Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Спасибо большое!!! Очень красивый, романтичный, захватывающий и счастливый рассказ!) Очень хорошо переведен! Очень рада, что несмотря на все неприятности у Беллы и Эдварда все хорошо))) столько детишек наплодили))) Спасибо огромное за удовольствие)
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:04 | Сообщение # 905
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаKittiy ()
Интересная история, обязательно читаю)) )
Добро пожаловать
ЦитатаБелренесми ()
спасибо главы превосходные я очень рада за Беллу с Эдвардом и их счастливую жизнь!!!!!!!!!!!!!!
Все хорошо, что хорошо кончается.
ЦитатаKristytwi ()
Спасибо большое!!! Очень красивый, романтичный, захватывающий и счастливый рассказ!)Очень хорошо переведен!Очень рада, что несмотря на все неприятности у Беллы и Эдварда все хорошо))) столько детишек наплодили))) Спасибо огромное за удовольствие)
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:21 | Сообщение # 906
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:30 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Замечательная история, одновременно трагичная и оптимистичная, трогательная и динамичная, душещипательная и радостная, мрачная и светлая! Большое спасибо за перевод и редакцию.
Ребята достойно справились со всеми испытаниями, которые выпали на их долю. И прожили достойную жизнь. Мы их оставляем наслаждаться плодами своих трудов. Замечательная история о любящих людях. Спасибо.
Дата: Вторник, 07.09.2021, 08:17 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Это была прекрасная и настоящая история Эти двое пример крепкой семьи, настоящей любви и верной дружбы Столько всего они пересли и спустя все столько же лет любят друг друга, поддерживают, воспитали прекрасных детей.. Грустно расставаться с ними, но я думаю ещё вернусь сюда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ