Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 114
Пользователей: 6
суфле, miroslava7401, Дженни3774, lidia2489, Yuli596, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Falling For You. Глава 17. Часть 2

2024-4-25
16
0
0
Глава 17.2


BPOV

Всю неделю я была одна. Всё эту дерьмовую неделю я не видела Эдварда. Конечно, при нём я не показывала своего разочарования, ведь знала, что ему нужно работать, но это оказалось очень тяжело. Ведь и так через выходные он ездил к девочкам. Конечно же, я и словом не обмолвилась о том, что меня это беспокоит, ибо искренне хотела, чтобы он общался с ними. Меня беспокоило только то, что рядом с Эдвардом в это время находилась Таня. Мне нечего было противопоставить его прошлому с этой жуткой женщиной.

В среду я собиралась вместе с Элис и Джаспером пойти на УЗИ. Они оба были очень взволнованы. И я тоже, но как же мне хотелось, чтобы это было моё УЗИ и мой ребёнок. Я знаю, что, в конце концов, мы с Эдвардом решимся на усыновление, но больше всего на свете желала бы ощущать, как малыш будет расти во мне. Мне очень хотелось стать огромной, наблюдая за тем, как увеличивается мой живот. И осознание того, что я никогда не испытаю этого, убивало меня. Теперь я постоянно думала об этом. При нашем утреннем разговоре Эдвард почувствовал, чем именно я была расстроена. Впервые он упомянул о том, что нам стоит попытаться забеременеть. Я, определённо, попытаюсь, но мой врач уже сказал, что это вряд ли случится. Оставалось только надеяться.

Моя черная зависть бесследно исчезла, как только я увидела на мониторе моего племянника. Мы с Элис плакали, словно маленькие девчонки. Джаспер, признаться, тоже, но более сдержанно. Днём нам нужно было вернуться на работу, и когда мы приехали, у Карлайла в руках был огромный букет из голубых шариков. Мы с Элис снова разревелись.

Пока все в офисе праздновали, я пошла в туалет и позвонила Эдварду.

- Алло? - сразу же ответил он.

- Привет, - сказала я и тут же успокоилась, услышав его голос.

- Итак, у нас будет племянница? Или племянник? - спросил он. Одно лишь осознание того, что он сказал «у нас», заставило меня влюбиться в него еще сильнее.

Я широко улыбнулась.

- У нас будет племянник. Эндрю Брендон Свон. И они передвинули дату родов. Теперь это двадцать пятое января. Изначально, Элис должна была рожать в феврале, но после всех измерений ребенка и всего остального они поняли, что на несколько дней ошиблись.

- Ого! Это отлично. Держу пари, они в восторге. Наконец-то у нас в семье появится ещё один мужчина!

Я была рада, что Эдвард считал мою семью своей. Ну, вообще-то, вся его семья так считала. Мы все были очень близки.

- Да, теперь нам нужно всего четверых мальчишек, и всех будет поровну, - рассмеялась я.

- Белла, мне нужно кое-что спросить у тебя, и я хочу, чтобы ты была честна со мной. Пожалуйста.

После наших предыдущих реплик его тон резко стал серьезным.

- Конечно, что случилось? - спросила я, и Эдвард сделал глубокий вдох.

- Лори… ну… ты не против, если Лори будет жить с нами? - нервно спросил он.

Как будто я могла отказать ему! Я любила его детей как своих, даже несмотря на то, что не нравилась Лиз.

- Конечно, Эдвард, я буду очень рада этому.

- Детка, ты уверена? Я имею в виду…

- Да, Эдвард! Я хочу, чтобы она жила с нами, - я перебила его. Ему не о чем было беспокоиться. - Когда она приезжает?

- В эти выходные.

- Эдвард, это здорово! Когда вы приедете, мы обязательно сходим куда-нибудь поужинать, ну, чтобы отпраздновать, хорошо?

- Хорошо, - изрек он, в его голосе чувствовалось заметное облегчение. - Спасибо тебе, Белла, правда. Я совершенно не заслуживаю тебя.

- Я очень люблю тебя, Эдвард. Всегда помни об этом! И я люблю Лори и Лиз. Как тебе удалось добиться этого? - Это совсем не было похоже на Таню, давать Эдварду то, чего он так хотел.

- Я тоже люблю тебя, малышка. Объясню все, когда вернусь домой, хорошо?

- Хорошо, мне нужно возвращаться к работе. Я позвоню тебе из дома.

- Хорошо, скоро созвонимся, красавица.

Я поспешила из туалета, чтобы рассказать Карлайлу и Элис хорошие новости. Они оба были рады за Эдварда. И за меня. Но я волновалась. Почему Лори переезжает к нам так внезапно? Что-то случилось с Таней? Он сказал, что всё объяснит по возвращению, поэтому с ответами мне придется немного потерпеть.

В тот день после работы я поспешила домой, чтобы убраться в комнате Лори. Там все еще был беспорядок, оставленный с ее последнего приезда. Я решила купить ей несколько новых игрушек и нарядов. У неё их и так было предостаточно, но мне хотелось сделать для нее что-нибудь специальное, приуроченное к переезду к нам.

Незаметно для меня наступила пятница. Ее я провела в походе по магазинам вместе с Роуз и Элис - надо было купить угощения для Хэллоуина. Эммет с Роуз собирались на очередное «ночное свидание», поэтому девочки должны были остаться у меня. Мы всегда весело проводили время. Роуз и я провели девочек по соседям, прежде чем отвезли их ко мне домой.

Перед тем, как уехать, Эдвард украсил крыльцо нашего дома. У нас повсюду стояли тыквы, а на ступеньках крыльца сидело ужасного вида чучело. Входя в дом, девочки неуклюже перепрыгивали через него. Огромное количество малышни зашло к нам тем вечером, включая и детей нашей соседки Вики. Она тоже пришла с ними. Мы несколько минут поболтали, прежде чем она с семьёй отправилась на очередную вечеринку.

- Так, Белла, если что-нибудь понадобится, у тебя есть наш номер! - Я кивнула, сдерживая смех. Эдвард слишком хорошо выдрессировал ее. – И, знаете, что, молодая леди, уберите-ка эту дурацкую ухмылку со своего лица. Ты же знаешь, мы за тебя волнуемся!

- Я знаю.

С тех пор, как я переехала к Эдварду, мы с ней много общались. Они с мужем несколько раз приглашали нас на ужин, так же, как и мы их. Вики была очень… эм… по-матерински чувствительна, она сильно переживала из-за всей этой ситуации с Джеймсом. Однако я выкинула все из головы и старалась об этом не думать. Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как мы что-нибудь слышали о Джеймсе, и я надеялась, что он успокоился.

Мы с девочками поднялись наверх и завалились в нашу кровать. Мы смотрели «Фокус Покус», а что же ещё смотреть в ночь всех святых? Я побрела вниз, чтобы взять попкорн и убедиться в том, что сигнализация была включена. Эдвард всегда проверял, чтобы я делала это на автомате, особенно, когда оставалась одна. Я не разговаривала с ним с утра, но знала, что они с Лори тоже ходили по соседям. В любом случае, он позвонит мне позже.

- Тетя Белла! - закричала Кайли из спальни. Они совсем недавно начали называть меня тетей Беллой, и это всегда вызывало у меня улыбку.

- Я буду через секунду, - прокричала я в ответ.

- Быстрее! Нам страшно! - крикнули они все вместе. Я не могла ничего поделать и рассмеялась над их пронзительными голосами.

Когда я начала подниматься по лестнице, мне послышался какой-то шум со стороны кухни. Такое чувство, будто стакан упал на пол. Громкий сигнал тревоги раздался по всему дому. Но даже сквозь него я смогла расслышать шлёпанье ботинок по кафельному полу. Несколькими минутами ранее начался дождь. Кто-то находился в доме. Я побежала наверх, пытаясь быть настолько тихо, насколько это было возможно.

- ТЕТЯ БЕЛЛА! – снова закричали девочки. Черт. Миллион мыслей пронесся в моей голове, но самым важным было то, чтобы девочки оставались в безопасности. Когда я достигла последней ступеньки, то увидела внизу движущуюся тень.

Я ахнула, сообразив, что кто-то огромный находится в гостиной. Это был не Эдвард. Не Эммет… не Карлайл… и не мой брат.

Это не могло стать правдой! Как глупо было с его стороны вломиться ко мне в праздничный день, когда вокруг столько людей.

Я побежала обратно в спальню, тихо прикрывая дверь и запирая ее. Уверена, стоит ему захотеть, как он тут же выломает ее. У меня было не очень много времени.

- Выходи, Ангел, - закричал он. - Ангел, я знаю, что ты здесь…

От одного звука его голоса меня начало подташнивать.

Я подбежала к девочкам и затащила их в шкаф.

- Оставайтесь в шкафу, пожалуйста, - крикнула я, пытаясь оставаться спокойной. Я передала деткам сотовый и домашний телефон. - Позвоните девять-один-один и своему папе. А если не сможете ему дозвониться, наберите дедушкин номер или вашего дяди. И, пожалуйста, девочки, не кричите. Он найдет нас, если вы будите кричать.

Они смотрели на меня широко раскрытыми от ужаса глазами, но сделали все, о чём я просила. Карли уже перешептывалась с оператором спасательной службы, а Кати звонила Эммету. Я закрыла дверь шкафа, понимая, что мне придется уйти от девочек, чтобы он не смог навредить им. Это был всего лишь вопрос времени, как быстро преследователь сможет добраться до меня. По всему дому звенела сигнализация, и я надеялась только на то, что копы приедут сюда раньше, чем случится что-нибудь плохое. Я схватила бейсбольную биту, которая лежала у меня под кроватью, и, открыв дверь, вышла в коридор. Если придётся, я буду драться.

Как только я открыла дверь, его голос стал громче. Он находился совсем близко, но в коридоре было темно.

- Ангел, - прошептал мужчина, после чего я включила свет и в шоке уставилась на человека, стоящего в пяти шагах от меня.

Феликс.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-1431-25
Категория: Наши переводы | Добавил: Launisch (05.05.2010) | Автор: перевела White_Lily
Просмотров: 5138 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 lytarenkoe   (19.05.2021 13:01) [Материал]
Их что, двое на одну - Феликс и Джеймс? Не многовато ли? Или он един в двух лицах? Я даже с мысли сбилась - откуда Джеймс взялся. И всё равно мне не верится, что Феликс машину и гараж испортил. Ну, щас посмотрим...

1
32 pola_gre   (01.10.2016 14:42) [Материал]
Надеюсь, девочки будут сидеть тихо и их не найдет Феликс cry


Спасибо за перевод!

0
31 ZaID   (16.09.2015 10:32) [Материал]
Белла влюблена да безумия и скучая, ожидает его с нетерпением, а он взаимен - сам вовсю стараясь, уделить свое время девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Элис с Джасом - счастливая парочка, итак прекрасно появление малыша даже, раньше ожидаемого да, а Белле печально, ее съедают страдания???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они созвонились, дабы поделится добрыми новостями или попросить, о кое-чем и они между собой, это уладили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
Белла постаралась, приятное сделать Лоре и Эдвард, сам приготовился к Хэллоину ох, и именно сейчас - одержимый Джеймс, собирается причинить им боль????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она - детей отгородила от опасности и снабдила, их необходимым, дала инструкции сама же, отправилась отразить его нападки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

0
30 kosmo   (25.05.2015 14:43) [Материал]
Cпасибо за прекрасный перевод.

0
29 ღSensibleღ   (31.03.2015 03:11) [Материал]
так и знала, что это он cry

0
28 natik359   (02.01.2015 23:57) [Материал]
Так значит это Феликс! А при чем тут Джеймс? Или Джеймс и есть Феликс? Одно плохо, что Эдварда нет рядом и в доме девочки еще. Но Белла с битой это круто!

0
27 Dina22Rika   (06.11.2012 09:37) [Материал]
Спасибо за главу.Боже кошмар какой то у меня аж пульс зашкаливает.Так что Феликс это Джеймс или наоборот.Надеюсь помощь вовремя прибудет и ничего ужасного не случится.Блин ну почему они её оставили одну с кучей детей.Что она может сделать они ведь тоже могут пострадать.Кто знает что у этого придурка на уме.

0
26 ♥Gotik_vampire♥   (06.05.2011 13:06) [Материал]
я....я...я...я.... В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised спасибо за главу cry smile

1
25 Caramella   (12.10.2010 17:51) [Материал]
Офегеть...Феликс,что ему надо блин пусть уж кто нибудь приедет копы или Эдвард или Джаспер хоть кто нибудь,это ужас какой то.

2
24 Мармеладко   (08.08.2010 23:06) [Материал]
бля я так и знала что это он...
сукин сын.
мне самой аж страшно до слез стало.честно ,честно говорю у меня сейчас слезы на глазах наворачиваются cry cry cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]