Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ГираДата: Четверг, 23.06.2011, 17:19 | Сообщение # 726
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот это дедушка... smile интересно почему он догадался об этом? с нетерпением жду продолжения.
 
•Тортик•Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:03 | Сообщение # 727
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Annette13)
Белле надо их послушать, ведь старшие всегда правы.

И не только Белле. Эдику потом тоже не мешает прислушаться.
Quote (Annette13)
•Тортик•, спасибо за перевод!

Спасибо тебе, что заглянула.))
Quote (лотия)
чумaвaя у них сeмeйкa,но Дeдa и Бa просто клaсс

Одни из самых классных родственничков. happy
Quote (мажор)
Я так сильно по "Кофемолке" скучала пока была в изоляции от компа.

Поверь, она тоже по тебе скучала! wink
Quote (мажор)
то есть если Эсме и Карлайл к ней немного настороженно отнеслись ( ну мне так показалось)

А, по-моему, нет. Нормально. Ее полюбили как первую и единственную девушку Эдварда.
Quote (мажор)
Кэлвин, что Нострадамус??

Ахах! Нет, он просто не советский дедуля. и у него секс был. biggrin
Quote (мажор)
Во-первых, неуверенность Беллы в их отношениях ( мне, кстати, кажется Эд слышал половину разговора с Метцом)

Это для всех пока остается загадкой. wink
Quote (мажор)
А ещё меня настораживает Розали. Она вроде такая тихая и спокойная, но как говорится в тихом омуте...

Ее просто надо раскрыть. Расколоть и заставить расцвести. Но она безвредная. wink
Quote (Гира)
Вот это дедушка... smile интересно почему он догадался об этом?

Дык у дедули-то молодость тоже была. И больше ответов мы получим в следующей главе. wink


*пыщь-пыщь*
 
little_eeyoreДата: Пятница, 24.06.2011, 23:53 | Сообщение # 728
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ну и встречка вышла. Веселая у них семейка happy Один дедуля чего стоит

Quote
На вид ей было от 30 до 85 лет

Это как? huh crazy

Ещё пара таких глав, и я умру от смеха. Меня пробивало на "ха-ха" каждые две минуты, честное слово. То ли настроение такое

Спасибо за перевод, Олечка


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.06.2011, 23:08 | Сообщение # 729
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод)
Так вот кто оказался на пороге!) Да, мир очень тесен 100%) Белла, можно сказать, с молодежью так или иначе знакома. Ну, а со взрослым познакомилась) И мне кажется, её непосредственность им очень пришлась по душе, потому что они сами немножко чудаковаты happy Особенно дедушка с бабушкой))
Не, ну, конечно, Белла с Эдвардом вряд ли бы занялись секазом, тем более все было против них, но попытка не пытка cool Каплю удовольствия получили, настроение от самого процесса улучшили (Бела так точно наржалась на месяц вперед))))
Мысли Беллы в этой главе подняли настроение баллов на 10 по 10 бальной шкале biggrin
С удовольствием почитала о приключениях милашек в кругу семьи smile Надеюсь, после увещевания Деды, Белла не станет слишком тянуть с признанием) А то Эдвард точно будет скоро ходить как сдутый шарик happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ViorneДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:03 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну и семейка особенно "деда" и флиртующая "ба" biggrin biggrin
И интересно это Джас им сообщил что ему пришлось "прервать" в комнате Эда? или дедулька сам догадался?


 
•Тортик•Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:35 | Сообщение # 731
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (little_eeyore)
Это как? huh crazy

Да вот как-то так. biggrin
Quote (little_eeyore)
Ещё пара таких глав, и я умру от смеха. Меня пробивало на "ха-ха" каждые две минуты, честное слово

Эт радует. На самом деле, вообще-то, так и должно быть. Не могу же я смеяться в одиночку.
Quote (Ранис_Атрис)
но попытка не пытка cool Каплю удовольствия получили, настроение от самого процесса улучшили

Ого! не, я думаю, они бы не решились все-таки в родительском доме. А если бы и решились, то точно или чего-нить бы сломали, или кого-нить, не дай Бог. biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
А то Эдвард точно будет скоро ходить как сдутый шарик

Я за то, чтобы он первый проявил инициативу! happy
Quote (Juli_Darken)
И интересно это Джас им сообщил что ему пришлось "прервать" в комнате Эда? или дедулька сам догадался?

Неее, деда все сам, все сам. biggrin Прохаванный дедок. cool


*пыщь-пыщь*
 
Яника75Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:55 | Сообщение # 732
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу. Дедуля такой классный и папазаменитель тоже. biggrin

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:21 | Сообщение # 733
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




спасибо за новую главу!

Бедняжка Белла так мучается... Когда уже Эдвард возьмёт себя в руки и сделает первый шаг?... happy
 
•Тортик•Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:24 | Сообщение # 734
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Яника75)
Дедуля такой классный

Да дедуля имеет неплохие шансы стать у всех любимым персонажем этого фф, затмив собой Эдварда. biggrin
Quote (AlenkaSPB8525)
Когда уже Эдвард возьмёт себя в руки и сделает первый шаг?..

А, может, это будет Белла? wink


*пыщь-пыщь*
 
Jein_01Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:40 | Сообщение # 735
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Семейка - прелесть! biggrin Белла просто везунчик.
Деда -оторва cool biggrin Чувствую, он еще не раз Беллу в краску вгонит, хотя она тоже не промах, в карты отыграется biggrin
Удивительно описаны ощущения Беллы после сна, точно, после такого реалистичного кошмара чувствуешь себя выжатым лимоном.
Дочитав до"папозаменителя" практически расплакалась. Карлайл замечательный smile
Такие все умилительно чУдные и чуднЫе smile
Спасибо, Тортик! Перевод, как всегда, великолепный!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:40 | Сообщение # 736
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная глава, мне понравилась,
но сон напугал меня не меньше чем Беллу(((
надеюсь в жизни Эдвард отреагирует лучше...


 
SerafimaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:50 | Сообщение # 737
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу! biggrin
у меня аж сердце в пятки ушло после такого вот сна Беллы!!!! surprised surprised surprised
жееесть.... wacko
но хорошо, что это просто сон biggrin
дедуля с бабулей отжигают! biggrin
карлайл - лапочка! biggrin
а Розали не так проста, как кажется на первый взгляд biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
вэллаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:52 | Сообщение # 738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приветик!Спасибо большое за перевод новой главы!
Мне очень жаль Беллу,как же она переживает!Может хватит уже так изводить себя,нужно сказать Эдварду что она чувствует,как сильно она любит,все как есть,думаю в реальности все будет не так как во сне Беллы!А может быть Эдвард сделает первый шаг,ну а Белла тогда точно скажет,что любит его,уверенна!Карлайл замечательный папа и папозаменитель тоже просто великолепный!Розали очень необычная,даже своеобразная девушка и у нее много талантов! Ну что же жду следующую главу,терпеливо,но надеюсь на скорое ее появление smile
 
GalkaCullenДата: Четверг, 30.06.2011, 13:01 | Сообщение # 739
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




•Тортик•, привет, родная! А вот и я, как и обещала, пришла почитать это чудеснейшее продолжение истории. Ох, огромное тебе спасибо за новую главу - это лучший подарок.
Ох, кто мне скажет где взять такого дедулю?! Ну это же просто чудо... А бабуля?!... Да они два сапога пара. Похоже они из будущего...
Странный сон. Похоже на то, что Белла просто подсознательно боится такой реакции Эдварда, и именно по-этому ей приснился такой кошмар. Но, думаю, им просто стоит признаться друг другу в чувствах, и все будет прекрасно.
Карлайл прекрасный отец.
Правда... кое-чего я таки не поняла. Когда Белла оговорилась "-Джу... Эсме", что она хотела сказать?! До моего туманного мозга это не дошло...
Огромное спасибо за главу! Я в восторге! Жду продолжения с нетерпением!


 
CaramellaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:02 | Сообщение # 740

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо Ольчик за уведомление и продолжение.
Ох этот дедушка, всевидящее око,все видит и подмечает,вон ,как Беллу напугал, она бедняжка
сосредоточится не на чем не могла.
Роуз играет это удивительно, даже Роуз ей говорит,что бы она не отпускала ,что любит все её по немного подталкиваю.
Ну слова её действительно заставили задуматься Беллу.
Дедушка все веселит и посылает ребят.продвинутый старичок))
Quote
«Пожалуйста, не будите нас».

biggrin biggrin biggrin ой не могу так веселит меня этот шутник
Честно я уже поверила во все происходящее,что они это делают, одна мысль в голове была они же не хотели этого делать в доме родителей.
А потом,когда она призналась ему,а он не ответил и вот такая реакция меня насторожила, фух я прямо выдохнула,хорошо,что это всего лишь сон.
Белла бедная её это так мучает надо все таки поговорить с Эдвардом не стоит так себя мучить,Карлайл хороши папазаменитель.он успокоил я думаю,после этого ей действительно стало легче.
•Тортик• спасибо дорогая за интересную главу читала с огромным наслаждением,мне очень понравилось, прекрасный перевод ты МОЛОДЕЦ!
Удачи в переводе солнце,я буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:19 | Сообщение # 741
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Jein_01)
Удивительно описаны ощущения Беллы после сна, точно, после такого реалистичного кошмара чувствуешь себя выжатым лимоном.

Это правда. Хорошо, что с ней еще истерика не приключилась. А то столько вынашивать в себе одну и ту же мыслю... Сорваться можно.
Quote (Jein_01)
Дочитав до"папозаменителя" практически расплакалась. Карлайл замечательный

Карлайл, как всегда, великолепен. Добр, мудр, бобр... biggrin
Quote (Jein_01)
Спасибо, Тортик! Перевод, как всегда, великолепный!

Спасибо большущее! happy
Quote (Rosali_Cullen)
надеюсь в жизни Эдвард отреагирует лучше...

Надежда умирает последней. biggrin
Quote (Serafima)
у меня аж сердце в пятки ушло после такого вот сна Беллы!

Она тоже была не в восторге! biggrin
Quote (Serafima)
дедуля с бабулей отжигают! biggrin
карлайл - лапочка! biggrin

Да, семейка еще та! Хотя.. Как же у таких деды с ба могли получиться другие потомки? wink
Quote (вэлла)
Может хватит уже так изводить себя,нужно сказать Эдварду что она чувствует

Это же Белла! Хватит изводить себя? Да нууу. Вот как будет стоять на крыше, собираясь сигануть вниз от якобы несчастной любви, так, может, и дойдет, что неплохо было бы рассказать все. wink
Quote (вэлла)
Карлайл замечательный папа и папозаменитель тоже просто великолепный!

Да. Карлайл всегда образец главы семейства. wink
Quote (вэлла)
надеюсь на скорое ее появление

Я буду стараться! happy

Добавлено (30.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (GalkaCullen)
Ох, огромное тебе спасибо за новую главу - это лучший подарок.

Я очень рада! Еще раз С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЯ!
Quote (GalkaCullen)
Похоже они из будущего...

Ахах! Да, это метафора... Белкины воображаемые друзья. biggrin
Quote (GalkaCullen)
Похоже на то, что Белла просто подсознательно боится такой реакции Эдварда, и именно по-этому ей приснился такой кошмар.

Все верно. наши сны зачастую и являются отображением наших страхов и мыслей. Вот она себя еще и во сне теперь будет изводить.
Quote (GalkaCullen)
Когда Белла оговорилась "-Джу... Эсме", что она хотела сказать?! До моего туманного мозга это не дошло...

Она думала о Джун Кливер - это образцовая американская мать семейства из комедийного сериала "Проделки Бивера". Об этом в какой-то главе будет. Белла чуть не проговорилась. wink
Quote (GalkaCullen)
Огромное спасибо за главу! Я в восторге!

Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо! wink
Quote (iammisspattinson)
все видит и подмечает,вон ,как Беллу напугал, она бедняжка
сосредоточится не на чем не могла.

Да дед, видимо, вообще мысленно над ней ржал. biggrin
Quote (iammisspattinson)
Честно я уже поверила во все происходящее,что они это делают, одна мысль в голове была они же не хотели этого делать в доме родителей.

А я когда читала впервые, думала, что это все очередной полусекс, к которому они уже привыкли. wink
Quote (iammisspattinson)
•Тортик• спасибо дорогая за интересную главу читала с огромным наслаждением,мне очень понравилось, прекрасный перевод ты МОЛОДЕЦ!

Огромное спасибо, Юльчик! happy


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:24 | Сообщение # 742

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Да дед, видимо, вообще мысленно над ней ржал.

Только Белле как то не до смеха была.А дедушка вообще убойный. biggrin да и бабушка подстать ему.
Quote (•Тортик•)
А я когда читала впервые, думала, что это все очередной полусекс, к которому они уже привыкли.

Да хватит уже полусекса или пока ничего или с разу всеееееееееееееееее.Ну вот когда вернутся домой,думаю что то и будет.
Конечно охота что бы Эдвард первый признался в любви.но Белла во сне готова была сломать стереотипы,а вот в реальности интересно как всё будет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:26 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милая спасибо большое за главу)))
Да уж...вот это сон! просто кашмар!!!
Неужели Белла не видит как Эдвард на нее смотрит..как опекает...как сам боится ее потерять...как (и еще очень много как)...но главное как он тоже ее любит!
почему она так переживает, что он не чувствует этого к ней в ответ???
когда же будет главка от Эдварда! очень хочется узнать что в его головке сейчас происходит!

Олечка...я как всегда жду продолжения))) wink happy



(жмем на картинку)
 
мажорДата: Четверг, 30.06.2011, 13:27 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за главу))
Блин, ну и семейка biggrin . Деда с бабушкой просто жгут не по-детски. Если они в старости такие, то даже боюсь представить чего эти двое в молодости вытворяли))
Quote
Бабуля болтала с Эсме о новом рецепте пирога, который она назвала «Лучше, чем секс».

А вот с этого предложения я вообще в осадок выпала.
А Белле пора уже перестать себя изводить, вот честное слово. Она по пустякам переживает, я вот уверенна на все 100% Эдвард её любит. Если бы у него к ней со всем никаких чувств не было, он бы её ни за что в дом своих родителей не пригласил, не заботился бы о ней и тд. Просто Розали права, не нужно ничему давать вставать на твоём пути. Так что вперёд Белла, смелее признавайся. Эдвард ведь мужик, до него пока дойдёт, что признаться надо сто лет пройдёт))




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 30.06.2011, 13:29
 
♥LaLalina♥Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:52 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"- Тепло, - пробубнил он, касаясь губами моей шеи.", - очень мило biggrin
спасибо за новую главу!=)


 
knopka:)Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:13 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за новую главу!)) Приятно смотреть, как у Белы налаживаются оношения с семьей Эда)) Дед, конечно, тот еще зараза! Так девушку смутить! Печально, конечно, что Беле снятся такие кошмары, но очень надеюсь, что в скором времени она поймет, что ее страхи беспочвенны)) Карлайл как всегда на высоте!) Особенно эта его милая просьба не говорит о том, что он съел мороженое)
 
freeizДата: Четверг, 30.06.2011, 14:16 | Сообщение # 747
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Тю, Господи, чуть не обалдела со сном, такой реальный был, прям серьезно поверила, что это явь. Мне кажется, это был сон про страх Беллы - то, чего она больше всего боится, что Эдвард ей откажет и не скажет заветные слова. Это типичный женский страх - быть отвергнутой. Зря она так переживает, главное выбросить все это из головы. Эх, родственнички конечно у Эдварда шалуны какие))) с такими жизнь будет что надо, я тоже иногда ночью тырю мороженное, бывает так охота сладкого до невозможности. Может, и Эдвард чувствует тоже самое, но не решается сказать, может он возьмет инициативу в свои руки и все тогда преграды преодолеют)))
•Тортик•, спасибо большое за новую главу))).


 
slylyДата: Четверг, 30.06.2011, 14:50 | Сообщение # 748
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




все таки дедушка замечптельный!
Карлайл-трусишка)
Розали старнная, она дает советы, которым сама же боится последовать...
СПасибо
С нетерпение жду продолжения


 
FelicityДата: Четверг, 30.06.2011, 15:18 | Сообщение # 749
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за перевод:) какой страшный сон, а папазаменитель и деда прикольные:)

мои фики:

 
•Тортик•Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:48 | Сообщение # 750
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Да хватит уже полусекса или пока ничего или с разу всеееееееееееееееее

Не хватит. Это же Эд с Белкой! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Конечно охота что бы Эдвард первый признался в любви.но Белла во сне готова была сломать стереотипы,а вот в реальности интересно как всё будет.

А в реальности, боюсь, она совсем боится ему это сказать.
Quote (Грызлик)))
Да уж...вот это сон! просто кашмар!!!

И не говори! cool
Quote (Грызлик)))
Неужели Белла не видит как Эдвард на нее смотрит.

Да видит она все, но страхи коварны. точат и точат, затмевая разум.))
Quote (Грызлик)))
когда же будет главка от Эдварда! очень хочется узнать что в его головке сейчас происходит!

Вот следующая и будет. wink
Quote (мажор)
Если они в старости такие, то даже боюсь представить чего эти двое в молодости вытворяли))

Ахах! Да, надо выпускать отдельный фик о бабско-дедском прошлом. cool
Quote (мажор)
Если бы у него к ней со всем никаких чувств не было, он бы её ни за что в дом своих родителей не пригласил

Конечно бы не пригласил. Он бы сразу ее никуда не приглашал, а только выпроводил бы.
Quote (мажор)
Эдвард ведь мужик, до него пока дойдёт, что признаться надо сто лет пройдёт))

Ахах! ты права. biggrin
Quote (♥LaLalina♥)
спасибо за новую главу!=)

Спасибо за комментарий! wink
Quote (knopka:))
Дед, конечно, тот еще зараза! Так девушку смутить!

Он, по ходу, тащится от этого. biggrin
Quote (knopka:))
Особенно эта его милая просьба не говорит о том, что он съел мороженое)

Он, небось, там стоял еще до прихода Беллы. И она его запалила. wink
Quote (freeiz)
Тю, Господи, чуть не обалдела со сном, такой реальный был, прям серьезно поверила, что это явь

tongue не ты одна! wink
Quote (freeiz)
Это типичный женский страх - быть отвергнутой.

Да, это верно. Мне когда-то приснилось, что муж меня бросил, так я, проснувшись, так ему накостыляла, что он расплатился за все свои грехи, даже в которых не виноват. biggrin
Quote (freeiz)
я тоже иногда ночью тырю мороженное,

А у меня оно до ночи не доживает. tongue
Quote (freeiz)
•Тортик•, спасибо большое за новую главу))).

не за что! Я только рада стараться. wink
Quote (slyly)
Розали старнная, она дает советы, которым сама же боится последовать...

Ну.. Скажем так, на нее это тоже произведет впечатление. wink
Quote (Felicity)
Спасибо за перевод:)

Тебе спасибо, что заглянула.))


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Where time stands still