Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:59 | Сообщение # 878
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, а ведь только все начиналось. А уже 50-ая глава на носу. Что ж, будем перечитывать.
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 880
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга. Спасибо за продолжение
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:41 | Сообщение # 885
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
•• Глава 49 •
Спасибо за главу. Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:16 | Сообщение # 886
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главу.Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Спасибо за перевод и редакцию. Голубки отправились в путешествие, отметить значимый праздник в совместной жизни. Как все подросли. Девочки вышли замуж и стали матерями, а мальчики такие галантные и привлекательные, как отец. Который неизменно влюблен в свою жену и сделает все что в его силах, чтобы все хорошее продолжалось и дальше. И свадьба Лори вообще прошла без сучка без задоринки и на таких красивых нотах!
спасибо за продолжение такая замечательная история и так жаль расставаться с такими милашками, как эта парочка это одна их тех историй, которую хочеться перечитывать снова и снова
Большое спасибо за перевод! Замечательная семейная история! Они так счастливы, даже после столько лет брака! Побольше бы таких пар в жизни! Спасибо за историю! получила удовольствие от прочтения!
LanaLuna11, спасибо огромное за историю) Хочется улыбаться и радоваться за героев. Наконец-то у них все хорошо. 20 лет брака это довольно много, но с каждым годом чувство, что герои молодеют и совсем не замечают времени. дети совсем выросли, у них появились свои дети. Лиз наконец-то стала хорошей и примерной, что не может не радовать. Лори осталась такой же привязанной к Белле. Она считает ее мамой и первой позвонила ей и сказала о приятном пополнении в их семье. Можно очень много написать....!)
Серьезно говорю, грустно прощаться с этими героями, настолько свыкся, сроднился, какое-то время живя их проблемами и радостями. Все происходило будто бы рядом Замечательная семья получилась у Калленов, ПРИМЕРная! Не сомневаюсь, что обязательно буду перечитывать эту содержательную историю, такую простую и позитивную Большое спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ