Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:59 | Сообщение # 880
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, а ведь только все начиналось. А уже 50-ая глава на носу. Что ж, будем перечитывать.
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 882
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга. Спасибо за продолжение
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:41 | Сообщение # 887
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
•• Глава 49 •
Спасибо за главу. Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:16 | Сообщение # 888
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главу.Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Спасибо за перевод и редакцию. Голубки отправились в путешествие, отметить значимый праздник в совместной жизни. Как все подросли. Девочки вышли замуж и стали матерями, а мальчики такие галантные и привлекательные, как отец. Который неизменно влюблен в свою жену и сделает все что в его силах, чтобы все хорошее продолжалось и дальше. И свадьба Лори вообще прошла без сучка без задоринки и на таких красивых нотах!
спасибо за продолжение такая замечательная история и так жаль расставаться с такими милашками, как эта парочка это одна их тех историй, которую хочеться перечитывать снова и снова
Большое спасибо за перевод! Замечательная семейная история! Они так счастливы, даже после столько лет брака! Побольше бы таких пар в жизни! Спасибо за историю! получила удовольствие от прочтения!
LanaLuna11, спасибо огромное за историю) Хочется улыбаться и радоваться за героев. Наконец-то у них все хорошо. 20 лет брака это довольно много, но с каждым годом чувство, что герои молодеют и совсем не замечают времени. дети совсем выросли, у них появились свои дети. Лиз наконец-то стала хорошей и примерной, что не может не радовать. Лори осталась такой же привязанной к Белле. Она считает ее мамой и первой позвонила ей и сказала о приятном пополнении в их семье. Можно очень много написать....!)
Серьезно говорю, грустно прощаться с этими героями, настолько свыкся, сроднился, какое-то время живя их проблемами и радостями. Все происходило будто бы рядом Замечательная семья получилась у Калленов, ПРИМЕРная! Не сомневаюсь, что обязательно буду перечитывать эту содержательную историю, такую простую и позитивную Большое спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ