Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
привет родная)) всё-таки ты не удержалась)) поэтому поздравляю тебя с открытием новой темы wink
и желаю тебе вдохновения и удачи))
у тебя все получится!! дерзай cool
 
LaunischДата: Пятница, 21.10.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


О, да здравствует продолжение Сна. happy Здесь я уж буду с самого начала.
Посмотрим, что Судьба приготовила для нашей Хранительницы.


 
DUKKAДата: Пятница, 21.10.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ну дорогая моя думаю и напоминать не стоит что я в ПЧ? happy
Брызгаю слюнками и разминаю пальчики ( ну чтобы в форуме отметиться wink ) biggrin


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Я тут wink

 
Maryy85Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:31 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ура,вот и долгожданное продолжение!Меня в пч!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:10 | Сообщение # 7
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я))))))0

Добавлено (22.10.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Пролог улетел на Украину) biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 18:12 | Сообщение # 8
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЮЮЮЮЮЮХХХХХУУУУУУ!!!!!
Поздравляю вас девчонки с продолжением и с прологом, еще не читала, но уже бегу! Удачных вам начинаний!!!
Огромное спасибо! С удовольствием почитаю! biggrin

Добавлено (22.10.2011, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (LanaLuna11)
Пролог улетел на Украину)

И я его уже прочла! biggrin biggrin biggrin
Боже, это какое-то наказание... У вас Тео что не пролог, так потом хоть мучайся... В прошлый раз после прочтения вот такого вот пролога, пришлось ждать свыше 60 глав, что бы до него добраться... Даже не знаю, толи это так хорошо, толи это настолько хорошо, что от этого становиться плохо...
В общем, это конечно сложно понять... Ну что поделать, одни эмоции!
Эх! С удачным вас почином!
И огромное спасибо за приглашение!

Ах да, Teo,ты просто волшебница! Желаю тебе по-больше вдохновения, свободного времени и творческих успехов!


 
TeoДата: Суббота, 22.10.2011, 18:38 | Сообщение # 9
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Посмотрим, что Судьба приготовила для нашей Хранительницы.

Что я могу сказать? Лиза кажется переплюнула своих родителей. Ее судьба еще более запутаней, чем у них.

Эгouсmka, hanya, LanaLuna11, Maryy85, Жабенятко, DUKKA, Launisch, Всех добро пожаловать в новую тему. wink

hanya,
Quote
Боже, это какое-то наказание... У вас Тео что не пролог, так потом хоть мучайся...

Я не виновата.
Пролог у меня обычно пишется либо действительно в самом начале, как это было со Сном. Либо после эпилога, как это было с Хранительницей. Так что вот и результат.
Quote
В прошлый раз после прочтения вот такого вот пролога, пришлось ждать свыше 60 глав, что бы до него добраться...

Здесь где-то 30-40.
Quote
Даже не знаю, толи это так хорошо, толи это настолько хорошо, что от этого становиться плохо...

Как же все запутано wacko
Quote
В общем, это конечно сложно понять... Ну что поделать, одни эмоции!

biggrin
Quote
Эх! С удачным вас почином!

Спасибо
Quote
Ах да, Teo,ты просто волшебница! Желаю тебе по-больше вдохновения, свободного времени и творческих успехов!

За это тоже. happy Теперь я буду знать, кто виноват в том, что моя фантазия разгулялась.




 
korobДата: Суббота, 22.10.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за продолжение "Сна".
Спасибо за пролог.Очень интересно и интригующе.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
vika=)Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау, вот это начало, такое захватывающее.
Столько всего сложного и запутанного.
Интересно, почему же Лиза не может быть с Ним? И не из-за этой ли причины предыдущие Хранительницы не хотели становиться вампирами?
Вообщем все нереально интересно happy

Teo, спасибо огромное wink
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за то, что решили пораддовать нас историей Лиззи. Она явно не будет очень радостной и безоблачной. С удовольствием буду читать. "Сон..." был прекрасен, уверена, что "Хранительница.." будет очень интересной! Удачи!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 22.10.2011, 19:32 | Сообщение # 13
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote
Я не виновата.
Пролог у меня обычно пишется либо действительно в самом начале, как это было со Сном. Либо после эпилога, как это было с Хранительницей. Так что вот и результат.

интриганка... cry cry cry
Quote
Здесь где-то 30-40

вот уж успокоила... ничего не скажешь!
Quote
Как же все запутано

сама виновата! tongue
Quote
За это тоже. Теперь я буду знать, кто виноват в том, что моя фантазия разгулялась.

Ах вот значит как мы заговорили...
Ладно, это был последний (на ближайшие 30-20 глав) раз, когда я тебе желала вдохновения! dry



 
natik359Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo большое спасибо за приглашение! Я уже вся в предвкушении новой истории. Жанр немного напрягает конечно, но пролог очень заинтриговал! с нетерпением жду первой главы!

 
aessoneДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за приглашение!Надеюсь ты понимаешь,что я безусловно в ПЧ!Пролог заинтересовал безумно.Жалко Лиззи,почему ей нельзя быть с любимым?
 
LaunischДата: Суббота, 22.10.2011, 23:28 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Такой эмоциональный пролог вышел. А раньше Лиза была очень жизнерадостной девочкой. Видимо, ее с тех пор серьезно измучил дар Хранительницы. Наверное, именно поэтому никто прежде с таким даром не хотел становиться Бессмертной

 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:34 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за продолжение истории! Судя по всему она будет напряженной. Интересно почему Лиза не может быть с любимым? Что тогда случится?
Вот такая она жизнь. Недавно планировала прожить вечную жизнь с близкими людьмиа теперь и человеческая жизнь для нее это слишком. Грустно становится от этого и ужасно хочу узнать что же случилось.
 
АнжиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:41 | Сообщение # 18
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я доползла, прочитала пролог и сильно заинтригована!!!
все забралась в верные читатели... надеюсь и комментаторы!
Примешь?




 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:23 | Сообщение # 19
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Teo, примешь и меня в ПЧ? wink Пролог и саммари интригует! Жду продолжение!!! wink

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
такой контраст между "Сном" и "Хранительницей", в отличие от пролога "превратностей" наполненного, надеждой на светлое будущее, этот пролог, оставляет после себя горькое послевкусие... очень мрачное и интригующее начало!!! слез я тебе не обещаю wink но валерьянкой уже обзавелась... надеюсь я выдержу все-то что ты нам уготовила biggrin
хотя куда я денусь??
удачи тебе родная, и вдохновения!!! happy
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересное начало!Почему же она отказывается от любимого?Столько вопросов,поэтому с нетерпением ждем ответов на них!
 
HelaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую историю!
Очень горько и трагично она началась, но, думаю, Лизу спас именно тот, кого она ждала и из-за кого решилась на свой безумный и глупый поступок.
Жду продолжения. biggrin
 
TeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:53 | Сообщение # 23
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
спасибо за продолжение "Сна".

Не за что.

vika=),
Quote
Вау, вот это начало, такое захватывающее.

Спасибо happy
Quote
Столько всего сложного и запутанного.

Поверь, это самая малость из того сложного и запутанного, что я сочинила для Лизы.
Quote
Интересно, почему же Лиза не может быть с Ним? И не из-за этой ли причины предыдущие Хранительницы не хотели становиться вампирами?

Одно с другим не связано. Хранительнице не становились вампирами потому, что просто не доживали до такого выбора. Ну а причина, почему Лиза не может быть с Ним кроется в ее даре.
Quote
Вообщем все нереально интересно

Еще раз спасибо.

Поклонница-1973,
Quote
Спасибо за то, что решили пораддовать нас историей Лиззи.

Если честно, это не сильно зависело от моего желания. Лиза уже давно живет отдельно от родителей в моей голове. Так что это было только вопросом времени, когда вы прочитаете продолжение.
Quote
Она явно не будет очень радостной и безоблачной.

Она не будет такой милой и романтичной, как Сон. Потому что вряд ли вам было бы интересно ее читать. Лиза будет другой. У нее будет и безоблачные, радостные главы, но буду и другие, драматичные моменты.
Quote
С удовольствием буду читать. "Сон..." был прекрасен, уверена, что "Хранительница.." будет очень интересной!

Я попытаюсь сделать все возможное, чтобы сиквел не разочаровал.

hanya,
Quote
интриганка...

Я не интриганка. Я белая и пушистая. happy
Quote
вот уж успокоила... ничего не скажешь!

А что нет? не успокоила?
Quote
Ах вот значит как мы заговорили...
Ладно, это был последний (на ближайшие 30-20 глав) раз, когда я тебе желала вдохновения!

Не обижайся. wink Просто раньше я не была такой творческой личностью. Вот мне все это и странно.

natik359,
Quote
Жанр немного напрягает конечно, но пролог очень заинтриговал!

А что не так с жанром? Чем он напрягает?

aessone,
Quote
Надеюсь ты понимаешь,что я безусловно в ПЧ!

Конечно wink
Quote
Пролог заинтересовал безумно.Жалко Лиззи,почему ей нельзя быть с любимым?

Потому что и здесь действует принцип, что любовь нужно выстрадать и заплатить за свое счастье. Вот эти две истины не изменяться за все части "Превратностей..."

Launisch,
Quote
Такой эмоциональный пролог вышел.

Что поделать. А вообще в этот месяц очень эмоциональна. Мои героям не сладко со мной такой. tongue
Quote

А раньше Лиза была очень жизнерадостной девочкой.

Вы увидите ее и жизнерадостной. Просто у дара есть одна очень нехорошая сторона. И Лизе сложно будет с этим смириться. Да больше, просто принять.
Quote
Видимо, ее с тех пор серьезно измучил дар Хранительницы.

Не то слово. sad
Quote
Наверное, именно поэтому никто прежде с таким даром не хотел становиться Бессмертной

Дело в другом. Лиза об этом позже сама расскажет. Прочем, как и истинную тайну Хранительницы, которую даже Элеазар не знает.

Quote
Sweet_Ирис,

Quote
Судя по всему она будет напряженной. Интересно почему Лиза не может быть с любимым? Что тогда случится?

Напряженной? Определенно, чтобы вы не заскучали и не убежали от меня.
Лизин дар не позволяет ей быть с человеком, которого она любит всем сердцем.
Quote
Недавно планировала прожить вечную жизнь с близкими людьмиа теперь и человеческая жизнь для нее это слишком.

Что поделать? То, что видит и чувствует Лиза, это слишком для человеческого подростка. Поэтому она и приняла трудное и может быть неправильное решение.
Quote
Грустно становится от этого и ужасно хочу узнать что же случилось.

Надеюсь понравится то, что насочиняла моя фантазия на пару с Музой.

Добавлено (24.10.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
я доползла, прочитала пролог и сильно заинтригована!!!

Спасибо.
Quote
все забралась в верные читатели... надеюсь и комментаторы!
Примешь?

Конечно приму. biggrin

Breathe_me_Bella,
Quote
Teo, примешь и меня в ПЧ? Пролог и саммари интригует! Жду продолжение!!!

Добро пожаловать. wink

Эгouсmka,
Quote
Teo, такой контраст между "Сном" и "Хранительницей", в отличие от пролога "превратностей" наполненного, надеждой на светлое будущее, этот пролог, оставляет после себя горькое послевкусие...

Это чтобы вы не подумали, что Хранительница будет точно такой же, как "Сон...".
Quote
слез я тебе не обещаю

Ну вот. А я так на них рассчитывала. sad
Quote
но валерьянкой уже обзавелась...

Ну ладно. Буду довольствоваться малым. tongue
Quote
надеюсь я выдержу все-то что ты нам уготовила
хотя куда я денусь??

Вот именно. Куда ты денешься. tongue

Maryy85,
Quote
Очень интересное начало!Почему же она отказывается от любимого?Столько вопросов,поэтому с нетерпением ждем ответов на них!

Скажу одно - быть Хранительницей не так уж и легко. Особенно учитывая некоторые особенности дара Хранительницы.

Hela,
Quote
Очень горько и трагично она началась, но, думаю, Лизу спас именно тот, кого она ждала и из-за кого решилась на свой безумный и глупый поступок.

Ой, мы тут с Эгоисткой как-то считали сколько возможных претендентов на роль героя. Насобиралось много. biggrin




 
MenestresДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:16 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую историю, удачи и вдохновения) с удовольствием останусь читать wink
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Это чтобы вы не подумали, что Хранительница будет точно такой же, как "Сон...".

я мысли такой даже не допускала biggrin хотя знаешь что, не зря же говорят, что зачастую дети повторяют ошибки своих родителей. вот и Лизи, по примеру отца, отказалась от любимого человека, чтобы... *прикусила язык* (ну а дальше ты сама знаешь, лучше меня biggrin )
Quote (Teo)
Ну вот. А я так на них рассчитывала.

ну может и будут, кто знает wink кровавую резню бензопилой я еще не всю видела biggrin
Quote (Teo)
Ну ладно. Буду довольствоваться малым.

не фига себе малым?! я тут между прочим нервными клетками "разбрасываюсь" dry а они если ты не в курсе, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ angry
Quote (Teo)
Вот именно. Куда ты денешься.

даа, кровью подписанный контракт расторгнуть нельзя cool
Quote (Teo)
Ой, мы тут с Эгоисткой как-то считали сколько возможных претендентов на роль героя. Насобиралось много.

даа, я помню этот момент, и те кандидатуры что выдвигала. особенно Тони happy и Джаспера smile


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 24.10.2011, 18:21
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement