Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:59 | Сообщение # 880
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, а ведь только все начиналось. А уже 50-ая глава на носу. Что ж, будем перечитывать.
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 882
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга. Спасибо за продолжение
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:41 | Сообщение # 887
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
•• Глава 49 •
Спасибо за главу. Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:16 | Сообщение # 888
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главу.Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Спасибо за перевод и редакцию. Голубки отправились в путешествие, отметить значимый праздник в совместной жизни. Как все подросли. Девочки вышли замуж и стали матерями, а мальчики такие галантные и привлекательные, как отец. Который неизменно влюблен в свою жену и сделает все что в его силах, чтобы все хорошее продолжалось и дальше. И свадьба Лори вообще прошла без сучка без задоринки и на таких красивых нотах!
спасибо за продолжение такая замечательная история и так жаль расставаться с такими милашками, как эта парочка это одна их тех историй, которую хочеться перечитывать снова и снова
Большое спасибо за перевод! Замечательная семейная история! Они так счастливы, даже после столько лет брака! Побольше бы таких пар в жизни! Спасибо за историю! получила удовольствие от прочтения!
LanaLuna11, спасибо огромное за историю) Хочется улыбаться и радоваться за героев. Наконец-то у них все хорошо. 20 лет брака это довольно много, но с каждым годом чувство, что герои молодеют и совсем не замечают времени. дети совсем выросли, у них появились свои дети. Лиз наконец-то стала хорошей и примерной, что не может не радовать. Лори осталась такой же привязанной к Белле. Она считает ее мамой и первой позвонила ей и сказала о приятном пополнении в их семье. Можно очень много написать....!)
Серьезно говорю, грустно прощаться с этими героями, настолько свыкся, сроднился, какое-то время живя их проблемами и радостями. Все происходило будто бы рядом Замечательная семья получилась у Калленов, ПРИМЕРная! Не сомневаюсь, что обязательно буду перечитывать эту содержательную историю, такую простую и позитивную Большое спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ