Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
eleon27436Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:24 | Сообщение # 1651
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Милые девочки ! Какие же вы труженницы! Большое вам спасибо за ваш очень нелегкий труд, от которого мы испытываем такое насладение. Спасибо за перевод этого потрясного произведения!
Так хотелось бы скачать этот фанф для себя, чтобы не раз еще перечитать его. Может дадите ссылку? Заранее благодарна ! Удачи вам во всём!!! wink
 
FlyДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:15 | Сообщение # 1652
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Девочки!!!Большое спасибо ВАМ за то,что перевели для нас,бездырей ,незнающих английского языка, эту замечательную историю!!!!
Правда,очень грустно,что она закончилась.Очень привязалась к героям и будет их не хватать)))
Надеюсь увидеть от вашей команды,еще какой-нибудь перевод.Очень уж вы слаженно работали.Многим переводчикам у вас учиться надо!Вы просто умнички!!!!
Спасибо еще разик! wink
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:08 | Сообщение # 1653
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы!!! Вот да, к сожалению, уже все закончилось и я поверить в это не могу...
Спасибо огромное всем, кто читал и комментировал! Спасибо, что поверили в меня, нас! BellaSwan, тебе отдельное спасибо: ты мне столько раз помогала... если бы не ты, я бы никогда не закончила эту историю.
На ближайшее время у меня уже есть планы: я очень сильно хочу закончить свой рассказ и выложить его здесь, а так же меня ждет Сапфировый амулет, так что можете почитать пока этот перевод)) Но думаю в дальнейшем мы обязательно что-нибудь переведем))) Так что ждите biggrin


 
anat_inДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:17 | Сообщение # 1654
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Потрясающий фф, потрясающий перевод!!!!
спасибо вам большое за такой огромный труд!Очень хорошая история.
Много юмора,романтики,слез)Жалко расставаться с героями.
Буду с нетерпением ждать от вас следующих работ)


 
mallikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:19 | Сообщение # 1655
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Маршал отец Джейн, вот так поворот, неожиданно. А Элис уже наверно все магазины скупила. Великолепный перевод, жаль что история закончилась.
Девчонки огромное [img][/img]
 
TanyaCullen-1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:12 | Сообщение # 1656
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwan,B@rBari$ka вы просто супер! Спасибо вам огромное!Замечательный фанфик и превосходный перевод! Мне очень понравилось!Девочки вы умницы!!!

Очень жалко,что уже закончился!Эээх!
 
sladkonfetkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:40 | Сообщение # 1657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААА.... такая чудесная история и она .... закончилась cry
Но не будем о плохом))) Я хочу сказать спасибо нашим B@rBari$ka, BellaSwan, за такое прекрасное творение)))) biggrin biggrin biggrin biggrin wink ***))))
Просто супер) А продолжение будет, а??? tongue

Добавлено (29.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Хотя можно сказать короче...... Просто, и как говорится со вкусом: СПАСИБО)))) wink biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BellaSwanДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1658
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Многие спрашивают о продолжении, и по этому поводу есть две новости. Оно есть. НО!! Автор больше не дает разрешения на перевод своих фанфиков, поэтому мы можем наслаждаться только этой историей wink А так мы бы с удовольствием перевели и продолжение))
Тут просили о возможности скачать себе фанф полностью, так вот, мы поработаем над этим. Постараемся сделать все возможное)


 
CaramellaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:22 | Сообщение # 1659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Оно есть. НО!! Автор больше не дает разрешения на перевод своих фанфиков, поэтому мы можем наслаждаться только этой историей wink

Очень жалко,я бы с удовольствием почитала ваш прекрасный перевод,жалко очень cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FinePrideДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (BellaSwan)
Оно есть. НО!! Автор больше не дает разрешения на перевод своих фанфиков, поэтому мы можем наслаждаться только этой историей

интересно "почему?"


 
lovelikewinterДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:53 | Сообщение # 1661
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо большое за эту историю! Я к вам, так сказать, присоединилась на 66 главе biggrin
Замечательная, добрая история и отличный перевод. Очень жаль, что автор не дает разрешение на перевод второй части dry
Но все равно, спасибо вам огромное еще много-много-много раз biggrin
Удачи и творческих успехов wink


 
TesoroДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:06 | Сообщение # 1662
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик замечательный)
Спасибо вам за перевод)


 
BellaSwanДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1663
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (FinePride)
интересно "почему?"

Она написала, что не любит плагиат, и во избежании этого больше не дает разрешения на переводы(((
Мне тоже грустно от этого cry


 
SatoryДата: Вторник, 30.11.2010, 00:52 | Сообщение # 1664
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Как жаль... надо наколдовать, чтоб дала разрешение=))) займусь этим на досуге=))))) так щочется продолжение почитать. перевод шикарный=) и фф выше всяких похвал=) один из моих самых любимых
 
ВиринеяДата: Вторник, 30.11.2010, 09:40 | Сообщение # 1665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденная история о любви, дружбе, верности, преданности, пользе психологии и еще много чего!!!!!! Огромное спасибо, что поделились ею с нами - вашими читателями)))))))))))))

 
БелренесмиДата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава и эпилог превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада за Эдварда и Белла что они решили пройти через все приятные и неприятные ситуации вместе и я рада что они решили назвать своего сына Итаном Эдвардом Мейсоном очень красивое имя надеюсь что Мейсон не был против того что они решили назвать сына и его именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШатенкаДата: Вторник, 30.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




эх....такой классный фик smile концовка просто улёт smile спасибо большое переводчикам smile на протяжении долгого времени вы радовали нас своим переводом smile девчонки вы просто умнички smile буду скучать по этому фику B)

Пишу: Северный ветер
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Вторник, 30.11.2010, 22:39 | Сообщение # 1668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за эпилог))
очень жаль, что уже конец!!!
 
katjusha_savДата: Среда, 01.12.2010, 11:42 | Сообщение # 1669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwan, B@rBari$ka, Привет.
Уезжала всего то на неделю, а когда прилетела, выяснилось, что всё уже закончилось(((
Жаль расставаться с героями, я уже сроднилась с ними за время Вашего перевода.
Рада, что Эдвард и Белла снова вместе и что у них родился сын.
Этан красивое имя и я уверена, что из Эдварда получится хороший и любящий отец. Сам факт того, что это его беспокоит уже хорошо.
Позабавило поведение Беллы в конце беременности)))
Я не волновалась, когда перестала видеть ноги, но изменившееся не в лучшую сторону лицо доводило почти до истерики))) Так что очень хорошо её понимаю)))
Не ожидала, что у Джейн своя появится в жизни Эдварда, да ещё так близко. Сестра. Даже не представляла.
Хотя очень забавно, что она заняла место Эдварда по части нарушения спокойствия в школе.
Так же неожиданно, что у неё оказался другой отец.
Всё это позволяет надеяться, что у фика ещё может быть продолжение, которое, скорее всего автор оставил на усмотрение читателей.
Большое спасибо за Ваш великолепный художественный перевод. Получила огромное удовольствие от прочтения!!!
От души желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

Добавлено (01.12.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan)
Многие спрашивают о продолжении, и по этому поводу есть две новости. Оно есть. НО!! Автор больше не дает разрешения на перевод своих фанфиков

Это не честно cry Не все же могут прочитать её на английском.
Quote (BellaSwan)
Она написала, что не любит плагиат, и во избежании этого больше не дает разрешения на переводы(((

Впервые слышу, что бы перевод называли плагиатом wacko глупость.
Жаль, что автор так считает.


 
B@rBari$kaДата: Среда, 01.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1670
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (katjusha_sav)
Впервые слышу, что бы перевод называли плагиатом wacko глупость.
Жаль, что автор так считает.

Автор не совсем так считает. Просто одна из ее работ была сплагиатина очень много раз и не на одном языке, именно поэтому она больше не дает разрешения на перевод


 
katjusha_savДата: Среда, 01.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B@rBari$ka,
Quote (B@rBari$ka)
Просто одна из ее работ была сплагиатина очень много раз и не на одном языке, именно поэтому она больше не дает разрешения на перевод

Так если кто-то захочет именно своровать её работы, но даже спрашивать не будет.
Отказом в разрешении она добьётся только того, что её работу будут копировать недегально, давай другое название и размещать не указывая, что она автор.
Но это лично моё мнение.


 
BellaSwanДата: Среда, 01.12.2010, 14:58 | Сообщение # 1672
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (katjusha_sav)
Так если кто-то захочет именно своровать её работы, но даже спрашивать не будет. Отказом в разрешении она добьётся только того, что её работу будут копировать недегально, давай другое название и размещать не указывая, что она автор. Но это лично моё мнение.

Я согласна, но автор она, и поэтому ничего не поделаешь)) У меня был вариант перевести небольшое продолжение этой истории и не публиковать, чтобы не нарушать авторские права и все такое, а просто разослать читателям, которые этого захотели бы, но.... Barb посчитала это не лучшим решением, а я уважаю ее мнение!


 
katjusha_savДата: Среда, 01.12.2010, 15:15 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
Barb посчитала это не лучшим решением, а я уважаю ее мнение!

Наверно это правильно.
Интересно, как быстро я смогу выучить английский biggrin раз уж тут такой стимул)))


 
tanuxa13Дата: Среда, 01.12.2010, 15:19 | Сообщение # 1674
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф! Читала на одном дыхании. Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!)) Так жалко что история закончилась((( Это было потрясно! С нетерпением ждала каждой главы))) Еще раз спасибо!))))

 
niginaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1675
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


ООО Клевый фанф))))
Спасибо)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Муз(а)