Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Четверг, 14.07.2011, 16:43 | Сообщение # 826
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
1. Белла - безответственная мать?!
Разве? Ну да она, - дает свободу своему ребенку!!! Хочет чтобы он был разносторонним! не зажатым!!! Ведь сама она до встречи с Эдом была именно такой!!!! Но разве это плохо???
А то что она не придала большого значения письму, так это... скорее всего... вера в Элис! Она знает что Каллены не чему не позволят случится с Лизи!!! Она же не знает про видения!!!! И просто надеется на Элис, что в случае чего она вмешается и предупредит!!!!!!!!!
2. Фамилия?!
Может он писал письмо на фамилию Каллен?? Ведь он знает, что она "живет" с ними!!!! А Белла просто не обратила внимание...
3. Лиза много врет???
Как и любой ребенок! Кто из нас в детстве не фантазировал??? Не выдумывал "отмазки" когда что-то натворил???? Что она должна была сказать матери??? Что общается с 30 летним мужчиной???? И как бы это выглядило?????? Она смышленая, поэтому прекрасно понимает, что матери это не понравится!!!!

Согласна!
я еще вот только добалю что мало ли людей с одинаковыми фамилиями... да и думаю он просто мог опустить ее, ведь Лиззи не называла, а адрес легко узнать, он же ее до дома довез...
вот никто и не узнал ничего такого... а потом мало ли Мейсонов, Свонов и еще кого живет в Америке, страна то большая...




 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 16:45 | Сообщение # 827
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Нет! Ну вот что это за штампы!!!!!!
У Майер - Эммет очень даже смышленой!!!
А эти ярлыки, - тупого качка на него уже фф наклеил!!!!!!!!!
Да он любит, - развлекаться!!!! Но это же не преступление!!!!!!!!! Это не означает, что он отстает в развитие от других!!!!!!!!!! Он чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ не может быть глупым!!!!!!! Он Вампир, - и его сознание имеет необъятные размеры!!!!!!!!!!!!!!

Вот чего ты завелась??? Кто сказал, что Эммет тупой. Я сказала, что его мозг не забит всякой дранью. Карлайл например должел думать о своих пациентах, размышлять о мировом порядке, да и вообще он всегда найдет за что бы зацепится своим внимание.
Эсми зациклена на своих детях. Розали и Элис на шмотках, будущем, машинах, любимых. Один Эммет всегда мыслит трезво и видит все так, как оно есть. Не сворачивая по пути направо и налево, а идет прямо и напролом. А то сделала тут из меня ненавистницу Эммета.
Quote
Так Тео, милая успокойся!!!!!!!! Все эти ляпы, - легко объяснить!!!!!!!!!

Моя палочка-выручалочка-объяснялочка. Вот что бы я без тебя делала?
Мне все отмазки понравились. И про Белку (я кстати об Элис и думала в тот момент, вспомнила). И про фамилию - было бы смешно. Если честно, я в принципе не думала, что на конверте была фамилия Лизы. Я когда дочитала, у меня сразу улыбка появилась и перестало хотеться плакать (Ну почему Владимир решил умереть именно сегодня?)
Quote
зы. и вообще может это Судьба? может у них есть Ангел-Хранитель, который и помогает им соединится!!! Опуская все эти не стыковки, и убирая все препятствия!!!

Так, остановись, я прошу тебя...... cry surprised
..............
Все, поздно. Знаешь, что ты наделала? Только что ты родила новую историю сиквела.
Вот нет у тебя совести. wacko я же так никогда не закончу "Сон" biggrin




 
DUKKAДата: Четверг, 14.07.2011, 16:45 | Сообщение # 828
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Так и знала, что будет много вот таких вот ляпов

Я ж не со зла!!!! Меньше всего хотела тебя обидеть или расстроить sad ...а вообще я так люблю твое произведение что обещаю больше не замечать такие мелочи biggrin

Quote (Teo)
А чего ты так категорически настроена на Альтернативу?

ну теперь как видишь уже нет biggrin ...как оказалось просто должно было повести с автором...чего до этого не было..
просто каждый герой занимает свое место в душе...вот любишь его...лелеешь...а тут бац! и кто то своей больной фантазией такую бяку твоему герою приписывает что становится горько и обидно...за него ...любимого героя... cry

Твой фанф меня просто поразил!!!


 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 16:47 | Сообщение # 829
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
вот никто и не узнал ничего такого... а потом мало ли Мейсонов, Свонов и еще кого живет в Америке, страна то большая...

Я вот тоже так хотела ответить. Но тут уж получается, что Эдвард полный дибил.
Лиза Мейсен, живет в Форксе, в городе, где родилась его Белла и куда она уехала, когда он отправился в Америку. Таких совпадений уж точно не бывает. Сойдемся на том, что он действительно написал Лизе Каллен, ну а адрес он и так знал.




 
АнжиДата: Четверг, 14.07.2011, 16:51 | Сообщение # 830
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вот нет у тебя совести. я же так никогда не закончу "Сон"

это хорошо!

Добавлено (14.07.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Сойдемся на том, что он действительно написал Лизе Каллен, ну а адрес он и так знал.

а Фамилия важна?
Я оставила бы, все без Фамилии




 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 16:53 | Сообщение # 831
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Я ж не со зла!!!! Меньше всего хотела тебя обидеть или расстроить

Да я не обиделась. ты такая не одна, я тоже эти ляпы заметила, когда мне на них тонко намекнули. Просто так хочется, чтобы все было идеально, и вот такие пропуски, которых можно было бы избежать, расстраивают.
Quote
вообще я так люблю твое произведение что обещаю больше не замечать такие мелочи

Договорились. biggrin
Quote
и кто то своей больной фантазией такую бяку твоему герою приписывает что становится горько и обидно...за него ...любимого героя...

Боже, это кто так издевается над героями? не знаю, мне везло с Альтернативой. У меня здесь почти все любимые фики.
Quote
Твой фанф меня просто поразил!!!

Во-первых, не перехвали меня. А то потеряюсь я в этом море лести и не выплыву уже больше.
А во-вторых, ты его еще не дочитала, может потом что-то не понравится. А в третьих - это же здорово. Читателю для последующих частей будут. biggrin

Добавлено (14.07.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
а Фамилия важна?
Я оставила бы, все без Фамилии

Не важно. Так что обойдемся без нее. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:58 | Сообщение # 832
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Вот чего ты завелась??? Кто сказал, что Эммет тупой. Я сказала, что его мозг не забит всякой дранью.

Ох, я не на твои слова так завелась, а на реакцию читателей! Что это за удивление?!
А ведь многие удивляются, - что? как? Эммет ДОДУМАЛСЯ????! А почему собственно и нет?!
Quote (Teo)
Моя палочка-выручалочка-объяснялочка. Вот что бы я без тебя делала?

biggrin
не знаю...
жила же ты без меня как-то, все это время!!!
Quote (Teo)
Мне все отмазки понравились.

учусь у профессионала wink
Quote (Teo)
Все, поздно. Знаешь, что ты наделала? Только что ты родила новую историю сиквела.

что? я??? ОПЯТЬ????
biggrin Все у меня новое звание: Твой идейный ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!!!!!!! Так и запишем!!!!
Quote (Teo)
Вот нет у тебя совести.

surprised ого! вот те раз...
не нравится, не пишите cry
Quote (Teo)
я же так никогда не закончу "Сон"

biggrin
может я етого и добиваюсь???
хотя нет. конечно я шучу. я просто жду когда ты меня в соавторы возьмешь!!! вот я щас опыта поднаберусь dry и в бой, на омбразуру cool
Quote (Анжи)
а потом мало ли Мейсонов, Свонов и еще кого живет в Америке, страна то большая...

страна большая, но вот Эд бы точно задумался! слишком много указывает на их родство!!!
Quote (Анжи)
а адрес легко узнать, он же ее до дома довез...

ну адрес он мог и по телефону узнать. ну или по инету cool
а на счет дома, - он её к Калленам привозил!!! А Лизи и Белла у дедушки Чарли в доме живут!!! еслия конечно правильно поняла!!!!
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 14.07.2011, 17:00 | Сообщение # 833
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Да, она уже любит Эдварда.

Ох...я так рада..... happy happy happy
Quote (Teo)
Не в последний раз.

Это просто потрясающе!!!
Лиза его так оживила..и впрям, как ты сказала, что она копия своих родителей))
И у обоих взяла все самое хорошее))

Кстать, Аня..я согласна с Эгouсmka, что все действительно ведь не продумаешь)))
Я бы тоже этого не заметила..я настолько была увлечена сюжетом и чтением, что даже и не заметила бы ничего)))
Я вообще форум мало читаю, потому что не хочу знать ничего заранее))
Чтбы мне потом было интересней...
А тут случайно наткнулась на один вопрос читательницы...и мне стало просто интересно, какую Лиза носит фамилию...
Я до этого думала, что она Свон почему то... wacko


 
DUKKAДата: Четверг, 14.07.2011, 17:06 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Сойдемся на том, что он действительно написал Лизе Каллен

Меня версия устраивает вполне! cool biggrin
Quote (Teo)
я же так никогда не закончу "Сон"

Ну я то точно непротив...ооооо..."Сон...№3"..."Сон...№4"...а до "Рассвета" так далеко!!!! А потом еще и "Рассвет" часть вторая.... biggrin wink Будет чем скоротать время!!!!

Quote (Teo)
(Ну почему Владимир решил умереть именно сегодня?)

А что вампир может умереть самостоятельно????


 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 17:17 | Сообщение # 835
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ох, я не на твои слова так завелась, а на реакцию читателей! Что это за удивление?!
А ведь многие удивляются, - что? как? Эммет ДОДУМАЛСЯ????! А почему собственно и нет?!

Вот гадость, а не читателю. Эммет умничка, просто большой ребенок.
Quote
не знаю...
жила же ты без меня как-то, все это время!!!

Так я до этого ничего не писала. А только переводила.
Quote
что? я??? ОПЯТЬ????
Все у меня новое звание: Твой идейный ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!!!!!!! Так и запишем!!!!

Да, ты. biggrin
Quote
ого! вот те раз...
не нравится, не пишите

Ну вот чему ты расстроилась? sad
Quote
может я етого и добиваюсь???

Ах вот какие у тебя коварные планы оказывается tongue
Quote
хотя нет. конечно я шучу. я просто жду когда ты меня в соавторы возьмешь!!! вот я щас опыта поднаберусь и в бой, на омбразуру

Подожди. Думаю мы точно сопьемся, ой споемся вместе. tongue
Quote
а на счет дома, - он её к Калленам привозил!!!

А вот тут стоять. Эдвард ее привез не к Калленам, а домой к Белле. Просто Элис была у них.
Quote
А Лизи и Белла у дедушки Чарли в доме живут!!! еслия конечно правильно поняла!!!!
Да, живут они в старом доме. Но после ремонта Элис и Эсми от старого дома там почти ничего не осталось.

Добавлено (14.07.2011, 17:15)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Я бы тоже этого не заметила..я настолько была увлечена сюжетом и чтением, что даже и не заметила бы ничего)))

Вот и хорошо. Продолжайте и дальше не замечать ляпов. biggrin
Quote
Я вообще форум мало читаю, потому что не хочу знать ничего заранее))
Чтбы мне потом было интересней...

Нет, ты явно не в меня. Я обожаю знать наперед, что будешь. Сидишь потом и ждешь а когда, а где. А сколько еще. biggrin
Quote
А тут случайно наткнулась на один вопрос читательницы...и мне стало просто интересно, какую Лиза носит фамилию...

Лиза точно Мейсен, это даже не обсуждается. Я же писала в 8 или 9 главе - Элизабет Энн Мейсен.

Добавлено (14.07.2011, 17:17)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
А что вампир может умереть самостоятельно????

Моя Владимир да. правда его тут немножко так убили, но это уже ничего. happy




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:22 | Сообщение # 836
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Так я до этого ничего не писала.

Обманывать не хорошо!!! Все ты писала...
Мы тестно общаться начали именно после начала Сна... dry
После того, как ты его ВЫКЛАДЫВАТЬ начала, а писала ты уже до этого...
Не зря же у тебя все 4 часты дописаны biggrin
Quote (Teo)
Ну вот чему ты расстроилась?

бессовестной быть обидно wacko
Quote (Teo)
Подожди. Думаю мы точно сопьемся, ой споемся вместе.

biggrin
сначала напьемся... а потом как в сказке: - Щас спою cool
зы. я запомнила. тепьрь буду ждать... smile
Quote (Teo)
А вот тут стоять. Эдвард ее привез не к Калленам, а домой к Белле. Просто Элис была у них.

Встала. biggrin Вот те раз. Ну да ладно!!!
Quote (SvetkA-KonfetkA)
я согласна с Эгouсmka, что все действительно ведь не продумаешь

happy
Вот-вот!!! Прислушайся к умным людям!!!!
 
EdvаrdДата: Четверг, 14.07.2011, 17:23 | Сообщение # 837
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




И сново здрасте!
Спасибо за оповещение (жаль на сайте не был)!
Как по мне, для такого сообразительного и умного человека, вампир Эдвард несколько..эээ..туповат Но ничего, я натсолько привык видеть подобный канон, что уже получаю удовольствие от медленого растягивания слов"В-о-о дурак.." с улыбкай на лице biggrin Думаю, что ближе к концу его научат уму-разуму)



Так вот, Лиз очень клевая девчонка) С довольно сильной силой воли, как для человека, выросшего в страхе перед краснозрящими вампами

Ох..Скажите, а что вас сподвигло на Корвиниусов? Ну тоесть, стервятники=Вольтури, но вороны для пушистиков-корвиниусов? surprised


Suum cuique - Каждому своё
 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 17:33 | Сообщение # 838
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Обманывать не хорошо!!! Все ты писала...
Мы тестно общаться начали именно после начала Сна...
После того, как ты его ВЫКЛАДЫВАТЬ начала, а писала ты уже до этого...
Не зря же у тебя все 4 часты дописаны

Ничего у меня не дописано. Вот только Сон закончу на этой недели, а три остальные части - так вообще еще не начинала. Только фантазирую. biggrin
Quote
бессовестной быть обидно

Ты не бессовестная. Ты просто жуткий эксплуататор моей больной фантазии. biggrin

Quote
Вот-вот!!! Прислушайся к умным людям!!!!

Есть, сэр. ТО есть мэм. biggrin

Добавлено (14.07.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Edvаrd,

Quote
И сново здрасте!

Привет.
Quote
Как по мне, для такого сообразительного и умного человека, вампир Эдвард несколько..эээ..туповат

Не туповат. Просто у меня новое заболевание - я люблю жираф. Вот Эдвард под одного такого и косит. tongue
Quote
Но ничего, я настолько привык видеть подобный канон, что уже получаю удовольствие от медленого растягивания слов"В-о-о дурак.." с улыбкай на лице
biggrin
Quote
Думаю, что ближе к концу его научат уму-разуму)

Ну не знаю. Это уж вам судить. biggrin
Quote
Так вот, Лиз очень клевая девчонка) С довольно сильной силой воли, как для человека, выросшего в страхе перед краснозрящими вампами

А что ей делать? Ей же понравился Эдвард, приходится как-то отмазываться.
Quote
Ох..Скажите, а что вас сподвигло на Корвиниусов? Ну тоесть, стервятники-Вольтури, но вороны для пушистиков-корвиниусов?

Корвин с латыни - "Ворон". Так что вот.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:37 | Сообщение # 839
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 17:43 | Сообщение # 840
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Я тут имела ввиду части Сна в зимнюю ночь - 1, 2, 3, 4...
сейчас же как бы 3, потом 4... ты её уже почти закончила...
я не имела ввиду сиквелы...

Нет, это вы меня запутали. wacko
Я как-то не воспринимаю Сон частями, у меня он целый. Но это понятно, я же его тут разделила. Поэтому и подумала, что ты говоришь о сиквелах.
Quote
Это еще кто кого эксплатирует!!! И кто чью ФАНТАЗИЮ ИСПОЛЬЗУЕТ!!!!!!

А кто мне постоянно идеи подбрасывает? С моим воображением нужно быть предельно осторожным. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:53 | Сообщение # 841
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Я бы тоже этого не заметила..я настолько была увлечена сюжетом и чтением, что даже и не заметила бы ничего

Везет же людям!!! А я вот вечно все замечаю, - ну может не совсем все но многое... wacko
И тогда в действия приходит мыслительный процесс и отрицание очевидного!!! surprised
 
Helga2918Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:00 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая новая глава!
Спасибо за ваш великолепный труд!
 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 18:22 | Сообщение # 843
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,

Quote
И тогда в действия приходит мыслительный процесс и отрицание очевидного!!!

Вредина. tongue Но все же твой мыслительный процесс всегда включает и мой.

Добавлено (14.07.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Helga2918,

Quote
Спасибо за ваш великолепный труд!

Спасибо. И можно на "ты".




 
Maryy85Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:31 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава очень понравилась,спасибо.Какая авантюристка эта Лиза просто жуть,интересно,она заранее всё придумала,или на ходу?
 
TeoДата: Четверг, 14.07.2011, 18:32 | Сообщение # 845
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
интересно,она заранее всё придумала,или на ходу?

На ходу. biggrin




 
OchiroДата: Четверг, 14.07.2011, 19:01 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ух, какая классная "легенда" о 9-летнем Эдварде Корвинусе biggrin Похоже, у Лиззи есть подозрения насчёт того, что Эдвард может быть ее отцом?

и фигурка пантеры, конечно, не просто так?


 
АнжиДата: Четверг, 14.07.2011, 20:47 | Сообщение # 847
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот я я немного освободилась от своих забот и пришла поделиться впечатлениями!

Добавлено (14.07.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Ну я обычно тоже не донимаю своих детей расспросами обо всем, приходит время и они сами со мной всем делятся.
а когда ребенок счастлив это ведь хорошо!

Quote
Сегодня утром я спустилась вниз и приготовила овсянку. Как бы ни любила ее моя дочь, но два раза в неделю мы завтракали именно ею. Пока готовился завтрак, я вышла на улицу забрать почту. Каково же было мое удивление, когда я увидела письмо, адресованное моей дочери. Отправителем значился Эдвард Корвинус, Бухарест, Румыния. Как моя дочь могла познакомиться с кем-то, кто жил в Румынии?

ну вот и английский завтрак... а это зачем? чтобы прошлое не забывать? или так для разнообразия?
ух ты, письмо от Эдварда! мне вот интересно а смс не судьба общаться? так она бы не спалилась...
Quote
- Есть что-то интересное в почте, что ты не хочешь отпустить ее? – спросила дочка.
- Да. Тебе пришло письмо. Из Румынии, - ответила я и протянула ей пухлый конверт.
- Ура, Эдвард ответил, - обрадовалась моя дочь и чуть не начала плясать вокруг стола, держа конверт в руках. Я же поставила на стол две тарелки овсянки с фруктами и стаканы для сока.
- Кто такой Эдвард Корвинус? – спросила я, когда Лиза наконец-то успокоилась и приступила к завтраку.

какой взрослый разговор для девятитлетнего ребенка!
и даже против каши ничего не было сказано!
Quote
Нам в школе на занятиях по информационным системам задали домашнее задание – подружиться с иностранцем. Мы должны узнать друг о друге как можно больше. И тот ученик, который заведет наиболее интересного друга, получит «отлично». Наша преподавательница показала сайт, где можно познакомиться с детьми нашего возраста. Я увидела имя Эдвард и решила написать этому мальчику. Ему всего девять и он живет в Румынии, хотя родился и вырос в Лондоне. Но его родители умерли, и он теперь живет в приемной семье в Бухаресте. Обычно мы общаемся по электронной почте, но он куда-то уехал с родными, и там у них нет интернета. Так что он обещал за время отсутствия написать мне настоящее письмо

вот она накуролесила! фантазерка из нее прямо такая же как моя старшая дочь!
хи-хи-хи интересно кто больше напридумывает если бы они столкнулись в реальности!
читая дальше все больше и больше поражаюсь, как она может так говорить и даже не смущаться! специально у вампиров училась?
Quote
Говорит, что видел настоящего кенгуру и маленького кенгуреныша, который прятался у мамы в сумке. Еще он видел это уникальное животное – утконоса. Эдвард говорит, что земля там отличается от той, к которой он привык. Вместо желтого песка пустыня там красная. И там растут такие красивые цветы, что… - дальше я слушала свою дочь вполуха, погрузившись в свои мысли. Что-то в этом описании напомнило мне наши разговоры с мужем, даже голос Лизы в моей голове вскоре сменился глубоким бархатистым голосом Эдварда. Когда-то он точно так же описывал леса Амазонки. Я встряхнула головой, пытаясь прогнать эти мысли и голос из своей головы и повернулась к дочери. Лиза же в это время потянулась за конвертом и тряхнула его, из него выпал засушенный цветок. И даже засушенный он пах потрясающе.

эх на этом моменте у меня потекли слезы...сразу видно что боль потери никуда не ушла!
только сидит она теперь очень глубоко и иногда царапает душу, заставляя ее кровоточить.
cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote
- Да, мы обменялись фотографиями. Мама, я пойду в комнату? Хочу дочитать письмо, а заодно посмотреть на картинки животных, про которых говорит Эдвард.
- Ладно, беги, - с улыбкой ответила я.
- Спасибо. Было очень вкусно. - Лиза поцеловала меня в щеку и умчалась наверх, забрав с собой конверт и письмо.
Я же закончила убираться, и пошла в гостиную. Поставив пластинку в граммофон, я взяла с полки книжку и погрузилась в чтение.

и где же эта фотография, я как заботливая мать попросила бы ее мне показать... А Белла даже интереса никакого не проявила.
Маленькая егоза вся пошла в тетю Элис, если мама книжки на пол роняет!
Quote
- Да, - мое дыхание перехватило. – Сколько дней нужно, чтобы посылка, отправленная от нас, дошла в Румынию? – спросила Лиза.
Я вздохнула с облегчением и села обратно в кресло, подняв книгу. – Думаю, дней двенадцать.
- Мама, ну почему ты села? – Лиза никак не могла успокоиться. Она схватила меня за руку и рывком потянула с кресла к двери. – Бери ключи и сумочку, мама. Мы едем за подарком.
- За каким подарком? – спросила я, беря свою сумочку и ключи от машины.
- У Эдварда тринадцатого мая день рождения. А я даже еще не придумала, что ему куплю. А ведь подарку еще нужно двенадцать дней, чтобы дойти до Бухареста. Надеюсь, мы успеем, - все это Лиза говорила по дороге к машине. Я едва успела закрыть дверь и взять наши куртки.

ух ты она смогла раскрутить папочку на откровенность о себе... как он быстро оттаивает и в нем проявляется человечность!
Quote
- Ладно, я поняла. Нам нужно купить подарок девятилетнему мальчику. Поедем в детский магазин? – предложила я, но реакция Лизы меня удивила. Она поморщилась и помотала головой.
- Нет, мы едем в Сиэтл. Помнишь, там был такой маленький магазинчик на углу с красивыми и старинными вещами?
- Помню. Маленький антикварный магазинчик, ты о нем? – спросила я, заводя мотор.
- Да, думаю, там я точно найду подарок для Эдварда, - задумчиво проговорила девочка.

хи-хи-хи улыбнуло, когда представила подарок из детского мира для девятилетнего вампира!
такой какой-нибудь робот-трансформер или человек-паук! biggrin biggrin biggrin biggrin
мне вот интересно насколько сильно Лиза прочувствовала папу, что точно знает, где искать подарок...
Quote
Я стала бродить по магазину, как и моя дочь. Старинные книги, ружья, шпаги, сервизы, украшения – чего здесь только не было. Мне так понравилось здесь, что я не заметила, как прошел час, а Лиза так и не нашла нужного ей подарка. Я же оказалась в секции товаров из драгоценного камня. Мое внимание привлекла фигурка из черного оникса. Когда я подошла ближе, увидела, что это была фигурка пантеры, застывшей перед прыжком. Ее глаза были сделаны из изумруда и казались живыми. Фигурка была выполнена настолько искусно, что казалось еще мгновение, и она сорвется и побежит по моей руке.
- Мама, ты нашла, - услышала я тихий голос моей дочери. Когда я обернулась, то увидела, что она стоит позади меня и заворожено смотрит на пантеру. – Пожалуйста, можно я подарю ее Эдварду?

почему-то я так и подумала что подарок найдет Белла вместо дочери. какой символичный подарок
а у меня тоже кое-что есть!

Добавлено (14.07.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote
Лиза, это слишком дорогой подарок для мальчика, - заметила я, посмотрев на цену.
- Пожалуйста. Обещаю, если ты купишь ее, я не стану тебя ни о чем просить. Целых три месяца, - пообещала дочь. Меня это удивило. Лиза была очень живым ребенком, и каждый день у нее появлялось новое желание, которое она сразу же начинала просить исполнить. Неужели она готова отказаться от всех своих желаний аж на три месяца, ради подарка какому-то мальчику?
Конечно же, цена пантеры была не слишком значительной для меня. Мы с Лиз были более чем богаты, Эдвард позаботился об этом. Но я так и не привыкла к этим деньгам. Поэтому и приучала Лизу к тому, что к ним нужно относиться бережно.

ну вот она даже готова на три месяца ничего не просить... она прочувствовала Эдварда... и знает, что делает!
правильно нечего сорить деньгами! Деньги только балуют человека, а у нее для этого Каллены есть, а маму надо слушаться и уважать!
Quote

- Хочу, но мы должны отправить ее, чтобы пантера успела вовремя. Я хочу, чтобы Эдвард получил мой подарок в свой день рождения, - грустно изрекла Лиза.
- Если тебе так понравилась фигурка, давай оставим ее? А Эдварду купим что-то другое, - предложила я.
- Нет, это идеальный подарок для Эдварда. И пусть мне он очень нравится, но я не могу оставить пантеру себе, - я удивленно посмотрела на дочь. Никогда раньше она не отказывалась от того, что нравилось ей.

как все сложно, я уверена, она знает что делает!
Quote
- Конечно, не откажусь, - на лице моей дочери появилась улыбка, пусть и немного грустная. – Пойду напишу Эдварду письмо. Скажу, чтобы ждал мой подарок на свой день рождения.
- Лиза, - окликнула я дочь. – Какого числа день рождение у Эдварда? – переспросила я.
- Тринадцатого. А что? – удивленно посмотрела на меня дочь, когда я побледнела.
- Просто твой отец тоже родился тринадцатого мая, - ответила я. Лиза подошла ко мне и обняла за талию.
- А давай испечем торт на день рождение папы и отпразднуем его? – предложила Лиза. – Сколько лет бы исполнилось папе?
- Сорок.
- Как и Э… - Лиза запнулась. – А давай поставим свечи в торт для папы и загадаем желание. Может оно сбудется?

Лиза ничего не додумала... а может додумала? вдруг сообразила?
Quote
- Да, - я не мог сдержать улыбки. В этом была вся Лиза. Подарочная упаковка была очень яркой, с кучей завитых ленточек и бантов. – Точнее сегодня день рождение у Эдварда Мейсена.
- И сколько ему исполняется?

хих улыбнуло... он типа уже развернул и вынул ее из почтовой бумаги? а то как-то странно если она в таком виде ехала через весь мир...
Quote
Наконец-то последняя обертка была снята, и я открыл подарок. В середине меня ждал сюрприз. Огромная коробка была набита шариками из пенопласта. Вспомнив надпись на крышке «Осторожно! Хрупкая вещь», я отбросил мысль о том, чтобы перевернуть и высыпать все это на стол. Запустив руку, я стал осторожно искать свой подарок. Моя рука наткнулась на еще одну маленькую коробочку. Вытащив ее, я развязал очередной бант и отбросил крышку. От того, что было внутри, мое сердце сжалось.
Пантера, присевшая в прыжке, сделанная из черного оникса, с глазами как у моей девочки.
- Какая красивая, - услышал я мысли вампиров.
- Она чем-то похожа на тебя. Такая же дикая и непредсказуемая, - сказал Джейкоб. – В точности как ты, когда мы охотимся на Волтури.
- Видно девочка разглядела твою внутреннюю сущность, - заметил Владимир.

аааааааа.... прямо снова не могу... Лиза наверно много общалась с ним через смс, раз он настолько раскрылся и столько о себе рассказал.
Quote
Поставив пантеру на черную крышку рояля, я стал смотреть, как солнечные лучи играют на ее теле.
Незаметно для меня самого, мои руки подняли крышку рояля и прикоснулись к клавишам. Впервые за последние девять лет я снова играл. Из-под моих пальцев полилась спокойная и нежная мелодия. Та, которая рассказывала о Лиззи. Ее песня, ее колыбельная.
- Спасибо тебе, малышка, - прошептал я, смотря в глаза пантеры. – Спасибо за то, что вновь позволила мне чувствовать.

ОООО! Наконец-то его душа начала оттаивать!
вот он уже и за роялем и даже сочиняет мелодию!
Так держать оживай, просыпайся и вперед... искать Беллу!
Спасибо за красивую главу и великолепные чувства!
с нетерпением жду продолжения!
Надеюсь тебе понравится мой отзыв...




 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 14.07.2011, 21:05 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Везет же людям!!! А я вот вечно все замечаю, - ну может не совсем все но многое... И тогда в действия приходит мыслительный процесс и отрицание очевидного!!!

Я тоже замечаю,, но уже более очевидные ляпы...
А тут всего лишь фамилия...
А может, можно вообще только на имя и адрес отправить пиьсмо... cool
Я в Америке не была, поэтому не знаю..... wacko
Я чаще замечаю орфаграфические и пунктационные ошибки.... sad
Это мешает очень, иногда((((



 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:25 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Анжи,

Quote (Анжи)
а это зачем? чтобы прошлое не забывать? или так для разнообразия?

Скорее прививает любовь дочери к английским традициям и устоям smile Ведь если бы Эдвард был бы жив, он бы делал тоже самое...
Quote (Анжи)
мне вот интересно а смс не судьба общаться? так она бы не спалилась...

Ну во-первых, это не так интересно...
Во-вторых, НАСТОЯЩИЕ письмо можно СОХРАНИТЬ!!!
Нет я конечно не хочу сказать, что электронное письмо, - игрушечное biggrin но куда больше радости получить конверт, вскрыть его... прочувтсвовать каждую эмоцию которую человек вкладывал в написание, провести рукой по элегантному почерку... happy
В погоне за техникой мы все это растеряли!
Quote
и где же эта фотография, я как заботливая мать попросила бы ее мне показать...

тут тоже можно выкрутиться tongue может они по инету фотографиями менялись, посмотрели и все! или можно сказать что удалила СЛУЧАЙНО biggrin а потом найти фотку какого нибудь симпатичного мальчика dry
Quote (Анжи)
мне вот интересно насколько сильно Лиза прочувствовала папу, что точно знает, где искать подарок...

тут скорее от противного! она знает, где его точно нельзя искать!!! например, в магазине игрушек... tongue и то что он вампир, отметает большое колличество подарков... ни каких сигар.../было бы кстати очень станно если бы она 9 мальчику подарила набор сигар biggrin или что-то в этом роде/
Quote (Анжи)
а может додумала? вдруг сообразила?

возможно она просто хочет чтобы Эдвард был её отцом. но она вряд ли сообразила что к чему. она же знает что её отец погиб...

Добавлено (14.07.2011, 21:25)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
А может, можно вообще только на имя и адрес отправить пиьсмо...

Можно, главное чтобы адрес был biggrin
Ну и имя можно указать, чтобы мама случайно не прочитала dry
А то еще решит что ей письмо wacko
 
АнжиДата: Четверг, 14.07.2011, 21:27 | Сообщение # 850
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эгouсmka, ты вместо Анюты?
Quote (Эгouсmka)
Ну во-первых, это не так интересно...
Во-вторых, НАСТОЯЩИЕ письмо можно СОХРАНИТЬ!!!
Нет я конечно не хочу сказать, что электронное письмо, - игрушечное biggrin но куда больше радости получить конверт, вскрыть его... прочувтсвовать каждую эмоцию которую человек вкладывал в написание, провести рукой по элегантному почерку... happy
В погоне за техникой мы все это растеряли!

ну тут я ее понимаю, это конечно правильно, но в данном случае для нее палево!
Quote (Эгouсmka)
тут тоже можно выкрутиться tongue может они по инету фотографиями менялись, посмотрели и все! или можно сказать что удалила СЛУЧАЙНО biggrin а потом найти фотку какого нибудь симпатичного мальчика

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin какие все продвинитые, а не рано для ребенка 9 лет так соображать?
Quote (Эгouсmka)
ут скорее от противного! она знает, где его точно нельзя искать!!! например, в магазине игрушек... tongue и то что он вампир, отметает большое колличество подарков... ни каких сигар.../было бы кстати очень станно если бы она 9 мальчику подарила набор сигар biggrin или что-то в этом роде/

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Эгouсmka)
возможно она просто хочет чтобы Эдвард был её отцом. но она вряд ли сообразила что к чему. она же знает что её отец погиб...

ну, ладно...убедила!




 
Поиск:


Реванш