Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:59 | Сообщение # 880
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, а ведь только все начиналось. А уже 50-ая глава на носу. Что ж, будем перечитывать.
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 882
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга. Спасибо за продолжение
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:41 | Сообщение # 887
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
•• Глава 49 •
Спасибо за главу. Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:16 | Сообщение # 888
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главу.Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Спасибо за перевод и редакцию. Голубки отправились в путешествие, отметить значимый праздник в совместной жизни. Как все подросли. Девочки вышли замуж и стали матерями, а мальчики такие галантные и привлекательные, как отец. Который неизменно влюблен в свою жену и сделает все что в его силах, чтобы все хорошее продолжалось и дальше. И свадьба Лори вообще прошла без сучка без задоринки и на таких красивых нотах!
спасибо за продолжение такая замечательная история и так жаль расставаться с такими милашками, как эта парочка это одна их тех историй, которую хочеться перечитывать снова и снова
Большое спасибо за перевод! Замечательная семейная история! Они так счастливы, даже после столько лет брака! Побольше бы таких пар в жизни! Спасибо за историю! получила удовольствие от прочтения!
LanaLuna11, спасибо огромное за историю) Хочется улыбаться и радоваться за героев. Наконец-то у них все хорошо. 20 лет брака это довольно много, но с каждым годом чувство, что герои молодеют и совсем не замечают времени. дети совсем выросли, у них появились свои дети. Лиз наконец-то стала хорошей и примерной, что не может не радовать. Лори осталась такой же привязанной к Белле. Она считает ее мамой и первой позвонила ей и сказала о приятном пополнении в их семье. Можно очень много написать....!)
Серьезно говорю, грустно прощаться с этими героями, настолько свыкся, сроднился, какое-то время живя их проблемами и радостями. Все происходило будто бы рядом Замечательная семья получилась у Калленов, ПРИМЕРная! Не сомневаюсь, что обязательно буду перечитывать эту содержательную историю, такую простую и позитивную Большое спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ