Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Ryabina, Masha0650, Юрана-Файлин, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Falling for you. Глава 23. Часть 2

2024-4-24
16
0
0
Глава 23.2


BPOV

После того, как я собралась, мы с Эдвардом сидели на кровать с идиотскими улыбками на лицах. Нам было грустно из-за того, что придется провести время в разлуке, но так было нужно. Я не спала всю ночь, и это дало мне время подумать. Я знала, Эдвард не хотел, чтобы я уходила, но он должен был вести себя по-другому. Я не могла поступить глупо и сбежать из города. У меня были тут дела. У меня был мужчина, которого я любила. И я была беременна.

Я решила поступить мудро и поехать поговорить с Эдвардом. Я так боялась, что он хотел меня вернуть только лишь потому, что узнал о ребенке. Но я быстро поняла, что он все еще не был в курсе и умолял меня вернуться только лишь потому, что я была ему нужна. И это стало для меня необходимым толчком.

Мне было так хорошо в его руках. Я знала, что нам необходимо сделать это: ему нужно помочь Лиз, а мне – просто отдохнуть. Солгала ли я, если бы сказала, что была чуточку рада этому недолгому отъезду Лиз? Да, я люблю Эдварда и его детей, но не хотела потерять ребенка, и, если честно, не была уверена, как долго длилось бы моё терпение с Лиз. Её обвинение в том, что я её ударила, оказалось чудовищным. Я бы никогда не тронула его ребенка. Да мне даже было неудобно просить Лори убрать свои игрушки, ни то, чтобы кого-то из них ударить!

Эдвард заметил, что я задумалась.

- О чем ты думаешь? - ласково спросил он.

- Я скучала по тебе.

- Я тоже буду по тебе скучать, малышка. Тебе не нужно уезжать, - он улыбнулся, крепче прижимая меня к себе.

- Ты будешь звонить мне каждый вечер, перед тем как лечь спать, хорошо? - спросила я. Внезапно мне стало грустно от нашей разлуки. Я знала, что это будет непросто, но когда пришло время уезжать, начала сомневаться.

- Конечно, малыш. И каждое утро. И днем. И вечером.

Он был очень милым, поэтому я не удержалась и рассмеялась. Эдвард выглядел настоящим мужчиной, и никто бы никогда не поверил, насколько милым и сентиментальным он мог быть. За это я его и любила. Я любила его за то, что со мной он был искренним и стыдился говорить о том, что думал.

- Я люблю тебя.

- И я люблю тебя, моя будущая жена. И мать моего ребенка.

Моя жизнь была полной. Я собиралась выйти замуж за мужчину моей мечты, и у нас будет ребенок.

- Мне очень хочется увидеть его с тобой, Эдвард. То, что это случилось, настолько нереально. - Я все еще не могла свыкнуться с мыслью о ребёнке. Внутри меня росла другая жизнь. Я молилась о том, чтобы это когда-нибудь произошло, и, наконец-то, мои мечты сбылись.

- Ты будешь самой лучшей мамой, - прошептал он мне на ухо, его руки все еще лежали у меня на животе.

- Мне так страшно, - призналась я. У меня не было никакого опыта общения с детьми, и всё было в новинку. Я понятия не имела, что делать, но у меня был Эдвард.

- Мне тоже страшно, малыш, а ведь у меня уже двое детей, - рассмеялся он. - Все будет хорошо. Как же я хочу увидеть, как ты держишь нашего малыша.

Всё время до отъезда мы лежали на кровати в тишине, обнимая друг друга. Эдвард заставил меня взять с собой его подарки, чтобы я открыла их на Рождество. Я тоже отдала ему свои. Мы договорились, что созвонимся и откроем их вместе. Безусловно, мы являлись двумя самыми сентиментальными людьми в мире, но были влюблены, и в этом не казалось ничего необычного.

Мы слишком быстро доехали до аэропорта. Я не хотела уезжать от него. Я чувствовала себя дурой, что предложила это. Нам необходимо было провести время порознь, я продолжала повторять это про себя снова и снова, пытаясь заставить себя действительно в это поверить.

Эдвард вынул из машины сумку и нежно поцеловал меня.

- Обещай, что позвонишь мне, когда доберешься?

- Конечно, - ответила я со слезами на глазах.

- Белла, ты не против, если мы ускорим свадьбу? – с беспокойством спросил он.

- Да, - с улыбкой промолвила я, - конечно, насколько ускорим?

- Хм- м, - задумался он, - ну, скажем, через месяц или около того?

Я не хотела большую свадьбу. У Джаспера с Элис была огромная свадьба, но мне становилось плохо от мысли обо всех тех проблемах, что неизбежно возникают при организации подобного мероприятия. Мне хотелось чего-нибудь простого, где была бы только наша семья.

- Звучит отлично, - ответила я.

- Серьезно? - он кривовато улыбнулся, обхватил меня руками и, нежно сжимая, приподнял.

- Да, - выдохнула я, - чем скорее, тем лучше.

Эдвард поставил меня на ноги.

- Спасибо, Белла. Спасибо за все те шансы, что ты дала мне. Я больше никогда не причиню тебе боль.

- Мы будем ругаться, Эдвард, это неизбежно. Но всё время должны оставаться вместе, и вместе мы справимся. Мы созданы друг для друга.

- Я знаю, малышка. Ты – мой идеал.

Прежде чем войти в здание аэропорта, мы снова поцеловались. И Эдвард вновь отодвинул меня от двери. Мы оба рассмеялись, наконец-то почувствовав, что у нас всё хорошо. Да, как и у всех, у нас были проблемы, но мы это переживём, потому что слишком сильно любили друг друга.

- Белла, будь осторожна. В конце концов, моя малышка ждет моего ребенка, - улыбнулся он.

- Хорошо, - сказала я, с трудом сдерживая слезы. - Увидимся через пару недель.

- Хорошо, красавица. Я люблю тебя, - сказал он, поцеловав меня еще раз.

- Я тоже тебя люблю.

Это будут долгие три недели.

Как только мы приземлились, я позвонила Эдварду. Кузина с мужем забрали меня из аэропорта. Как только она увидела меня, то сразу поняла, что со мной что-то не так. За исключением Элис, никому из своей семьи я не рассказала, что беременна. Я не знала, как эту новость воспримут мои родители: будут ли они встревожены, или же будут слишком за меня рады. Но для них станет огромным облегчением уже одна новость, что я могу иметь детей, даже если пока ещё слишком молода для этого и не замужем.

Кузина села вместе со мной на заднее сиденье, а ее муж Пол вел машину.

- Выкладывай, что происходит? Что за внезапность с твоим приездом? Я, конечно, не жалуюсь, но что-то явно не так, Белла. Рассказывай, - тихо сказала она.

- Я… слушай, ты должна пообещать, что пока ничего не скажешь маме и папе, - я остановилась, когда она кивнула. - Я беременна.

EPOV

Её отъезд убивал меня, но я понимал, что это временно. Белла обещала вернуться, я ей верил, испытывая за это огромную благодарность.

Я ехал домой, всё ещё не в состоянии поверить, что у нас будет ребенок. Я так долго молился, чтобы её врачи ошибались, я очень хотел, чтобы она подарила мне ребёнка, и так был счастлив, что это всё-таки случилось. Она будет замечательной матерью.

Мне было грустно, что наше первое Рождество мы проведём вдали друг от друга. В этот день я останусь один. Таня собиралась провести праздник в доме моих родителей вместе с девочками, а я не хотел находиться рядом с ней. Позвонила Элис, настойчиво приглашая меня провести Рождество вместе с ними.

В ожидании звонка от Беллы после приземления я организовал свой пятничный отъезд в Монтану. Мне ещё нужно было сказать об этом Лиз. Я боялся этого разговора, но он просто необходим. Я не мог позволить дочери так себя вести, тем более, когда выяснилось, что Белла беременна. Стресс может стать причиной выкидыша, а я не хотел потерять этого ребенка. Однако, даже несмотря на это, я не мог позволить ей так обращаться с моей будущей женой. Лиз знала, что ведёт себя неправильно: она была достаточно взрослой для этого, и терпение моё уже закончилось.

После звонка Беллы я отправился к родителям. Мы пообещали созвониться вечером, когда она устроится. Я уже скучал по ней. Эти три недели обещали быть очень долгими.

Когда я приехал, Лиз находилась наверху в гостевой комнате. Лори все еще была у Эммета. Мама же переживала из-за событий прошлого вечера: звонок в полицию из-за избиения ребёнка, это было уже слишком.

- У вас с Беллой всё в порядке? - спросила Эсми, выглядывая из окна, ведущего в кухню.

- Да, - вздохнул я. - Вообще-то, у меня есть хорошие новости. Отец дома?

Я знал, что Белла была бы не против, если я расскажу всё моим родителям. Мне хотелось поделиться с кем-нибудь этой радостной новостью. Она просила не рассказываться только её родителям. Любимая желала сделать это сама.

- Думаю, он в кабинете, - проговорила Эсми с озабоченным выражением лица.

Я рассмеялся.

- Пойдем, мне нужно с вами поговорить.

Мы вошли в кабинет и закрыли за собой дверь.

- Пап, мам, мне нужно рассказать вам кое-что, но вы можете пообещать, что это останется между нами? Я пока не придумал, как будет лучше сказать об этом девочкам.

- Конечно, сын. Что случилось? - спросил Карлайл.

- У нас с Беллой будет ребенок, - ответил я, не в силах сдержать расползающуюся на лице улыбку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-1431-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Launisch (10.06.2011) | Автор: перевела White_Lily
Просмотров: 4910 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 pola_gre   (01.10.2016 22:35) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
28 ZaID   (26.09.2015 22:36) [Материал]
Главное они открыто разобрались и помирились конечно им к сожалению, придется побыть вдалеке но, для Беллы в ее положении - это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Эдвард срочно отправь Лиззи, пусть угомониться и дойдёт до нее, ее отвратительное поведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Ему надо, впредь не допускать повторения подобного!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0
27 Tusya_Natusya   (20.07.2015 11:35) [Материал]
Безумно рада за них. Белла так ждала ребенка. Она будет хорошей матерью!

0
26 kosmo   (25.05.2015 23:16) [Материал]
Cпасибо за прекрасный перевод.

0
25 ღSensibleღ   (31.03.2015 17:39) [Материал]
он так счаслив happy

0
24 natik359   (03.01.2015 03:03) [Материал]
Эдвард просто светится, как новогодняя ёлка! А вот Лиз чувствую будет в бешенстве, что ее отправят к бабушке и дедушке.

0
23 Miss3115   (08.07.2011 21:33) [Материал]
Чудесный момент говорить что кто-то ждет ребенка)))круто)))спасибо за главу)

0
22 zaichonok   (16.06.2011 17:09) [Материал]
спасибо за главу))) мне так нравится фанфик.....очень жаль Эдварда и Беллу-им через столько бед приходится проходить(((

0
21 Svetory   (14.06.2011 11:45) [Материал]
ой, как я рада продолжению! обожаю этот фф, с огромным нетерпением жду перевода! спасибо большое за новую главу! smile

0
20 LaMur   (13.06.2011 22:39) [Материал]
Надеюсь теперь больше не будет моментов, что они собираются расстаться...
Рада, что Эдди счастлив...
Спасибо за главу smile smile smile smile

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]