140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:45 | Сообщение # 176
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
White_Lily, у тебя опять главка в одну ссылку не поместилась((((раздели плиз на две части и выложи целиком)))
Добавлено (09.03.2010, 01:45) --------------------------------------------- White_Lily, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень понравилась))))мне безумно жаль Беллу, как же ей не повезло и очень жаль, что это оказался не Феникс, потому что бы все быстро закончилось, я очень надеюсь, что Джеймс не сможет ничего сделать Белле, и они смогут слетать на др Эда куда-то))))с нетерпением жду проду))))
Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:35 | Сообщение # 177
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
White_Lily, спасибо за продку! ))) Белле конечно не позавидуешь... Все за нее так переживают) было бы хорошо, если они смогут спокойно, без всяких происшествий, уехать на свои "мини-каникулы", хоть отдохнут от этого сумасшествия
Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:24 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Лапочка))), там всего-то не влезло 3 небольших предложения о том, что Белла влюблена, а все остальное может катиться к черту)
Белле сейчас не позавидуешь. На нее слишком много всего свалилось. И эта чрезмерная опека со стороны Эдварда, семьи, друзей... Вроде это и хорошо, но порой такая забота так угнетает...
White_Lily, спасибо за новую главу. Видно, что у тебя стало больше работы с переводом, ведь главы и правда пошли значительно больше по объему, чем прежде.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:17 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Статус:
White_Lily, большое спасибо за перевод. Стрессовая ситуация их очень сблизила. И что приятно, Эдвард взял на себя все обязательства по защите Беллы. В этой случае лучше что он старше ее, может иногда он и не понимают друг друга. Но то как они стараются, разговаривают о своих проблемах. Это глава была наиболее спокойной относительно их отношений. По поводу Феликса, я думаю он связан с Джеймсом.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:01 | Сообщение # 183
☀←Summer time→☀
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ммм...спасибо за новую главу! кошмар! Белле столько всего приходится перенести((( хорошо, что с ней Эдвард! он ее так любит, и заботится надеюсь, что этого придурка Джеймса поймают, и все будет хорошо)) White_Lily, спасибо за отличный перевод!
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:11 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Главы как всегда прекрасно переведены...что самое важное абсолютно сохраняется атмосцера оригинала до чего же люблю этот рассказ...когда нужно отвлечься от проблем, расслабиться, зарядиться какой то нежностью.... главные герои настолько милые и чувственные....и главное вообще рассказ такое живой))вот только хоть убейте не люблю эту сюжетную линию с маньяком
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:51 | Сообщение # 190
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
1) Добавлена 13 глава - приносим свои извинения за задержку. 2) первая часть 12 у меня открывается. Меня долго не было на форуме возможно за это время что-то уже изменилось. 3) Спасибо большое всем за комментарии я постараюсь не пропадать так на долго больше.
Добавлено (28.03.2010, 22:51) --------------------------------------------- Flyleaf, Линия с маньяком почти закончилась))) еще несколько глав и все)) Очень рада что нравится перевод) катюфффонька, Очень рада что тебе нравиться мой перевод этого фика)
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:48 | Сообщение # 193
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
White_Lily, спасибки большое за главку!!))))она мне очень сильно понравилась!!))))ну наконец-то мы дожили до этого момента!!!я уже думала, что не дождусь этого)))))я очень за них рада))))я уверена, что они отлично отдохнут))))с нетерпением жду проду))))
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:04 | Сообщение # 195
☀←Summer time→☀
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
White_Lily, спасибо за новую главу отдых Эдварда и Беллы, действительно, похож на медовый месяц они так любят друг друга, и доверяют...ммм... White_Lily, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный!
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:05 | Сообщение # 196
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
Arin4ik, рада что понравилась глава) она нам очень тяжело далась) Лапочка))), Я тоже ждала когда они наконец-то доползут до этого)) рада что тебе понравился перевод) reddish_squirrel, рада что тебе понравилась глава))
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:56 | Сообщение # 197
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Только прочитала фанф... Черт возьми,это все так невероятно!!!!! Настоящая любовь с первого взгляда..... Спасибо-спасибо-спасиииииибо!!! перевод великолепный,так держать!!!!!
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:11 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Статус:
Ну вот Эдвард и Белла стали притираться к друг другу. Их отношения стали более близкими, благодаря ее преследователю. Ведь стрессовая ситуация сближает людей, они даже не сблизились, а срослись. И я очень рада что каждый из них смог преодолеть свои страхи, и перейти последнюю грань между мужчиной и женщиной. И слова Эдварда, что они занимались любовью, а не сексом буду очень много значить для Беллы. White_Lily, спасибо за перевод.
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:09 | Сообщение # 199
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
White_Lily, спасибо за главу ))) такая большая)) сумасшедшая неделька у них выдалась из-за этого преследователя, но зато вот выходные у них будут не менее сумасшедшие (в хорошем плане)
Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:46 | Сообщение # 200
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
катюфффонька, Это только его мини версия)) Настоящий им еще предстоит) Торосяшка, рада что тебе понравился фанфик и мой перевод) rioni, Очень верно подметила про срослись. Причем произошло это все за очень маленький промежуток времени. Когда обычные парочки еще только начинают притираться друг к другу. Sanchezzz, То ли еще будет))))Рада что понравился перевод)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ