленька спасибо большое за великолепный перевод happy
Я даже все заново перечитала, чтобы восстановить в памяти хронологию событий biggrin Памяти никакой у меня нет biggrin
Обожаю, обожаю, обожаюю эту историююююю tongue
Все так мило, интересно, необычно, мрр happy
Я держусь и не залажу в оригинал, потому что мне действительно очень нравится твой перевоод happy
С нетерпением жду новую главу, удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
LukaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:25 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, ягодный! Спасибо, тебе, за перевод второй части главы!
Отношения между Эдвардом и Беллой умиляют! И непонятно, чего Эдвард удивляется тому, что у него постоянно стоит на неё? Поверь, дорогОй, было бы гораздо хуже, если не стояло))) А так, у тебя все в порядке - нормальная реакция парня на девушку, которую любишь и желаешь двадцать четыре часа семь дней в неделю))) А Белла, вроде бы, без задней мысли, а, на самом деле, специально напяливает этот открытый топ и обтягивающие, как вторая кожа, спортивные брючки... И Эдвард готов)))
Было бы странно, если бы они только и делали, что бегали, ну, какая пробежка, скажите на милость, может обойтись без обнаженного торса парня, девушки на его коленях и сладких поцелуев впридачу? Правильный ответ: "Никакая!"
Любая девушка, в том числе и Белла, нервничала бы перед встречей с кем-либо из родственников своего парня, вот и общение с Роуз было немножко напряжным, но только до того, момента, пока не явился братик. Роуз словно подменили, и слова, вылетающие из её рта, сразу дали понять, они с Беллой отлично поладят)))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
•Тортик•Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:54 | Сообщение # 646
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ох-ох-ох! Скока мне ща придется понаотвечать.. Ладно, приступим-с! wink
Quote (LOst)
Думается, что знакомство с Розали пройдет на ура! Они обязательно понравятся друг другу)))

Ну, я думаю, ты уже прочла новую главу и уже все знаешь. wink
Quote (FinePride)
•Тортик•, Оля=)))))))))))))))) Великолепно...ахахаххаа..

Какая чудесная реакця! Спасибо! happy
Quote (iammisspattinson)
Ольчик ты метеор открой тайну,как так быстро все делаешь новости переводишь, ещё и фик успеваешь, ай да молодчинка!

Да это просто свободное время появилось - так я и стараюсь на благо общества. cool
Quote (iammisspattinson)
место правда не подходящее выбрали для своих страстей

Ну отчего же неподходящее? Прохладное просто.
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, большое спасибо за перевод дорогая!Ты умница,восхитительно перевела

Спасибо большое! wink
Quote (slyly)
Образ Розали довольно интересный...
И даже не знаю как я её воспринимаю....

Ну, пока еще довольно сложно определить, что она за человек и как стоит к ней относиться. но, думаю, в своем отношении ты разберешься попозже, когда мы ее узнаем поближе. wink
Quote (Serafima)
А Розали и Белла однозначно подружатся и это не во блага Эдварду

Да, я тоже так думаю. Язвы и подколки с двух сторон бедного Эда погубят.
Quote (Serafima)
Интересно ее поведение может быть как-то связано с ее прошлым или она сама по себе такая?

Она сама по себе такая, но, вполне возможно, на ней еще и отпечаток прошлого, воспитания и тэдэ.
Quote (Гира)
Странно видеть Розали такой. Интересно Эммету это понравится?

поскольку пейринг тут канонический, то, думаю, обязательно! happy
Quote (лотия)
я в шокe от розaли
я eё совсeм по другому прeдстaвлялa

Долой стереотипы! biggrin
Quote (Rosali_Cullen)
о-о-о, ну Розали дает)))

Чего дает? cool
Quote (вэлла)
В конце Розали меня убила наповал,такие подробности при первой встрече

Ахах! Ну все, раскрепостилась мадамочка.
Quote (вэлла)
•Тортик•,приветик!Спасибо,глава-супер!!

Очень приятно это слышать! smile
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
•Тортик•, я-противный читатель опять тут появилась)

У меня нет противный читателей. tongue
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
она говорит о том, что в Роуз спрятана уверенность в себе, язвительность, которые могут выползти наружу, надо только постараться))

Ты права. Скромность скромностью, но чуть ее зацепи - тут тебе и не поздоровится.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
согласна с Юлей, ты прям метеор) все успеваешь) спасибо тебе за это)

Да эт вы просто и тут, и новости читаете.. Но я просто пользуюсь свободным временем. wink
Quote (Ранис_Атрис)
Хоть попу Эдвард чуточку и отморозил

Хорошо, что тока попу. Если бы что-то другое - то аривидерчи, Белла и все свидания. Смысла нет. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Разговор про волосатую грудь - это нечто haha Такие они забавные)

Да, про одну-единственную волосину. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
А Белла провоцирует Эдварда своей одежкой или что?

Ну, а с другой стороны, ей что, в мешке бегать? Я думаю, что и мешок Эду показался бы очень секасным. cool
Quote (Ранис_Атрис)
Не ожидала, что она будет выглядеть именно так. Надеюсь, они с Беллой станут подругами...

Подругами-не подругами, а поладят стопроцентно!
Quote (beenky)
•Тортик•, спасибо за новую главу и так быстро!)

Я штарался. спасибо!
Quote (knopka:))
Буду ждать следующую, надеюсь Розали еще что-нибудь сморозит и приключения на этом не закончатся))

На очереди у нас знакомство с родителями. Глава, как обычно большая, поэтому разобью ее на части.
Quote (Дашуля-пушуля)
Я лично не ожидала, что Роуз будет такой... застенчивой) Очень интересно наблюдать за ней)

А, может, это лишь маска? cool
Quote (little_eeyore)
Не ожидала, что Роуз будет застенчивой и невеликолепной девушкой...

Это просто с ней рядом нет того, кто сделал бы ее великолепной. Как появится мущщинка - сразу преобразится.
Quote (AlyFollewan)
Я конечно понимала, что Розали здесь будет не как во всех историях, но она какая-то очень скромная)

Всему свое время. wink к тому же, здесь и правда, у всех все не слава богу.
Quote (AlyFollewan)
Интересно, а Элис что либо с ней сделает?

Ты имеешь в виду внешне или эмоционально? Но, в любом случае, потом все узнаем.
Quote (♥Настя♥)
Если эта парочка будет продолжать в таком же темпе, то о пробежках(по крайней мере без взаимных домогательств) можно забыть))

А еще лучше пробежаться до ближайших кустов, там "отбегаться" и вернуться домой. Ну, чтоб бензик не тратить. biggrin
Quote (♥Настя♥)
и чувствую я, что при старании ЛЮБИМОГО человека и карандашики из прически выпадут, освобождая копну волос, и самооценка повысится, что позволит нормально общаться с другими людьми не пряча глаз)

А теперь вопрос на сто тыщ баксов: хто станет этим любимым? biggrin
Quote (Грызлик)))
надеюсь раз на 10 у них это получится

Да, Лель. Как раз на 10 раз зима закончится и они смогут нормально там на земле валяться. wink
Quote (Грызлик)))
а Эдя такой милый))) (это я вообще и о последнем высказывании Розали))

Да, он, наверное, не ожидал с ее стороны таких откровений. cool
Quote (Яника75)
С нетерпением жду проду.

Скоро буит! happy
Quote (freeiz)
хотя вот честно, занялись бы они давно уже сексом, и это было бы круче всякой пробежки, да и вообще любого спорта.

Вот я тоже так думаю. Че им ехать куда-то, бегать... Взял бы, завалил ее в ближайшем углу - и вот тебе нагрузка. biggrin
Quote (freeiz)
Может, они сначала свои семьи друг с другом познакомят, а потом уже все будет

Ну, так недалеко и до свадьбы дойти. happy
Quote (freeiz)
Неужели ей там Эдвард что-то наговорил, и почему он, кстати, опоздал? Что делал?))))

Не, он опоздал просто так, без задних мыслей, точнее, дел.
Quote (freeiz)
•Тортик•, спасибо большое за перевод))

рада, что понравилось! Пожалуйста! wink
Quote (ann_swan)
Оленька спасибо большое за великолепный перевод

Пажалста! happy Захады ишшо!
Quote (ann_swan)
Я держусь и не залажу в оригинал, потому что мне действительно очень нравится твой перевоод

не лазь! Не надо! biggrin А то потом неинтересно читать будет. wink
Quote (Luka)
Поверь, дорогОй, было бы гораздо хуже, если не стояло))

Ахах! Это да. Всем проблемам проблема.
Quote (Luka)
вот и общение с Роуз было немножко напряжным, но только до того, момента, пока не явился братик.

Она просто не знала, чего ждать от Беллы. А, увидев Эда, расслабилась.


*пыщь-пыщь*
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:08 | Сообщение # 647
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (•Тортик•)
А теперь вопрос на сто тыщ баксов: хто станет этим любимым?

ох, как же трудно догадаться biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:44 | Сообщение # 648
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Да, застенчивая Розали - это необычно. Очень интересно. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Ann7Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:34 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Заинтреговало....принимай в пч......
 
LOstДата: Среда, 08.06.2011, 00:53 | Сообщение # 650
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу!
Их тянет друг к другу все больше и больше))) Эдвард одержим ею, а она умело пользуется своим влиянием на него! Но он так, бедняжка, долго не протянет tongue
Пробежка удалась на славу, а чтонее то, что эти 2 чуть не сотворили, хотя обоим этого очень хотелось)))
Знакомство с Розали прошло удачно! Она определенно будет союзницей Беллы, и такое wacko о нем сможет рассказать, что Эду не поздоровится))) Розали действительно не обычная, не такая, какой мы ее привыкли видеть, тем и интереснее wink


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена