Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Честно признаюсь, заинтересовалась фанфом по обложке...Обложна охриненная...мои любимые чёрные тона) Саммари отличное...А то уже надоли фанфы где Белла и Эдвард в коллежде или в школе...Умничка, что взялась за него) Записывай в ПЧ) Удачи тебе в таком не простом деле)
Alicе, Lady_Mariam, рада видеть что вас заинтересовал этот фик ) [_MiSs_Trouble_], за обложку отдельное спасибо)) очень долго думала какой она должна быть - вот что получилось)
White_Lily, спасибо тебе за чудесный перевод, такой замечательной истории. Я восхищаюсь людьми которые так хорошо владеют иностранным языком, но ещё теми которые умеют впечатлять, и захватывать такими интересными историями. Мне первая глава очень понравилась! Я правда не ожидала что Эдвард будет старше её аж на 10 лет. Ну 2 детишек - это ведь классно! А будет описана причина разхода Эдварда и Тани? или как обычно "Несошлись характерами"? Я благодарю тебе за этот перевод! и буду очень рада если ты возмёшь в читатели=)
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:02 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
laybird, спасибо тебе большое))) и огромное спасибо за то что ты делаешь)) Kittee7, спасибо)) Bella_09, Спасибо тебе) Во многом это заслуга 2 моих бет. Это мой первый перевод и я ошибаюсь довольна часто как и все новички, и именно эти две девушки помогают мне исправляться за что им бесконечное спасибо) Глава где будет описана причина развода Эдварда и Тани будет)) Там все прочитаешь)) Добро пожаловать в читатели)
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:32 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус:
Хех, ну эти ребята как всегда) Элис в своём репертуаре выдать замуж Беллу) Не могу так же не отметить, что мне нарвится Розали - не стерва...Но ещё больше удивило, что у неё тройняшки...Моя беременная знакомая мучается с одним реьёнкам, а там внутри трое...сочувствую ей) И трое девочек) Представляю реакцию Эма) Интересно, а Белла заведёт опять тему насчёт того, что она не достойна Эдварда?) Хотя она самокритична к своей внешности, но покажите мне хоть одну девушку, которая бы к себе критично не относилась) Эдварду 32...будет интересно посмотреть, что из этого выйдет...Интересно, а он рад, что дети к Тане поедут?...Хотя каждый родитель будет несчастлив этой перскпективе... Лиз чем то меня напоминает...Я тоже постоянно без настроения хожу и так же к родителям отношусь... Спасибо за главу) Перевод отличный) Очень жду продолжения...)
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:52 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
[_MiSs_Trouble_], Да, Роуз здесь совсем другая, более мягкая, отзывчивая. А Элис она и есть Элис ) Рада что понравился перевод)) Обо все остальном прочитаешь в следующих главах))) Леди, Спасибо тебе))) за все)))
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:05 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус:
White_Lily, потрясающий перевод!!! По началу очень была удивлена тем фактом, что Эду уже 32... Но потом поняла, что это очень даже неплохо, потому что читать про подростков с бушующими гормонами уже порядком поднадоело... Мне кажется, что Беллз все таки будет, как обычно, заниматься самобичеванием по поводу того, что "я его не достойна...Он весь такой отличный, а я - серая мышка..." и т.д. Но тут я согласна с [_MiSs_Trouble_], "покажите мне хоть одну девушку, которая бы к себе критично не относилась) " Больше всего меня порадовала во второй главе Элис: "Привет, придурок … я имею в виду, Майк. Как ты? Плохо, я надеюсь." Но в этом вся Элис!!!!
White_Lily, Не останавливайся, переводи дальше!!! Спасибо тебе за твой труд!!!!!
Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).
Тира, Arin4ik, рада что понравилось)) вторая часть главы будет скоро) sladkaya, Меня саму первоначально зацепил этот фанф тем что возраст Эдварда отличается от стандартного подростково- юношеского. А по поводу фраз Элис)) она такая на протяжение всего фанфка) Как обычно Яркая, забавная, энергичная)) Очень рада что тебе понравилась глава))
White_Lily, спасибо за новую главу!!!!! Только вот я не могу отделаться от одной мысли - Эду вовсе не 32 года, судя по его поведению))) Он ведет себя, как влюбленный школьник - чувство собственности на просто через край)))) Зато сразу дает понять Беллз, что она нужна ему не на 2 и не на 3 свидания, а больше!!!! Эд - молодец!!! White_Lily, не задерживай, пожалуйста, новую главу!!!
Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ