Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:59 | Сообщение # 880
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, а ведь только все начиналось. А уже 50-ая глава на носу. Что ж, будем перечитывать.
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 882
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
верно перечитывать - это хорошо. сама несколько историй время от времени прочитываю снова. вот действительно, если история зацепила, "незаметно" пролетают полсотни глав. а которые не очень коснулись, и десять тянутся, как сотня. вот тебе и теория относительности
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга. Спасибо за продолжение
Чудесно видеть такие дружные пары как Эдвард и Белла. Они живут на одной волне, дышат одним воздухом, как сообщающиеся сосуды переливаются и дополняют друг друга у них схожие эмоции и мысли, они чувствуют друг друга.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:41 | Сообщение # 887
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
•• Глава 49 •
Спасибо за главу. Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:16 | Сообщение # 888
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главу.Заставили переживать. Как на Беллу накатила такая болезнь. Но у нее есть спасение в виде чудесной семьи. И с прибавлением ее. Теперь пополам детей: 3 мальчика и девочки. И какой отдых видимо чудесным станет.
Спасибо за перевод и редакцию. Голубки отправились в путешествие, отметить значимый праздник в совместной жизни. Как все подросли. Девочки вышли замуж и стали матерями, а мальчики такие галантные и привлекательные, как отец. Который неизменно влюблен в свою жену и сделает все что в его силах, чтобы все хорошее продолжалось и дальше. И свадьба Лори вообще прошла без сучка без задоринки и на таких красивых нотах!
спасибо за продолжение такая замечательная история и так жаль расставаться с такими милашками, как эта парочка это одна их тех историй, которую хочеться перечитывать снова и снова
Большое спасибо за перевод! Замечательная семейная история! Они так счастливы, даже после столько лет брака! Побольше бы таких пар в жизни! Спасибо за историю! получила удовольствие от прочтения!
LanaLuna11, спасибо огромное за историю) Хочется улыбаться и радоваться за героев. Наконец-то у них все хорошо. 20 лет брака это довольно много, но с каждым годом чувство, что герои молодеют и совсем не замечают времени. дети совсем выросли, у них появились свои дети. Лиз наконец-то стала хорошей и примерной, что не может не радовать. Лори осталась такой же привязанной к Белле. Она считает ее мамой и первой позвонила ей и сказала о приятном пополнении в их семье. Можно очень много написать....!)
Серьезно говорю, грустно прощаться с этими героями, настолько свыкся, сроднился, какое-то время живя их проблемами и радостями. Все происходило будто бы рядом Замечательная семья получилась у Калленов, ПРИМЕРная! Не сомневаюсь, что обязательно буду перечитывать эту содержательную историю, такую простую и позитивную Большое спасибо!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ